Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Консультации по синастрии Предыдущая тема | Следующая тема

Совместимость
Автор Сообщение
Daring
Постоянный участник
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 198
Благодарности: 1/23

Сообщение Совместимость Ответить с цитатой
Здравствуйте,

решилась на консультацию по синастрии. Надеюсь, в ней есть ответы на интересующие вопросы.

Я прекрасно осознаю разницу в возрасте, хотя рядом с ним больше ребенок я, чем он. Слишком серьезный, зрелый внутри по сравнению со мной. Хотя мы схожи во многом, даже подобны, я бы сказала. Мы и обсуждали это с ним - никто не ощущает эту возрастную разницу. Как-то органично и гармонично.
Иногда нехорошая мысль приходит в голову - что со мной на время, чтобы перебиться. Но он, хочется верить, другого формата человек.
Я провоцирую его иногда, буквально довожу, чтобы прекратить общение, но он не поддается. Что держит его - тоже не понимаю.

Но я не могу терять время на встречи ради встреч, выросла и наигралась. Хочется серьезности и стабильности. Мне кажется, с ним бы я смогла это получить. Подобного эмоционального комфорта и желания совместного будущего я ни с кем и никогда не испытывала. Не могу объяснить также уверенность и надежность, которую он внушает мне просто своим присутствием.
Если в совместной карте нет таких предпосылок и это лишь мое субъективное восприятие, то, соответственно, не пойду дальше.
Собственно, описала основные моменты, которые интересуют.

М: 10/01/1996, в 10.00 (утро), Москва
Ж: 10/11/1988, в 4.10 (утро), Капан.
13-06-2019 17:29 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6265
Благодарности: 1508/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Совместимость Ответить с цитатой
Daring писал(а):
М: 10/01/1996, в 10.00 (утро), Москва
Ж: 10/11/1988, в 4.10 (утро), Капан.


Ж:; 10.11.1988; 4:10; +4; Кафан, Армения; 39N13; 46E24; —; ;
М:; 10.01.1996; 10:00; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;
Средняя: Ж, М; 10.06.1992; 15:35; ; ; 47N29; 41°59'30"E; —; ;


Эмоциональный комфорт и гармонию дают следующие факторы:
1. Asc мужчины в знаке Водолея (Воздух), Asc женской карте в знаке Весов (тоже Воздух), что сближает личности через восприятие, оценку, систему ценностей.
2. Аналогичную информацию дает соединение между Колесом Фортуны мужчины (1° Весов) и женщины (2° Весов), такое сочетание может помогать совместной работе или делам связанным с материальной выгодой, однако, если рождение мужчины было ранее 09:58:09 утра, то его Колесо Фортуны окажется в предыдущем знаке (Дева) и проявляться будет заметно слабее.
3. Солнце и Луна в женской карте находится в Скорпионе (Вода), Солнце и Луна мужчины в родственной стихии (Земля), что создает фон для поднятия уровня гармонии.

Если бы в карте не вмешивались аспекты между другими планетами, то мы бы получили достаточно ровное, гармоничное сочетание между личностями, однако есть нюансы:

1. Между Вашими Меркуриями образуется точная квадратура, орбис всего лишь 0.2°, значит, проявление сильное - это фактор интеллектуальных противоречий, который начинает проявляться при "раскладывании всего по полочкам". Цепляют мелочи и дальше ситуация начинает буксовать, накапливая противоречия.
Меркурий в женской карте получает еще и квадратуру со стороны Марса мужчины.
В сумме все это притягивает ситуации ведущие к спорам, выяснению отношений на "повышенных тонах", так происходит из-за желания быстро получить какой-то результат (ответ). Конфигурация будет обостряться в интеллектуальных задачах (Меркурий), там, где нужно что-то переосмыслить, обговорить.

Меркурий мужчины ретрограден, поэтому тут есть и его вина в том, что старые вопросы периодически возвращаются.
Кроме того, у мужчины наблюдаем такую цепочку соединений: Солнце(управитель 7-го)-Нептун-Уран(управитель 1-го)-Марс-ретроМеркурий. Партнерские отношения для него важны (играют значительную роль в жизни, есть интерес к теме), но в этой сфере может быть недостаток конкретности. С другой стороны, когда мужчина начинает говорить прямо и предельно конкретно, то он может ранить, задеть, из-за слишком явной прямолинейности (связка Уран - Марс - Меркурий), хотя и говорит правду, очень метко подмечая даже то, что вы (или кто-то другой) пытается от него скрыть.

2. Гармоничный аспект СатурнS1 (м) 120° Солнце (ж) и 120° Луна (ж) действует как скрепляющее начало, что делает отношения длительными.
Гасит напряжение и благоприятный аспект Юпитера (ж) в 120° к потенциально сложной цепочке планет в мужской карте: Уран, Меркурий, Марс.

3. Однако, периоды Вашего непонятного стресса (в том числе преувеличенного, поначалу из-за пустяков) в сфере романтики или развлечений, все равно будут проявляться волнами с риском сильно захлестнуть (пока мужчина не научился его останавливать).
В Средней карте (карте Дэвисона) получим оппозицию Луна 180° Марс (орбис 1.4°) вдоль 5-го/11-го домов, Луне в Весах сложно дается оппозиция от Марса в Овне.

В итоге мы имеем и как безусловно положительные показатели, так и периоды эмоциональной взвинченности, возникающей на фоне спешки и желания в чем-то разобраться со стороны женской половины. Эти эффекты могут активизироваться при определенных транзитных конфигурациях (к наталу или к Средней карте).
15-06-2019 16:27 Отправить личное сообщение
Daring
Постоянный участник
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 198
Благодарности: 1/23

Сообщение Ответ в теме: Совместимость Ответить с цитатой
Добрый вечер, Юрий!

1. Как же верно Вы подметили и точно сформулировали основную причину всех наших ссор - желание получить быстрый результат, а также попытки внести конкретику, исходящие от меня. И, действительно, это происходит периодически, поскольку мужчина не желает вносить ясность. Он говорит так - в моей голове есть четкая картина и ты должна мне верить и идти вместе со мной. Но сложно мне быть в неведении и не понимать ситуации. Хотя начинаю с ним учиться не форсировать события в отношениях. И ещё хочу отдать должное ему - он не ведётся на мои провокации (сам по себе он неконфликтный) и умело и легко гасит мой негатив, не вызывая во мне никакой агрессии. И кроме того, даже во время ссоры он слышит мои «претензии», не оставляет их без внимания и по возможности исправляется. Это бесценно и вызывает уважение.
Если я правильно понимаю, то это не самый критичный аспект, чтобы он привёл в итоге к разрыву данных отношений?

2. Я смотрела нашу синастрию и видела обилие моих планет в его 8 доме. Это ведь не очень хорошо? И как в нашем случае будет проявляться?
3. У нас отсутствуют связи между Венера-Марс. Но они в родственных стихиях. Это может как-то компенсировать отсутствие аспектов? Или может есть какие-то аспекты/связи по домам, но я не заметила или не знаю о них.
4. У него несколько включённых знаков на оси 1-7. Моя Венера+Асц попадают в его 7-й дом, но в конец. Можно не учитывать этот момент?
5. Вы написали, что партнёрские отношения для него важны. Это действительно так, он мне сам об этом говорил неоднократно, а также у него очень серьезное отношение к этому. Можно ли увидеть в карте, насколько серьёзно отношение ко мне?
6. Теперь, когда Вы видели синастрию (а не только хорары наши) и понимаете примерные перспективы, есть ли смысл/возможность дойти с этим человеком до создания совместной семьи?
7. Забыла сказать о таком моменте. Мужчина меня чувствует сильно. Точнее мои мысли/чувства/настроение, да и меня всю. Он может слово в слово сказать то, что у меня на душе, улавливает любую перемену. И это очень пугает порой, потому что даже на расстоянии такое происходит. Не знаю, можно ли найти этому объяснение в карте и какой аспект за это отвечает.
16-06-2019 0:46 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6265
Благодарности: 1508/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Совместимость Ответить с цитатой
Цитата:
1. Если я правильно понимаю, то это не самый критичный аспект, чтобы он привёл в итоге к разрыву данных отношений?

Скажем так, этот аспект не самый плохой сам по себе, но он самый острый в вашей синастрии. Если разногласия и разрыв в будущем произойдет, то по причине этого аспекта. Гарантировать, что вы будете всегда вместе, ни по какой синастрии (с любыми аспектами) невозможно, синастрия это статические изначальные предпосылки.
Цитата:
2. видела обилие моих планет в его 8 доме. Это ведь не очень хорошо? И как в нашем случае будет проявляться?

Луну можно не учитывать она на куспиде 9-го дома, а самый конец 8-го работает уже едва заметно.
В целом через 8-й дом Вы можете расширить сексуальный опыт партнера, плохо это или хорошо, уже из другой области )
Цитата:
3. У нас отсутствуют связи между Венера-Марс. Но они в родственных стихиях. Это может как-то компенсировать отсутствие аспектов? Или может есть какие-то аспекты/связи по домам, но я не заметила или не знаю о них.

Можете учитывать 108° (полутора-квинтиль) он как раз очень точный между Марсом (м) и Венерой (ж), орбис всего лишь 00° 03' 39'', А.Подводный, в частности, рассматривает его в синастрии.
Но все же более значимым в данных картах рождения является взаимодействие через родственные стихии знаков занятых Светилами.
Цитата:
4. У него несколько включённых знаков на оси 1-7. Моя Венера+Асц попадают в его 7-й дом, но в конец. Можно не учитывать этот момент?

За счет того, что в 7-м доме уже есть планета (Луна), то попадание в конец этого дома синастрической Венеры достаточно слабое влияние на восприятие 7-го дома, хотя Венера очень позитивная, она угловая и в знаке своей обители.
Цитата:
5. Вы написали, что партнёрские отношения для него важны. Это действительно так, он мне сам об этом говорил неоднократно, а также у него очень серьезное отношение к этому. Можно ли увидеть в карте, насколько серьёзно отношение ко мне?

В данном случае серьезность описывается аспектом Сатурн (м) 120° Луна (ж) и 120° Солнце (ж), все орбы в пределах 2.5° градусов, т.е. влияние на заметном уровне.
В мужской карте Жребий Брака (но раньше брак и секс часто использовались как синонимы) Венера+Луна-Солнце = 12° Весов 34', что совпадает с Вашей Венерой 13° Весов 23', это способствует притяжению, увеличивается Ваша притягательность в глазах мужчины.
Цитата:
6. Теперь, когда Вы видели синастрию (а не только хорары наши) и понимаете примерные перспективы, есть ли смысл/возможность дойти с этим человеком до создания совместной семьи?

Синастрия этого не отрицает, семья с данным человеком возможна.
Цитата:
7. Забыла сказать о таком моменте. Мужчина меня чувствует сильно.

Скорее всего проявление интуиции за счет того, что Солнце мужчины связано с Нептуном в 12-м доме (подсознательное).
Поблагодарили(1): Daring
16-06-2019 16:33 Отправить личное сообщение
Daring
Постоянный участник
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 198
Благодарности: 1/23

Сообщение Ответ в теме: Совместимость Ответить с цитатой
Я когда-нибудь научусь цитировать тут))
Спасибо, Юрий, за разбор!
Хоть что-то стало яснее.

Теперь, как я понимаю, все в наших руках, взаимных желаниях и, главное, в благосклонной улыбке Вселенной..)
16-06-2019 21:31 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Консультации по синастрии Параметры времени синхронизируются
с сервером

Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Совместимость. Makmak Консультации по синастрии 3 19-09-2020 0:57 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Моя совместимость Гость Консультации по синастрии 8 05-10-2007 13:31 Посмотреть последнее сообщение
Vasilisa Kozhina
Нет новых сообщений совместимость Mrtz2020 Консультации по синастрии 7 26-08-2017 16:22 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Совместимость Daring Астрология взаимоотношений 2 27-01-2012 18:04 Посмотреть последнее сообщение
Daring
Нет новых сообщений Совместимость Vikki Mouse Астрология взаимоотношений 2 21-04-2013 21:05 Посмотреть последнее сообщение
Vikki Mouse
Нет новых сообщений Совместимость WNEX Консультации по синастрии 7 14-05-2020 18:06 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Совместимость Daring Консультации по синастрии 14 19-03-2015 16:20 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group