Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Хорарная астрология Предыдущая тема | Следующая тема

Будет ли примирение?
Автор Сообщение
Мария
Участник
Зарегистрирован: 07.02.2022
Сообщения: 20


Сообщение Ответ в теме: Будет ли примирение? Ответить с цитатой
Это да, нам остаётся только наблюдать))
Если минус 3 дня, то это 16 февраля, оно уже прошло, остаётся 19 и +3 дня, ну и ещё то самый долгий срок, который около 34 дней
18-02-2022 15:59 Отправить личное сообщение
Мария
Участник
Зарегистрирован: 07.02.2022
Сообщения: 20


Сообщение Ответ в теме: Будет ли примирение? Ответить с цитатой
Добрый день! Smile

Даю обратную связь по хорару, срок 19 + - 3 дня (было где-то 22 февраля), сработал так, что девушка полностью заблокировала молодого человека и удалила все соц.сети, ещё она за это время успела вернуться домой, так как было тяжёлое эмоциональное состояние. Вот так, наверное, проигралось сожжение. Ещё такое предположение, что Сатурн, как бы ослеп от Солнца = он не видит её, он в блоке, её нет в интернете. Хотя, честно вам скажу, я думала, что примирение будет, но девушка взяла на себя ответственность за этот вопрос, она решила поступить так- сжечь все мосты.

Добавлено спустя 33 минуты 23 секунды:

У меня ещё есть вопрос, я задам его в этой теме, так как он касается той же самой девушки. Буду вам очень благодарна, если посмотрите мой разбор, в этом хораре для меня тоже есть одна новинка)) соединение в следующем знаке))
Определённо, эта девушка даёт мне очень интересные хорары))

Итак вопрос: Восстановятся ли наши отношения? Будем ли мы вместе? (3:07, 9.03.22, Курск)
Девушка: Юпитер, Сатурн
Молодой человек: Меркурий, Луна

Юпитер и Сатурн в своих обителях, во 2 доме (дом ресурсов, не обязательно в данном случае материальных), как я уже говорила, у девушки было тяжелое эмоциональное состояние (Юпитер недавно был сожжён Солнцем и до сих пор под его лучами), Солнце как раз управляет 8 домом (дом стресса, кризиса), как мне удалось узнать, у девушки было что-то похожее на нервный срыв. Но сейчас легче, планеты в знаках своего достоинства. Сейчас она понимает, что конкретно она хочет от этого мужчины (Сатурн, её управитель, она разложила всё по полочкам), она хочет серьёзных отношений, на другое она не согласна. Ещё один плюсик к радикальности карты это то, что Юпитер находится в Рыбах ( в немом знаке), они не общаются. Скопление планет в её первом доме говорит о том, что занимается она на данный момент тем, что восстанавливает своё ментальное здоровье, она сосредоточена на себе, но его Луна всё таки в её 5 доме.

Меркурий в Водолее (не очень чувственный знак, даже отстранённый), было соединение с Сатурном, у них была переписка, но как вы помните достаточно сухая (стерильная, без эмоций с его стороны),но тем не менее он был в обители Сатурна (девушка ему нравилась и будет нравиться).

Так вот, сейчас самое интересное, Меркурий идёт на соединение с Юпитером, но это соединение будет в следующем знаке, можем ли мы его учитывать? Также Меркурий попадает в знак своего изгнания и падения, получается он опять слабый и особо сделать ничего не может, но с другой стороны может быть, это чувство вины или он буде ощущать себя ненужным?

Ой, что-то я рецепциями сильно увлеклась, я обычно их не смотрю особо. Rolling Eyes
Насчёт аспектов (самое главное):
1. Соединение Меркурия и Юпитера (но в другом знаке). Соединение в рыбах, срок может затянуться на месяцы?
2. Квадрат Луны и Юпитера (контакт и в результате конфликт?)
3. Тригон Луна и Сатурн (здесь плюсик)

Ну вот такой разбор получился))) Старалась описать положение планет, так и для себя самой хотелось понять радикальна ли карта.
Я вот честно, не знаю, что и думать, уже боюсь положительный ответ давать))
09-03-2022 12:42 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6273
Благодарности: 1511/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Будет ли примирение? Ответить с цитатой
Цитата:
Восстановятся ли наши отношения? Будем ли мы вместе?

Она со всеми, с кем могла поссорилась, или это про того же самого мужчину вопрос?
09-03-2022 15:53 Отправить личное сообщение
Мария
Участник
Зарегистрирован: 07.02.2022
Сообщения: 20


Сообщение Ответ в теме: Будет ли примирение? Ответить с цитатой
Ой, я не знаю насчёт всех)
Но этот вопрос о том же самом мужчине))
09-03-2022 16:21 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6273
Благодарности: 1511/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Будет ли примирение? Ответить с цитатой
Если она его заблокировала во всех сетях, то вопрос, наверное, неискренний... Мы не можем это принять как рабочий хорар.

карта вопроса; 9.03.2022; 3:07; +3; Курск, Курская обл., Россия; 51N42; 36E12; —; ;

Управитель Asc - Юпитер, находится во 2-м доме, также Юпитер управитель Часа, больше похоже, что спрашивающую волновал вопрос имущественный/финансовый.
09-03-2022 18:05 Отправить личное сообщение
Мария
Участник
Зарегистрирован: 07.02.2022
Сообщения: 20


Сообщение Ответ в теме: Будет ли примирение? Ответить с цитатой
Там есть один вариант, как он может её найти, но для этого нужно приложить некоторые усилия. Собственно этого она от него и ждёт, его инициативы))

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Деньги, мне кажется, ее тоже волнуют, в связи со сложившейся ситуацией…
А всё же, данное соединение мы можем рассматривать?
09-03-2022 18:10 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6273
Благодарности: 1511/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Будет ли примирение? Ответить с цитатой
Я думаю, что это поверхностный вопрос и новую карту рассматривать не стоит. Если человек делает столь противоречивые поступки, то она сама не знает чего хочет и карта будет не менее противоречивой и сложной в своих показателях. Например, Меркурию, прежде чем он соединится с Юпитером, нужно зайти в Рыбы, это немой знак и он особенно плох именно для Меркурия, тут планета одновременно в Падении (-4 балла) и Изгнании (еще -5 баллов). И мы должны сначала решить, как именно увидеть в карте, в такой ситуации диалог, если кверентом применены еще намеренно всевозможные блокировки, чтобы он (диалог) не состоялся. Тут помогать такому Меркурию нужно, а не мешать.
09-03-2022 19:10 Отправить личное сообщение
Мария
Участник
Зарегистрирован: 07.02.2022
Сообщения: 20


Сообщение Ответ в теме: Будет ли примирение? Ответить с цитатой
Поняла вас, спасибо)) построим, как будут складываться события)
09-03-2022 19:25 Отправить личное сообщение
Мария
Участник
Зарегистрирован: 07.02.2022
Сообщения: 20


Сообщение Ответ в теме: Будет ли примирение? Ответить с цитатой
Юрий, здравствуйте))
У меня к вам окончательная обратная связь))) проигрался самый долгий срок в 34 дня (17 марта) +-7 дней)) парень нашёл девушку и сам ей написал, несмотря на то, что она его везде заблокировала)))
Получается данный хорар, мы с вами решили(но больше вы конечно)))) ура! Smile
22-03-2022 23:11 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6273
Благодарности: 1511/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Будет ли примирение? Ответить с цитатой
Любопытно! )
Цитата:
парень нашёл девушку и сам ей написал, несмотря на то, что она его везде заблокировала)))

А КАК он смог это сделать?
03-04-2022 19:21 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Хорарная астрология Параметры времени синхронизируются
с сервером

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Будет ли примирение? ( 2ой вопрос ) Мария Хорарная астрология 6 26-04-2022 20:04 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Примирение Daring Хорарная астрология 7 12-07-2017 22:54 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Возможно ли примирение Inna11 Хорарная астрология 16 11-09-2011 17:13 Посмотреть последнее сообщение
Inna11
Нет новых сообщений будет ли развод Гость Хорарные консультации 3 29-03-2009 12:53 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Будет ли встреча Svetlana Хорарная астрология 5 07-04-2017 17:18 Посмотреть последнее сообщение
Svetlana
Нет новых сообщений Будет ли развод? Светлая Астрология взаимоотношений 5 23-09-2009 11:56 Посмотреть последнее сообщение
Светлая
Нет новых сообщений Будет ли еще брак? Dakini Хорарные консультации 13 13-10-2013 12:49 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group