Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroland.Ru -> Хорарная астрология » Хорарный архив Предыдущая тема | Следующая тема

Устройство на работу
Автор Сообщение
Nadja
Новый участник
Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 7


Сообщение Устройство на работу Ответить с цитатой
Всем добрый день. Помогите, пожалуйста. Меня зовут Надежда. Я родилась в г. Кировград Свердловской области 31.01.1980 в 11.00.(по московскому времени). по уральскому времени это 13:00. В 2002 г. 9 сентября переехала жить в Москву, где и проживаю по сегодняшний день. Я закончила два высших образования-педагогическое и юридическое. Работала на фирмах, но работа никак не касалась юридической специализации. В августе 2002 г. поступив в юридический институт начала искать работу по этому образованию. Но никак не получалось найти что -либо и устраивалась на фирмы. В июле 2006г. уволившись с очередной фирмы( с 2002 г. по сегодняшний день их было две), никак не могу найти себе работу. Очень хочу устроится на гос.службу. Но вот как то не складывается. Можно ли узнать, устроюсь ли я на гос.службу? или мне поискать другую сферу? Вопрос возник 2 октября 2006 г. во второй половине дня. Очень надеюсь на ответ. Для меня этот вопрос очень важен. Заранее Спасибо.
25-12-2006 18:16 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6273
Благодарности: 1511/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Устройство на работу Ответить с цитатой
Доброго Времени, Nadja !

Цитата:
Вопрос возник 2 октября 2006 г. во второй половине дня.

Очень важно (это имеет принципиально важное значение для составления гороскопа) указывать по возможности точное время возникновения вопроса (поскольку от точности указанного времени напрямую зависит и точность построения фигуры гороскопа).
Вторая половина дня это слишком приблизительное время.

В принципе если вы не можете вспомнить достаточно точно время возникновения вопроса, то есть астрологи которые пользуются датой публикации вопроса на форуме, однако мне эта система видится менее точной.

И еще одно, вы указываете дату "2 октября 2006 г.", вы сделали себе какую-то пометку чтобы не забыть эту дату или там произошло какое-то важное, ключевое событие, что позволило ее запомнить ?

.........................
С уважением,
Юрий.
25-12-2006 20:12 Отправить личное сообщение
Nadja
Новый участник
Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 7


Сообщение Ответ в теме: Устройство на работу Ответить с цитатой
Добрый вечер, Юрий. Спешу ответить. 30 июля я уволилась с работы, т.к. надо было срочно ехать надолго к родителям на Урал. В принципе, уже при увольнении думала, что следующая работа будет связана только с моим вторым образованием, что больше не пойду ни на какие фирмы. Но пока была у родителей и решала там проблемы (у них было судебное разбирательство) этот вопрос отошел на второй план. А вернулась я в Москву 2 октября. Вот тогда и встал этот вопрос, окончательно решила, что пойду только на гос.службу. В ноябре у меня появился шанс устроиться в Департамент финансов, там вышло Постановление об открытии новой вакансии. Эта вакансия открылась в середине декабря. Я не прошла собеседование (это было 21 декабря), хотя заранее была договоренность с начальником отдела, но мое резюме отдали в отдел кадров и пообещали, что как только будет место, мне позвонят. Но пока звонка не было. Такое ощущение, что что-то не так.
А может посчитать 21 декабря 09:50 по Москве?
Очень надеюсь на ответ. С уважением, Надежда.
25-12-2006 20:52 Отправить личное сообщение
Nadja
Новый участник
Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 7


Сообщение Ответ в теме: Устройство на работу Ответить с цитатой
Извиняюсь, Юрий. Собеседование в Департаменте было не 21 декабря, а 13 декабря.
25-12-2006 21:03 Отправить личное сообщение
Юлия S.
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2316
Благодарности: 678/1

Сообщение Ответ в теме: Устройство на работу Ответить с цитатой
Здравствуйте, Nadja.

Как сказал выше Юра, для разбора хорарного вопроса нужны точная дата и время суток его рождения.
Судя по Вашим разъяснительным сообщениям, моментом рождения вопроса в четко сформулированном виде является только дата и время его публикация на этом форуме 25-12-2006 18:16 Москва, если до этого момента вопрос не был Вами опубликован где-то ещё. Все остальные указанные Вами даты - просто события по данной теме, с приблизительным временем.

Карта, построенная на момент публикации вопроса на форуме, имеет существенный признак нерадикальности и разбору не подлежит. Трактовка признака нерадикальности "ранний Асцендент" (вероятнее всего, п.1) сейчас и есть для Вас ответ. Если через некоторое время этот вопрос по-прежнему будет для Вас актуален, задайте его повторно.
30-12-2006 12:17 Отправить личное сообщение
Nadja
Новый участник
Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 7


Сообщение Ответ в теме: Устройство на работу Ответить с цитатой
Юлия, спасибо большое за ответ. Я поняла вашу рекомендацию, и думаю, попробую задать этот вопрос после Нового года. Для меня он очень важен. Поздравляю и Вас и Юрия с наступающим Новым годом и от всего сердца желаю, чтобы Ваш нелегкий труд приносил много радости людям, которые к Вам обращаются. Удачи Вам в Новом году! С уважением, Надежда.
30-12-2006 12:45 Отправить личное сообщение
Nadja
Новый участник
Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 7


Сообщение Ответ в теме: Устройство на работу Ответить с цитатой
Юрий, Юлия. Добрый вечер. Хочу попробовать еще раз задать этот же вопрос. Устроюсь ли я в ближайшее время на гос.службу? Вопрос был задан 02.01.2007. в 22.30 по Москве. С уважением, Надежда.
03-01-2007 20:19 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6273
Благодарности: 1511/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Устройство на работу Ответить с цитатой
Цитата:
Устроюсь ли я в ближайшее время на гос.службу? Вопрос был задан 02.01.2007. в 22.30 по Москве.


Астрологические показатели.
1. Вопрос задан перед Полнолунием.
2. МеркурийS1S10 180 06-58 Луна в 10-м.
3. Луна 120 09-10 УранS6.
4. Asc в градусе нисходящего Узла

Мы находим здесь указание на то, что с подходящей работой будут задержки.

...............................
С уважением,
Юрий.
04-01-2007 1:56 Отправить личное сообщение
Nadja
Новый участник
Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 7


Сообщение Ответ в теме: Устройство на работу Ответить с цитатой
Юрий, спасибо за ответ! Буду искать дальше. С уважением, Надежда.
04-01-2007 13:43 Отправить личное сообщение
Nadja
Новый участник
Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 7


Сообщение Ответ в теме: Устройство на работу Ответить с цитатой
Добрый вечер, Юрий и Юлия. Хочу сообщить исход моего вопроса. Я устроилась на гос.службу. Работаю с 1 февраля. Все оказалось лучше, чем я думала. Работа очень нравится. Это именно то, что я искала. Единственный минус- пока не могу наладить отношения с начальницей. Не знаю, чем в дальнейшем закончиться конфликт. А вообщем, все хорошо. С уважением, Надежда.
14-02-2007 22:34 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroland.Ru -> Хорарная астрология » Хорарный архив Параметры времени синхронизируются
с сервером

На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Менять работу или нет Jemchugina Хорарные консультации 80 17-03-2022 7:34 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений возьмут ли на работу? Светлая Хорарная астрология 16 25-01-2010 11:41 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Вопрос про работу Jemchugina Хорарные консультации 17 07-04-2024 19:11 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Получу ли я работу? Улыбка Судьбы Хорарная астрология 3 25-07-2019 16:37 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Возьмут ли меня на работу? Зульфия Хорарная астрология 3 19-08-2009 0:34 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Стоит ли идти на эту работу? asromen Хорарная астрология 9 17-10-2020 17:42 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений стоит ли менять работу liissa_87 Хорарная астрология 1 15-04-2016 1:11 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group