Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroland.Ru -> Хорарная астрология » Хорарный архив Предыдущая тема | Следующая тема

Очень важно:Хорарный вопрос о смене работы
Автор Сообщение
Sveti
Участник
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 18


Сообщение Очень важно:Хорарный вопрос о смене работы Ответить с цитатой
Здравствуйте, меня зовут Светлана, родилась 05.06.1971 в г. Тимашевск, Краснодарского края в 06.40 утра. Сечас 16.18, 10 июля 2006 года. г. Краснодар.
Последние 5 месяцев вся жизнь у меня пошла наперекосяк. Сейчас и на работе проблемы, зарплату урезали - дальше некуда, постоянно вставляют палки в колеса. Предложили место в рамках этой же компании. но в другом филиале. На раздумья - 1 неделя. Условия обещают более чем приличные. Что делать? Принимать предложение или нет? А если останусь здесь же, то будут ли изменения в лучшую сторону? Idea Спастибо, Светлана
10-07-2006 16:23 Отправить личное сообщение
Юлия S.
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2316
Благодарности: 678/1

Сообщение Re: Очень важно:Хорарный вопрос о смене работы Ответить с цитатой
Sveti писал(а):
Принимать предложение или нет? Сечас 16.18, 10 июля 2006 года. г. Краснодар.

Здравствуйте, Светлана.

Если Вам предоставляют возможность выбора, лучше оставайтесь на том месте работы, где Вы работаете сейчас. Как показывает хорарная карта, работа в другом филиале может оказаться для Вас ещё менее удовлетворительной.
11-07-2006 6:43 Отправить личное сообщение
Sveti
Участник
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 18


Сообщение Ответ в теме: Очень важно:Хорарный вопрос о смене работы Ответить с цитатой
Здравствуйте, Юлия. Спасибо, что ответили, но как же можно оставаться на этой работе, если шеф не хочет со мной работать, но вынужден, потому что этого хотят в Москве, в центральном офисе. Я же не могу работать и не получать зарплату, может мне тогда стоит вообще сменить профиль деятельности? 09.12 Краснодар, 11.07.2006
11-07-2006 9:13 Отправить личное сообщение
Юлия S.
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2316
Благодарности: 678/1

Сообщение Ответ в теме: Очень важно:Хорарный вопрос о смене работы Ответить с цитатой
Цитата:
но как же можно оставаться на этой работе, если шеф не хочет со мной работать, но вынужден, потому что этого хотят в Москве, в центральном офисе. Я же не могу работать и не получать зарплату.

Вы задали конкретный вопрос, на этот вопрос Вам и был дан ответ, который является лишь рекомендацией, основанной на показателях хорарной карты. Окончательное же решение всегда должен принимать только сам человек, зная во всех подробностях сложившуюся ситуацию, свое отношение к ней, исходя их своих возможностей (в данном случае профессиональных) и потребностей.
11-07-2006 12:14 Отправить личное сообщение
Sveti
Участник
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 18


Сообщение Ответ в теме: Очень важно:Хорарный вопрос о смене работы Ответить с цитатой
Спасибо за быстрый ответ, так как вопрос действительно больной. Постараюсь выяснить какие могут быть подводные течения в этом преходе и уже после этого принимать решение. Спасибо.
11-07-2006 12:33 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6257
Благодарности: 1506/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Очень важно:Хорарный вопрос о смене работы Ответить с цитатой
Доброго Времени !

Sveti, неделя прошла, какое решение вы приняли и чем все закончилось ?

............................

С уважением,
Юрий.
16-07-2006 22:15 Отправить личное сообщение
Sveti
Участник
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 18


Сообщение Ответ в теме: Очень важно:Хорарный вопрос о смене работы Ответить с цитатой
Здравствуйте, Юрий. Спасибо за участие в моей судьбе и интерес к моей персоне. Помимо заданного вопроса, 13 июля я еще погадала в интернете и на таро и по книге перемен - всюду совет один - смелее в бой, поэтому я все-таки склоняюсь к принятию предложения, но вопрос отсрочен до 24 июля. Светлана 17.07.06, Краснодар, 11.02
17-07-2006 11:03 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6257
Благодарности: 1506/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Очень важно:Хорарный вопрос о смене работы Ответить с цитатой
Светлана, первый вопрос о работе пришелся на Полнолуние, так что в принципе согласен с тем, что по поводу новой работы стоит присмотреться внимательнее.

.............................
С уважением,
Юрий.
17-07-2006 12:53 Отправить личное сообщение
Sveti
Участник
Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 18


Сообщение Ответ в теме: Очень важно:Хорарный вопрос о смене работы Ответить с цитатой
Юрий, мне не просто предлагают новую должность, это то, к чему я стремилась пять лет, должности бизнес-тренера просто так не достаются, обучение в корпоративном университете тоже. Именно ведущий тренер этого университета и предложил такой вариант директору филиала, к тому же именно этой работой мне нравится заниматься больше всего. Набираюсь оптимизма, уверенности и пойду вперед. Спасибо за поддержку.
17-07-2006 14:08 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6257
Благодарности: 1506/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Очень важно:Хорарный вопрос о смене работы Ответить с цитатой
Sveti, обязательно держи нас в курсе дальнейших событий !

Цитата:
склоняюсь к принятию предложения, но вопрос отсрочен до 24 июля.


Отсрочка эта (не важно по какой причине) хорошо вписывается в то, что на данный момент Меркурий пребывает в ретроградном движении (что замедляет осуществление тех или иных дел, требует постепенности но не быстроты реакции), к концу месяца Меркурий постепенно будет возвращаться к своему нормальному движению.
Т.е. в любом случае переходить на навое место, если вы на это решились, лучше с отсрочкой.

..............................
Быть Добру,
Юрий.
17-07-2006 14:26 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroland.Ru -> Хорарная астрология » Хорарный архив Параметры времени синхронизируются
с сервером

На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Видимо, еще раз о смене работы.... YEI Хорарные консультации 6 23-05-2007 21:16 Посмотреть последнее сообщение
YEI
Нет новых сообщений хорарный вопрос по поводу работы alulight Хорарные консультации 2 05-12-2006 1:03 Посмотреть последнее сообщение
alulight
Нет новых сообщений Предстоящее крушение Америки или &quo... Rina-J Что? Где? Когда? 0 10-07-2006 18:18 Посмотреть последнее сообщение
Гость
Нет новых сообщений Хорарный вопрос irina! Хорарная астрология 3 02-10-2010 13:06 Посмотреть последнее сообщение
Administrator
Нет новых сообщений Хорарный вопрос Aldona Хорарная астрология 2 09-07-2011 20:51 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений хорарный вопрос Eluna Хорарная астрология 13 01-11-2011 8:53 Посмотреть последнее сообщение
Eluna
Нет новых сообщений Вопрос хорарный. Alena-amarena Хорарная астрология 5 13-11-2011 22:36 Посмотреть последнее сообщение
Юлия S.


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group