Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Астрология взаимоотношений Предыдущая тема | Следующая тема

Мало аспектов
Автор Сообщение
Пиратка
Постоянный участник
Зарегистрирован: 01.05.2012
Сообщения: 190
Благодарности: 2/27

Сообщение Мало аспектов Ответить с цитатой
Я: 29.06.1983, 10.45, г. Благовещенск, Амурской обл
Он: 05.07.1990, время не знаю, г. Благовещенск, Амурской обл
Познакомились по работе. У меня к нему есть некоторая симпатия, у него ко мне вроде тоже. В синастрии крайне мало мажорных аспектов. Нет аспектов между Солнцем, Луной, Меркурием. То есть взаимопонимания ждать не стоит. Видимо, моя симпатия обусловлена только трином его Венеры к моей Луне. Со стороны моих планет много аспектов к его Марсу:секстиль к моим Меркурию и Марсу и трин к моим Венере и Нептуну. Видимо его симпатия ко мне носит сексуальный характер. Оппозиция его Марса к моим Сатурну и Плутону, а также квадратура его Сатурна к моим Сатурну и Плутону видимо может повлечь серьёзные стычки и противостояние. Такая синастрия даже для дружбы не подходит?

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:

И для любви видимо мало аспектов?
14-06-2019 16:12 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6257
Благодарности: 1506/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Мало аспектов Ответить с цитатой
Пиратка писал(а):
Я: 29.06.1983, 10.45, г. Благовещенск, Амурской обл
Он: 05.07.1990, время не знаю, г. Благовещенск, Амурской обл

Я; 29.06.1983; 10:45; +10; Благовещенск, Амурская обл., Россия; 50N17; 127E32; —; ;
Он; 5.07.1990; 12:00; +8; Благовещенск, Алтайский край, Россия; 52N51; 79E53; —; ;


Обратите внимание, что Ваши Солнца находится в одном и том же знаке, тоже происходит и с Asc обеих карт. Даже более, между Солнце-Солнце и Asc-Asc имеется широкое соединение (орбис 6°).
Луна мужчины в Стрельце (Огонь), Луна женской карты в Водолее (Воздух) - родственная стихия.
Для дружбы тут уже вполне достаточно.

Пиратка писал(а):
Видимо, моя симпатия обусловлена только трином его Венеры к моей Луне.


Средняя: Я - Он; 31.12.1986; 14:22:30; ; ; 51N34; 103°42'30"E; —; ; (дома в этой карте смотреть нельзя, поскольку время рождения второго человека было неизвестно).

Для чувств есть и более точный аспект (орб менее 1°) в Средней карте: Венера 120° Марс, хотя этот аспект и не раскрывает, кто к кому конкретно чувствует, это общий срез карт.

Другое дело, что делать с потенциально нестабильными (взрывными) аспектами синастрии:
1. Время рождения мужчины неизвестно, но вполне вероятно что имеется аспект Луна (м) 00° Уран (ж)
2. В таком случае, если работает аспект Уран - Луна, то еще один аспект с участием этой же планеты Уран (м) 180° Солнце, становится явно избыточным. Воздействие оппозиции сильное, поскольку орбис точный (0.63°).
Тем не менее, Уранические аспекты могут создавать и притяжение на каком-то этапе, через оригинальность, непредсказуемость, но в отношениях может быть непросто.
16-06-2019 2:21 Отправить личное сообщение
Пиратка
Постоянный участник
Зарегистрирован: 01.05.2012
Сообщения: 190
Благодарности: 2/27

Сообщение Ответ в теме: Мало аспектов Ответить с цитатой
Юрий, спасибо за ответ. Но у Вас для мужчины выбрался не тот Благовещенск, должна быть Амурская область. И если время неизвестно, то Asc тоже неизвестно где вроде.
Между Солнцем и Солнцем широкий орб, я не знаю проявляется это соединение или нет. Вообще у меня с солнечными раками не складываются отношения, точнее сначала нормально, зато потом начинаются просто бои насмерть. Поэтому я избегаю обычно общения с людьми, у которых Солнце в Раке. В этом случае тоже есть большие сомнения, что Солнце - Солнце это хорошо.

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:

А ещё у него в натальное карте оппозиция Солнца и Урана, Нептуна. Читала, что такие аспекты могут быть признаком алкоголизма. Так как время рождения неизвестно, то формулу болезни не определить. Так как отношений как таковых пока нет, я не могу определить алкоголик он или нет, но выпить очень не против. Действительно ли аспекты к Солнцу от Урана и Нептуна могут быть признаком алкоголизма?
16-06-2019 8:41 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6257
Благодарности: 1506/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Мало аспектов Ответить с цитатой
Пиратка писал(а):
Юрий, спасибо за ответ. Но у Вас для мужчины выбрался не тот Благовещенск, должна быть Амурская область. И если время неизвестно, то Asc тоже неизвестно где вроде.


К счастью я смотрел для мужчины только планеты без сетки домов (поскольку время рождения неизвестно), поэтому не перепроверил населенный пункт. В данном случае другой город не критичен, анализ делался по планетам.

Пиратка писал(а):
Между Солнцем и Солнцем широкий орб, я не знаю проявляется это соединение или нет.

Согласно Птолемею взаимодействие Светил в синастрии проявляется с точностью до знака, но сильнее, если орбис менее 17°. Арабские авторы позднее уточнили сферу проявления Солнца как 15°, деление аспектов до 15° и шире 15° есть и у Павла Александрийского.
Орбис 6° совершенно точно вписывается в эти рамки.

Пиратка писал(а):
Вообще у меня с солнечными раками не складываются отношения

У Вас строго на границе Близнецы|Рак находится натальный Марс. Люди с Солнцем в Раке могут иметь повышенную вероятность соприкосновения личностных планет с этим элементом Вашего натала (Венера и Меркурий всегда рядом с Солнцем, а Марс немного чаще рядом с Солнцем).
Также из знака Рака могут образовываться аспекты 90° к Вашим Сатурну и Плутону, если личностные планеты попадут ближе к концу знака.

Попробуйте проверить по тем датам, которые Вам известны, знание точного времени рождения здесь не обязательно.

Пиратка писал(а):
В этом случае тоже есть большие сомнения, что Солнце - Солнце это хорошо.

В синастрии даже напряженные аспекты могут быть более желательны, чем полное отсутствие аспектов и зацепок между картами, тогда людям все побоку и они проходят мимо так и не сделав попытки Smile

Пиратка писал(а):
Действительно ли аспекты к Солнцу от Урана и Нептуна могут быть признаком алкоголизма?

Самые главные указания на характер человека дает сетка домов, просто аспект к Солнцу может означать очень широкий круг потенциальных значений данной планеты.
Иначе, даже если принять узкий орб оппозиции к Светилу 5° Вы получите, что все кто родился на планете Земля в период с 25.06.1990 по 10.07.1990 непременно алкоголики (будет аспект Солнца к Урану и/или Нептуну).
Поблагодарили(1): Пиратка
16-06-2019 15:32 Отправить личное сообщение
Пиратка
Постоянный участник
Зарегистрирован: 01.05.2012
Сообщения: 190
Благодарности: 2/27

Сообщение Ответ в теме: Мало аспектов Ответить с цитатой
Проверила совместимость с людьми, которые по гороскопу Раки, и с которыми у меня были серьёзные конфликты. Аспект к моему Марсу есть только в одном случае. Зато во всех случаях есть негармоничный аспект Марса этих людей к моей Луне, а в одном случае к Солнцу. Может дело в этом?
17-06-2019 4:45 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6257
Благодарности: 1506/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Мало аспектов Ответить с цитатой
Пиратка писал(а):
во всех случаях есть негармоничный аспект Марса этих людей к моей Луне, а в одном случае к Солнцу. Может дело в этом?

Луна и Солнце наиболее чувствительные личностные объекты, так что тут все закономерно.
Если будет время изучите еще Средние карты, они могут усиливать элементы синастрии.
17-06-2019 17:03 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Астрология взаимоотношений Параметры времени синхронизируются
с сервером

Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Синастрия без аспектов flawy Астрология взаимоотношений 7 16-07-2013 18:43 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Баллы аспектов Andante Натальная астрология 3 10-03-2011 19:27 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Сатурн без аспектов! Irina Натальная астрология 2 31-05-2008 16:38 Посмотреть последнее сообщение
Гость
Нет новых сообщений Конфигурации аспектов Катенка Натальная астрология 4 12-07-2009 22:23 Посмотреть последнее сообщение
Administrator
Нет новых сообщений Марс без аспектов. Мишель Натальная астрология 1 12-11-2013 21:09 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Карта без аспектов universal Натальная астрология 1 12-05-2015 23:42 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Луна и Солнце без аспектов kovaleva80 Натальная астрология 5 18-01-2014 19:45 Посмотреть последнее сообщение
Stargazer


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group