Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Астрология взаимоотношений Предыдущая тема | Следующая тема

Оппозиция солнце-уран
Автор Сообщение
Л\'Этуаль
Участник
Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 26
Благодарности: 0/15

Сообщение Оппозиция солнце-уран Ответить с цитатой
Интересует вопрос как будут проявлять себя взаимные аспекты в синастрии оппозиция солнце-уран? Кратковременные встречи-расставания или с таким набором можно вполне долго существовать вместе при наличии других позитивных моментов? И аспект соединения Венера(М) и Сатурн (Ж): будет скреплять отношения или женщина будет подавлять чувства мужчины? В интернете противоположная информация. М: 06.04.1967, время неизвестно, г. Белово Кемеровской области Ж: 13.03.1971, 01.10, г. Новосибирск
22-04-2015 19:47 Отправить личное сообщение
Lora
Постоянный участник
Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 103
Благодарности: 30/0

Сообщение Re: Оппозиция солнце-уран Ответить с цитатой
Л\'Этуаль писал(а):
Интересует вопрос как будут проявлять себя взаимные аспекты в синастрии оппозиция солнце-уран? Кратковременные встречи-расставания или с таким набором можно вполне долго существовать вместе при наличии других позитивных моментов?

Оппозиции Урана в синастрии, тем более к светилам, тем более у обоих партнеров, не сулят продолжительных отношений. В целом, в вашей синастрии есть неплохие плюсы, но минусов для "долгого существования" больше.
24-04-2015 17:33 Отправить личное сообщение
Л\'Этуаль
Участник
Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 26
Благодарности: 0/15

Сообщение Re: Оппозиция солнце-уран Ответить с цитатой
Печально, конечно! Просто как-то мгновенно у обоих "крышу снесло"...))) И вроде взгляды на жизнь схожи. Пока ничего не предвещает расставания.
24-04-2015 17:49 Отправить личное сообщение
Lora
Постоянный участник
Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 103
Благодарности: 30/0

Сообщение Re: Оппозиция солнце-уран Ответить с цитатой
Л\'Этуаль писал(а):
Пока ничего не предвещает расставания.

А вы живете вместе или только встречаетесь?
24-04-2015 18:04 Отправить личное сообщение
Л\'Этуаль
Участник
Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 26
Благодарности: 0/15

Сообщение Re: Оппозиция солнце-уран Ответить с цитатой
Встречаемся.) Мне нужна стабильность и ему оказалось тоже. Его Венера Тельцовская собственно говоря об этом и говорит.
24-04-2015 18:31 Отправить личное сообщение
Lora
Постоянный участник
Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 103
Благодарности: 30/0

Сообщение Re: Оппозиция солнце-уран Ответить с цитатой
Л\'Этуаль писал(а):
Встречаемся.)

Поживите хотя бы годик вместе, без печати в паспорте, и тогда все может стать гораздо прозаичнее. Знаю не одну пару с довольно сложной синастрией, где люди, встречаясь, души друг в друге не чаяли, парили на крыльях любви, но совместная жизнь им эти крылья скоро обрезала...
25-04-2015 2:20 Отправить личное сообщение
Л\'Этуаль
Участник
Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 26
Благодарности: 0/15

Сообщение Re: Оппозиция солнце-уран Ответить с цитатой
Все возможно, не спорю. Просто и хотела услышать мнение других людей. Штамп в паспорте с моей стороны вообще не предполагается.) Вполне устроит гражданский брак.
25-04-2015 9:30 Отправить личное сообщение
Satin
Изучаю астрологию
Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 118
Благодарности: 11/21

Сообщение Ответ в теме: Оппозиция солнце-уран Ответить с цитатой
Давно не писала и не говорила на русском и тут уже не была давненько.

Как-то шесть лет тому назад я расспрашивала про мужчину с ожогами на руке. Так вот, мы уже шесть лет как вместе и у нас его Близнецкое Солнце в оппозиции к моему Урану. У самой в Натале Солнце в соединении с Ураном. Самые милые отношения в моей жизне по сей день. Живём и работаем вместе.

Но кому интересно, У меня Луна в Близнецах в 16том градусе в оппозиции к сходяшему соединению Венеры с Меркурием в 16том градусе. Асцендент в 14том градусе Блинецов.

Сам мой муж Близнец значит в 4том градусе, его Венера в 16том и при этом сходящийся в минутах аспект к моей самой важной планетарной постановке. Луна его в Водолее делает Аспект секстиля к моему Урану потом к Солнцу. Его тельцовский Марс и мой козероговский имеют орбит в два градуса.

А вообще у нас могут быть бурные споры по поводу религии итп, он муслим а я гуманист. Представьте себе, совсем не скучно, так как остальные аспекты сладенькие, немного перчика само то (мой скорпионкий Юпитер к его Марсу в 3° орб сходящая оппозиция). Он меня называет безбожной а я его лицемером. Моя дочь предложила записывать наши споры и ставить в сеть. Очень интересные по её мнению получаются. В быту же я не готовлю чего он не ест, а только халяль, а сама могу одеваться по своему. Каждый уважает другого всё равно, потму что мы хотим уютности именно в быту, остальное только идиологии и то не наши собственные, так что перетягивание каната не принципиально.

Вот. Больше вам "сладких" аспектов (Венеры, Солнца и Луны к показателям личности), с ними видно, как неприципиален Уран, а так же без них наверное плохо тольки их отсутствие.
27-08-2015 1:40 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6257
Благодарности: 1506/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Оппозиция солнце-уран Ответить с цитатой
Satin, Спасибо за информацию!
Satin писал(а):
его Близнецкое Солнце в оппозиции к моему Урану.

Какой орбис этого аспекта? (чем шире орбис, тем слабее его проявление). Уран известен тем, что он мешает формальным/официальным (задокументированным) отношениям, в противоном случае проявление напряженного Урана не такое вызывающее.
Есть ли аспекты между картами с участием Сатурна (он выполняет роль скрепляющего начала при любом типе аспекта).
28-08-2015 13:01 Отправить личное сообщение
Л\'Этуаль
Участник
Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 26
Благодарности: 0/15

Сообщение Ответ в теме: Оппозиция солнце-уран Ответить с цитатой
Юрий, а если много аспектов и Сатурна и Урана, могут ли сложиться продолжительные отношения?? У нас соединение Венера(М)-Сатурн (Ж), секстиль Меркурий(М)-Сатурн(Ж), соединение Меркурий(Ж)-Сатурн(М), оппозиция Луна(Ж)-Сатурн(М) , про остальные аспекты Сатурна не буду писать, они наверное, не столь значимы. И Уран: соединение Луна(Ж)-Уран(М), оппозиция Солнце(Ж)-Уран(М), оппозиция Солнце(М)-Уран(Ж), оппозиция Меркурий(Ж)-Уран(М). Данные рождения: М: 06.04.1967, время неизвестно, г. Белово Кемеровской области Ж: 13.03.1971, 01.10, г. Новосибирск
28-08-2015 18:33 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Астрология взаимоотношений Параметры времени синхронизируются
с сервером

На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Оппозиция 2-х лун. Chitsa8 Натальная астрология 7 14-03-2010 2:11 Посмотреть последнее сообщение
Sadalsuud
Нет новых сообщений Оппозиция Солнца с Луной Solnze Натальная астрология 4 12-09-2008 13:45 Посмотреть последнее сообщение
meier
Нет новых сообщений Оппозиция и рецепция по управлению AnDrES Натальная астрология 5 08-10-2015 14:18 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Оппозиция Венера-Сатурн. astra_vista Натальная астрология 4 15-11-2020 17:11 Посмотреть последнее сообщение
Viola
Нет новых сообщений Оппозиция Сатурна и Луны Lev3001 Натальная астрология 9 22-02-2006 19:37 Посмотреть последнее сообщение
Гость
Нет новых сообщений Оппозиция Венера-Уран flawy Натальная астрология 3 20-04-2009 14:38 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Оппозиция солнце-узел. Natali.S Натальная астрология 4 17-09-2009 17:02 Посмотреть последнее сообщение
Natali.S


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group