Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Астрология взаимоотношений Предыдущая тема | Следующая тема

время знакомства
Автор Сообщение
liissa_87
Изучаю астрологию
Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 372
Благодарности: 9/36

Сообщение время знакомства Ответить с цитатой
участники форума, хотелось бы узнать, как сильно на ваш взгляд может влиять момент знакомства на последующие развитие отношений? и что может предвещать знакомства вблизи/в новолоуние и полнолуние.
да и вообще, влияет ли данный период как-то отношения?
09-10-2014 10:07 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6273
Благодарности: 1511/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: время знакомства Ответить с цитатой
liissa_87 писал(а):
как сильно на ваш взгляд может влиять момент знакомства на последующие развитие отношений?

Это своего рода индикатор того насколько легко/просто будет развивать отношения в дальнейшем. Если в этой карте весьма негативный показатели - это не значит, что люди не подходят друг другу, но могут быть сложности: проблема выделить время для встречи, большое расстояние и неудобно видеться, притягиваются не те слова, которые хотелось сказать и т.п. Более фундаментальная информация насколько люди подходят друг другу будет зашита в синастрической карте, также, если станет остро вопрос о совместном будущем весьма результативна хорарная карта. Момент знакомства можно поставить на место, которое находится позади натальных карт и хорара, но не очень далеко.
liissa_87 писал(а):
и что может предвещать знакомства вблизи/в новолоуние и полнолуние.

Очень важно оценить насколько новолуние/полнолуние точное, сходящееся оно или расходящееся, не совпадало ли оно с затмением (Полным или Частным). Если Новолуние, то в одном ли знаке Светила, если они через границу знака, то уже несколько легче, аналогично с Полнолунием, в противоположных ли знаках Светила.
Вообще Новолуние это сильнейший негативный показатель в хорарной/элективной астрологии, когда оно сходящееся, оба Светила в одном Знаке и довольно точный орб. Хуже "обычного" Новолуния только... сочетание Новолуния с Солнечным Затмением.
12-10-2014 21:54 Отправить личное сообщение
liissa_87
Изучаю астрологию
Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 372
Благодарности: 9/36

Сообщение Ответ в теме: время знакомства Ответить с цитатой
Цитата:
Это своего рода индикатор того насколько легко/просто будет развивать отношения в дальнейшем. Если в этой карте весьма негативный показатели - это не значит, что люди не подходят друг другу, но могут быть сложности: проблема выделить время для встречи, большое расстояние и неудобно видеться, притягиваются не те слова, которые хотелось сказать и т.п.

нашла время знакомства с мужчиной: 16.04.2014 10.00 г. Мурманск. Подскажите, как смотреть. Что за что отвечает? венера в экзальтации в рыбах в 10 доме в соединении с нептуном. Мда, чувства взаимны...
А эта конфигурация, с участием юпитера, урана, марса и плутона... это тауквадрат?
пыталась первый раз расстаться с человеком в августе месяце, сейчас дубль 2...
если кому-то интересно, можно какие-нибудь комментарии по этому поводу
21-10-2014 15:36 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6273
Благодарности: 1511/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: время знакомства Ответить с цитатой
Начинайте рассматривать показатели карты исходя из Asc (его управитель укажет на человека, который проявил инициативу в знакомстве) и Dsc (противоположная сторона).

liissa_87 писал(а):
16.04.2014 10.00 г. Мурманск.

карта знакомства; 16.04.2014; 10:00; +4; Мурманск, Мурманская обл., Россия; 68N58; 33E05; —; ;

Существуют некоторые временные окна, когда на высоких широтах можно применять квадрантную СД, но в данном случае понадобиться использовать нечто другое.
21-10-2014 22:10 Отправить личное сообщение
liissa_87
Изучаю астрологию
Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 372
Благодарности: 9/36

Сообщение Ответ в теме: время знакомства Ответить с цитатой
Если честно, я уже привыкла к равнодомной, думаете плацидус? постоила в плацидусе в программе сотис. данные похожи. АСЦ в тельце - ДСЦ в скорпионе. Если честно, мне даже трудно сказать, кто был инициатором. Ну теоретически допустим мужчина. Тогда его характеризует венера в экзальтации в хорошем сильном положении с благоприятными аспектами, а меня марс или плутон. И марс и плутон ретроградны. наверное поэтому я являюсь инициаторами разрыва, но возвращаюсь. По крайне мере первый раз так было.
Марс в 5 доме - да, я считаю что это любовь.
Плутон в 8 - у меня очень сильное сексуальное влечение к человеку буквально с момента знакомства.
Венера в более выгодном положении, если не считать что экзальтация все же немного преувеличивает объект вожделения, еще и соединение с нептуном. Кстати соединение с нептуном может говорить о том, что человек несвободен? а с учетом, что нептун в своей обителели, то положение супруги очень прочно?
Мои планеты - марс и плутон в двойном тауквадрате в фиксированном кресте. Марс в изгнании Sad .
Плутон наверное в более выгодном положении. Вроде в козерог иногда считают местом его экзальтации, да и 8 дом ему близок. И есть секстиль с венерой. Я права?
Еще и сатурн на ДСЦ.
(о чем может говорить фиксированный крест и сатурн, подскажите?)
Вывод - мне эти отношения явно даются тяжелей...
Что еще можно вытянуть из карты? остальное смотрят в прогностике?
22-10-2014 9:51 Отправить личное сообщение
Мишель
Изучаю астрологию
Зарегистрирован: 30.05.2013
Сообщения: 81
Благодарности: 9/39
Откуда: Ростов на Дону

Сообщение Ответ в теме: время знакомства Ответить с цитатой
Управитель 7 дома ретро Марс в изгнании и находится в 5 доме ( любовные отношения).

_________________
Мишель
22-10-2014 19:35 Отправить личное сообщение
liissa_87
Изучаю астрологию
Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 372
Благодарности: 9/36

Сообщение Ответ в теме: время знакомства Ответить с цитатой
Мишель, это очень "развернутый ответ". Я это и так знаю))) или вы вкладываете какой-то другой смысл в слово "любовные"?
22-10-2014 22:00 Отправить личное сообщение
Мишель
Изучаю астрологию
Зарегистрирован: 30.05.2013
Сообщения: 81
Благодарности: 9/39
Откуда: Ростов на Дону

Сообщение Ответ в теме: время знакомства Ответить с цитатой
liissa_87 писал(а):
Мишель, это очень "развернутый ответ". Я это и так знаю))) или вы вкладываете какой-то другой смысл в слово "любовные"?

Я ни какой смысл не вкладываю в слово любовные.
Я вкладываю смысл в ретро Марс на момент вашего знакомства. Отношения не надёжные, возможны расставания, возвраты.
И этот самый Марс управляет 7 и находится в 5.

_________________
Мишель
Поблагодарили(1): liissa_87
22-10-2014 23:12 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6273
Благодарности: 1511/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: время знакомства Ответить с цитатой
liissa_87 писал(а):
Мишель, это очень "развернутый ответ".

На форуме свободные высказывания, кто сколько захотел - столько и написал, другие за неимением свободного времени вообще ничего не написали... не слать же им за это протесты?
23-10-2014 2:02 Отправить личное сообщение
liissa_87
Изучаю астрологию
Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 372
Благодарности: 9/36

Сообщение Ответ в теме: время знакомства Ответить с цитатой
Цитата:
Я ни какой смысл не вкладываю в слово любовные.
Я вкладываю смысл в ретро Марс на момент вашего знакомства. Отношения не надёжные, возможны расставания, возвраты.
И этот самый Марс управляет 7 и находится в 5.
вот видете, я не поняла, что вы имели ввиду. Сделала акцент на другое. теперь ясно. спасибо)
23-10-2014 9:20 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Астрология взаимоотношений Параметры времени синхронизируются
с сервером

На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Время рождения sneggg Натальная астрология 12 17-01-2008 10:03 Посмотреть последнее сообщение
sneggg
Нет новых сообщений Время Золушки Solnze Натальная астрология 18 15-03-2009 8:53 Посмотреть последнее сообщение
larisss
Нет новых сообщений время события VG Элективная астрология 6 30-11-2007 20:24 Посмотреть последнее сообщение
Кассандра
Нет новых сообщений Время для хорара Lars Хорарная астрология 3 22-10-2010 12:44 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Время рождения Ева Натальная астрология 10 22-09-2010 20:47 Посмотреть последнее сообщение
Юлия S.
Нет новых сообщений Про время рождения Гость Натальная астрология 2 08-05-2009 11:06 Посмотреть последнее сообщение
Administrator
Нет новых сообщений Время в Zet 9 lite alinokas Астрологические книги и программы 50 07-10-2021 11:25 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group