Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Хорарная астрология Предыдущая тема | Следующая тема

Хорар о чувствах
Автор Сообщение
Dakini
Активный участник
Зарегистрирован: 08.10.2013
Сообщения: 56
Благодарности: 0/24

Сообщение Хорар о чувствах Ответить с цитатой
Здравствуйте, уважаемые астрологи.

Хорар от моей знакомой.
Вопрос звучит так:
Что он(ее парень) ко мне чувствует?
Дата 9.02.2022.
Время местное 21-50, Харьков
Карта, вроде бы радикальна (нет Луны без курса, раннего или позднего АСЦ и Сатурна в 7Д)

Вопрос задан в связи с некоторым напряжением в отношениях(подобностей точно не знаю).
Вместе они уже примерно 3 года, встречаются, но не живут вместе
Вот мой разбор, поправьте или дополните меня пожалуйста!


Итак, девушка это Асц т.е. Венера в Козероге в 3м доме.(кстати, это подтверждено тем что сам кверент по Солнцу Телец ,Smile
Ее парень -это Марс также в Козероге в ее 3м доме, в соединении с ней.
Сразу видно что Марс силен по знаку, а вот Венера перегрин. Что навевает на мысль,что в этих отношениях он является хозяином ситуации.
Это же подтвержается тем,что скорость Марса высока, в отличие от Венеры. Соединение сходящееся, сейчас они вместе, это тоже известный факт.
Теперь о рецепции и собственно силе чувств.
Она его обожает,тк Венера в месте экзальтации Марса, а вот он к ней просто хорошо расположен(в терме),верно я понимаю?

Еще он(марс) стоит в ее 3м доме, а она(Венера) в его 10м доме.
Как трактовать марс в 3м не уверена, они как друзья,вероятно.А вот сигниф-р кверента в его 10м доме- это же серьезное отношение,плюс Козерог(давно вместе). Ну и сам знак кардинальый,это задает вопросы о том, что картина их отношенйи может очень резко поменяться.
Не совсем понимаю что значит эта медленная экс ретро Венера, возможно они недавно расставались(ссорились) и сейчас опять сошлись...

Еще я не совсем понимаю Меркурий в широком соединении с ними обоими.
У нее Меркурий хозяин 12го и 9го дома, она сейчас уехала(2 дня назад) в соседнюю страну.
может это быть еще поездкой в будущем?
Причем это очень важно, тк Меркурий стоит на куспиде ее 4го дома(потенциально смена места жительства,перезд,предпосылки есть).

Обращает внимание на себя достаточно точный трин Урана к соединению Марс-Венера,расходящийся .
Тк Уран у кверена хозяин 5го дома(роман) и стоит в ее 7 доме и в 1м доме ее парня.
Причем у парня(марса) он распался на 2 градуса позже. Тут кажется аспект бурного и внезапного порыва чувств(Уран на границе ее 8дома,). Но тк аспект распадается, то чувства выходит ослабевают,причем сначала у нее, у него только недавно...

Уран также описывает ее парня,как планета его первого дома. Тут не уверена, но тк Уран это хозяин 11 дома парня, возможно наличие у него другой симпатии?

Ну и рассмотрим дполнительно Луну как косигнификатора кверента и сигнификатора развития вопроса.
Луна в мутабельных Близнецах в 8 доме кверента, намекает на стрессовое ее состояние возможно как раз по теме ее поездки (это так и есть).
Как-то тут вообще Меркурий и Близнецы фонят в этом хораре..
У Луны квадрат к Юпитеру в 5й дом! Нехватка чего? поддержки, любви?(эмоций, тк Рыбы). Это мюбыть ведь эта пара находится в эмоц-но скупом Козероге,таков фон отношений...
И последний асп Луны мне не нравится, это будет квадрат к Нептуну в 5м доме. Нептун, 5 дом, Рыбы. Это м.быть измена парня? Срок 17 градусов=17 дней,недель или месяцев....

Если отвечать на вопрос кверента, я бы сказала:ты его обожаешь, а он разрешает себя любить(рецепция). Я права?

Огромное спасибо за ваши каментарии!
10-02-2022 20:27 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6270
Благодарности: 1510/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Хорар о чувствах Ответить с цитатой
Вы корректно разобрали карту.
Цитата:
Не совсем понимаю что значит эта медленная экс ретро Венера

Скорее всего спрашивающая думает о каком-то новом варианте (мужчине), потому и задается этот вопрос про нынешние отношения.

То, что Марс (мужчина) движется навстречу Венере (спрашивающая), говорит о том, что мужчина готов идти навстречу женщине и ему она интересна (интерес не увядает), но при этом сильно через свои принципы/установки перешагивать не готов.
Наш Марс в знаке собственной экзальтации, довольно высокая самооценка у партнера, что не дает ему большой гибкости/уступчивости (хочет все по своему и контролировать) несмотря на то, что Козерог кардинальный, подвижный знак (обычно этот знак готов к переменам).
Поблагодарили(1): Dakini
11-02-2022 12:11 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Хорарная астрология Параметры времени синхронизируются
с сервером

Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Не могу разобратся в чувствах! Мик Астрология взаимоотношений 12 01-07-2008 15:51 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Хорар Dakini Хорарные консультации 4 22-11-2019 0:59 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Хорар про суд Dni Хорарная астрология 6 22-03-2013 18:53 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Хорар Dakini Хорарные консультации 3 08-04-2024 16:49 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Хорар с ответом Наталья Хорарная астрология 6 22-05-2006 15:49 Посмотреть последнее сообщение
Наталья
Нет новых сообщений Хорар о заработке Inna11 Хорарная астрология 19 28-07-2013 9:40 Посмотреть последнее сообщение
Inna11
Нет новых сообщений Неоднозначный хорар Helena Хорарная астрология 5 21-11-2017 19:41 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group