Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Консультации по натальной карте Предыдущая тема | Следующая тема

Перспективы в личной жизни
Автор Сообщение
modusagendi
Новый участник
Зарегистрирован: 11.01.2018
Сообщения: 5

Откуда: Москва

Сообщение Перспективы в личной жизни Ответить с цитатой
Добрый вечер!

Хотелось бы получить консультацию по поводу перспектив в личной жизни. Выйду ли я замуж или будут ли у меня продолжительные серьезные отношения?

Отношений в моей жизни было мало. При чем с соотечественниками особо сильного взаимного интереса и взаимопонимания никогда не было, с иностранцами с пониманием и чувствами всё намного лучше, но строить стабильные отношения на расстоянии в итоге не получалось. Но к таким выводам я пришла случайно - изначально цели выйти замуж за иностранца у меня нет.

Дополнительно меня интересует, если это возможно узнать, каким способом или в каких местах для меня удачнее знакомиться с мужчинами. Я имею в виду, например, через знакомых, по интернету, исключительно в родной стране и т.п. И может ли на эту сферу положительно повлиять переезд заграницу? (Может быть, я просто не там нахожусь...)

Данные:
21.03.1986, 16:30, г. Москва. Сейчас проживаю также в Москве, никуда не переезжала за это время.

Заранее спасибо!
11-01-2018 22:17 Отправить личное сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Ответ в теме: Перспективы в личной жизни Ответить с цитатой
Реквизиты для оплаты консультации отправлены Вам в личном сообщении.
12-01-2018 12:47 Отправить личное сообщение
modusagendi
Новый участник
Зарегистрирован: 11.01.2018
Сообщения: 5

Откуда: Москва

Сообщение Ответ в теме: Перспективы в личной жизни Ответить с цитатой
Administrator писал(а):
Реквизиты для оплаты консультации отправлены Вам в личном сообщении.


Оплату направила, детали в личном сообщении Вам выслала. Сообщите, пожалуйста, получена ли оплата.

Можно ли будет в анализ карты включить астрологические показатели? Хочу сама потом тоже почитать дополнительную информацию.
12-01-2018 14:21 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6257
Благодарности: 1506/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Перспективы в личной жизни Ответить с цитатой
modusagendi писал(а):
21.03.1986, 16:30, г. Москва


карта рождения; 21.03.1986; 16:30; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;

Вашу личность, в значительной степени, описывает Меркурий, потому что он управитель Asc (вершина 1-го дома в Деве, а управитель этого знака - Меркурий).

Меркурий находится в ретроградном движении (склонность к самоанализу; переоценка прошлых событий, опыта), в знаке Рыб - место сильно искаженной самооценки Меркурия. Так происходит, поскольку в Рыбах Меркурий одновременно в Падении (-4 балла) и Изгнании (-5 баллов достоинства) - часто появляется чувство "не в своей тарелке" и неудовлетворенность собой.
Получается, что Вам сложно уверенно придерживаться какой-то одной линии поведения, следовать первоначальному плану (доводить его до конца), но при этом будет толкать к крайностям или экспериментам.

Подтверждением служит точная квадратура Меркурия к Урану (орб 0.72°) и квадратура к Марсу (орб 4.97°). Такая конфигурация влияет на личные отношения, поскольку мелочи могут повлиять на Вашу линию поведения непредсказуемо для партнера. Также, неожиданно для партнера, Вы можете метко сделать критичное замечание по делу (Меркурий 90 Марс).

Положение Меркурия в 7-м доме (партнерские отношения), говорит о Вашем значительном интересе к созданию/развитию отношений (вообще интересна эта тема), однако острота интереса будет быстро притупляться с одним постоянным человеком, особенно, если он мало отличается от средней массы.

С иностранцами проще, потому что они представляют для Вас больший интерес (Меркурий 90 Уран - показатель интереса ко всему оригинальному, необычному, нестандартному, подают сюда и отношения из-за рубежа). Однако Уран, особенно в том аспекте, в котором он взаимодействует с Меркурием и Марсом (Марс 00 Уран, орб 4.24°), не дает стабильности, определенности, он притягивает неожиданности.

Тем не менее, несмотря на все сложности, в карте присутствует выраженный показатель хорошего, доброго и довольно влиятельного партнера, он обозначен Юпитером (возможно он будет физически крупным). Юпитер управитель Dsc, находится в знаке своей обители (в Рыбах) и участвует в точной позитивной конфигурации бисекстиль. Конфигурация образована с участием Нептуна в угловом (важном) доме, причем, Нептун является вторым управителем Dsc (увеличивается влияние конфигурации на партнерские дела) и Плутоном в сильной позиции, в знаке своей обители. Т.е. получается, что к Вам притягиваются хорошие люди, у вас будет партнер, который стремится помочь почти ничего не требуя взамен.

Для постоянного проживания или длительного нахождения для поднятия тонуса Вам подходят западные страны (включая западную часть Турции, но исключая самый запад Испании и целиком Португалию), Эстония, Латвия и Белоруссия почти не входят в благоприятную область, нужно чуть западнее. Тогда Asc карты релокации будет не в Деве, а во Льве, управитель - Солнце. Солнце расположено в Овне, в знаке своей экзальтации (+4 балла), это намного лучше (повышается удача, Ваша проницательность, конструктивность), чем акцент на противоречивый и запутанный Меркурий (-9 баллов эссенциального, сущностного достоинства).
Конечно, не стоит все бросать и срочно делать переезд, сначала нужно определиться с наиболее оптимальным местом по астрологическим меркам и сделать "разведку". Ведь нужно, чтобы одновременно был комфортен климат, менталитет страны. Например, для Исландии Ваше экзальтированное в знаке Овна Солнце будет в Зените и оно же является управителем Asc, очень мощный потенциал для раскрытия творчества, личных достижений, стать заметной, однако климат, питание, менталитет будет радикально отличаться от того, к чему Вы привыкли в Москве.
16-01-2018 18:15 Отправить личное сообщение
modusagendi
Новый участник
Зарегистрирован: 11.01.2018
Сообщения: 5

Откуда: Москва

Сообщение Ответ в теме: Перспективы в личной жизни Ответить с цитатой
Yura Garaga писал(а):
Т.е. получается, что к Вам притягиваются хорошие люди, у вас будет партнер, который стремится помочь почти ничего не требуя взамен.


Юрий, добрый вечер! Спасибо за анализ карты, очень интересно. Кое-что я уже знала, в частности про Нептун и неопределенность, но многое оказалось новым.

Возник вопрос вот по этой мысли. Меня немного смущает как то, что кто-то будет стремиться помочь, так и то, что он не требует ничего взамен. Дело в том, что я обычно ни от кого помощи не жду, для меня это не очень важное качество. Пока не случается крупных неприятностей, я обычно могу все делать сама. И по поводу "помочь почти ничего не требуя взамен" - не может ли это означать то, что это у партнера ко мне будут сильные чувства, а вот я сама буду по сути равнодушна?

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

Yura Garaga писал(а):
Для постоянного проживания или длительного нахождения для поднятия тонуса Вам подходят западные страны (включая западную часть Турции, но исключая самый запад Испании и целиком Португалию), Эстония, Латвия и Белоруссия почти не входят в благоприятную область, нужно чуть западнее.
<..>
Например, для Исландии Ваше экзальтированное в знаке Овна Солнце будет в Зените и оно же является управителем Asc, очень мощный потенциал для раскрытия творчества, личных достижений, стать заметной, однако климат, питание, менталитет будет радикально отличаться от того, к чему Вы привыкли в Москве.


Меня интересует больше всего северо-восток Испании, а именно Страна Басков. Там мне нравится климат и менталитет. А вот как раз в Москве мне никогда комфортно и не было. Но по поводу примера Исландии вы правы, потому что в Скандинавии мне довелось побывать - не моё совершенно.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

А еще у меня был вопрос по поводу мест или способов знакомства. Это нельзя никак узнать было по карте? Я к чему этим интересуюсь - может быть, я упускаю какие-то возможности из-за предубеждений? Например, того же иностранца можно встретить и в Москве. Или, скажем, я считаю, что знакомства через друзей или родственников - нонсенс, а именно там кроется мой шанс!

Добавлено спустя 32 минуты 24 секунды:

Я слышала, что возможно прикинуть места знакомств по положению управителя 7-го дома. Могут что-то говорить о местах знакомства Юпитер (упр 7-го) в Рыбах в 7-м или Нептун (тоже упр 7)?
16-01-2018 22:17 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6257
Благодарности: 1506/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Перспективы в личной жизни Ответить с цитатой
modusagendi писал(а):
Меня немного смущает как то, что кто-то будет стремиться помочь...

Если Вас смущает, что Вы можете кому-то понравиться и в первую очередь лезут дурные мысли, значит есть причины для беспокойства...

modusagendi писал(а):
Меня интересует больше всего северо-восток Испании, а именно Страна Басков.


modusagendi карта релокации; 21.03.1986; 14:30; +1; Виториа, Mainland, Испания; 42N51; 2W40; —; ;

Для этой местности Asc получится в соединении с Луной, управителем 12-го дома (быстрая смена желаний/интересов или возникают желания, но трудно идентифицировать, чего именно хочется).
Луна в оппозиции к Dsc, Плутон в квадратуре к оси Asc|Dsc, а управитель Dsc - Уран в точном соединении с Вертексом и в соединении с Марсом. Все это говорит о том, что переезжать в окрестность этого места стоит уже после того, как у вас образовались достаточно прочные партнерские отношения.

modusagendi писал(а):
А еще у меня был вопрос по поводу мест или способов знакомства. Это нельзя никак узнать было по карте? Я к чему этим интересуюсь - может быть, я упускаю какие-то возможности из-за предубеждений? Например, того же иностранца можно встретить и в Москве. Или, скажем, я считаю, что знакомства через друзей или родственников - нонсенс, а именно там кроется мой шанс!


Если Вам нужен хороший человек, так как было описано выше на основе положения Юпитера, то лучше знакомиться на той территории, где Dsc находится в Рыбах и расположен поближе к Юпитеру.
Если сравнивать Москву и Испанию, то для этой задачи лучше Москва. Хотя в Москве этот процесс может происходить медленно из-за квадратуры ретроградного Сатурна к оси Asc|Dsc.

modusagendi писал(а):
Я слышала, что возможно прикинуть места знакомств по положению управителя 7-го дома. Могут что-то говорить о местах знакомства Юпитер (упр 7-го) в Рыбах в 7-м или Нептун (тоже упр 7)?

Во-первых, Юпитер находится не в 7-м, а в 6-м доме, что может описывать качества самого партнера - заботливость. Альтернативное прочтение: как-то может быть задействована сфера услуг, тема здоровья, оздоровления или домашние животные (все они идут по 6-му дому).
Во-вторых, если подходить к трактовке буквально (что в натальной астрологии работает не так надежно, как в хораре), то при желании мы можем получить ответ "знакомиться нужно через родственников или членом семьи", на основании того, что Нептун своим нахождением указывает именно на 4-й дом. На самом деле 4-й дом просто дает намек на то, что знакомиться лучше в широкой окрестности своей родины (на тех землях, где Dsc в Рыбах, как было сказано выше). Ведь и сам Юпитер, по совместительству, не только управитель 7-го, но и 4-го.
20-01-2018 3:27 Отправить личное сообщение
modusagendi
Новый участник
Зарегистрирован: 11.01.2018
Сообщения: 5

Откуда: Москва

Сообщение Ответ в теме: Перспективы в личной жизни Ответить с цитатой
Yura Garaga писал(а):
Если Вас смущает, что Вы можете кому-то понравиться и в первую очередь лезут дурные мысли, значит есть причины для беспокойства...


Возможно, я не совсем правильно выразилась. Вопрос возник по двум причинам. Первая в том, что я нравлюсь мужчинам намного чаще, чем они мне. Большинству сложно меня заинтересовать. Об этом Вы в принципе сами писали - что мое внимание едва ли привлечет тот, кто мало выделяется из общей массы. И вторая - я просматривала разборы карт других людей и с удивлением обнаружила, что бывают такие варианты, когда поначалу человек практически безразличен, но позже чувства могут прийти. Я для себя с трудом это могу представить, но хотела узнать, не такой ли это как раз вариант.
20-01-2018 21:08 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6257
Благодарности: 1506/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Перспективы в личной жизни Ответить с цитатой
Да, со взаимностью в чувствах будет сложно.

modusagendi писал(а):
бывают такие варианты, когда поначалу человек практически безразличен, но позже чувства могут прийти. Я для себя с трудом это могу
представить, но хотела узнать, не такой ли это как раз вариант.

Это, действительно, маловероятно из-за того, что оба управителя Dsc (Юпитер, Нептун), Вертекса (Сатурн, Уран), а также мужские планеты (Марс, Солнце) находятся в подвижных знаках (мутабельные или кардинальные). Названная конфигурация еще может давать несколько союзов.


20-01-2018 21:36 Отправить личное сообщение
modusagendi
Новый участник
Зарегистрирован: 11.01.2018
Сообщения: 5

Откуда: Москва

Сообщение Ответ в теме: Перспективы в личной жизни Ответить с цитатой
Yura Garaga писал(а):
Во-первых, Юпитер находится не в 7-м, а в 6-м доме, что может описывать качества самого партнера - заботливость. Альтернативное прочтение: как-то может быть задействована сфера услуг, тема здоровья, оздоровления или домашние животные (все они идут по 6-му дому).
Во-вторых, если подходить к трактовке буквально (что в натальной астрологии работает не так надежно, как в хораре), то при желании мы можем получить ответ "знакомиться нужно через родственников или членом семьи", на основании того, что Нептун своим нахождением указывает именно на 4-й дом. На самом деле 4-й дом просто дает намек на то, что знакомиться лучше в широкой окрестности своей родины (на тех землях, где Dsc в Рыбах, как было сказано выше). Ведь и сам Юпитер, по совместительству, не только управитель 7-го, но и 4-го.


Юрий, спасибо вам за разъяснения! Рассмотренные Вами варианты в целом совпадают с событиями в прошлом и с моими ощущениями тоже. Попытка знакомства и развития отношений там, в Испании, закончилась для меня серьезной драмой, а вот когда я знакомилась здесь, но с людьми оттуда, выходило хотя бы удачнее. Но я буду держать в голове и остальные трактовки, мало ли, как могут проявиться темы этих домов.
В целом я очень довольна, Вы меня немного обнадежили! Я опасалась, что я ищу что-то совсем не то, что мне подходит. Или что подходит мне то, чего я категорически не хочу Smile
Тогда я чуть позже дам какую-нибудь обратную связь - если будут изменения. Может быть, обращусь с вопросом по хорарной карте или за частной консультацией уже.
20-01-2018 21:46 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Консультации по натальной карте Параметры времени синхронизируются
с сервером

Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений неудачи в личной жизни Felicidad Натальная астрология 31 19-09-2012 0:38 Посмотреть последнее сообщение
Felicidad
Нет новых сообщений Причина катастрофы в личной жизни Раина Натальная астрология 11 12-01-2009 22:36 Посмотреть последнее сообщение
Раина
Нет новых сообщений Перспективы Makmak Хорарные консультации 9 28-01-2021 21:32 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Перспективы humanity Хорарные консультации 7 04-06-2023 18:33 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Перспективы отношений... Алина82 Астрология взаимоотношений 1 17-01-2010 17:06 Посмотреть последнее сообщение
Гость
Нет новых сообщений Карьерные перспективы Jemchugina Консультации по натальной карте 1 29-01-2020 18:13 Посмотреть последнее сообщение
Administrator
Нет новых сообщений Перспективы на работе Jemchugina Хорарные консультации 13 18-11-2013 14:28 Посмотреть последнее сообщение
Jemchugina


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group