Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Хорарные консультации Предыдущая тема | Следующая тема

Отношения
Автор Сообщение
Daring
Постоянный участник
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 198
Благодарности: 1/23

Сообщение Отношения Ответить с цитатой
Добрый день!

Краткая предыстория:
В конце августа появился в моей жизни человек из прошлого. Раньше мы просто дружили, но сейчас отношения носят романтический характер (обсуждаем и строим планы на совместное будущее. Причем инициатива больше от него). Этот человек был со мной в тяжелый период моей жизни и поддержал так, как никто. Общение на данный момент происходит по видео/аудио и прочим современным средствам связи (он заграницей). В самое ближайшее время он должен прилететь ко мне.

Вопрос "Сложатся ли у нас с ним серьезные отношения с перспективой брака?", 06/12/2021, 06.52 утра, Москва (вопрос поставлен так, поскольку он неоднократно говорил о желании и планах создать семью именно со мной).
06-12-2021 14:13 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6273
Благодарности: 1511/7
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Отношения Ответить с цитатой
Daring писал(а):
"Сложатся ли у нас с ним серьезные отношения с перспективой брака?", 06/12/2021, 06.52 утра, Москва


карта вопроса; 6.12.2021; 6:52; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;

По карте вопроса мы получаем положительный ответ, здесь действительно присутствуют указания для серьезных отношений.

Астрологические показатели:

1. Dsc в Тельце и мужчину обозначает Венера, Венера формирует гармоничный аспект 60° к Asc.
Роль Венеры повышена за счет того, что она параллельно управитель Часа и диспозитор Жребия Колесо Фортуны.

2. Asc в Скорпионе и Вас будет представлять Марс (тем более, что он еще и на вершине 1-го дома), а также дополнительно Плутон.
Между Марсом и Плутоном гармоничный аспект, значит Вы ведете себя правильно, корректно, оптимально, непротиворечиво (Марс не просто в своей обители, а в знаке радости, так как тут у него своей триплицитет).
Венера (мужчина) хотя движется и медленно (скорость Венеры сейчас медленнее Марса), однако, навстречу Плутону (т.е. навстречу Вам).

3. В данной конфигурации можно еще усмотреть ситуацию собирания света.
Так, сначала Марс образует аспект 60° к Плутону, а затем с Плутоном же соединится Венера. Т.е. образуется связь Марса и Венеры (Вас и данного мужчины). Собирание света принципиально важно для тех астрологов, которые признают Плутон, но не признают то, что он может управлять Скорпионом, т.е. и в некоторых альтернативных школах астрологии по данному вопросу будет получен положительный ответ.

4. Дополнительно, основной Жребий Брака (Герметический) в женской карте Asc + Сатурн - Венера формирует тесный аспект 60° с Сатурном, который стоит в своей обители, в фиксированном знаке.
Интересно, что версия Жребия брака для женского гороскопа по Кушьяру иб Лаббану Asc + Солнце - Венера, даст аналогичный по смыслу аспект 120° к Сатурну, хотя и менее точный.

Вывод:
Получается, что у нас достаточно оснований для положительной трактовки вопроса о возможности создать семью.
Поблагодарили(1): Daring
06-12-2021 22:12 Отправить личное сообщение
Daring
Постоянный участник
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 198
Благодарности: 1/23

Сообщение Ответ в теме: Отношения Ответить с цитатой
Спасибо, Юрий!
А можете сориентировать по срокам?
08-12-2021 21:21 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6273
Благодарности: 1511/7
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Отношения Ответить с цитатой
Не уверен, что сроки по этой карте будут точными, но можно попытаться.

1. Довольно необычный аспект: Венера 60° Марс, формально он расходящийся, поскольку Венера нетипично замедлена и Марс оказался быстрее (Венера не успевает догнать Марс, чтобы сформировать точный аспект), хотя, большую часть времени Венера быстрее Марса.
Но Альфи Лявуа в своей книге дает понять, что подобное явление можно игнорировать (как раз он приводит пример замедленной, причем даже ретро-Венеры) и все равно рассматривать аспект как сходящийся, т.е. влияющий на будущие события.

Теперь еще одно интересное заявление, в своем курсе хорарной астрологии Марион Марч и Джоан Мак-Эверс (6-й том), сообщают о наблюдениях, что расходящиеся аспекты могут верно указывать (подтверждать) сроки будущих событий. Под это можно подвести несложную теоретическую базу, но не будем излишне останавливаться на теории.

Итак, на какой срок может указывать аспект Венера - Марс?
Величина получается 1.736 единиц времени, и, если это не месяцы (что выглядит уж слишком быстро по логическим соображениям), тогда это годы. 1.736 года, все равно что 1 год и 9 месяцев (0.736 * 12 [число месяцев в году] = 8.832 месяца). Погрешность срока может быть примерно +/- 4 месяца.

Есть ли подтверждение этой величины?
На самом деле есть, поскольку Венера соединится с Плутоном, с орбисом 1.95°, а это указание получается на 2 года с возможной погрешностью +/- 4-5 месяцев.
Все сроки, как всегда, отсчитываются только от даты вопроса.

2. Есть дугой метод, но он применяется крайне редко, аспект к Жребию.

В нашем случае Жребий брака (по Кушьяру ибн Лаббану, для женской карты) Asc + Солнце - Венера сформирует гармоничный аспект 120° к Сатурну с орбисом в 5.075°, что можно читать как 5 месяцев от даты вопроса с возможным отклонением около +/-1 месяц.

Вот такие ориентиры получаются по нашей карте.
Поблагодарили(1): Daring
09-12-2021 21:00 Отправить личное сообщение
Daring
Постоянный участник
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 198
Благодарности: 1/23

Сообщение Ответ в теме: Отношения Ответить с цитатой
Юрий, спасибо Вам!
В любом случае буду держать в курсе!
11-12-2021 15:25 Отправить личное сообщение
Daring
Постоянный участник
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 198
Благодарности: 1/23

Сообщение Ответ в теме: Отношения Ответить с цитатой
Обратная связь.

Ровно месяц назад молодой человек прилетел ко мне и с первого же дня мы живем вместе. Его намерения касательно нашего совместного будущего и создания семьи еще более укрепились, ну и собственно, я их тоже разделяю и хочу того же.

Не знаю, как сроки отыграются, но надеюсь и верю, что все получится у нас!
21-01-2022 11:37 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6273
Благодарности: 1511/7
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Отношения Ответить с цитатой
Daring писал(а):
Его намерения касательно нашего совместного будущего и создания семьи еще более укрепились, ну и собственно, я их тоже разделяю и хочу того же.


Очень Хорошо! Smile
Спасибо за Обратную Связь!
21-01-2022 20:10 Отправить личное сообщение
Daring
Постоянный участник
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 198
Благодарности: 1/23

Сообщение Ответ в теме: Отношения Ответить с цитатой
Добрый день!

Не хочется создавать новую тему, поскольку вопрос напрямую касается данных отношений.
Сейчас у молодого человека возникли проблемы фин.характера и в связи с этим он работает 24/7. Это, безусловно, сказывается на наших отношениях (он стал довольно отстраненным) и планах, которые мы строили. Он просит потерпеть, говорит, что "эти затруднения носят временный характер и пока не может ни о чем другом думать, но как только все наладится, то все будет иначе". На мой вопрос - "Когда ты сделаешь мне предложение?" был ответ - "всему свое время".
С одной стороны, я в нем уверена, но из-за его отстраненности и некоторой холодности возникают сомнения и обиды с моей стороны, которые ведут к ссорам и выяснениям отношений.

Он не знает ответа, поэтому обратилась к астрологии: "Когда будут улучшения в его работе и он мне сделает предложение? И вообще сделает ли?". 22.02.2022, в 01.03, Мск
25-02-2022 13:53 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6273
Благодарности: 1511/7
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Отношения Ответить с цитатой
Daring писал(а):
22.02.2022, в 01.03, Мск

карта вопроса; 22.02.2022; 1:03; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;

В момент фиксации вопроса Луна находится в "мягкой" зоне нерадикальности, на "Via Combusta", однако, Луна в карте рождения и в карте вопроса у Вас занимает один и тот же знак, кроме того Asc хорара в точном соединении с Вашим натальным Солнцем, поэтому вопрос можно принять к рассмотрению.

Можете оплачивать консультацию.
25-02-2022 15:53 Отправить личное сообщение
Daring
Постоянный участник
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 198
Благодарности: 1/23

Сообщение Ответ в теме: Отношения Ответить с цитатой
Юрий, добрый день!

Оплату произвела.
26-02-2022 14:30 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Хорарные консультации Параметры времени синхронизируются
с сервером

На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Отношения slukom Хорарные консультации 4 27-03-2017 22:23 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Отношения? Utara Хорарные консультации 8 15-10-2010 20:12 Посмотреть последнее сообщение
Utara
Нет новых сообщений Отношения Ятсан Хорарная астрология 10 17-07-2009 16:44 Посмотреть последнее сообщение
Ятсан
Нет новых сообщений Отношения Angel Хорарные консультации 23 03-12-2015 23:17 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Отношения Пиратка Хорарные консультации 27 22-01-2018 3:53 Посмотреть последнее сообщение
Пиратка
Нет новых сообщений Отношения Svetlana Хорарные консультации 11 27-08-2018 19:33 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Отношения Daring Хорарные консультации 8 03-04-2015 20:47 Посмотреть последнее сообщение
Daring


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group