Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Хорарные консультации Предыдущая тема | Следующая тема

Последствия
Автор Сообщение
Makmak
Постоянный участник
Зарегистрирован: 09.11.2019
Сообщения: 303


Сообщение Последствия Ответить с цитатой
Интересно было бы посмотреть эту карту с вопросом «как повлияет на нас эта практика, расстанемся ли мы»?
Очень тяжело даются отношения на расстоянии. Я предложила провести мужчине несколько недель в тишине не общаясь. У него сейчас полно забот, не хочу отвлекать. Возможно такая практика приведёт к охлаждению. Мне даётся тяжело, не знаю как мужчине. Особенно сейчас тяжело. Прошлого всего 5 дней, а вроде как на 3 договаривались.

Вопрос задавала через некоторое время после того, как ввели эту практику. 15.11 09.40 Москва

Виду что по карте, планеты в скором времени меняют знаки. И мой диспозитор, который и за 3 дом отвечает вообще входит в стационар - прекращение общения.
20-11-2022 9:46 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6257
Благодарности: 1506/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Последствия Ответить с цитатой
Makmak писал(а):
Я предложила провести мужчине несколько недель в тишине не общаясь

Makmak писал(а):
Прошлого всего 5 дней, а вроде как на 3 договаривались.


На что именно вы договаривались, на дни или на недели?

Makmak писал(а):
15.11 09.40 Москва

карта вопроса; 15.11.2022; 9:40; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;

По условиям форума карта радикальная, можете оплачивать консультацию.
20-11-2022 12:47 Отправить личное сообщение
Makmak
Постоянный участник
Зарегистрирован: 09.11.2019
Сообщения: 303


Сообщение Ответ в теме: Последствия Ответить с цитатой
Yura Garaga писал(а):
Makmak писал(а):
Я предложила провести мужчине несколько недель в тишине не общаясь

Makmak писал(а):
Прошлого всего 5 дней, а вроде как на 3 договаривались.


На что именно вы договаривались, на дни или на недели?

Makmak писал(а):
15.11 09.40 Москва

карта вопроса; 15.11.2022; 9:40; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;

По условиям форума карта радикальная, можете оплачивать консультацию.


Договорились не переписываться, не общаться(практика тишины) ориентировачно 3-4 недели. Но без точно даты завершения. Я настраивалась на 3, тк у него дети уедут после 10, он тоже сказал «хорошего месяца», то есть тоже планирует на 3-4 недели.

Но, честно, я больше не могу это терпеть))))) прошло 5 дней.

Добавлено спустя 4 часа 9 минут 5 секунд:


Оплатила. Идея была моя такой договор ввести
20-11-2022 14:30 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6257
Благодарности: 1506/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Последствия Ответить с цитатой
карта вопроса; 15.11.2022; 9:40; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;

1) Вас в данной карте обозначает Asc, управитель - Юпитер. У Юпитера странная ситуация, с одной стороны Юпитер в своей обители (в Рыбах) и даже в Новенарии Рыб (деления 1/9 части знаков), есть и взаимная рецепция по терме Юпитер-Сатурн, что в своей сумме говорит о делах, которые обстоят в целом довольно неплохо у Вас, показатель комфорта.
С другой стороны, Юпитер - ретроградный, тут либо сдержанность (и потому Вы все же способны выждать 3 недели без общения), либо дискомфорт от несдержанности : ) В общем, если начать общение намного раньше, то дискомфорта может затем стать существенно больше.

2) Если смотреть вопрос "расстанемся ли мы?", то по данной карте такое говорить пока преждевременно.
Астрологический показатель: Меркурий, управитель Dsc (мужчина) идет навстречу аспекта равновесия, 120° к Юпитеру, управителю Asc, который обозначает Вас. Меркурий в Новенарии Рыб, в котором стоит Юпитер, что говорит о некотором (хотя и не очень сильном) интересе мужчины, тем не менее, пока действует тригон (120°) любые минусы и недочеты будут ослаблены.
Обрис аспекта Меркурий-Юпитер составляет 2.202° и тут можно читать несколькими способами:

2.1. Ваш союз продлится еще 2 единицы времени, такое число лет, например.
2.2. Или, что через 2 единицы времени от момента задания/формулирования вопроса будет общение, контакт (более яркий, чем происходит в среднем), тут могут сработать 2 недели, 2 месяца или... 2 года : )

3) Но что после этого срока? Рыбы (в которых находится Ваш Юпитер) это место Падения и Изгнания/Заточения Меркурия (мужчина), соответственно, получается, что Вы начнете в мужчине все больше видеть недостатков и постепенно приоритетность этих отношений для Вас будет отходить все больше на задний план.

4) Сложности в отношениях могут быть в результате двух Лунных аспектов:
Луна 90° Солнце, орбис 14.031° скорее всего может проявиться в днях (возможная погрешность +/- 3-4 дня, но тут скорее отклонение срока в большую сторону, а не в меньшую, более вероятна погрешность +3, 4 дня).
Луна 180° Сатурн, орбис 10.207°, здесь скорее срок в неделях, более сильный локальный тупик, дистанция, ограничения, временный холод.

Все указанные сроки в хорарной карте отсчитываются от даты вопроса, в нашем случае отсчет относительно 15.11.2022.
22-11-2022 10:47 Отправить личное сообщение
Makmak
Постоянный участник
Зарегистрирован: 09.11.2019
Сообщения: 303


Сообщение Ответ в теме: Последствия Ответить с цитатой
В итоге не вытерпела я и начли общаться вчера. Ну как - можно сказать ведём переговоры.
То есть по срокам вообще нельзя сказать медленные или быстрые. Как две недели так и два года.
23-11-2022 21:11 Отправить личное сообщение
Makmak
Постоянный участник
Зарегистрирован: 09.11.2019
Сообщения: 303


Сообщение Ответ в теме: Последствия Ответить с цитатой
А есть смысл рассматривать тот факт, что Сатурн скоро остановится? И через сколько, если ест ют такой смысл по карте.
24-11-2022 23:47 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6257
Благодарности: 1506/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Последствия Ответить с цитатой
Makmak писал(а):
В итоге не вытерпела я и начли общаться вчера.

Наверное, все же лучше, если бы инициатива исходила от мужчины, во всяком случае, проявил бы себя срок в 2 единицы времени. Хотя, он может себя еще проявить в будущем.

Makmak писал(а):
А есть смысл рассматривать тот факт, что Сатурн скоро остановится?

Это можно было бы учесть, но Сатурн скоро не остановится.
Сейчас Сатурн движется в прямом направлении, остановится при переходе в ретро-фазу, это будет 17.06.2023 20:27, кроме того, произойдет уже не в том знаке, где Сатурн стоит сейчас (Водолей), а уже в следующем, в точке 07° Рыб 13'.
25-11-2022 10:35 Отправить личное сообщение
Makmak
Постоянный участник
Зарегистрирован: 09.11.2019
Сообщения: 303


Сообщение Ответ в теме: Последствия Ответить с цитатой
Ой, тьфу! Я имела в виду Юпитер остановится. Он же в карте почти стоит.

Добавлено спустя 15 минут 56 секунд:

Наверное, хорошо, что я это сделала, тк у мужчины было ощущение, что мы расстались.
26-11-2022 0:06 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6257
Благодарности: 1506/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Последствия Ответить с цитатой
Makmak писал(а):
у мужчины было ощущение, что мы расстались.

Но... в период "расставания" Вы все равно писали ему 2 раза в сутки?

Makmak писал(а):
Я имела в виду Юпитер остановится. Он же в карте почти стоит.

Да, верно, Юпитер 24.11.2022 в 02:02 ночи находясь в точке 28° Рыб 48' изменит свое направление движения и из ретро-фазы перейдет в прямое направление, но это также означает, что Юпитер теперь направляется на выход из знака своего максимального благоприятствования (Рыбы - Обитель) в знак, который для Юпитера просто дружественный (в Овне у Юпитера свой Триплицитет).
Получается, что проявляя какую-то новую инициативу, активизировав свои действия - положительная отдача меньше, чем от консервативной и неспешной включенности в события.
27-11-2022 15:39 Отправить личное сообщение
Makmak
Постоянный участник
Зарегистрирован: 09.11.2019
Сообщения: 303


Сообщение Ответ в теме: Последствия Ответить с цитатой
Нет, мы не общались с 15-22 вообще.

Вообще мы планируем мой переезд туда насовсем. В этом загвоздка. И для меня переезд очень стрессовый эмоционально. Поскольку я буду на содержании мужчины и мне нужно будет учится и усиленно находится в поиске чем себя занять там. Тк у него там все отлично, а у меня кроме него никого там не будет. Это будет как жизнь с нуля. Мы сейчас как раз после этой паузы каждый день об этом говорим и подготоваливаем друг друга к такому событию. Возможно так и проявится этот переход Юпитера.
27-11-2022 19:59 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Хорарные консультации Параметры времени синхронизируются
с сервером

На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Венера без аспектов...последствия? ракиня Натальная астрология 14 11-04-2008 10:43 Посмотреть последнее сообщение
Даурия


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group