Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Дискуссионный клуб Предыдущая тема | Следующая тема

Венера с высшими планетами
Автор Сообщение
Вова Безымянко
Новый участник
Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 13
Благодарности: 1/0

Сообщение Венера с высшими планетами Ответить с цитатой
Понятно, что длительный недостаток секса, не устраняет потребность в нём, а может и более усиливать её. Но «застрявшая» невостребованная энергия в половых органах, создает очаг перевозбуждения, «бессмысленную» секрецию, что может привести к расстройствам половой и эндокринной системы, а при определенных астро показателях, к зарождению онкологии.
В таких случаях, в жидких средах организма, недовольство начинает производить яды, в нервных каналах откладывается империл – яд раздражения, излучение ауры мутнеет, рассудок тупеет, чувства грубеют, восприятие жизни искажается или меркнет вообще.

Тем не менее, наличие органа в теле, накладывает необходимость в его обязательном использовании. Если одной ногой или рукой не пользоваться полгода, то мышцы худеют и уменьшаются в размерах. А психологи утверждают, что старческий маразм наступает, когда старики перестают размышлять, утрачивая интерес к жизни. Поэтому, во имя сохранения здоровья и радости в жизни, незамужняя женщина должна искать сексуального партнера

Венера это всего лишь эмоция, отражающая накопительную природу сексуального, вкусового и эстетического наслаждения.
Связи Венеры с высшими планетами усиливают значение эмоций и секса.
В этом случае, Плутон усиливает неистовую страстность,
Уран – познавательность в разнообразии дружеских и эротических взаимоотношений, Нептун – располагает к утонченности в сексе, возбуждающим сексуальным фантазиям и эротическим снам.
Необходимо знать, что высшие планеты сами по себе НИЧЕГО не дают, а лишь усиливают или усугубляют уже имеющийся потенциал, по низшим планетным октавам – Меркурия, Венеры и Марса, при наличии аспектов с ними.
Сексуальность женщин, (по Венере), отличается от мужской тем, что она удерживает удовольствие, как можно дольше.
А мужчина стремится побыстрей растратить его. Мужчина испытывает удовольствие, как правило, в одном месте, а женщина всем телом. Поэтому, при напряженных аспектах Венеры к Сатурну, порог телесной (тактильной)
чувствительности кожного покрова может снижаться.
Можно закрыть глаза и уши, заткнуть нос, но от телесной чувствительности мы избавиться не можем, а снижение или повышение его влечет серьезные последствия для психики. Под осязательными, или тактильными (от лат. «осязаемый»), имеют в виду ощущение давления, прикосновения.

А желанное ощущения боли, которое появляется при высоких давлениях на кожный покров, является указанием на превышение порога чувствительности, вплоть до мазохистских требований. Здесь могут быть задействованы напряженные аспекты Венеры к Плутону, Урану или марсу, в зависимости в какой стихии находится Венера и Марс, где человек может претендовать на некую боль или желать причинять её самому.

К чему бы Венера не «прикасалась», всюду стремиться накапливать;
в быту - красивые вещи, убранство, в сексе – приятные ощущения.
Как и Нептун, Венера, будучи его низшей октавой, особо подчеркивает эмоциональное отношение к себе мужчины. Поэтому насилие всегда считалось самым дерзким злодеянием против женщин.
Мужчины могут лечь в постель с женщиной, которая им не нравиться. Для женщины же, без симпатии к партнеру, никакого секса быть не может, (за исключением проституции).
Однако, отношение женщин к мужчинам, в карте определяет не Венера, а Марс, а у мужчин Венера. По этим показателям, можно много чего прочесть, даже по космограмме, что с успехом делалось в древности, когда время рождения неизвестно.
Таким образом, женская сущность, согласно обворожительной природе Венеры, даже при напряженных аспектах, всегда нацелена на улаживание отношений с мужчиной и на привязанность к нему.
Поблагодарили(1): Agats
10-12-2014 8:23 Отправить личное сообщение
Agats
Участник
Зарегистрирован: 11.05.2018
Сообщения: 20
Благодарности: 0/17
Откуда: Riga

Сообщение Re: Венера с высшими планетами Ответить с цитатой
Потрясающая статья, благодарю. Было бы очень здорово если Вы написалиб продолжение подбора планет скажем для элекции знакомста/приворота/встреч и тд.

Вова Безымянко писал(а):
Понятно, что длительный недостаток секса...

01-06-2018 10:57 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Дискуссионный клуб Параметры времени синхронизируются
с сервером

Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Аспекты между личными и высшими плане... Elena H Натальная астрология 11 04-03-2014 23:46 Посмотреть последнее сообщение
Administrator
Нет новых сообщений что с планетами? shatush Дискуссионный клуб 3 16-10-2012 14:08 Посмотреть последнее сообщение
Анастасия
Нет новых сообщений уран с личными планетами banifasiy Астрология взаимоотношений 3 25-06-2010 10:30 Посмотреть последнее сообщение
Гость
Нет новых сообщений Аспекты с ретроградными планетами. Natastria Натальная астрология 9 26-10-2007 21:39 Посмотреть последнее сообщение
Slava
Нет новых сообщений Области, управляемые планетами Mizuki Натальная астрология 1 03-12-2014 18:56 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений аспекты лунных узлов с планетами liissa_87 Натальная астрология 10 16-09-2013 11:30 Посмотреть последнее сообщение
Лариса Гл.
Нет новых сообщений Заполненный планетами знак Скорпиона Аста Натальная астрология 2 08-09-2012 12:39 Посмотреть последнее сообщение
Аста


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group