Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Консультации по синастрии Предыдущая тема | Следующая тема

Совместимость.
Автор Сообщение
Makmak
Постоянный участник
Зарегистрирован: 09.11.2019
Сообщения: 303


Сообщение Совместимость. Ответить с цитатой
Хотела бы получить Консультацию по двум молодым людям. Но даты бы отправила личным сообщением.

С первым молодым человеком интересует, почему он не желает наши отношения видеть как отношения «парень-девушка»? Присутствует как будто некоторая неопределённость, часто проскальзывающая в речах. Например: «я ещё не решил, хочу ли я быть всегда один», на вопрос что у на за отношения, какой статус, я тоже не могу получить ответ. Сначала были партнёрские отношения, потом я спросила «почему не любовники?» на что получила ответ: «можно и так». После чего мы выяснили, что мы не любовники, потому что любовники, это когда есть пара, но спишь с другим - это не наш случай. Последнее время присутствует вроде как ревность. При этом мужчина подчёркивает, что мы не встречаемся. При это пригласил меня к себе в отпуск, что тоже необычно, тк до этого он мне говорил, что У каждого своя жизнь и время мы вместе не проводим. Я пошла на такие условия, тк реально из-за работы нет времени...Оч скрытный и подозрительный. Знакомы уже скоро как 4 месяца раскрывается медленно с трудом. Раньше хотел часто видеть. Приезжал в 5 утра с кофе, сейчас не знаю, как будет, уже месяц он в отпуске.

Со вторым мужчиной я познакомилась неделю назад. И он решил брать меня измором. Мы сразу встретились, и он мне о понравился. Невероятно живой ум и много энергии. Рассказал сразу все про своих родственников. Никаких секретов, оч открытый. Но потом мы обменялись телефонами. И мне стало так душно. Мало того, что этот человек ещё хочет меня видеть каждый день, что очень тяжело для меня, тк я тяжело очень принимаю новых людей, тяжело расстаюсь со старыми. Нужно мне мое собственное время обязательно. Он же стал мне написать с предложениями. И это было слишком навязчиво.
У меня впервые такое, что человек в переписке меня сильно раздражает, хочется все прекратить. А в жизни - классный( обычно все наоборот) раздражает, что он хочет каждый раз забрать меня с работы, а мне это не удобно, отвезти-привезти, как будто извозчик. У меня случилась проблема одна и там я в деньгах потеряла, пожаловалась ему, он мне сумму эту перевёл. Кошмар. Это через 4 дня после знакомства. В общем он делает много странных движений, задаёт вопросы, как будто контролит. А я уже пришла? А я уже ушла? А я уже начала? И прочее. А что за дела мои личные? А может с них забрать. Ааааа! При этом, когда я с ним вижусь, я думаю, что он мне очень нравится. В чем дело?


13-09-2020 21:17 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6257
Благодарности: 1506/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Совместимость. Ответить с цитатой
И так, у нас есть даты первых встреч, данные рождения мужчин (без времени рождения) и полные данные рождения женской карты (место, время. дата) с этой базой и будем работать. Некоторые карты, которые использовались в работе, прикреплены к посту без указания личных данных по просьбе кверента.

Мужчина №1
На момент первого знакомства, к Вашей натальной карте были сформированы такие напряженные аспекты:
Сатурн (транзитный) 90° Солнце (натальное)
Юпитер (транзитный) 90° Марс
Марс (транзитный) 180° Asc

В технике "прогрессия" значимых точных аспектов не было.

Данная конфигурация уже может намекать или на непростую персону, которая появится в жизни в этот момент или, что с этим человеком может быть все сложно в плане отношений (если подтвердит синастрия).

В синастрии есть точный аспект Венера (м) 180° Марс (ж) - обоюдное сильное сексуальное притяжение, однако аспект оппозиции, значит ровным отношениям постоянно будет что-то мешать.
Нет точного времени, но скорее всего присутствует достаточно точное соединение Луна (м) 00° Венера (ж) - формирует эмоциональное притяжение.

Если ограничиваться рассмотрением только этих показателей, то конфигурация получается в целом хорошей и яркой. Но, в карте рождения мужчины присутствует соединение двух тяжелых планет, Марса и Сатурна - в жизни приходилось сталкиваться с тяжелыми ситуациями, они закаляют характер. Периодически тяжелые испытания будут повторяться (зависит от прогностических методов к натальной карте мужчины).
Эта точка, соединения Марса и Сатурна, приходится на соединение двух Ваших планет: Урана и Нептуна. Соединения довольно точные, поэтому мы получаем конфигурацию серьезных проблем, какие-то прошлые нерешенные дела у мужчины могут стать частью Ваших трудностей, если предположить возникновение постоянного союза между Вами.

Makmak писал(а):
почему он не желает наши отношения видеть как отношения «парень-девушка»?

Потому что чувствует, что ничего из этого не получится.
Makmak писал(а):
Присутствует как будто некоторая неопределённость

Эффект неопределенности будет заметно усиливаться за счет очень точного синастрического аспекта: Нептун (м) 90° Луна (ж) (орбис, всего лишь 00° 07') - значит, влияние очень сильное. Луна - эмоции, напряженный Нептун - в отношениях нет четких рамок.

Если ставить вопрос, возможно ли счастье в этом союзе? То тут скорее наоборот, лучше сохранять некоторую дистанцию, иначе у мужнины будет остро проявляться ситуация дискомфорта. Его Марс и так испытывает соединение со стороны Сатурна, но к этому добавится точное синастрическое соединение со стороны Вашего Урана и Нептуна.

Давайте проверим, какие указания в Средней карте (т.н. карте Девисона) она строится на среднюю дату между двумя точками рождения - описывает союз как целое.
В этой карте Марс в точном квадрате к Урану и Нептуну (рисунок карты прилагается в конце сообщения, внизу), получается аналогичная напряженная конфигурация с теми же планетами, что и в обычном наложении карт. Эти отношения скорее притягивают проблемы, чем их решают и как-то исправить можно лишь тем, чтобы видеться нерегулярно.

Мужчина №2
На дату знакомства приходится транзитный аспект Марс (транзитный) 90° Марс (натальный) - элемент Вашей раздражительности.

Но в прогрессиях редкое сочетание мягких аспектов: Луна (прогрессивная) 00° Венера (прогрессивная), Венера (прогрессивная) 00° Луна (натальная), Луна (прогрессивная) 00° Луна (натальная). Под таким влиянием обычно притягиваются более положительные персоны.

Эти отношения могут быть постоянными, длительными, достаточно надежными:
Сатурн (м) 00° Раху (ж)
Сатурн (м) 120° Меркурий (ж)
Сатурн (м) 120° Луна (ж)
Средняя карта это подтверждает, достаточно точное соединение Венера - Сатурн, причем, в средней карте Венера тоже ретроградна, что дает более сильное влияние на общие эмоции, правда на скрытом уровне.

Однако нет указания на такой уровень страсти, влечения как с мужчиной №1 (нет мощного аспекта Венера - Марс и т.п.).

Присутствуют аспекты подходящие для романтики:
Луна (м) 60° Нептун (ж)
Нептун (м) 120° Солнце (ж)

Makmak писал(а):
При этом, когда я с ним вижусь, я думаю, что он мне очень нравится. В чем дело?

У Вас с ним интерес в первую очередь романтический, а не остро-притягивающий физический. И эти отношения, судя по синастрии намного стабильнее.
Вы на мужчину способны действовать таким образом, что он может становиться излишне разговорчивым (похоже это проявляется в смсках): Меркурий мужчины получает 120° со сторон Вашего Марса, с учетом того, что Меркурий мужчины в Скорпионе (принимает Марс, так как в обители Марса) и в Вашем 3-м доме (разговоры, общение, короткие поездки) - сейчас для Вас все это избыточно, но с течением времени можно научиться регулировать (все же аспект 120° поддается коррекции намного проще).
Так, что на самом деле, возможно эти отношения не так плохи, как может показаться, однако, присутствует еще сильное влияние синастрического Сатрна, он способен давать периодически ощущение скуки с этим партнером, но это влияние умеренное (неострое) и, возможно, не постоянно действующее. В этом коварность Сатурна, он дает длительные, постоянные отношения (способен создать привязанность), но при этом может не давать такую остроту эмоций, к которой Вы привыкли в краткосрочных отношениях.

----------------
Ниже идут карты, которые использовались в работе, прикрепляю для наглядности (если возникнет интерес их просмотреть).



Makmak Средняя - мужчина №2.png


Makmak Синастрия - мужчина №2.png


Makmak Средняя - мужчина №1.png


Makmak Синастрия - мужчина №1.png


Makmak.png

17-09-2020 22:56 Отправить личное сообщение
Makmak
Постоянный участник
Зарегистрирован: 09.11.2019
Сообщения: 303


Сообщение Ответ в теме: Совместимость. Ответить с цитатой
Скажите, пожалуйста, а разве соединение Марса и Сатурна плохое? Марс в экзальтации Сатурн в обители. Чем плохо?

Насчёт серьёзных отношений. Все немого не так. Мужчина в прицепе не хочет отношения с кем бы то но было. Непонятно почему. Это не связанно со мной. А с чем - я не знаю.
18-09-2020 22:28 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6257
Благодарности: 1506/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Совместимость. Ответить с цитатой
Makmak писал(а):
Скажите, пожалуйста, а разве соединение Марса и Сатурна плохое? Марс в экзальтации Сатурн в обители.

Марс и Сатурн традиционно наиболее тяжелые планеты и с их соединением трудно совладать в любом знаке (нужен особый подход и мало кто им обладает). О том, что сам по себе потенциал соединения скорее негативный можно судить по недавней статистике, когда происходило соединение планет на Небе. В конце марта 2020 Сатурн в своей обители, а Марс пока еще находился в экзальтации шел навстречу точному соединению (у мужчины в натале тоже сходящееся соединение) и на этот период приходится пик смертности в Италии.

Прикрепляю график из Итальянского Национального центра по предотвращению и контролю заболеваний (CCM).
Получается, что это соединение дало всплеск осложнения в конце марта 2020 и не было позитивным в Мунданном (мировом) плане. Когда аспект стал расходящимся (одновременно Марс покинул экзальтацию), напряжение пошло на спад. Думаю, что экзальтация и обитель все же сглаживали минусы, но недостаточно полно.

В натале, конечно, важно оценивать сетку домов, за неимением лучшего (поскольку конкретное время рождения отсутствует), остается применить Равнодомную от Луны и Солнца. В Равнодомной от Луны Марс получается связанным с 1-м и 8-м домами (принцип риска). Еще есть метод Солнечного Равновесия, тогда Сатурн будет управителем 12-го (принцип ограничений). Все же это соединение сложное. И не забывайте, что мы рассматриваем данное соединение в наложении на Ваш радикс, где получается точное соединение с Вашими натальными Ураном и Нептуном (трудноуправляемые планеты).

Makmak писал(а):
Мужчина в прицепе не хочет отношения с кем бы то но было. Непонятно почему.

Возможно, частично объяснит ситуацию нахождение Сатурна в Мидпоинте Венера-Нептун, все это происходит в радиксе мужчины, хрестоматийная трактовка такая (Эбертин Рейнгольд "Комбинация влияний небесных тел"):
"Болезненная или патологическая склонность в отношении выражения любви, ограничения в любви. - Мучения из-за любви, холодность и недостаток привязанности, стадия опускания на землю и отрезвления, болезнь, вызванная любовью. Разлучение из-за ошибочного чувства любви."
Может совпадать не все, но большинство ключевых моментов.



Covid-19 Италия смертность.png

19-09-2020 0:57 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Консультации по синастрии Параметры времени синхронизируются
с сервером

Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Совместимость WNEX Консультации по синастрии 7 14-05-2020 18:06 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Совместимость Daring Консультации по синастрии 14 19-03-2015 16:20 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Совместимость annet74 Консультации по синастрии 6 26-04-2015 22:19 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Совместимость Daring Консультации по синастрии 4 16-06-2019 21:31 Посмотреть последнее сообщение
Daring
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Моя совместимость Гость Консультации по синастрии 8 05-10-2007 13:31 Посмотреть последнее сообщение
Vasilisa Kozhina
Нет новых сообщений совместимость Mrtz2020 Консультации по синастрии 7 26-08-2017 16:22 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Совместимость Daring Астрология взаимоотношений 2 27-01-2012 18:04 Посмотреть последнее сообщение
Daring


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group