Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Хорарная астрология Предыдущая тема | Следующая тема

Получу ли я работу?
Автор Сообщение
Улыбка Судьбы
Активный участник
Зарегистрирован: 11.08.2013
Сообщения: 54
Благодарности: 0/25

Сообщение Получу ли я работу? Ответить с цитатой
Вопрос "Получу ли я эту работу?" Задан 24. 07. 2019 в 11. 19 утра в Ярославле. Там сходящаяся квадратура упр. 1 дома Венеры и Луны (упр. МС) через примерно 3 градуса, решение будет принято через 3 дня. На МС -Рак, а Луна в 7 доме -- работа связана с консультированием, а также на эту должность много желающих, конкурентов. Венера в 10 доме и в обители Луны, т.е. я очень хочу получить эту работу. Но Луна в изгнании Венеры, но между Венерой и Луной есть рецепция по фасу. Как вы думаете можно ли расчитывать на аспект квадратуры, со сложностями, но получу эту работу? Или квадратура просто означает предстоящее собеседование, но не означает что работу я получу?
24-07-2019 17:09 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6257
Благодарности: 1506/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Получу ли я работу? Ответить с цитатой
карта вопроса; 24.07.2019; 11:19; +3; Ярославль, Ярославская обл., Россия; 57N37; 39E52; —; ;

Обычно аспект квадратуры дает отрицательный ответ, но данный случай гораздо более сложный.
Давайте посмотрим, какие у нас есть показатели.

1. Венера в Раке, в обители ЛуныS10 и, следовательно, принимает управителя 10-го дома.
Но Луна в Овне, в месте Падения Венеры настроена противоположным образом (как бы отталкивает от себя Венеру).
Получается, Вы хотите работу, а работа Вас нет.

2. В карте образуется взаимная рецепция по фасу между Венерой и Луной, кроме того Луна находится в градусе Венеры (слабое достоинство, которое не все учитывают, но тем не менее отдельный градус также осуществляет вклад).
Наличие взаимной рецепции, пусть и по фасу, заставляет уже не думать как о сугубо отрицательном ответе, это может быть или собеседование или даже получение работы, но на ней долго не проработаете, поскольку серия важных точек разместилась в Кардинальных знаках: ЛунаS10, ВенераS1, Asc, Mc, Колесо Фортуны, Жребий Деятельности Asc+[Марс-Меркурий] = 28° Весов 10'.

Немного больше ясности будет, если проанализировать на какое место натальной карты пришелся Asc и Мс хорара, образуется ли достаточно точное соединение с планетой или куспидом дома радикса.
Поблагодарили(1): Улыбка Судьбы
24-07-2019 22:51 Отправить личное сообщение
Улыбка Судьбы
Активный участник
Зарегистрирован: 11.08.2013
Сообщения: 54
Благодарности: 0/25

Сообщение Ответ в теме: Получу ли я работу? Ответить с цитатой
Спасибо, Юрий. У меня в натале МС в Водолее, Сатурн сейчас ретроградный, так понимаю, что любая работа которую сейчас получу -- не на долго. У меня и куспид 9 дома в Козероге, а Сатурн в 4-ом. Год назад, если помните, у меня была проблема как выехать из США и вывезти ребенка. Я специально дожидалась пока Сатурн станет директным, боялась на ретроградном упр 9 предпринимать что то, хотя все уже готово было. Стал директным - выехала, все нормально, не жалею ни о чем.
А в хораре упр АСЦ - Венера в точном квадрате к моему Солнцу натальному, а оно у меня упр. 4 дома, может будет смена места жительства, из-за этого не удержу работу (если вообще получу).

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 43 секунды:

И МС хорара в точном трине с упр 10 дома натала Ураном. Трин стоит учитывать или только соединения?
24-07-2019 23:17 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6257
Благодарности: 1506/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Получу ли я работу? Ответить с цитатой
Улыбка Судьбы писал(а):
Трин стоит учитывать или только соединения?

Обращать внимание стоит на соединения, во всяком случае такой момент был описан у В.Лилли, когда он рассматривал хорар по отношению к своей натальной карте.
25-07-2019 16:37 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Хорарная астрология Параметры времени синхронизируются
с сервером

Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Когда я получу документы? Улыбка Судьбы Хорарная астрология 8 18-10-2019 19:42 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Получу ли я назад свои деньги. Evelina Хорарная астрология 3 19-12-2015 11:30 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений возьмут ли на работу? Светлая Хорарная астрология 16 25-01-2010 11:41 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Устройство на работу Nadja Хорарный архив 10 15-02-2007 1:01 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Менять работу или нет Jemchugina Хорарные консультации 80 17-03-2022 7:34 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Вопрос про работу Jemchugina Хорарные консультации 13 08-03-2024 10:43 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Стоит ли идти на эту работу? asromen Хорарная астрология 9 17-10-2020 17:42 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group