Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Хорарные консультации Предыдущая тема | Следующая тема

снова вопрос, теперь о личном..., но очень важном
Автор Сообщение
Sveti
Участник
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 18


Сообщение снова вопрос, теперь о личном..., но очень важном Ответить с цитатой
Здравствуйте и Юрий, и Юлия. Когда я задавала вам вопрос о работе, то упоминала и о том, что есть еще проблема семейная. Пришел черед и этого вопроса, так как он очень сильно стал меня тревожить именно сейчас. Что касается работы, то вся катавасия так и тянется, никакой определенности нет, даже зарплату не повысили, хотя в перспективе (к новому году) обещают многое, но как сами знаете, обещанного три года ждут. С этим ладно, решится как -нибудь. Сейчас вопрос в другом: я вторпой раз замужем, муж намного младше, было все сказочно и чудесно до февраля этого года. Потом он заявил о любви к первой своей девушке и хотел развода. Что там не сложилось я не знаю, но мы по-прежнему вместе, конечно отношения не те что раньше, но все-таки. Когда я задавала весной хорарный вопрос был ответ- что он не сможет меня бросить, пока все сбывается, но тут надо пояснить, что он очень внушаем и всю эту круговерть заварила его мама с сестрой, а он просто повелся как безвольный дурак. Все это лето его родственники не знали, что мы по-прежнему встречаемся (он сейчас служит в Кущевке, а я живу в Краснодаре), и все почти как раньше. Встает диллема отпуска - в октябре у него 1 месяц отпуска и его ждет мама в Белгороде, говорит, что поедет и будет разговаривать с ней на тему того, что мы будем вместе, но я-то знаю насколько его мать агрессивно против, вот и хочу спросить, останемся ли мы вместе после этой его встречи с родней (та девица, кстати там же живет, как бы опять ее не подсунули). Что ждать мне от наших отношений и имеют ли они продолжение или нет. Светлана, родилась 05.06.1971 в 06.40 г. Тимашевск, Краснодарского края, Денис, 21.06.1983 во сколько не знаю (где-то к вечеру), Таджикистан,п. Гаравуты, Джилликульский район, Курган-Тюбинской области область. Сейчас 17.09, г. Краснодар. простите за сумбур.
14-09-2006 17:09 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6269
Благодарности: 1510/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: снова вопрос, теперь о личном..., но очень важном Ответить с цитатой
Sveti
Цитата:
Сейчас 17.09, г. Краснодар. простите за сумбур.


Указывать нужно дату и время полностью, цифрами, в понятном формате.

P.S. Вообще, как вы помните, на форуме согласно известным правилам рассматривается 1 бесплатный вопрос, после чего стоит подумать об оплате...

............................
С уважением,
Юрий.
17-09-2006 11:29 Отправить личное сообщение
Sveti
Участник
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 18


Сообщение Ответ в теме: снова вопрос, теперь о личном..., но очень важном Ответить с цитатой
Здравствуйте, Юрий. Можно и подумать об оплате, только нужны все данные и, непосредственно, стоимость, можно на мейл, как Вам удобнее. Сегодня 18.09.2006, 10часов 29 минут, г Краснодар. Оплату можно будет произвести через терминал - это быстро и удобно, а вопрос действительно больной, обидно будет, если карта и в этом вопросе будет нерадикальная, тогда получается, что даже звезды не хотят меня ни поддержать, ни ободрить. Светлана.
18-09-2006 10:31 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6269
Благодарности: 1510/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: снова вопрос, теперь о личном..., но очень важном Ответить с цитатой
Sveti
Цитата:
а вопрос действительно больной

Это хорошо, потому что вопрос заданный как бы между прочим имеет не такую ясность прочтения для астролога.

Цитата:
Сегодня 18.09.2006, 10часов 29 минут

На смом деле интерес представлят дата/время задания вопроса, с которого вы начали тему "останемся ли мы вместе после этой его встречи с родней" (поскольку мы строим гороскоп именно на первую формулировку вопроса, см. правила задания вопросов которые висят в прикрепленной теме на этом форуме).
Тогда же вы указали время, но почему-то не назвали даты.

Ответ вы хотите получить на форуме или в привате ?

...........................
С уважением,
Юрий.
19-09-2006 8:40 Отправить личное сообщение
Sveti
Участник
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 18


Сообщение Ответ в теме: снова вопрос, теперь о личном..., но очень важном Ответить с цитатой
Здравствуйте, Юрий. Первый раз Вам вопрос я задала 15.09.2006, в 17.09, В принципе мне не важно на форуме я получу ответ или в привате. Здесь у каждого, задающего вопрос столько личных заморочек, что не думаю своей темой кого-то шокировать. Самое интересное, что я все прекрасно про наши отношения понимаю, но мне нужен ответ на дальнейшее наше будущее - будем мы вместе после его поездки или нет. Он конечно говорит, что любит, что весь месяц не пробудет в Белгороде, что поговорит с матерью, а потом приедет в Краснодар..., но говорть можно что угодно. Распустит мама слезы и от его благих намерений не останется и следа - будет сидеть около нее и утешать. Простите меня за это раздражение, просто выплеснулось, ему, естественно всего этого не говорю, не хочу проедать плешь, пусть сам принимает решение.
19-09-2006 9:38 Отправить личное сообщение
Sveti
Участник
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 18


Сообщение Ответ в теме: снова вопрос, теперь о личном..., но очень важном Ответить с цитатой
Знаете, Юра, целый день думала над Вашим вопросом в привате бы я хотела узнать ответ или на форуме. Что-то он меня пугает. Неужели ответ так неприятен? Наверное предпочту дальнейшее общение в привате. Ием более, что Вы занимаетесь таким увлекательным делом, что общение с Вами будет,думаю, очень интересным, но это конечно если Вас интересует моя личность. Мой адрес:lsa71@mail.ru . Еще на моем компьютере есть программа Мейл агент - общение он-лайн, если Вы ее используете, то просто добавьте меня в список адресатов. Жду Ваших сообщений. Светлана.
19-09-2006 17:12 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6269
Благодарности: 1510/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: снова вопрос, теперь о личном..., но очень важном Ответить с цитатой
Цитата:
Что-то он меня пугает.


Ничего страшного нет, и карта в принципе радикальна, хотя Asc ближе к концу знака 26-05 Козерога.
Я спросил без никакой задней мысли.

Чуть позже сделаю свой разбор карты.

Сейчас могу только сказать что у вашего партнера довольно крепкая внутренняя позиция (несмотря ни на что). Мать могла бы повлиять гораздо больше, если бы разговор состоялся раньше, но теперь для нее это будет не так просто.

........................
С уважением,
Юрий.
20-09-2006 9:31 Отправить личное сообщение
Sveti
Участник
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 18


Сообщение Ответ в теме: снова вопрос, теперь о личном..., но очень важном Ответить с цитатой
Доброго дня. Сообщение утешительно. Спасибо. Жду с нетерпением, когда Вы сделаете разбор карты, пусть это будет платно, но, если можно, точно и подробно. Очень жду. Светлана
20-09-2006 12:40 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6269
Благодарности: 1510/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: снова вопрос, теперь о личном..., но очень важном Ответить с цитатой
Доброго Времени !

Давайте рассмотрим по порядку показатели которые у нас есть.

1. Луна, управитель 7-го дома символизирует молодого мужчину о котором задается вопрос, по своей природе это переменчивая планета и потому очевидна причина вопроса, он может попасть под влияние и изменить свою позицию.

Луна находится в своей стихии (в воде) и в собственном знаке, в Раке. Это дает мужчине больше уверенности в себе и в собственных силах. (Возможно в результате службы в армии он станет более собранным, уверенным).

2. Исследуем аспекты Луны.
Луна не образует ни одного напряженного сходящегося аспекта, следовательно, не произойдет ничего такого в результате чего он потерпел бы ущерб для своих личных интересов.

В системе домов Плацидуса картина получается наиболее благоприятной (поскольку Луна образует 120 к Урану стоящему 1-м доме и 60 к Венере в 7-м).

3. Выполним перенумерацию и оценим указания производных 4 и 10 домов (оценить ситуацию в семье молодого человека).

В Равнодомной и квадранттных СД, одинаково важными сигнификаторами выступают Марс и Венера.
Венера 180 00-50-47 Уран и Меркурий 00 00-14-57 Марс, оба указывают на то что в общении родные могут быть настроены слишком прямолинейно и этот не тот случай когда будут прислушиваться к доводом, поскольку все на эмоциях...
Но положение Колеса Фортуны и Юпитера в 4-м доме (который связан аспектом 120 с Луной) должно смягчить ситуацию.

Вывод: в карте нет указаний на то, что родители (родные) заставят молодого человека принять свою точку зрения.

Обязательно держите в кусре дальнейших событий !

.........................
С уважением,
Юрий.
22-09-2006 14:40 Отправить личное сообщение
Sveti
Участник
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 18


Сообщение Ответ в теме: снова вопрос, теперь о личном..., но очень важном Ответить с цитатой
Доброго дня, Юрий. читала и перечитывала то, что Вы увидели в карте. Конечно, для меня почти все из этого - мистическая тайна, так как в астрологии я ну совсем ничегошеньки не понимаю. Тем не менее, поняла следующее: натура переменчивая, но сейчас принял для себя решение, которое собирается выполнить не смотря ни на что. нго родные могут совершить ошибку в том, что попытаются давить на него, но (так как он этого не выносит) это не совсем им удастся. Тем не менее угроза влияния на него со стороны родни все таки есть. таким образом все что мне остается - сидеть и надеяться, что он проявит себя мужчиной, а не тряпкой и настоит на своем. Правильно? Или чего то недопоняла? В армии он служит с 2000 года, а повел себя хуже мальчишки сопливого, такая мерзостная ситуация была. что не хочется вдаваться в подробности. Спасибо, Светлана. Буду держать Вас в курсе, ведь уже через неделю для меня начнутся адские душевные муки, а для него отпуск и встреча с ними.
22-09-2006 16:29 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Хорарные консультации Параметры времени синхронизируются
с сервером

На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений И снова суд... Светлая Хорарная астрология 7 29-04-2009 23:01 Посмотреть последнее сообщение
Юлия S.
Нет новых сообщений И снова про Плутон Div555 Натальная астрология 30 18-12-2007 13:56 Посмотреть последнее сообщение
Ольга Б.
Нет новых сообщений И снова про совместимость Vikki Mouse Астрология взаимоотношений 10 24-01-2014 15:29 Посмотреть последнее сообщение
Vikki Mouse
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. И снова про Плутон:) Slava Натальная астрология 12 09-11-2006 20:32 Посмотреть последнее сообщение
Administrator
Нет новых сообщений И снова Лунные Узлы Пиратка Натальная астрология 0 07-05-2016 2:46 Посмотреть последнее сообщение
Пиратка
Нет новых сообщений И снова лунные узлы... Lissitsa Натальная астрология 1 03-03-2010 20:09 Посмотреть последнее сообщение
Юлия S.
Нет новых сообщений Боюсь снова потерять ребенка Лисенок Натальная астрология 8 01-02-2008 13:16 Посмотреть последнее сообщение
Elvira


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group