Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Хорарные консультации Предыдущая тема | Следующая тема

Есть ли попытка измены?
Автор Сообщение
Makmak
Постоянный участник
Зарегистрирован: 09.11.2019
Сообщения: 303


Сообщение Ответ в теме: Есть ли попытка измены? Ответить с цитатой
Yura Garaga писал(а):
карта вопроса; 25.09.2022; 12:30; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;

Мужчина обозначается точкой Dsc (вершина 7-го дома), она находится в Близнецах, управитель - Меркурий.
Поэтому обстоятельства данного человека будет описывать эта планета.

Меркурий хотя и находится в своем собственном знаке (показывает достаточно хорошие возможности в жизни), однако он дизориентирован (близость Солнца) и у него много забот (ретрограден), так что на какие-то новые ухаживания у мужчины просто мало времени и не с руки (занят собой и своими делами).

Однако, ситуация изменится примерно через 2 единицы времени: Луна, диспозитор Вертекса (партнерские отношения), также Луна управитель 5-го Часа вопроса (может быть связана с флиртом/отдыхом/развлечением) движется навстречу к Меркурию (к мужчине).

Если с Вами не намечается встреча через 2 недели или 2 месяца, то это может быть указанием на то, что рядом будет крутиться какая-то иная особа женского пола в этот момент (ближе, чем это было в другие периоды времени).
С учетом того, что и Луна и Меркурий замедлены в движении, все же более вероятны более длительные размерности сроков, чем недели (положение Луны и Меркурия в мутабельном знаке часто работает как недели, но падающий 9-й дом тоже способен затягивать сроки).



И ещё мне интересно одну карту посмотреть.


Вы писали про две недели и про два месяца.
Не поверите. Я когда планировала «Астро магию», купила на 21.11 билет. Тогда ещё не известны были такие долгосрочные планы. В итоге моя дата реализовались как 2 недели, а не 2 месяца. За билет только сегодня вернули деньги!
Чуть позже так сложились обстоятельства, что на 20.11 запланировали приезд детей с бывшей женой. Планирует чтоб они перебирались туда в страну к нему, чтоб воспитание было проще. Ну вот я только что узнала, что женщина в его квартре. Конечно, мне сей факт не нравится. Я так и предполагала, что контакт будет тесный. И 17.11 в 06.56 я даже проснулась с вопросам будет ли между бывшей женой и им физической контакт. Смотрю карту, вижу что там ряди с Венерой( мужчина)
Скоро затусуется Меркурий) насколько я знаю, бывшая жена - это 8 дом?
ни опять-таки - это могут быть и дети, если брать производные дома, то 8 дом - Юпитер. Подскажите, пожалуйста!

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Если что на момент написания этого текста у меня -2 часа по Москве. То есть 20.11 22.58

Но возможно в вашем хораре 5 дом можно трактовать как детский. Тк родители собрались ради др ребёнка.
21-11-2022 0:58 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6257
Благодарности: 1506/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Есть ли попытка измены? Ответить с цитатой
Makmak писал(а):
бывшая жена - это 8 дом?


Нет, 8-й дом это дом смерти (физической), также любые опасности, риски, катастрофы, испытания или эзотерический, глубокий духовный опыт/переживания, трансформация, у этого дома есть и другие значения, например, в индийской астрологии чаще можно увидеть (в рамках натальной астрологии) трактовку сильного и поддержанного 8-го дома как фактор защиты и продления жизни.
Если у квезита (человека, о котором задается вопрос) развод технически возможен только через смерть жены (как в некоторых религиях/эпохах), тогда через данный дом может быть подтверждением, что будет еще один брак, но 8-й дом - не новая жена и не ее характеристики.
Если Вы говорили выше про 8-й дом прямой карты (без перенумерации), а вопрос задан не про себя, про другого человека, то только 50% шанса (даже меньше), что сработает в чистом виде как 8-й дом, но больше проявится как 2-й производный дом - накопления, приобретения, любая другая поддержка, в том числе по этому дому идут свидетели в суде (если вопрос касается этой темы) или этот дом может банально обозначать еду (пищу). Если жена очень любит кушать, то может быть с натяжкой это тоже 2-й дом, но не надо так смотреть карту, это будет неправильно Smile

С другой стороны, Меркурий может быть важен самом по себе, как диспозитор Вертекса (если Вертекс в Близнецах или Деве). Вертекс имеет функции подобные 7-му дому, то есть, партнерские отношения.

Makmak писал(а):
Чуть позже так сложились обстоятельства, что на 20.11 запланировали приезд детей с бывшей женой.

А тут как раз получается 2 месяца от даты вопроса, вопрос был 25.09.2022, погрешность только около 5 дней, что довольно точно.

Makmak писал(а):
Не поверите. Я когда планировала «Астро магию», купила на 21.11 билет. Тогда ещё не известны были такие долгосрочные планы. В итоге моя дата реализовались как 2 недели, а не 2 месяца. За билет только сегодня вернули деньги!

А про тему возврата денег, через срок в 2 недели, не совсем понял, как относится к предсказаниям данной конкретной карты про любовные отношения... Сроки всегда отсчитываются от момента вопроса, а не от будущей покупки билетов (чтобы это ни значило), или это Вы про какую-то другую карту сейчас говорите?

Makmak писал(а):
И 17.11 в 06.56 я даже проснулась с вопросам будет ли между бывшей женой и им физической контакт.


карта вопроса1; 17.11.2022; 6:56; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;

Но, зачем Вам нужно знать эту информацию? Если простое любопытство, то как известно, хорарные карты тогда автоматически со сниженной надежностью...

Makmak писал(а):
Если что на момент написания этого текста у меня -2 часа по Москве. То есть 20.11 22.58

Тут не понял, о чем Вы пишите, сообщение Ваше было опубликовано 20.11.2022, 21:58:15 UT, у меня на форуме выставлено отображение данных по всемирному времени, соответственно, если Вы находились на этот момент в Москве, то момент публикации UT (GMT) + 3 часа, выходит уже дата 21.11.2022 00:58:15.

Makmak писал(а):
Но возможно в вашем хораре 5 дом можно трактовать как детский.

Для начала это Ваш хорар, а не мой... )

Про дом детей, как он используется в астрологии, много интересной информации, например, раньше эту тему смотрели по 10-му дому (как осуществление некоего плана или передача традиции, ремесла, занятий, положения в обществе новому поколению), также одновременно смотрели по 11-му, по 4-му и 5-му... То есть, получается угловая ось домов 4-й - 10-й и последующие дома за ними (5-й и 11-й), выходит все совсем непросто в прогнозировании.
Но арабские астрологи около 1.5 тысяч лет назад знатно навели порядок, систематизировали и из наблюдений вывели, что самый важный сектор по теме потомства это 5-й дом, с тех пор хорары так и читаем (и это хорошо работает). Но все же 5-й дом включает в себя много функций, как и любой другой дом, поскольку все, что существует в мире, мы пытаемся втиснуть в ограниченный набор домов, которых всего по определению 12 штук.
5-й дом может описывать азарт (включая азартные игры), развлечение, флирт, ухаживание или просто игра в приставку, поход кинотеатр (а для кого-то и поход в горы, любой спорт), также в современном прочтении творчество (креативность), в бизнесе - спекуляция, еще может быть хобби, а также, наконец, тема детей, беременности, зачатия, особенно, если ситуация (сам вопрос или ситуация вокруг него) как-то этого касается.
В общем, есть позитивное в этом доме практически для всех Smile
22-11-2022 10:06 Отправить личное сообщение
Makmak
Постоянный участник
Зарегистрирован: 09.11.2019
Сообщения: 303


Сообщение Ответ в теме: Есть ли попытка измены? Ответить с цитатой
Я имела в виду, что вы писали про две единицы времени
2 недели и 2 месяца. И если у меня не будет запланирована встреча, то она с кем-то ещё произойдёт.

Ну и я тут же себе билет купила в один конец на 21.11, типа местечко забила.
Но в итоге вышло, что мужчина купил мне билет и я приехала через 2 недели! А через 2 месяца у меня случилась рабочая командировка, я не смогла приехать сейчас. А у них вышло так, что приехала бывшая жена с детьми, на др ребёнка.

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:

Я к сожалению с телефона и не знаю как делать ссылки на ответы.

Отвечаю на ваш вопрос:
1) Я сейчас -2 часа по Москве, в Италии.
2) почему хорарные карты тогда со со женой надёжностью? Это же новый вопрос
22-11-2022 10:43 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6257
Благодарности: 1506/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Есть ли попытка измены? Ответить с цитатой
Makmak писал(а):
Я сейчас -2 часа по Москве, в Италии.

А как тогда построить новую карту, если Вы находитесь и в другой стране и город не называете? Особенно, если мы хотим построить карту правильную.
22-11-2022 11:01 Отправить личное сообщение
Makmak
Постоянный участник
Зарегистрирован: 09.11.2019
Сообщения: 303


Сообщение Ответ в теме: Есть ли попытка измены? Ответить с цитатой
Yura Garaga писал(а):
Makmak писал(а):
Я сейчас -2 часа по Москве, в Италии.

А как тогда построить новую карту, если Вы находитесь и в другой стране и город не называете? Особенно, если мы хотим построить карту правильную.


Я вас поняла, кажется. Вы хотели посмотреть на место и время написания мной этого сообщения? А не тогда когда он первый раз у меня возник в голове и я зафиксировала время.
22-11-2022 11:45 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6257
Благодарности: 1506/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Есть ли попытка измены? Ответить с цитатой
Но, Вы же сами предложили на выбор два варианта, а при всем желании я даже не могу посмотреть, какие есть отличия между этими двумя картами.
Первый вопрос был в Москве ?
22-11-2022 12:35 Отправить личное сообщение
Makmak
Постоянный участник
Зарегистрирован: 09.11.2019
Сообщения: 303


Сообщение Ответ в теме: Есть ли попытка измены? Ответить с цитатой
Yura Garaga писал(а):
Но, Вы же сами предложили на выбор два варианта, а при всем желании я даже не могу посмотреть, какие есть отличия между этими двумя картами.
Первый вопрос был в Москве ?


Нет! Первый раз я зафиксировала вопрос 17.11 в Милане в 6.56 по местному
22-11-2022 13:36 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6257
Благодарности: 1506/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Есть ли попытка измены? Ответить с цитатой
Makmak писал(а):
Нет! Первый раз я зафиксировала вопрос 17.11 в Милане в 6.56 по местному

Ну, а чего не написать, где первый вопрос, где второй, чего надо выпытывать? Мы же не гаданием занимаемся...
Второй Ваш вопрос, из какого населенного пункта задан? Напишите все в одном сообщении в явном и понятном виде, Вы же сами заинтересованы в правильном результате (даже больше, чем я).
22-11-2022 15:55 Отправить личное сообщение
Makmak
Постоянный участник
Зарегистрирован: 09.11.2019
Сообщения: 303


Сообщение Ответ в теме: Есть ли попытка измены? Ответить с цитатой
Yura Garaga писал(а):
Makmak писал(а):
Нет! Первый раз я зафиксировала вопрос 17.11 в Милане в 6.56 по местному

Ну, а чего не написать, где первый вопрос, где второй, чего надо выпытывать? Мы же не гаданием занимаемся...
Второй Ваш вопрос, из какого населенного пункта задан? Напишите все в одном сообщении в явном и понятном виде, Вы же сами заинтересованы в правильном результате (даже больше, чем я).


Так я и пишу!
Вопрос был задан 17.11в Милане в 6.56. Будет ли физической контакт с женой в будущем как приедет. Она уже приехала
22-11-2022 16:03 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6257
Благодарности: 1506/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Есть ли попытка измены? Ответить с цитатой
Хорошо, тогда будем использовать эту дату:

карта вопроса; 17.11.2022; 6:56; +1; Милан, Италия; 45N28; 9E12; —; ;

Карта радикальная, можете оплачивать консультацию.
25-11-2022 10:23 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Хорарные консультации Параметры времени синхронизируются
с сервером

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Распутство и измены..как-то так... Медок Натальная астрология 17 04-01-2010 20:51 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Вторая попытка - любовные отношения Fokus Хорарная астрология 5 09-03-2010 20:54 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Первая попытка трактовки гороскопа му... nevesta Астрология взаимоотношений 2 13-11-2013 17:35 Посмотреть последнее сообщение
nevesta


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group