Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Консультации по синастрии Предыдущая тема | Следующая тема

Совместимость, что дальше?
Автор Сообщение
Светлая
Изучаю астрологию
Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 116
Благодарности: 1/42

Сообщение Совместимость, что дальше? Ответить с цитатой
Добрый день.
Меня интересует совместимость с мужчиной для длительных отношений, брака и рождения детей.
Я: 06.09.1980 в 12.35 в г. Калуга. Время рождения ректифицировано.
Он: 12.11.1985 в г. Ступино Московской области. Время рождения не точное: либо час ночи, либо два часа ночи. Но мне кажется 2 часа ночи, судя по тому, что в этом случае Марс попадает в 1 дом, а он раньше занимался профессионально футболом, сейчас хоккей (участвует в соревнованиях), пишет музыку (своя группа).
Познакомились в инете 25.12.2018, встретились 27 декабря 2018 г. Один вечер вместе, потом я уехала на все праздники в другой город к родителям. Он постоянно пишет. Я ему очень сильно понравиласьSmile
Интересует вопрос, стоит ли продолжать отношения?
В карте моя Луна замыкает его квадрат Юпитер Венера в тау квадрат. Либо, если взять во внимание его Узел, то в большой квадрат. Как эта конфигурация будет проигрываться в жизни?
У нас квадрат между Лунами, но они находятся в одной водной стихии. Как в этом случае можно трактовать этот аспект?
03-01-2019 11:35 Отправить личное сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Ответ в теме: Совместимость, что дальше? Ответить с цитатой
Реквизиты для оплаты консультации отправлены Вам в личном сообщении.
03-01-2019 14:25 Отправить личное сообщение
Светлая
Изучаю астрологию
Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 116
Благодарности: 1/42

Сообщение Re: Совместимость, что дальше? Ответить с цитатой
Светлая писал(а):

У нас квадрат между Лунами, но они находятся в одной водной стихии. Как в этом случае можно трактовать этот аспект?

Квадрат между Венерами (ошиблась)
03-01-2019 15:36 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6271
Благодарности: 1510/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Совместимость, что дальше? Ответить с цитатой
Светлая писал(а):
Я: 06.09.1980 в 12.35 в г. Калуга. Время рождения ректифицировано.
Он: 12.11.1985 в г. Ступино Московской области. Время рождения не точное: либо час ночи, либо два часа ночи. Но мне кажется 2 часа ночи.


Я: ; 6.09.1980; 12:35; +3; Калуга, Калужская обл., Россия; 54N31; 36E16; —; ;
Он ; 12.11.1985; 2:00; +3; Ступино, Московская обл., Россия; 54N53; 38E05; —; ;


Светлая писал(а):
В карте моя Луна замыкает его квадрат Юпитер Венера в тау квадрат.

Натальная кадратура Венера - Юпитер достаточно слаба, орбис 6.69°, по смыслу проявления этот аспект усиливает ажиотаж, стремление не останавливаться на том, что есть (растут аппетиты), но еще раз нужно оговорить сила этого аспекта мала, из-за величины орбиса.

В синастрии в первую очередь обращаем внимание на достаточно точные аспекты, с участием Луны, следующие:
Луна 90° Луна, орбис 1/3 градуса.
Луна 180° Юпитер, орбис 1/2 градуса.
Луна 90° Лунные Узлы, орбис менее 1 градуса.
Аспекты напряженные, но участвующие объекты (Луна, Юпитер) не являются тяжелыми, в союзе может преувеличенно чувствоваться угнетение своего Эго, достоинства/значимости, но все это результат преувеличений и по сути не критично.

Теперь учтем другие моменты.
Интересен аспект соединения Венера - Плутон в Скорпионе в мужской карте, на это место попадает Марс из женского гороскопа. В результате перед нами аспект сильного сексуального притяжения, очевидно нынешний интерес мужчины уже показывает, что показатель эффективно включился в работу. Дополнительно присутствует Венера в женской карте в квадратуре к Венере в мужской, что в своей сумме факторов теперь уже указывает на избыточность чувств/желаний, которые в конечном итоге могут стать источником дискомфорта. Венера 90° Венера и точный квадрат Луна 90° Луна дают эмоциональные перепады и трудно синхронизировать свои настроения между партнерами (чтобы быть одновременно на одной волне достаточно долго).

Луна (эмоции, восприятие, настроение) в мужской карте трудноуправляема: в Скорпионе, в точном соединении с Нисходящим Лунным Узлом, идет на Новолуние совпадающее с Полным Солнечным Затмением. Луна в соединении с мидпоинтом Меркурий/Марс (орбис чуть менее 1/2 градуса). Классическая трактовка этого мидпоинта по Р.Эбертин («Комбинация влияний небесных тел»): "Мышление и действия под сильным влиянием чувств, выяснение ситуации с помощью аргументов и обсуждения. - Склонность к ссорам - Ссоры, связанные с особами женского пола." Мы можем конкретизировать, что Луна в скрытном знаке перед Новолунием заставляет держать эмоции внутри себя (часть настроений будет непонятна окружающим), а потом, когда набирается критическая масса может неожиданно вылиться в ссору. "Склонность к ссорам" в нашем случае правильнее трактовать, как неожиданное проявление резких эмоций. Неожиданно для окружения, которое что-то пропустило и было не в курсе каких-то давних проблем.

Несмотря на непростой характер мужчины, сама синастрия не выглядит тяжелой (нет сильно угнетающих аспектов), однако создать союз для длительных отношений будет непросто.
Во-первых, в Вашей натальной карте Уран строго на Asc (если верить ректификации орбис 1 градус) уже накладывает повышенные требования к любому партнеру по уровню совместимости, чтобы союз был длительным/прочным.
Во-вторых, Солнце мужчины (орб 2.5 градуса) приходится на Ваш Уран, а Уран мужчины формирует 90° к Вашему Солнцу с тем же орбисом.
В-третьих, в натальной карте мужчины Уран в соединении с Ic (если использовать время рождения как 2 часа ночи).

Уж очень много факторов, которые притягивает остроту отношений, оригинальность, непредсказуемость, но и интерес к свободе, независимости, самостоятельности, желание не придерживаться шаблона и обязательств. Все это не похоже на те отношения, где ставка делается на одного партнера на всю жизнь и с которым стоит планировать совместных детей.
Сейчас транзитный Уран формирует 180° к натальной Венере мужчины, что воспламеняет чувства, а через несколько лет транзитный Уран сформирует 180° сначала к его Луне, затем к Солнцу, что способно сильно изменить его поведение (у мужчины резко изменятся планы, жизненные обстоятельства, приоритеты).
Так, что для насыщенных романтических отношений хорошо, а для серьезных - под очень большим вопросом.

Светлая писал(а):
У нас квадрат между Лунами, но они находятся в одной водной стихии.
Квадрат между Венерами (ошиблась)

То, что обе Венеры в одной стихии смягчает напряженное проявление аспекта. Но с учетом суммы всех показателей карты вклад этого обстоятельства незначительный (на несколько процентов сглаживание).
Поблагодарили(1): Светлая
05-01-2019 18:36 Отправить личное сообщение
Светлая
Изучаю астрологию
Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 116
Благодарности: 1/42

Сообщение Ответ в теме: Совместимость, что дальше? Ответить с цитатой
Светлая писал(а):
В карте моя Луна замыкает его квадрат Юпитер Венера в тау квадрат.

Цитата:
Натальная кадратура Венера - Юпитер достаточно слаба, орбис 6.69°, по смыслу проявления этот аспект усиливает ажиотаж, стремление не останавливаться на том, что есть (растут аппетиты), но еще раз нужно оговорить сила этого аспекта мала, из-за величины орбиса.

В синастрии в первую очередь обращаем внимание на достаточно точные аспекты, с участием Луны, следующие:
Луна 90° Луна, орбис 1/3 градуса.
Луна 180° Юпитер, орбис 1/2 градуса.
Луна 90° Лунные Узлы, орбис менее 1 градуса.
Аспекты напряженные, но участвующие объекты (Луна, Юпитер) не являются тяжелыми, в союзе может преувеличенно чувствоваться угнетение своего Эго, достоинства/значимости, но все это результат преувеличений и по сути не критично.


Его Юпитер замыкает и мой квадрат между Луной и Марсом в тау квадрат. Происходит наложение тау квадратов один на другой. Это будет усиливать общий негатив? Как это будет проявляться в жизни?

Цитата:
Несмотря на непростой характер мужчины, сама синастрия не выглядит тяжелой (нет сильно угнетающих аспектов), однако создать союз для длительных отношений будет непросто.
Во-первых, в Вашей натальной карте Уран строго на Asc (если верить ректификации орбис 1 градус) уже накладывает повышенные требования к любому партнеру по уровню совместимости, чтобы союз был длительным/прочным.

А разве не 7 дом отвечает за выбор партнера?
Я со своим мужем прожила 13 лет и он ушел, а не я.
Цитата:
Во-вторых, Солнце мужчины (орб 2.5 градуса) приходится на Ваш Уран, а Уран мужчины формирует 90° к Вашему Солнцу с тем же орбисом.
В-третьих, в натальной карте мужчины Уран в соединении с Ic (если использовать время рождения как 2 часа ночи).

Что это будет значить?
И можно поподробнее, насколько я привлекательна для него как женщина, а он для меня как мужчина?

Цитата:
Дополнительно присутствует Венера в женской карте в квадратуре к Венере в мужской, что в своей сумме факторов теперь уже указывает на избыточность чувств/желаний, которые в конечном итоге могут стать источником дискомфорта.


Венера в моей натальной карте находится в Раке в 8 доме (в доме Скорпиона), его Венера в Скорпионе в противоположном 2-м доме. Разве это не снижает негатив проявления аспекта Венера квадрат Венера?
05-01-2019 20:11 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6271
Благодарности: 1510/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Совместимость, что дальше? Ответить с цитатой
Светлая писал(а):
Его Юпитер замыкает и мой квадрат между Луной и Марсом в тау квадрат. Происходит наложение тау квадратов один на другой. Это будет усиливать общий негатив? Как это будет проявляться в жизни?


Луна 180° Юпитер действует мягко поскольку Юпитер изначально самая добрая планета и он способен работать гармонично на каком-то этапе (может давать душевность), но добавление напряжения со стороны Марса приводит к тому, что одна из сторон должна идти на уступки другой (более сильной). Скорее всего мужчина будет нуждаться в том, чтобы его хвалили (поощряли Эго), это важно для чувства важности/достоинства (самооценки). На такую потребность указывает натальный точный тау-квадрат в карте мужчины: Юпитер - Луна - Лунные Узлы, где все аспекты оказались в пределах орба от 0.4° до 1.2°, что дает ощутимое влияние.

Светлая писал(а):
А разве не 7 дом отвечает за выбор партнера?
Я со своим мужем прожила 13 лет и он ушел, а не я.

Отвечает и 1-й дом (Ваше решение, поведение, восприятие, личность) и 7-й дом (действия и личность партнера).
Когда речь идет о точном соединении с Asc (вершиной первого дома), то автоматически это и точная оппозиция к вершине 7-го, поскольку они всегда находятся на одной оси.
Какие данные рождения у ушедшего мужа?

Светлая писал(а):
Цитата:
Во-вторых, Солнце мужчины (орб 2.5 градуса) приходится на Ваш Уран, а Уран мужчины формирует 90° к Вашему Солнцу с тем же орбисом.
В-третьих, в натальной карте мужчины Уран в соединении с Ic (если использовать время рождения как 2 часа ночи).

Что это будет значить?


Очень сильно проявлен Уран, в Вашей карте рождения Уран угловой, в карте рождения мужчины тоже (при условии, что время рождения очень близко от того, на которое мы опираемся), далее присутствует взаимное влияние Солнце - Уран при наложении карт рождений друг на друга. Уран оживляет отношения, способен сделать их насыщенными и нескучными (не будет однообразия и избытка формальностей), однако из всех планет Уран меньше всего связан с официальным союзом и стабильными семейными ценностями (Уран планета реформ и он стремиться сделать все наоборот).
Предположим время рождения Ваше и мужчины достаточно отклонилось в сторону от того, которое использовалось в расчете, чтобы Уран перестал быть угловым в обеих картах, но все равно останутся взаимные синастрические квадратуры Солнце - Уран (здесь нужна другая дата рождения). Это значит, что напряженные транзитные/прогрессивные/дирекционные аспекты с участием Урана способны сильно нарушить долгосрочные планы на совместную жизнь (надо отслеживать такие моменты).
Получается, что беспокоиться нужно не насчет тау-квадратов с участием Юпитера, а с вовлеченностью в синастрию Урана, с его избыточной ролью.

Светлая писал(а):
И можно поподробнее, насколько я привлекательна для него как женщина, а он для меня как мужчина?

В синастрии образуется соединение Марс - Венера, (наряду с аспектом Солнце - Луна, Венера - Плутон) это то, что больше всего хотят видеть в картах отношений мужчина - женщина, так как является классическим показателем страсти и яркого физического интереса идущего изнутри (интерес могут давать и другие аспекты, но эти обнаружить легче всего).
Соединение названных планет отвечает за взаимный интерес. Астрологические школы разделены на два лагеря, одни астрологи полагают, что для синастрии важнее соединение Венеры из женской карты с Марсом в мужской, такое мнение чаще у современных, а у астрологов традиционной линии версия противоположная, нужна Венера в мужской карте, а Марс в женской. Я чаще наблюдаю, что второй вариант сильнее и именно такой присутствует в нашем случае. Однако, по синастрии затруднительно сказать, кто кого больше хочет насколько, если Вы об этом (аспект соединения универсальной природы и обе планеты в одном знаке).

Светлая писал(а):
Венера в моей натальной карте находится в Раке в 8 доме (в доме Скорпиона), его Венера в Скорпионе в противоположном 2-м доме. Разве это не снижает негатив проявления аспекта Венера квадрат Венера?

Нахождение планет во враждебном аспекте, но в одной Стихии сглаживает квадратуру Венера - Венера, поскольку это автоматически означает "аспект через границу знака", но не меняет суждение на противоположное (все же это показатель дисбаланса, может и не принципиального, но расхождения вкусов в чем-то). Нахождение планет в противоположных домах (8-й и 2-й) не является фактором упрощающим взаимодействие этих планет.
07-01-2019 1:42 Отправить личное сообщение
Светлая
Изучаю астрологию
Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 116
Благодарности: 1/42

Сообщение Ответ в теме: Совместимость, что дальше? Ответить с цитатой
Цитата:
Какие данные рождения у ушедшего мужа?


Данные мужа: 20.06.1978 г. Пятигорск в 01.25 час.

Юрий, в нашей синастрии совсем не заполнены дома 5,7, 8. Есть ли в синастрии компенсация в связи с этим?

У меня 7 дом в Тельце, соответственно управитель Венера. Это значит, что мне нужен мужчина с качествами Венеры (Телец, Весы). У него: Асц в Деве, упр. Асц в Стрельце, Солнце, Луна в Скорпионе. Только Марс в Весах. Его можно рассматривать в данном случае?

Добавлено спустя 3 часа 32 минуты 6 секунд:

[quote="Светлая"]
Цитата:
Какие данные рождения у ушедшего мужа?


Данные мужа: 20.06.1978 г. Пятигорск в 01.25 час.

Юрий, в нашей синастрии совсем не заполнены дома 5,7, 8. Есть ли в синастрии компенсация в связи с этим?
07-01-2019 10:11 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6271
Благодарности: 1510/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Совместимость, что дальше? Ответить с цитатой
Светлая писал(а):
Данные мужа: 20.06.1978 г. Пятигорск в 01.25 час.


Муж; 20.06.1978; 1:25; +3; Пятигорск, Ставропольский край, Россия; 44N03; 43E04; —; ;

Здесь формируется точный синастрический аспект Солнце (м) - Сатурн (ж) с орбом 1/10 градуса (0.11°), т.е. влияние сильное, сдерживающее, что продлевает отношения.
Природа же аспекта Солнце - Уран, в новой синастрии, противоположная в этом отношении (периодически нужен будет перерыв, чтобы сохранять остроту интереса).

Светлая писал(а):
Юрий, в нашей синастрии совсем не заполнены дома 5,7, 8. Есть ли в синастрии компенсация в связи с этим?

А зачем Вам усиление 8-го дома в синастрии? Его свойства подобны Урану, для семейно жизни не является фактором гармонии.
Усиление 7-го, в нашем случае, может быть за счет возможного соединения Dsc мужчины с Ic карты женщины (при некоторой вариации времени рождения такое соединение может произойти).

Светлая писал(а):
У меня 7 дом в Тельце, соответственно управитель Венера. Это значит, что мне нужен мужчина с качествами Венеры (Телец, Весы).
У него: Асц в Деве, упр. Асц в Стрельце, Солнце, Луна в Скорпионе. Только Марс в Весах. Его можно рассматривать в данном случае?

Планеты описывающие мужчину в карте женщины (Марс, Солнце и управитель Dsc) говорят о личностной характеристике мужчины, который притягивается или тот психотип, который интересен, но не говорит о том, где в его карте будут расположены те или иные планеты.
То, что в Вашей карте Венера в Раке, в своем триплицитете - подходят позитивные люди. Венера в слабом, но все же в квадрате к Марсу - притягиваются мужчины с противоречивым характером (также это помеха осознать чего именно Вы хотите, поскольку Марс еще и управитель Asc). Венера 60 Сатурн - важно, чтобы от мужчины исходило постоянство.
Марс в Скорпионе - сильный, волевой. Марс на вершине 12-го - при этом человек с тайнами, в чем-то скрытный (на это же указывает Венера в 8-м и в Водном Знаке, 8-й дом проявлен не сильно, потому что Венера ближе к его концу).
Солнце в Зените - привлекает известная, яркая, влиятельная личность или просто заметная, броская. Солнце говорит о том, что может быть завышена самооценка, это следует из-за соединения с Mc (или просто положения в 10-м доме, если время рождения более раннее) и с учетом неточного соединения с Юпитером.
07-01-2019 17:18 Отправить личное сообщение
Светлая
Изучаю астрологию
Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 116
Благодарности: 1/42

Сообщение Ответ в теме: Совместимость, что дальше? Ответить с цитатой
Цитата:
Усиление 7-го, в нашем случае, может быть за счет возможного соединения Dsc мужчины с Ic карты женщины (при некоторой вариации времени рождения такое соединение может произойти[


Солнце мужчины в соединении с моим Асцендентом. В свою очередь мое Солнце тоже встаёт на его Асцендент (если время рождения мужчины несколько сдвинуть). Это может указывать на то, что мы друг друга можем рассматривать в качестве брачных партнеров?

Цитата:
То, что в Вашей карте Венера в Раке, в своем триплицитете - подходят позитивные люди. Венера в слабом, но все же в квадрате к Марсу - притягиваются мужчины с противоречивым характером (также это помеха осознать чего именно Вы хотите, поскольку Марс еще и управитель Asc). Венера 60 Сатурн - важно, чтобы от мужчины исходило постоянство.
Марс в Скорпионе - сильный, волевой. Марс на вершине 12-го - при этом человек с тайнами, в чем-то скрытный (на это же указывает Венера в 8-м и в Водном Знаке, 8-й дом проявлен не сильно, потому что Венера ближе к его концу).
Солнце в Зените - привлекает известная, яркая, влиятельная личность или просто заметная, броская. Солнце говорит о том, что может быть завышена самооценка, это следует из-за соединения с Mc (или просто положения в 10-м доме, если время рождения более раннее) и с учетом неточного соединения с Юпитером


Да, все верноSmile
Юрий, а можно поподробнее описать тип женщины, который нравится мужчине, о котором я спрашиваю? И насколько я ему подхожу, судя по моей карте?
07-01-2019 19:08 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6271
Благодарности: 1510/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Совместимость, что дальше? Ответить с цитатой
Светлая писал(а):
Солнце мужчины в соединении с моим Асцендентом. В свою очередь мое Солнце тоже встаёт на его Асцендент (если время рождения мужчины несколько сдвинуть). Это может указывать на то, что мы друг друга можем рассматривать в качестве брачных партнеров?

Это соединение происходит на Уране, Уран влияет как на Asc, так и на Солнце, в сумме мы получаем то, о чем говорилось выше (избыточное влияние Урана на отношения) и только как дополнение идет Солнце мужчины на Вашем Asc, что трактуется как Ваш интерес к данному мужчине (он воспринимается как более яркий, энергичный и т.д.), для Вас это важно, поскольку в натале Солнце или на Мс или в 10-м доме, соответствует одному из пунктов Вашего интереса.

Светлая писал(а):
а можно поподробнее описать тип женщины, который нравится мужчине, о котором я спрашиваю? И насколько я ему подхожу, судя по моей карте?

В мужской карте женщину описывает Венера, Луна и управитель Dsc.

Венера в Скорпионе в соединении с Плутоном (все это элементы 8-го дома), Венера во 2-м доме. С высокой степенью вероятности Венера управитель 2-го дома и не нулевая вероятность того, что Венера станет диспозитором Колеса Фортуны (в данном случае работает как показатель 2-го дома). Получается, что для мужчины важна состоятельность женщины и/или возможность наследства, "приданого". Отметим, что правомерность такой трактовки усиливается за счет пребывания Луны в Скорпионе, в 8-м знаке (дополнительно акцентируется финансовая сторона, если Луна во 2-м доме).

Еще одно прочтение того, что Луна и Венера в Скорпионе, где Венера в соединении с Плутоном - очень важна сексуальность, страстность партнерши (в том числе предпочтение к грубому сексу). Тема сексуальности (удовольствий) подчеркивается нахождением Юпитера в 5-м доме, где Юпитер управитель Dsc и Вертекса (он также описывает партнерские отношения).

Другой слой информации, получаем, когда обращаем внимание на то, что Луна, Венера, Юпитер и Нептун (оба управителя Dsc) находятся под горизонтом. Луна же не просто в скрытном знаке Скорпиона, как и Венера, но и невидима (не имеет собственного света) за счет последней фазы перед Новолунием. Получается, что к мужчине притягиваются (и ему интересны) женщины "с двойным дном", на публику она одна, а в личной жизни другая. Тайна и недосказанность в партнерше очень сильный притягательный элемент при такой конфигурации.

Управитель Dsc - Юпитер на вершине тау-квадрата, притягивает женщин со сложным характером, завышенной самооценкой (это некритично).
Другой управитель Dsc - Нептун в точном секстиле к Венере, эротика, умение создать интригу.
Поблагодарили(1): Светлая
07-01-2019 22:11 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Консультации по синастрии Параметры времени синхронизируются
с сервером

На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Что дальше? Светлая Астрология взаимоотношений 16 05-05-2013 3:13 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Не знаю как дальше жить Ekaterina Натальная астрология 2 25-03-2009 1:06 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений совместимость Mrtz2020 Консультации по синастрии 7 26-08-2017 16:22 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Моя совместимость Гость Консультации по синастрии 8 05-10-2007 13:31 Посмотреть последнее сообщение
Vasilisa Kozhina
Нет новых сообщений Совместимость Daring Астрология взаимоотношений 2 27-01-2012 18:04 Посмотреть последнее сообщение
Daring
Нет новых сообщений Совместимость Vikki Mouse Астрология взаимоотношений 2 21-04-2013 21:05 Посмотреть последнее сообщение
Vikki Mouse
Нет новых сообщений Совместимость Daring Консультации по синастрии 4 16-06-2019 21:31 Посмотреть последнее сообщение
Daring


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group