Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroland.Ru -> Хорарная астрология » Хорарный архив Предыдущая тема | Следующая тема

встретимся-ли мы в этом месяце?
Автор Сообщение
Aliss
Участник
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 16


Сообщение встретимся-ли мы в этом месяце? Ответить с цитатой
Добрый день!

Хотелось бы получить ответ вот насчет какой ситуации:
Любимый человек пропал "по делам" уже больше чем на месяц. Честно говоря, как относиться к этому я не знаю. С одной стороны я "по-детски" на него обижена, расстроена его изчезновением, а с другой стороны терять этого человека не хочется. А мотивы его поведения мне совершенно непонятны сейчас...Поводов не было.
Впрочем, это была лирика...

Вопрос вот в чем:
"Встретимся-ли мы с данным человеком в ближайший месяц (март)?"
Вопрос сформулирован: 19.07, г. Москва.
Сегодня, 3.03.2006 года.

Буду ждать с нетерпением вашего ответа!!!
Заранее спасибо.
03-03-2006 19:10 Отправить личное сообщение
Юлия S.
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2316
Благодарности: 678/1

Сообщение Ответ в теме: встретимся-ли мы в этом месяце? Ответить с цитатой
Aliss писал(а):
"Встретимся-ли мы с данным человеком в ближайший месяц (март)?"
Вопрос сформулирован: 19.07, г. Москва.
Сегодня, 3.03.2006 года.

Добрый день.

Если Вы не будете сидеть сложа руки, а проявите инициативу по розыску пропавшего, встреча возможна.
04-03-2006 12:00 Отправить личное сообщение
Aliss
Участник
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 16


Сообщение Ответ в теме: встретимся-ли мы в этом месяце? Ответить с цитатой
Юлия S.,
простите, а можно ещё вопрос в догонку задать?
Хочет-ли данный молодой человек продолжать наши отношения как пары?
Вопрос сформулирован: в 13.40, сегодня 4 марта, 2006-го года.

Извините, что два вопроса подряд, просто от этого зависят мои действия. Не хочу навязываться.

Очень надеюсь что вы ответите.
04-03-2006 13:42 Отправить личное сообщение
Юлия S.
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2316
Благодарности: 678/1

Сообщение Ответ в теме: встретимся-ли мы в этом месяце? Ответить с цитатой
Цитата:
Хочет-ли данный молодой человек продолжать наши отношения как пары?
Вопрос сформулирован: в 13.40, сегодня 4 марта, 2006-го года.

Карта, построенная на указанное время – нерадикальная. Но в данном случае, в контексте Вашего вопроса 1-3 трактовки присутствующего в хораре признака нерадикальности (см. Причина нерадикальности - "поздний" Asc) если и не дают прямой ответ, то, по меньшей мере, являются темой для размышлений.

В конечном счете, искать встречи со своим молодым человеком, чтобы расставить для себя все точки над "i" или оставить всё как есть, можете решить для себя только Вы сами.
04-03-2006 20:33 Отправить личное сообщение
Aliss
Участник
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 16


Сообщение Ответ в теме: встретимся-ли мы в этом месяце? Ответить с цитатой
Юлия S.,
Спасибо!!!

Хотя я, честно говоря, сама ничего не понимаю.
04-03-2006 20:51 Отправить личное сообщение
Aliss
Участник
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 16


Сообщение Ответ в теме: встретимся-ли мы в этом месяце? Ответить с цитатой
По-поводу нерадикальности...

Действительно обращалась. К тарологам. И сама раскладывала.
Карты говорят, что всё хорошо. Он хочет и тэ дэ...
Но себя НИКАК не проявляет. Так себя не ведут люди, которые хотят отношения строить.
Поэтому я и в недоумении...
04-03-2006 21:06 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6273
Благодарности: 1511/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: встретимся-ли мы в этом месяце? Ответить с цитатой
Доброго Времени !

Цитата:
"Встретимся-ли мы с данным человеком в ближайший месяц (март)?"
Вопрос сформулирован: 19.07, г. Москва.
Сегодня, 3.03.2006 года.


В карте есть указание на возможность встречи через примерно 8 недель с момента задания вопроса (МеркурийS1 120 08-00-43 ЮпитерS7). Есть также указание на срок в примерно 3 недели, но я в нем не уверен (МеркурийS1 00 03-06-44 Dsc).

В карте вы обозначены как растерянный человек. Нужно просто собраться... навести свою красоту, т.с. поработать над своей персоной, внешностью. (МеркурийS1 ретрограден в Рыбах 90 Плутон, Луна соуправитель 90 ретроСатурн, Кету в 1-м доме).
Мне кажется вам нужно еще улучшить свое обоняние и пр. Т.о. вы решите свои проблемы.
Я это говорю потому что в карте есть указания на то, что вы можете выглядеть лучше, более эффектно.

..........................
Быть Добру,
Юрий.
05-03-2006 13:17 Отправить личное сообщение
Aliss
Участник
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 16


Сообщение Ответ в теме: встретимся-ли мы в этом месяце? Ответить с цитатой
Yura Garaga писал(а):
Доброго Времени !
В карте вы обозначены как растерянный человек. Нужно просто собраться... навести свою красоту, т.с. поработать над своей персоной, внешностью. (МеркурийS1 ретрограден в Рыбах 90 Плутон, Луна соуправитель 90 ретроСатурн, Кету в 1-м доме).
Мне кажется вам нужно еще улучшить свое обоняние и пр. Т.о. вы решите свои проблемы.
Я это говорю потому что в карте есть указания на то, что вы можете выглядеть лучше, более эффектно.

..........................
Быть Добру,
Юрий.


Спасибо!!!
Ну к внешности своей я отношусь очень щепетильно, но конечно пределов совершенству нет. Займусь телом. Давно хотела привести себя в тонус. После зимней спячки. Embarassed Правда, пока это были только задумки и намеренья.
Ну вот теперь решусь окончательно. Wink

Если не сложно, объясните, я не совсем поняла, что значат ваши сокращения:
вот здесь
Цитата:
навести свою красоту, т.с. поработать над своей персоной, внешностью.

и здесь
Цитата:
Т.о. вы решите свои проблемы.

05-03-2006 14:32 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6273
Благодарности: 1511/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: встретимся-ли мы в этом месяце? Ответить с цитатой
Цитата:
объясните, я не совсем поняла, что значат ваши сокращения


т.с. - так сказать
т.о. - таким образом.

P.S.
т.е. - то есть
т.п. - тому подобное
т.д. - так далее
N.B. - что-то интересное.
05-03-2006 15:08 Отправить личное сообщение
Кассандра
Астролог
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 54

Откуда: Germany

Сообщение Ответ в теме: встретимся-ли мы в этом месяце? Ответить с цитатой
Привет всем!

Уважаемый Юрий, лично я не согласна с вами по поводу вашей трактовки "благоприятного завершения" по причине трина Меркурия с Юпитером. Присмотритесь повнимательней к карте - налицо множественные ситуации "фрустрации" и "воспрепятствования", которые препятствуют завершению. Меркурий делает трин к Юпитеру 15 марта, до этого Меркурий 5 марта делает квадрат к Плутону (хоть и не относится к Септенеру, но его влияние я не стала бы недооценивать Shocked ), 12 марта - Меркурий соединяется с Солнцем.
Теперь разберёмся с Юпитером. До аспекта с Меркурием он "изменяет ему", делая сперва трин к Солнцу. Ко всему прочему, Юпитер в 19 градусе Скорпиона (Серпентис - "злотворный градус").
Теперь перейдём к Луне. Луна всегда является сигнификатором дела, о котором был задан вопрос. Первый аспект Луны с момента задания вопроса - первые события по делу, о котором задан вопрос. В данном случае - Луна делает квадрат к Сатурну, управителю 5 дома (Aliss называет пропавшего "любимым человеком", речь идет о любовных отношениях, поэтому в первую очередь, я думаю, следует рассматривать 5 дом).
Сатурн, как управитель 5 дома, говорит о том, что "любимый человек" или гораздо старше Aliss, или оказывает на неё воспитательное и дисциплинирующее влияние (отношения Дочь - Отец) или "кот, который гуляет сам по-себе", индивидуалист, не терпящий осягательств на свою свободу.

В любом случае, не думаю, Aliss, что вам было (и будет) с ним особенно легко. Приблизительно через 2 недели или 2 месяца -с момента задания вопроса - возможна встреча, но ... (Юлия права) при условии активности с вашей стороны.
Учитывая 7 дом в качестве партнёртства, могу заключить, что ваш "любимый человек" - довольно "темная лошадка", во многих вопросах предпочитает держать вас в неизвестности, напуская тем самым на себя "ореол загадочности".

Ваша внешность, Aliss, в данном вопросе не играет решающей роли, думаю, что с этим более или менее всё в порядке (Асц и Меркурий в расходящихся гармоничных аспектах к Венере). А Кету в 1 доме (соответственно - Раху в 7) думаю, говорит о том, что в данный момент вы сильно ориентированы на партнёра, иногда забывая о себе. То есть, он для вас в данной ситуации важнее, чем вы сами себе.
Асц в соединении с Волосами Вероники (см.неподвижные звёзды) указывает на то, что вы не совсем способны видеть реальное положение дел, т.е. "любовь слепа". Inlove
06-03-2006 19:24 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroland.Ru -> Хорарная астрология » Хорарный архив Параметры времени синхронизируются
с сервером

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Найду ли я работу в этом месяце? Administrator Хорарный архив 4 23-08-2004 8:35 Посмотреть последнее сообщение
Administrator


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group