Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Натальная астрология Предыдущая тема | Следующая тема

коррекция Черной Луны в гороскопе
Автор Сообщение
Виктория Викторовна
Новый участник
Зарегистрирован: 18.12.2018
Сообщения: 13


Сообщение коррекция Черной Луны в гороскопе Ответить с цитатой
добрый день.

подскажите пожалуйста, какие есть ли методы нейтрализации негативного влияния Черной Луны в гороскопе рождения?
18-12-2018 19:34 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6257
Благодарности: 1506/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: коррекция Черной Луны в гороскопе Ответить с цитатой
По каким признакам Вы решили, что в Вашей карте это наиболее проблемная точка?
19-12-2018 0:23 Отправить личное сообщение
Виктория Викторовна
Новый участник
Зарегистрирован: 18.12.2018
Сообщения: 13


Сообщение Ответ в теме: коррекция Черной Луны в гороскопе Ответить с цитатой
проблемы таковы что имею проблемы с духовными учителями, всеми кто как то связан с эзотерикой. их обманы меня .и просто не сразу понимая что тот эгрегор, учитель, путь который я выбрала не мой путь. при этом разорвать связи сложно с ними. Как только это делаю-- мне опять подсовывают морковку--но морковка " ненастоящая". И от морковки потом только проблемы и страдание- а счастья нет.
также проблемы с подселениями.и часто я даже не понимаю что это не я и что это не мои желания и т.д.
опасности смерти и т.д. –опять же из-за моих конфликтов с ними, эгрегорами и т.д.
споры и ссоры опять же с разными эзотериками-где виноваты они а меня делают виноватой и имею проблемы я от этого-а не они.
сложность в понимании чего я хочу и кто я как личность. вроде бы нахожу цель-а потом понимаю что это не мое. от этого боль в жизни и потраченные ресурсы и время на достижение того что мне не нужно.
Лилит у меня в 1 доме в стрельце-в соединении с асцендентом.
два раза проводила ректификацию-но мне выдали разное время немного.
по второму времени-- лилит в 12 доме-но тоже в стрельце и в соединении с асцендентом.
23-12-2018 19:35 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6257
Благодарности: 1506/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: коррекция Черной Луны в гороскопе Ответить с цитатой
Виктория Викторовна писал(а):
два раза проводила ректификацию-но мне выдали разное время немного.

Какая изначально была неопределенность времени рождения? В каких пределах проводилась ректификация?
Виктория Викторовна писал(а):
проблемы с духовными учителями

Это в первую очередь тема IX дома, также надо исследовать Нептун и дополнительно Юпитер, Cолнце.
Asc, конечно, тоже важен.

Черную Луну берете Истинную или Среднюю?
Черная Луна это место в котором Луна движется медленнее всего (около 11.8 градусов в сутки) или, что тоже самое, место в котором Луна дальше всего удаляется от Земли, т.о. Черная Луна это принцип замедления адаптации, сложности распознать истинные эмоции/настроения или сложности в их проявлении (акцент на подсознательное, внутреннее, скрытое), но из этого автоматически негатив не следует.
Надо исследовать объекты перечисленные выше, а также, возможно вмешательство со стороны туманностей или Неподвижных Звезд (соединение важных звезд с любыми планетами или Asc).
24-12-2018 19:52 Отправить личное сообщение
Виктория Викторовна
Новый участник
Зарегистрирован: 18.12.2018
Сообщения: 13


Сообщение Ответ в теме: коррекция Черной Луны в гороскопе Ответить с цитатой
добрый день.
спасибо за ответ.
время было с 12.30 до 14.30.
правда мама говорила что в роддоме ей сказали время-13.35.но можно ли там им верить.
считала по программе антарес. уже не знаю какая она там истинная или средняя
24-12-2018 21:12 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6257
Благодарности: 1506/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: коррекция Черной Луны в гороскопе Ответить с цитатой
Полные данные рождения можете указать?
25-12-2018 22:32 Отправить личное сообщение
Виктория Викторовна
Новый участник
Зарегистрирован: 18.12.2018
Сообщения: 13


Сообщение Ответ в теме: коррекция Черной Луны в гороскопе Ответить с цитатой
12.9.1990
Украина.Кривой Рог.днепропетровская область. 13.04
26-12-2018 14:48 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6257
Благодарности: 1506/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: коррекция Черной Луны в гороскопе Ответить с цитатой
карта рождения; 12.09.1990; 13:04; +3; Кривой Рог, Днепропетровская обл., Украина; 47N55; 33E21; —; ;

На эти данные рождения Истинная Черная Луна находится в 17° Скорпиона 43' (влияние на Asc может оказывать через соединение при времени рождения около 11:45), довольно значительно отклонилась от Средней Черной Луны 04° Стрельца 54'.
26-12-2018 19:33 Отправить личное сообщение
Виктория Викторовна
Новый участник
Зарегистрирован: 18.12.2018
Сообщения: 13


Сообщение Ответ в теме: коррекция Черной Луны в гороскопе Ответить с цитатой
добрый день.спасибо за ответ.)

то есть если у меня время рождения не 11.45-то истинная черная луна не оказывает влияние на асцендент?
по поводу соединения с асцендентом я имела ввиду вторую черную луну(которая в стрельце).


посмотрела еще раз свою карту--- получается эта истинная черная луна в 12 доме в скорпионе в соединении с плутоном(плутон выдает в 15 градусе скорпиона).

как корректировать это? и истинную черную луну и лилит?

потому что чернухи у меня в жизни хватает. (я имею ввиду извне ко мне а наоборот. я как раз никого не трогаю).
порчи, порчи на смерть, подселения, порталы и т.д. опасности смерти. уже не один год. причем я этих людей не трогаю вообще- они сами лезут .
где то читала что плутон в скорпионе в 12 доме может давать всяких сущностей, подселенцев. получается все это правда? а тут еще и эта истинная луна наверное усиливает , поддерживает это?
27-12-2018 13:26 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6257
Благодарности: 1506/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: коррекция Черной Луны в гороскопе Ответить с цитатой
Виктория Викторовна писал(а):
то есть если у меня время рождения не 11.45-то истинная черная луна не оказывает влияние на асцендент?

Смотря какой Вы берете орбис и систему координат, в Топо-центрической системе, т.е. в проекции не на центр Земли, а на точку рождения мы получим другие координаты. Астропрограммы по умолчанию и печатные эфемериды используют Гео-центр, т.е. на центр Земли.

Виктория Викторовна писал(а):
как корректировать это? и истинную черную луну и лилит?

Корректировать, похоже надо Марс и Dsc (отвечает за отношения с другими людьми и стрессовые ситуации), Марс автоматически будет находиться и в оппозиции к Asc (влияя на Вас).
Если использовать типичный орбис для соединения реальной (не фиктивной) планеты с угловым домом = 5°, то данный аспект будет держаться на интервале времени рождения: 12:52 - 13:44. Но орбис может быть и расширен.

Коррекция предполагает в первую очередь психологический самоанализ, именно из психологии и пришел термин "проработка".
28-12-2018 22:03 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Натальная астрология Параметры времени синхронизируются
с сервером

На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Влияние Черной луны? Ирина_Ш Натальная астрология 85 18-04-2008 16:27 Посмотреть последнее сообщение
sashko
Нет новых сообщений Соединения с черной луной в синастрии. Mersedess Астрология взаимоотношений 12 21-07-2011 10:43 Посмотреть последнее сообщение
Гость
Нет новых сообщений Солнце в соединении с Черной Луной па... Angel_7 Астрология взаимоотношений 18 03-09-2012 18:03 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений показатели в гороскопе Eluna Натальная астрология 24 25-08-2014 21:00 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Болезни в гороскопе Гость Сайт и форум 1 19-01-2012 20:43 Посмотреть последнее сообщение
Administrator
Нет новых сообщений Жилище в гороскопе Евгений Натальная астрология 3 02-12-2009 19:56 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Спорт в гороскопе Mizuki Натальная астрология 7 08-09-2016 21:33 Посмотреть последнее сообщение
Mizuki


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group