Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Астрология взаимоотношений Предыдущая тема | Следующая тема

Интересная синастрия
Автор Сообщение
Voise29
Новый участник
Зарегистрирован: 30.04.2022
Сообщения: 2
Благодарности: 0/2

Сообщение Интересная синастрия Ответить с цитатой
Хочу спросить ваше мнение, какие взаимоотношения ждёт эта синастрия?

История такая, виделись несколько раз и не можем забыть друг друга, подсматриваем друг за другом в соцсетях, мужчина не выходит из головы. А он постоянно пишет))

Первые ощущения при знакомстве- как будто электрошоком

Дата рождения мужчины: 8.06.1985, Салоники, Греция, время рождения 13.15

Дата рождения женщины: 13.05.1988, Красноярск, Красноярский край, Россия

Время рождения 15.00
30-04-2022 18:22 Отправить личное сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Re: Интересная синастрия Ответить с цитатой
Voise29 писал(а):
Хочу спросить ваше мнение, какие взаимоотношения ждёт эта синастрия?


Здравствуйте!

Прежде всего, обратите внимание на ПРАВИЛА этого форума, п.п. 2 и 3.

Чтобы получить ответ на этом форуме Вы должны опубликовать собственные астрологические выводы по синастрии, к которым астрологи могут дать свой комментарий и рекомендации по разбору.
Готовый разбор синастрии - тема платной консультации.
30-04-2022 19:21 Отправить личное сообщение
Voise29
Новый участник
Зарегистрирован: 30.04.2022
Сообщения: 2
Благодарности: 0/2

Сообщение Re: Интересная синастрия Ответить с цитатой
Voise29 писал(а):
Хочу спросить ваше мнение, какие взаимоотношения ждёт эта синастрия?

История такая, виделись несколько раз и не можем забыть друг друга, подсматриваем друг за другом в соцсетях, мужчина не выходит из головы. А он постоянно пишет))

Первые ощущения при знакомстве- мощное сексуальное желание

Дата рождения мужчины: 8.06.1985, Салоники, Греция, время рождения 13.15

Дата рождения женщины: 13.05.1988, Красноярск, Красноярский край, Россия

Время рождения 15.00


Никогда не чувствовала такого мощного влечения... Рядом с ним чувствовала, будто меня раздевают...и + засел в голове, как навождение...

Смотрю синастрию: точное соединение Венера с Марсом, это именно то, о чем пишут в учебниках?! [conf]
Плюс другие замесы на Марсах с Хироном, лилит, солнцем и луной
+
Венера-Луна, Венера -Плутон

Ещё чувствовала при общении с ним, что как-будто на меня давят, это солнце-сатурн в оппозиции я так чувствую?

Про навождение, я думаю, здесь аспекты Венера -Лилит, лилит-лилит, и его Венера к моей Лилит...


Добавлено спустя 2 часа 2 минуты 12 секунд:

На мой взгляд можно рассмотреть его просто приятного дополнения к жизни, т.е. в качестве любовника Супер! мне кажется, секс будет отличным, а страсть не ослабевающая:

Венера соединение Марс (оба в близнецах)

Марс трин Марс(оба в воздушных знаках) -неослабевающая страсть

Луна соединение Марс(оба в водолеях)

Солнце трин Марс(оба в воздушных знаках)

Луна трин Венера(оба в воздушных знаках)
01-05-2022 7:23 Отправить личное сообщение
Юлия S.
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2316
Благодарности: 678/1

Сообщение Ответ в теме: Интересная синастрия Ответить с цитатой
Здравствуйте!

Voise29 писал(а):
Первые ощущения при знакомстве- мощное сексуальное желание
Никогда не чувствовала такого мощного влечения... Рядом с ним чувствовала, будто меня раздевают...и + засел в голове, как навождение...

Смотрю синастрию: точное соединение Венера с Марсом, это именно то, о чем пишут в учебниках?!

В целом, да. Но любое соединение планет, зависит и от других аспектов к этому соединению.
В данном случае есть и хорошие аспекты со стороны мужской Венеры и Плутона. Но и весомый негатив со стороны оппозиции Ваших Сатурна + Урана и его Нептуна к этому соединению.

Voise29 писал(а):
Плюс другие замесы на Марсах с Хироном, лилит, солнцем и луной
+
Венера-Луна, Венера -Плутон

И без фиктивных объектов много аспектов, дающих стартовый импульс, взаимный интерес и физическое притяжение.

Voise29 писал(а):
Ещё чувствовала при общении с ним, что как-будто на меня давят, это солнце-сатурн в оппозиции я так чувствую?

Именно так. Еще один тяжелый аспект, имеющий способность рано или поздно рушить отношения. Тем более, что его Сатурн замыкает в тау-квадрат Вашу натальную квадратуру Марса с Солнцем. А Ваше Солнце и Марс замыкают в тот же тау его натальную квадратуру Сатурна с Луной.

Voise29 писал(а):
На мой взгляд можно рассмотреть его просто приятного дополнения к жизни, т.е. в качестве любовника Супер! мне кажется, секс будет отличным, а страсть не ослабевающая:

Временные отношения - да, пока сильны притяжение, новизна и любопытство, характерное для воздушной стихии. Возможен яркий, запоминающийся роман. Но неослабевающая страсть - это вряд ли. Не те аспекты (квадратуры в этом плане гораздо сильнее, чем гармоничные аспекты), не в той стихии + весомый негатив. Как только новизна отношений исчезнет, если ничто другое, кроме секса не будет поддерживать отношения, роман, скорее всего, закончится.
Поблагодарили(1): Voise29
02-05-2022 19:53 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6257
Благодарности: 1506/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Интересная синастрия Ответить с цитатой
Voise29 писал(а):
Дата рождения мужчины: 8.06.1985, Салоники, Греция, время рождения 13.15
Дата рождения женщины: 13.05.1988, Красноярск, Красноярский край, Россия
Время рождения 15.00


М; 8.06.1985; 13:15; +3; Салоники, Греция; 40N38; 22E56; —; ;
Ж; 13.05.1988; 15:00; +8; Красноярск, Красноярский край, Россия; 56N01; 92E50; —; ;
Средняя: Ж, М; 25.11.1986; 8:37:30; ; ; 48°19'30"N; 57E53; —; ;


Пытался вставить графические картинки карт, не пропустило ни jpeg, ни в png Sad
Поблагодарили(1): Voise29
03-05-2022 11:13 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Астрология взаимоотношений Параметры времени синхронизируются
с сервером

Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Интересная хорарная карта. Гость Хорарная астрология 21 13-01-2014 21:01 Посмотреть последнее сообщение
Yuri
Нет новых сообщений Интересная конфигурация аспектов pipboy Натальная астрология 6 25-02-2010 0:44 Посмотреть последнее сообщение
pipboy
Нет новых сообщений Интересная натальная карта Vikki Mouse Натальная астрология 4 11-04-2014 23:39 Посмотреть последнее сообщение
liissa_87
Нет новых сообщений очень интересная натальная карта.. kristi.m Натальная астрология 17 14-09-2013 14:45 Посмотреть последнее сообщение
Лариса Гл.
Нет новых сообщений Интересная картина... что ждать в буд... ирина Натальная астрология 3 18-02-2009 13:23 Посмотреть последнее сообщение
Liliya
Нет новых сообщений Синастрия Makmak Консультации по синастрии 0 20-03-2024 17:57 Посмотреть последнее сообщение
Makmak
Нет новых сообщений Синастрия Ариша Астрология взаимоотношений 11 04-10-2005 13:07 Посмотреть последнее сообщение
Юлия S.


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group