Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Элективная астрология Предыдущая тема | Следующая тема

Подскажите пожалуйста когда подписать контракт на педагога?
Автор Сообщение
sunterra12
Новый участник
Зарегистрирован: 11.02.2018
Сообщения: 5
Благодарности: 0/2

Сообщение Подскажите пожалуйста когда подписать контракт на педагога? Ответить с цитатой
Уважаемые Астрологи! Добрый День! Скажите пожалуйста когда мне подписать контракт на работу учителем музыки? Я очень много лет искала эту работу и теперь быть может у меня есть шанс обрести эту работу учителем музыки... хотя пока мне сказали что это временно ...но мои знания в астрологии хотя и есть но не так достаточны... мне прислали контракт и если подпишу сейчас то луна попадает в мой 12 дом cегодня 25 октября, а ведь это нехорошо. Помогите пожалуйста разобраться если нужны данные какие то то напишу... наверно надо подписывать бумаги когда луна хотя бы ы 1 или 3 доме... место Детройт, Мичиган... Буду признательна если подскажете хотя бы на что мне обратить внимание наверно на местонахождение солнца так же но луна в тельце это 12 дом.. Мой ASC в 10 градусе в близнецах но если дождусь луну в близнецах то тогда это будет уходящая луна... Буду благодарна!
25-10-2018 19:19 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6269
Благодарности: 1510/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Подскажите пожалуйста когда подписать контракт на педагога? Ответить с цитатой
То, что Вы описываете это транзиты Луны (или Солнца) по домам натальной карты, весьма поверхностное/нестойкое воздействие, для которого необходимы серьезные подтверждения.
Элективная астрология анализирует аспекты/дома/знаки возникающие на текущий момент времени для географических координат, где происходит событие (без привязки к натальной карте). Если элективная карта благоприятна и в ней нет острых противоречий с гороскопом рождения (нет выраженных проблемных аспектов со стороны транзитных планет к планетам натальным), тогда такую дату/время можно использовать.
В подписании документов особую важность имеет Луна (как и в хорарной астрологии), а также аспекты возникающие между управителем 1-го и 7-го домов, или хотя бы просто выбрать выгодного управителя 1-го дома. Желательно уделить дополнительное внимание Меркурию.

Самое простое, что Вы можете сделать, выбрать такое положение Asc, чтобы планета-управитель была расположена лучше остальных возможных вариантов. А ожидание положительных аспектов Луны к добрым планетам (Венера, Солнце, Юпитер) может потребовать дополнительного времени, которого может не быть в наличии.

В.Робсон в "Элективной Астрологии" описывает базовые принципы так (приведено не полностью):
Общий принцип построения элекции чрезвычайно прост. Нужно рассмотреть расположение планет в течение задан­ного промежутка времени и расположить их в гороскопе так, чтобы планеты-управители рассматриваемого вопроса были сильны и максимально свободны от зловредных влияний, а все препятствия и зловредные влияния - аккуратно «спрята­ны» там, где их возможный вред сводится к минимуму.
Процесс нахождения самого сильного из возможных положений любой данной планеты называется ее укреп­лением. Он заключается в помещении планеты в благо­
приятный знак в угловом доме, или в подходящий дом так, что в выбранный день планета хорошо аспектирована со стороны благотворных Венеры и Юпитера и нет зловред­ного влияния со стороны Марса, Сатурна, Урана и Непту­на [, Плутона]. К сожалению, мы всегда слишком зависим от обще­го расположения планет в любое данное время, а обычно построить идеальную элекцию невозможно, поскольку пла­неты просто-напросто не желают выстраиваться так, как хотелось бы, в наш заветный промежуток времени. Прихо­дится работать с тем доступным материалом, какой у нас есть, и, тем не менее, приложив определенные усилия, все­гда можно получить более или менее подходящую элекцию.


Некоторые дополнительные нюансы (их учитывают по мере возможности), взято из того же источника:
Начало работы на новом месте или в новой должности.
Пусть светила будут в знаках своих достоинств, или по крайней мере, не повреждены зловредными планета­ми. Пусть Юпитер будет на асценденте, а Солнце - в середине неба. Пусть седьмой и второй дома будут силь­ными и благоприятно расположенными, потому что зло­вредные планеты в них указывают на неприятности из-за денег или от партнеров, особенно если Юпитер и Венера их благоприятно не аспектируют.

Когда заключать контракты
Пусть Луна будет на асиенденте или в знаке одного с ним тригона, по возможности со значительным достоин­ством или в хорошем аспекте со своим диспозитором.
Укрепите управителя одиннадцатого дома и поместите его в сильное положение.

Партнерство и соглашения
Асцендент, его управитель и планета, от которой только что отделилась Луна, обозначают сторону, на­чинающую бизнес. Седьмой дом, его управитель и пла­нета, к которой примыкает Луна, обозначают другую сторону; десятый дом и его управитель указывают на то, что произойдет между ними; а четвертый дом и его управитель - на то, чем окончится бизнес. Наиболее процветающую или наиболее стабильную в деле сто­рону можно выявить по тому, какая точка лучше аспектирована управителем десятого дома или обладает большим достоинством - асцендент или куспид седь­мого дома.
Поместите Луну, асцендент и его управителя во вре­мя заключения соглашения или установления партнер­ских отношений в мутабельные знаки, особенно в Близнецы или Деву. Если выбраны Стрелец или Рыбы, пусть Луна управляет Юпитером. Все фиксированные знаки неблагоприятны, за исключением Льва; также нежела­тельны кардинальные знаки, за исключением Козерога.

По возможности поместите также Фортуну, ее диспо­зитора и диспозитора Луны в мутабельные знаки. Ук­репите все сигнификаторы, поместив их в аспекты к
благотворным планетам, неповрежденными со сторо­ны зловредных планет. Пусть Луна возрастает в свете и движении, и пусть как можно больше сигнификаторов составляют аспекты или находятся в рецепции друг с другом, особенно управители асцендента и седьмого дома.

27-10-2018 0:15 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Элективная астрология Параметры времени синхронизируются
с сервером

Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Разорвать ли контракт? Elvira Хорарная астрология 2 24-05-2008 13:17 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group