Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Хорарная астрология Предыдущая тема | Следующая тема

Покупка недвижимости
Автор Сообщение
Николай Будько
Новый участник
Зарегистрирован: 21.04.2019
Сообщения: 1


Сообщение Покупка недвижимости Ответить с цитатой
Кверент задал вопрос:"Куплю ли я недвижимость до конца года?". 20.04.2019 г. 18:35. Ялта. 44*30'N 34*10'E
Управитель кверента, Венера в последних минутах Рыб и переходит в Овен. Венера видит Марс, но пройти нужно почти знак. Аспект создаст только в последнем градусе Овна.
Луна, сосигнификатор кверента на куспиде 2 дома и в секстиле к Сатурну, упраителю 4 дома. Орбіта 4, 55 градуса.
Кверент недвижимость купит. Получается 29 и 4.55 единиц. Примерно месяц.
22-04-2019 12:51 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6406
Благодарности: 1538/8
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Покупка недвижимости Ответить с цитатой
Николай Будько писал(а):
"Куплю ли я недвижимость до конца года?". 20.04.2019 г. 18:35. Ялта. 44*30'N 34*10'E


"Куплю ли я недвижимость до конца года?"; 20.04.2019; 18:35; +3; Ялта, Крым, Россия; 44N30; 34E10; —; ;

Венера управитель Часа и управитель Asc, поэтому она очень мощный сигнификатор кверента. Ведущая роль Венеры подчеркивается Колесом Фортуны, Жребий в 05° Тельца 46' - Венера диспозитор К.Ф.
Итак, все что происходит с Венерой очень сильно влияет на удачу, судьбу, общий фон событий и настроение кверента.

Сейчас Венера в знаке своей Экзальтации (причем недалеко от градуса глубокой экзальтации, который в 27° Рыб), в своем Триплицитете, во взаимной рецепции по Терме с Сатурном (в Египетской системе терм). Получаем суммарно эссенциальные достоинства: 4 + 3 + 2 = 9 баллов, характеризуется как "очень хорошо, замечательно".
Однако, через 00° 01' 48'' Венера, т.е. очень скоро, окажется в знаке противоположной природы, в Овне, где она лишается всего вышеперечисленного и получает -5 баллов за пребывание в знаке своего Изгнания. Контраст "+9" и "-5" баллов заставляет задуматься, все ли человек делает правильно, идет ли он в оптимальном направлении. Все шаги надо очень тщательно планировать, анализировать, а не спешить любой ценой.

Если кверент станет брать кредит или использовать полулегальные/рискованные схемы, то не будет ли там надувательства, "драконовых" процентов?
Венера также управитель VIII дома (банки, кредиты, имущество партнера) и ее ингрессия нагружает данную сферу.
Марс, управитель 2-го (куспид в Скорпионе) находится в VIII формирует 90° к Нептуну в V - аналогичное предупреждение, но другими словами ("сладкий обман/самообман по финансам, преувеличение").

Ухудшение жизненных обстоятельств связанных с ингрессией Венеры в новый знак больше всего походит на рискованный/неудачный переезд, но может быть и связано с другими событиями. Венера чувствительна к "налипанию" проблем из-за того, что пребывает в VI падающем доме, поэтому ее ингрессия в Овен воспринимается еще острее, чем обычно.
23-04-2019 17:46 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Хорарная астрология Параметры времени синхронизируются
с сервером

Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Продажа недвижимости Jemchugina Хорарные консультации 8 11-05-2023 18:53 Посмотреть последнее сообщение
Jemchugina
Нет новых сообщений Хорар о продаже недвижимости Helen Хорарная астрология 19 14-07-2014 19:38 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Хорар о покупке недвижимости Helen Хорарная астрология 7 16-08-2014 12:41 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Покупка квартиры Пиратка Хорарная астрология 5 28-08-2024 22:40 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Покупка авто Jemchugina Хорарные консультации 7 13-03-2014 22:55 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Покупка квартиры Ангарчанка Хорарная астрология 7 07-07-2015 18:59 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений покупка машины Karina Элективная астрология 3 17-06-2013 1:29 Посмотреть последнее сообщение
Slava


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group