Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Что? Где? Когда? Предыдущая тема | Следующая тема

Zet 5.12 и 9 Лайт
Автор Сообщение
Darpolinka
Гость




Сообщение Zet 5.12 и 9 Лайт Ответить с цитатой
Добрый день! Помогите,пожалуйста, разобраться в программе Zet 5.12.Может быть кто-то сможет поделиться ссылкой на видео по использованию. Ничего не могу найти в интернете. Меня интересует в этой программе и дирекции солнечной дуги зодиакальные. Может быть кто-то знает как эти дирекции подключить в девятой версии лайт.
29-07-2020 14:37
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Re: Zet 5.12 и 9 Лайт Ответить с цитатой
Darpolinka писал(а):
Добрый день! Помогите,пожалуйста, разобраться в программе Zet 5.12.Может быть кто-то сможет поделиться ссылкой на видео по использованию. Ничего не могу найти в интернете.

Данная версия программы сильно устарела и давно не поддерживается автором (последнее обновление 22 июня 2001 !). Это значит что пользоваться ею рискованно, т.к. может быть много технических ошибок в расчетах, в том числе из-за неверных часовых поясов из-за отсутствия обновлений.


Darpolinka писал(а):
Может быть кто-то знает как эти дирекции подключить в девятой версии лайт.

Никак. Дирекции работают в платных версиях Zet - Pro и Geo. См. функционал программы Zet 9 http://astrozet.net/Manual/main.html
29-07-2020 17:54 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Что? Где? Когда? Параметры времени синхронизируются
с сервером

Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group