Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Хорарная астрология Предыдущая тема | Следующая тема

Судебные перспективы. Хорар.
Автор Сообщение
Мармарис
Новый участник
Зарегистрирован: 05.09.2018
Сообщения: 11


Сообщение Судебные перспективы. Хорар. Ответить с цитатой
Предстоит судебное заседание по административному правонарушению. Каковы мои шансы победить?
На практике - меньше 1%

Результатом будет лишение прав(ВУ) от 1,5 до 2-х лет + штраф 30 тыр.

Есть варианты потрепыхаться. С этой целью и задан вопрос.

Я - меркурий, обвинитель(ГИБДД) - юпитер, суд - у10 венера, правильно? Исход дела - марс. Или не так?

И Сатурн здесь кого символизирует? Можно допустить, что это свидетели(понятые), от показаний которых в принципе на 95% зависит пан или пропал. Т.к. Сатурн управляет производным 11 домом от 7-го и моим 5-м

Марс друг за другом квадратит Меркурий , Сатурн , Юпитер

О чем это?

Сам хорар - 08.01.2021, время 21.14 Первоуральск

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:2021010821...866;name:суд

Коротко фабула.
Ехала 01.01. 2021 домой, не трезва, остановили, составили протокол, с понятыми. Тест на месте проходить отказалась, на МСО в стационар ехать отказалась, протокол не подписывала. Вела себя адекватно, сидела тихо, не ругалась, не орала и не истерила. Не в этом дело.

Там статья - отказ от МСО, что при= к признанию мною вины в том, что пьяна.

Теперь на суде можно попробовать отбиться, если я буду настаивать на том, что мне не предлагали проходить Медосвидетельствование, и я от него не отказывалась, и то же самое подтвердят свидетели.

Такие дела. А хорар получился радикальный, любопытный и говорящий, вот только расшифровать бы мне его верно.

Добавлено спустя 7 часов 30 минут 56 секунд:

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20210108211400;cid:5987866;name:суд
Ошибка в ссылке на карту, поставила правильную
09-01-2021 0:01 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6273
Благодарности: 1511/7
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Судебные перспективы. Хорар. Ответить с цитатой
Мармарис писал(а):
Сам хорар - 08.01.2021, время 21.14 Первоуральск

карта вопроса; 8.01.2021; 21:14; +5; Первоуральск, Свердловская обл., Россия; 56N54; 59E58; —; ;

Мармарис писал(а):
Я - меркурий, обвинитель(ГИБДД) - юпитер, суд - у10 венера, правильно?

Да, правильно.
Мармарис писал(а):
Исход дела - марс. Или не так?

В подобных делах Ic не всегда работает буквально как исход дела, это еще могут быть планы/цели/перспектива оппонента (как 10-й от 7-го дом) и другие значения.
Тем не менее, можно попробовать посмотреть как исход ситуации (но в качестве дополнения к общей картине).

Мармарис писал(а):
И Сатурн здесь кого символизирует? Можно допустить, что это свидетели(понятые)

Свидетели, понятые - это те, не кого Вы можете опереться, значит 2-й дом. В данном случае снова отсылает нас к Меркурию. Меркурий управитель и 1-го, и 2-го домов. Также он управитель Часа, поэтому данная планета будет надежно описывать вашу сторону, позицию.

Данная картина не меняется в СД Плацидуса и Региомонтана, куспид 2-го находится в знаке Девы, управитель - Меркурий.

Первый же аспект Меркурия это 90° к Марсу, где Марс (кроме прочего) управитель 9-го дома - закон, правосудие, юридические нормы. Формально Вы не правы и обратное будет сложно доказывать, тем более, что Марс диспозитор Жребия Колесо Фортуны. Т.е. может читаться как денежный расход.

Мармарис писал(а):
Сатурн управляет производным 11 домом от 7-го и моим 5-м

Сатурн, действительно мог бы помочь, поскольку Суд к этой планете имеет склонность, готов прислушиваться, брать в расчет эту планету. Венера, управитель Мс, находится в Козероге, знаке, которым управляет Сатурн.
Но как-то не очень похож Сатурн в фиксированном знаке и в своей обители на присяжных... так получается только с натяжкой.

Мармарис писал(а):
Марс друг за другом квадратит Меркурий , Сатурн , Юпитер
О чем это?


Может быть полезно учесть следующие традиционные Жребии:
1) Вражды: Asc + вершина XII - управитель XII.
2) Судебные Тяжбы: Asc + Юпитер - Марс (дневная формула)
Asc + Юпитер - Марс (ночная формула)
3) Судебные Тяжбы (Бируни) Споры (Э.Льюис): Asc + Меркурий - Марс.

Тут еще вопрос в следующем, Венера важна не только тем, что она управитель Мс, она также Альмутен (по схеме расчета Ал-Кабиси) 7-го дома. Получается, что и суд и противники (оппоненты) могут описываться одной планетой - Венерой. И нужно особенно тщательно изучить взаимодействия этого объекта.
09-01-2021 17:43 Отправить личное сообщение
Мармарис
Новый участник
Зарегистрирован: 05.09.2018
Сообщения: 11


Сообщение Ответ в теме: Судебные перспективы. Хорар. Ответить с цитатой
Юрий спасибо. Картина тут выходит однозначная, все так и есть, как Вы говорите.
Вы правы и в том, что формально я действительно нарушила закон
Цитата:
Но как-то не очень похож Сатурн в фиксированном знаке и в своей обители на присяжных... так получается только с натяжкой.


Это административный процесс, проходит у мирового судьи по упрощенной схеме, присяжных там нет.
Может ли этот сатурн быть "мохнатой лапой", серым кардиналом, шишкой, высоким чином, который может направить процесс, куда мне надо? Это просто на самом деле, если есть кто-то в важных чинах, кто мог быть мне(или моим знакомым) обязан.....Правда, таких нет, но я могу поискать. Где искать? Через кого? С учетом того, что он у5?
Получается ведь, что все значимые фигуры подчиняются сатурну.

Жребии посмотрю, спасибо))[/quote]
09-01-2021 20:16 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6273
Благодарности: 1511/7
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Судебные перспективы. Хорар. Ответить с цитатой
Мармарис писал(а):
Может ли этот сатурн быть "мохнатой лапой", серым кардиналом, шишкой, высоким чином, который может направить процесс, куда мне надо?

Может, но его услуги дороже выйдут чем то, что он сделает. Подозрительно много напряженных аспектов крутится вокруг Сатурна и ни одного гармоничного в пределах орбиса не видно... там, на прикрепленном мной выше рисунке, это хорошо видно.
24-01-2021 13:16 Отправить личное сообщение
Мармарис
Новый участник
Зарегистрирован: 05.09.2018
Сообщения: 11


Сообщение Ответ в теме: Судебные перспективы. Хорар. Ответить с цитатой
Юрий, спасибо, сегодня будет постановление судьи.
Будет обжаловано, оно не законное по нескольким причинам, но вопрос в другом.
Меркурий, как известно, вошел в ретро.
Значит ли это, что решение будет отменено вышестоящей инстанцией?

А по самому хорару - там много положительных аспектов и марса(решение суда) к асц, и луна(развитие ситуации) через ок.6 гр(это месяцы?) соединяется с ИС, что символизирует исход дела.
Трактую это как победу в результате последовательных обжалований незаконного судебного акта. Права ли я или там не все так однозначно?
02-02-2021 5:17 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Хорарная астрология Параметры времени синхронизируются
с сервером

Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Перспективы humanity Хорарные консультации 7 04-06-2023 18:33 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Перспективы Makmak Хорарные консультации 9 28-01-2021 21:32 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Перспективы отношений... Алина82 Астрология взаимоотношений 1 17-01-2010 17:06 Посмотреть последнее сообщение
Гость
Нет новых сообщений Перспективы бизнеса Jemchugina Хорарные консультации 7 15-05-2014 16:44 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Перспективы на работе Jemchugina Хорарные консультации 19 27-07-2017 23:24 Посмотреть последнее сообщение
Jemchugina
Нет новых сообщений Перспективы брака Л\'Этуаль Консультации по синастрии 10 19-03-2012 13:34 Посмотреть последнее сообщение
Administrator
Нет новых сообщений Перспективы на работе Jemchugina Хорарные консультации 13 18-11-2013 14:28 Посмотреть последнее сообщение
Jemchugina


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group