Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Астрология взаимоотношений Предыдущая тема | Следующая тема

Помогите разобраться с Лунными Узлами
Автор Сообщение
Юлия S.
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2316
Благодарности: 678/1

Сообщение Ответ в теме: Помогите разобраться с Лунными Узлами Ответить с цитатой
Ирина_Ш писал(а):
Посмотрите пожалуйста, есть ли точное соединение Венеры мужчины с Ю.У женщины
в этой синастрии:
Она - 3.09.1971 Москва, 21:11 местного времени
Он - 12.09.1969 Москва, 20:30 местного времени.

У меня получилось, что Венера и Ю.У попадают в знак Льва, но вот есть ли точное соединение,
из программки http://astro-online.ru/synastry.html не видно.

Здравствуйте, Ирина.

Точного соединения Ю.Узла с Венерой в данном случае нет: координаты Узла 14*25' Льва, а Венера партнера находится в 17*25'.
Поблагодарили(1): Ирина_Ш
11-06-2008 21:35 Отправить личное сообщение
ТашкаК
Активный участник
Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 93
Благодарности: 4/30

Сообщение Ответ в теме: Помогите разобраться с Лунными Узлами Ответить с цитатой
Всем Добрый вечер!
А если у женщины Северный узел в 6 доме (Стрелец, 29 градусов 30 минут), Южный узел в 12 доме (близнецы).
А у партнера Северный узел в 6 доме но в Деве (4-й гр.), Южный узел в 12 доме но в (Водолее).
Я так понимаю, что хорошего в этом ничего нет, а Вы что можете сказать по этому поводу? Confused
13-06-2008 22:12 Отправить личное сообщение
ТашкаК
Активный участник
Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 93
Благодарности: 4/30

Сообщение Ответ в теме: Помогите разобраться с Лунными Узлами Ответить с цитатой
Вот рассматривала свою синастрию с мужем, получается что его С.Узел в секстиле с моим Нептуном, так же его С.Узел в тригоне с моим Плутоном и секстиль его Меркурий с моим Ураном.
Прям карма какая-то...Нептун, Плутон и Уран (все мои планеты).
Это плохо? То что написано в программе надежд не вселяет. Sad

Муж, 1971г. 10 декабря время неизвестно, Эль - Кувейт, Кувейт.
Я, 1973г. 7 ноября, 20.40. Тимашевск.
21-06-2008 22:48 Отправить личное сообщение
Юлия S.
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2316
Благодарности: 678/1

Сообщение Ответ в теме: Помогите разобраться с Лунными Узлами Ответить с цитатой
ТашкаК писал(а):
Вот рассматривала свою синастрию с мужем, получается что его С.Узел в секстиле с моим Нептуном, так же его С.Узел в тригоне с моим Плутоном и секстиль его Меркурий с моим Ураном.
Прям карма какая-то...Нептун, Плутон и Уран (все мои планеты).
Это плохо? То что написано в программе надежд не вселяет. Sad

В начале темы уже говорилось, что значимым аспектом с Узлами в синастрии является только соединение, причем точное. Другие аспекты планет с Узлами в синастрии мало информативны, тем более, когда планеты не являются показателями личности (Ваш случай).
22-06-2008 14:55 Отправить личное сообщение
FBI
Новый участник
Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 4
Благодарности: 0/1
Откуда: Москва

Сообщение Ответ в теме: Помогите разобраться с Лунными Узлами Ответить с цитатой
Добрый вечер!
Скажите, что может означать точное соединение северных и южных узлов в учителя и ученика?
11-06-2010 0:03 Отправить личное сообщение
astra_vista
Постоянный участник
Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 181
Благодарности: 4/27

Сообщение Ответ в теме: Помогите разобраться с Лунными Узлами Ответить с цитатой
Как можно интерпретировать Северный узел в 9 доме ( надо следовать/стремиться по жизни темам 9 дома ИЛИ не всё так просто) ??
03-05-2016 15:09 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6257
Благодарности: 1506/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Помогите разобраться с Лунными Узлами Ответить с цитатой
FBI писал(а):
Скажите, что может означать точное соединение северных и южных узлов в учителя и ученика?

Зависит того, какая разница в возрасте: 0 лет (в таком случае влияние не фундаментальное) или кратное 18.6 лет (в таком случае заметный хороший показатель, способствует развитию интуиции ученика, если другие факторы синастрии не противоречат).
astra_vista писал(а):
Как можно интерпретировать Северный узел в 9 доме (надо следовать/стремиться по жизни темам 9 дома ИЛИ не всё так просто)??

Куда реально нужно стремиться покажет Asc и/или Mc, Узел также может указывать на перспективные стремления, но при одном условии, он не должен противоречить установкам исходящих со стороны Asc/Mc. Также важна оглядка на Светила (Солнце, Луна), так что Вы правы, не все так просто Smile
03-05-2016 23:18 Отправить личное сообщение
Daring
Постоянный участник
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 198
Благодарности: 1/23

Сообщение Ответ в теме: Помогите разобраться с Лунными Узлами Ответить с цитатой
У меня с моим начальником точное соединение Северных узлов - 0.14 градусов в Рыбах прямо на куспиде моего 6-го дома. Уже 5 лет работаю в его компании. Отношения сложные и напряженные с ним у нас складываются.
04-05-2016 13:35 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6257
Благодарности: 1506/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Помогите разобраться с Лунными Узлами Ответить с цитатой
Daring, а разница в возрасте какая?
05-05-2016 16:17 Отправить личное сообщение
Daring
Постоянный участник
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 198
Благодарности: 1/23

Сообщение Ответ в теме: Помогите разобраться с Лунными Узлами Ответить с цитатой
18 лет 7 месяцев и 13 дней. Если нужна конкретная дата, то в ЛС могу указать.
05-05-2016 22:56 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Астрология взаимоотношений Параметры времени синхронизируются
с сервером

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Отработка семейной кармы как связана ... Едена Астрология взаимоотношений 5 17-03-2010 17:43 Посмотреть последнее сообщение
Sadalsuud


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group