Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroland.Ru -> Хорарная астрология » Хорарный архив Предыдущая тема | Следующая тема

а у меня срочный вопрос
Автор Сообщение
dara
Участник
Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 15
Благодарности: 0/1
Откуда: Владивосток

Сообщение а у меня срочный вопрос Ответить с цитатой
Юля,привет!Очень давно здесь не была(даже ссылку было потеряла и твой адрес).Поэтому и задала хорар на др форуме.
Вот мой вопрос там
У меня не "общий" вопрос,а чисто личный и срочный.
14-30 Владивосток.Я собираю собрание Арендодателя и нас(арендаторов),т.к один из арендаторов,давно "сидящего" на месте(а мы только год арендуем свое помещение) давно и успешно ВСЕХ подставлял----лет 8 крал э\энергию.
Тут очередная проверка "накрыла" его,т.к договор с энергетиками был заключен на него.Раньше это можно было.Сейчас ПО ЗАКОНУ только хозяин помещения имеет право заключать договор.
И ему 80 тыс штрафа заплатить прописали в кассу,а 100 тыс --на руку начальникам.Иначе официальный штраф 400 тыс.Этот шустрый господин на собрании всем сообщил о таких делах и потребовал с каждого арендатора-соседа по энному кол-ву тысяч руб.Все отказались есстественно --все ему платили по счетчику,честно.Крал то он один!!!!Хозяин помещения--в ужасе..
Все уже прикидывают куда бежать...Одни мы не можем,одним нам гибель..
Связей --ни у кого!!!! И тут я нахожу знакомого ,который берется разрулить ситуацию,но для этого я должна сообщить --кто будет платить ему за "хлопоты".И на этом собрании я всем говорю--у меня есть связи,помогут(ни у кого ведь не нашлось),хозяину я ставлю ультиматум---на 4 года постоянная арендная плата,за то,что я ему представляю своего знакомого и я ОДНА помогаю,как могу.А надо сказать--мы одни там самые слабые и "нищие" и нас и в расчет никто не принимал....И вдруг тут мы спасителями выступаем и этого ворюгу я еще и на "место ставлю".Но главное--я могу(если повезет) себе выбить маленькую аренду и лет 5 спокойной жизни и работы.Иначе с Н Года мы закрываем магазин(я помошник у хозяйки и партнер),не потянем аренду...
Хозяин поторговался и на все согласился....
Сейчас и он ищет связи чтобы выкрутиться,но и мою помощь не отклоняет.
Хотя его мотивы тоже понятны---найти и выкрутитьсяч самому,чтобы не смел ему никто диктовать условий..Ситуация с участниками ясна.Знакомые его и мои "трудятся",что и КТО поможет--неизвестно.
Но уже мне хозяин сделал одно предложение деловое и денежное,"приближает к себе".А для меня важно уберечь хозяина от ТАКОГО огромного штрафа и за это получить то,что я хочу.
Вопрос---получу ли я новый и выгодный арендный договор?Если нет--у меня денежные потери,безработица .Я уже 4 дня в стрессе,потом посмотрела на транзит-
Кошмар!!!У меня такое огромное нервное напряжение было!!!Ночи не спала и не могла ни о чем думать....Да и сейчас еще не адекватна...

Юля, у тебя моя карта есть,можешь посмотреть на ситуацию?Ты ВСЕ знаешь,как я туда попала,и соляр "твой".Я "выступила"....
И по другому не могла,т.к нет перспектив при такой а\плате.Пан или пропал--такая ситуация.....Сильно рискую..8 дом "работает"?
08-04-2006 13:14 Отправить личное сообщение
dara
Участник
Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 15
Благодарности: 0/1
Откуда: Владивосток

Сообщение Ответ в теме: а у меня срочный вопрос Ответить с цитатой
дело было 6 апреля,до сих пор идет",чьи связи помогут--" возня"??
08-04-2006 15:03 Отправить личное сообщение
dara
Участник
Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 15
Благодарности: 0/1
Откуда: Владивосток

Сообщение Ответ в теме: а у меня срочный вопрос Ответить с цитатой
Я все думаю.................Договор по факту выбиваю Я!!!
Но не я хозяйка ЧП,если получится с ним,то ОН на хозяйку будет оформлен.
Т.е по сути --он мой,а оформлен будет НЕ на меня.И вопрос задан правильно ПО СУТИ!
Вот как в таких ситуациях вопросы задавать?......................
08-04-2006 18:34 Отправить личное сообщение
Юлия S.
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2316
Благодарности: 678/1

Сообщение Ответ в теме: а у меня срочный вопрос Ответить с цитатой
Здравствуйте, Светлана.

Цитата:
У меня не "общий" вопрос,а чисто личный и срочный.
14-30 Владивосток.
дело было 6 апреля

Если и собрание и вопрос на ту тему был задан 6 апреля - хорар нет смысла разбирать по причине Луны "без курса". В этой связи Вам остается лишь набраться терпения и ждать, как будут развиваться реальные события.

Цитата:
Сильно рискую..8 дом "работает"?

Работает Ваш прогноз на 2005/06 год и от этого никуда не денешься.
08-04-2006 19:33 Отправить личное сообщение
dara
Участник
Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 15
Благодарности: 0/1
Откуда: Владивосток

Сообщение Ответ в теме: а у меня срочный вопрос Ответить с цитатой
Юля,прости,но я действительно--неадекватна,быстро не сообразила.....А можно посмотреть по времени ЗАДАВАНИЯ вопроса "там"?
Возможно там просто не ответили(их право)......
http://astral.webhost.ru/index.html форум

тема создана7th April 2006 - 09:56 AM
Посл. сообщение: дара
09-04-2006 5:23 Отправить личное сообщение
Юлия S.
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2316
Благодарности: 678/1

Сообщение Ответ в теме: а у меня срочный вопрос Ответить с цитатой
Цитата:
тема создана 7th April 2006 - 09:56 AM

09:56 AM - ЧЕГО (какое время автоматически выставляется при публикации сообщения)?

Вариантов может быть несколько, в зависимости от настроек ПО того форума:

- GMT?

- Местного времени сервера (в настройках форума задан параметр синхронизации с временем местонахождения сервера, как здесь)? Тогда какова разница с GMT (где сервер)?

- Вашего местного времени (в настройках форума задан параметр синхронизации с локальным компьютером пользователя)?

Светлана, уточните на том форуме настройки времени (надеюсь, на такой вопрос там соблаговолят ответить). После этого можно будет строить карту.
09-04-2006 13:11 Отправить личное сообщение
dara
Участник
Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 15
Благодарности: 0/1
Откуда: Владивосток

Сообщение Ответ в теме: а у меня срочный вопрос Ответить с цитатой
Юля,я задам вопрос там.Но може это GMT?
Так как 10 часов разницы у МЕНЯ с GMT.Это и было в это время(вопрос)
Apr 7 2006, 07:56 PM ----перед сериалом выходила в инет(увы,было).Можно и подождать ответа,но почти уверена в этом варианте
С уважение (как всегда)
09-04-2006 17:21 Отправить личное сообщение
Юлия S.
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2316
Благодарности: 678/1

Сообщение Ответ в теме: а у меня срочный вопрос Ответить с цитатой
Хорошо, допустим, что время указано как GMT.

Вот, вкратце, что мы имеем в карте на 7 апреля 2006 9:56 GMT Владивосток.

Ваш сигнификатор Венера в сильном положении (в Рыбах) – это плюс. Но она находится в самом начале знака, без аспектов в пределах орба к каким-либо планетам (т.е. в мертвой зоне) в 5 доме + Asc на «сожженом пути» (я, в отличие от других, не считаю такое положение Asc признаком нерадикальности, но и хорошего здесь мало), что в целом может служить предупреждением о необходимости вести очень умелую игру, во избежание ошибок и неудач.

Главный сигнификатор договора Юпитер ретрограден, находится во 2 доме (договор связан с Вашей материальной заинтересованностью), в рецепции с ретроградным управителем 2 дома Плутоном, находящимся в 3 доме. Само взаимное положение сигнификаторов, а также их управление домами отвечает теме хорара и ситуации (дополнительное подтверждение радикальности этой карты). Однако факт ретроградности обеих планет, а также наличие негативных аспектов от Луны (общего сигнификатора темы) к Юпитеру и от Марса к Плутону, могут предупреждать о возможных проблемах, препятствиях, связанных как с самим получением документа (Луна в 10 доме - возможные сложности могут исходить со стороны официальных структур), так и с возлагаемыми на сей договор Вашими материальными надеждами (расчет на выгодность один – в реальности всё по-другому, тем более что Марс в оппозиции с Плутоном в 3 доме является сигнификатором Вашего партнера по бизнесу).

Цитата:
Вопрос---получу ли я новый и выгодный арендный договор?


С учетом вышесказанного, рискну сделать следующий вывод: быть может, не слишком выгодный для Вас, но какой-то договор всё же будет получен (Венера в перспективе образует трин с Юпитером, последний аспект Луны в знаке – трин с Плутоном), если удастся преодолеть все препятствия и не возникнут неожиданные сюрпризы (Уран на пути аспекта Венеры с Юпитером), которые Вы не сможете обойти.

P.S. Ситуация у Вас запутанная, народу участвует много, поэтому, если будете сами пытаться глубже «копать» этот хорар, чтобы разобраться кто есть кто в этой карте, и от кого чего ожидать, имейте в виду:
-> бизнес-партнер – 7 дом (Марс);
-> арендодатель – 6 дом (Нептун, Солнце);
-> арендованное имущество - 4 дом (Сатурн, Нептун)
09-04-2006 19:26 Отправить личное сообщение
dara
Участник
Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 15
Благодарности: 0/1
Откуда: Владивосток

Сообщение Ответ в теме: а у меня срочный вопрос Ответить с цитатой
Юля,ответ ТАМ дали:АМ--до полудня,РМ-после полудня.Для Владивостока---9-56+11=20-56.
Что хочется добавить:Я Рак и не рисковый человек.Припоминаю только одну историю в своей жизни,но ОЧЕНЬ похожую...
С 1989 по 1990 я не могла найти обмен из Ленинграда во Владик.Было много вариантов,но затем ВСЕ отпали и я была уже в отчаянии.
И тут как снег на голову "сваливается"--приходит женщина с предложением,назавтра она улетала во Владик.И я дала согласие.Но сколько было задержек до этого события!!!.А я решила в один миг и САМА.Потом до совершения сделки сколько нервов мне муж вымотал...
А мы меньше чем за месяц обмен совершили и на день своего рождения в 1990 году мы улетели во Владивосток на ПМЖ.
Так и здесь--жизнь подвела в ситуацию,когда НИКТО ничего не мог!!! Нас "кинули" и губили,и никто о нас и не думал!И было бы это и сейчас,и никто не заступился бы,и милиция не помогла(самоуправство прекратить).Я как истинный Рак( страшно боясь) "вышла вперед",не глядя в соляр или транзиты--ситуация требовала...По времени эта ситуация опять "недалека" от июля.Апрель месяц энергетики дали отсрочки ..Тоесть может на месяц,чем в той ситуации разница во времени то...Как и в Ленинграде--мне терять нечего,или выиграю,или останусь с чем имею...
И оглядываясь на путь,который меня привел к этой ситуации--я делаю вывод--все было ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО!!!И приглашение меня на эту работу
женщиной (шапочное знакомство за 2 года до ее прихода),и мое согласие ВНЕЗАПНОЕ(Юля подтвердит,это потом я к ней "кинулась"--куда я попадаю?).И как теперь выясняется--ситуация там 8 лет "зрела",все было уже "подготовлено к взрыву".....И хозяйка моя--ноль..Вообще лишена бойцовских качеств,начисто!. Вот,через 15,5 лет у меня ситуация повторяется...Требуется мой выход....
Вышла.Только зачем мне этот урок повторяют--не знаю...Но настрой у меня боевой---либо добиваюсь,чего хочу,либо постараюсь "погромче хлопнуть дверью".Нас "грубо и нагло подставили"--и хозяин помещений и сосед по помещению.
Ну и позвольте выразить признательность Юле как профи и как ЧЕЛОВЕКУ--огромную!!!Я вообще "выпала" из этого форума,и астрология (увы)в забвении--работала как каторжная,дом заброшен и все дела -тоже....Но так приятно окунуться в эту атмосферу!!!Увидеть знакомые имена....
Радостно!Маленькое предложение----ребята,вы бы веб-кошелек вывесили на видное место?Все таки благодарные люди всегда были и будут!
Я бы тоже месяца чере 2 "выказала свою благодарность" более весомо,чем сейчас...(войну надо закончить и с финансами разобраться)
10-04-2006 8:13 Отправить личное сообщение
Юлия S.
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2316
Благодарности: 678/1

Сообщение Ответ в теме: а у меня срочный вопрос Ответить с цитатой
Цитата:
ТАМ дали:АМ--до полудня,РМ-после полудня.Для Владивостока---9-56+11=20-56

Т.е. та сама карта, разбор которой сделан выше.
10-04-2006 8:49 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroland.Ru -> Хорарная астрология » Хорарный архив Параметры времени синхронизируются
с сервером

На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group