Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Консультации по натальной карте Предыдущая тема | Следующая тема

Смогу ли я иметь детей?
Автор Сообщение
incha-incha
Участник
Зарегистрирован: 05.09.2013
Сообщения: 18
Благодарности: 0/2
Откуда: Москва

Сообщение Смогу ли я иметь детей? Ответить с цитатой
Добрый день! Это мое второе обращение на форум. Я хотела бы узнать: какова вероятность того, что у меня могут быть свои, родные дети?
Данные: 17.07.1977; Семипалатинск; 19.15. С 1983 года живу в Москве.
Большое спасибо!
27-09-2014 1:59 Отправить личное сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Ответ в теме: Смогу ли я иметь детей? Ответить с цитатой
Реквизиты для оплаты консультации отправлены Вам в личном сообщении.
27-09-2014 13:04 Отправить личное сообщение
incha-incha
Участник
Зарегистрирован: 05.09.2013
Сообщения: 18
Благодарности: 0/2
Откуда: Москва

Сообщение Ответ в теме: Смогу ли я иметь детей? Ответить с цитатой
Добрый день!
Отправила целых два письма через личные сообщения, но они не отображаются в папке "Отправленные". Поэтому не могу понять - вы их получили? Оплату произвела через Яндекс-деньги.
27-09-2014 13:32 Отправить личное сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Ответ в теме: Смогу ли я иметь детей? Ответить с цитатой
Оплата получена. Ответ в Вашей теме будет дан не позднее 2 октября.
27-09-2014 14:11 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6270
Благодарности: 1510/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Re: Смогу ли я иметь детей? Ответить с цитатой
incha-incha писал(а):
Данные: 17.07.1977; Семипалатинск; 19.15.


карта рождения; 17.07.1977; 19:15; +6; Семипалатинск, Семипалатинская обл., Казахстан; 50N28; 80E13; —; ;

Важные астрологические показатели:
1. На вершине V-го дома - Марс в Тельце, в знаке своего Изгнания - показатель низкой плодовитости.
2. Управитель V-го дома - Венера в знаке Близнецов - показатель низкой плодовитости.
3. Управитель I-го дома - Сатурн, эта же планета выступит в роли Тематического Альмутена Детей и диспозитором важных Жребиев.
Жребий Детей (основной, классический Жребий по этой теме): Asc+[Сатурн—Юпитер] = 25 Водолея 58.
Жребий Детей (который использовал В.Лилли): Asc+Юпитер—Марс = 25 Козерога 48.
Сатурн в соединении с вершиной VIII дома во Льве, в знаке низкой плодовитости.
4. Луна, управитель Часа рождения, также управитель VII дома, формирует квадрат к Урану (орб 0.823°) и очень точную контрпараллель с ним же (орб 0.094°). Показатель препятствий в намеченном, которые неожиданно возникают по вине или с участием партнера.
5. Управитель XI-го, Марс в Тельце. Телец плодовитый сам по себе знак, но Марс в этом месте ущемлен и не дает реализоваться возложенным функциям.
6. Уран в точном соединении с вершиной X дома автоматически он и в оппозиции к Ic, получается, что планам в отношении дома, семьи и детей будут мешать неожиданные стечения обстоятельств, также помеху может создавать работа/занятость.

Если выполнить релокацию на Москву (дополнительная карта, которая вносит некоторые дополнения к радиксу):
карта релокации на Москву; 17.07.1977; 16:15; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;

Оценим бегло указания этой карты:
Вершина V-го дома в Овне в соединении с Кету, управитель Марс (Марс также еще и управитель 1-го дома), но Марс, как мы уже говорили выше, расположен невыгодно.
Жребий Детей: Asc+[Сатурн—Юпитер] = 17 Козерога 38, как и раньше указывает на не сильный Сатурн.
другой Жребий Детей: Asc+Юпитер—Марс = 17 Стрельца 28, в качестве диспозитора имеет планету Юпитер, но Юпитер в соединении с вершиной VIII дома в Близнецах, знаке малой плодовитости.
Управитель Часа рождения теперь будет Венера, эта же Планета является управителем еще двух важных домов: VII и XI. Находясь в Близнецах Венера не может себя эффективно проявить в отношении потомства.

incha-incha писал(а):
какова вероятность того, что у меня могут быть свои, родные дети?

Не буду скрывать, исходя из натальной карты эта вероятность очень маленькая.
30-09-2014 0:11 Отправить личное сообщение
incha-incha
Участник
Зарегистрирован: 05.09.2013
Сообщения: 18
Благодарности: 0/2
Откуда: Москва

Сообщение Ответ в теме: Смогу ли я иметь детей? Ответить с цитатой
Благодарю за ответ и за уделенное моему вопросу время.
06-10-2014 2:50 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6270
Благодарности: 1510/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Смогу ли я иметь детей? Ответить с цитатой
Тут можно посоветовать астрологическую коррекцию, включение карты Соляра в благоприятном месте (выбрать более выгодную сетку домов, в первую очередь в контексте более перспективных партнерских отношений), эта конфигурация будет действовать в течении года до следующего Дня Рождения. Вклад Солярной карты не может конкурировать с натальной картой, его вклад порядка 30%, но этого, на самом деле, достаточно много, чтобы сдвинуть многое "застрявшие" дела/события с мертвой точки.
06-10-2014 13:46 Отправить личное сообщение
incha-incha
Участник
Зарегистрирован: 05.09.2013
Сообщения: 18
Благодарности: 0/2
Откуда: Москва

Сообщение Ответ в теме: Смогу ли я иметь детей? Ответить с цитатой
Yura Garaga писал(а):
Тут можно посоветовать астрологическую коррекцию, включение карты Соляра в благоприятном месте (выбрать более выгодную сетку домов, в первую очередь в контексте более перспективных партнерских отношений), эта конфигурация будет действовать в течении года до следующего Дня Рождения. Вклад Солярной карты не может конкурировать с натальной картой, его вклад порядка 30%, но этого, на самом деле, достаточно много, чтобы сдвинуть многое "застрявшие" дела/события с мертвой точки.


Юрий, спасибо большое! В данном случае я преследовала цель узнать - вдруг мне хотя бы в этом вопросе повезет.
Вы не раз говорили о возможности попытаться изменить ход событий, выбрав благоприятную точку на день рождения.
Но, возможно, я очень низко оцениваю свои шансы на изменение ситуации на фоне того, что вы говорили про "сильный Уран", который всегда будет влиять на все отношения и будет провоцировать разлуки. Есть ли смысл с этим бороться - я как-то не уверена, что есть возможность.
Еще меня смущает, что в личной консультации вы с точностью до месяца определили наличие в прошлом довольно хорошей, эмоционально насыщенной, прекрасной связи. Но это была всего лишь переписка, которая закончилась двумя свиданиями и уходом человека, у которого внезапно для меня оказалась беременная подруга. Если эмоциональная переписка отражается в моей карте в качестве "гармоничной связи", то какие шансы, что затраченные усилия на день рождения могут привести к более существенному результату? Два месяца переписки и четыре свидания?Smile
Боюсь, что на больший результат я не могу рассчитывать, а отказаться от работы на этот период - для меня пока что большая проблема. Приведенный выше пример лишает меня уверенности, что риск того стоит. Но, возможно, я не очень четко представляю, насколько предлагаемая вами стратегия может быть действенной.
Я еще раз благодарю вас за внимание к моим вопросам и очень хочу надеяться, что у вас все в порядке.
06-10-2014 21:04 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6270
Благодарности: 1510/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Смогу ли я иметь детей? Ответить с цитатой
incha-incha писал(а):
В данном случае я преследовала цель узнать - вдруг мне хотя бы в этом вопросе повезет.

Дело в том, что завести детей технически можно, первостепенная проблема это поиск подходящего партнера.
incha-incha писал(а):
Вы не раз говорили о возможности попытаться изменить ход событий, выбрав благоприятную точку на день рождения.

Я убедился, в том числе на себе, что этот метод работает.
incha-incha писал(а):
вы говорили про "сильный Уран", который всегда будет влиять на все отношения и будет провоцировать разлуки. Есть ли смысл с этим бороться - я как-то не уверена, что есть возможность.

Если бы Уран имел более неотвратимое воздействие, допустим, каким-либо образом образовал сильные аспекты к Углам карты, Солнцу и одновременно к Луне, даже в таком гипотетическом случае имело бы смыл оптимизировать ситуацию, а не пускать все на самотек.
incha-incha писал(а):
Боюсь, что на больший результат я не могу рассчитывать, а отказаться от работы на этот период - для меня пока что большая проблема. Приведенный выше пример лишает меня уверенности, что риск того стоит.

Вполне вероятно, что в отношениях вы тоже выбираете тактику "все или ничего", что не оставляет компромиссов партнеру (это будет в духе Урана на углах карты). Такой подход не может приближать к намеченной цели, но лишь изматывает и создает напряжение.
incha-incha писал(а):
Но, возможно, я не очень четко представляю, насколько предлагаемая вами стратегия может быть действенной.

Как я уже говорил, Небесная твердь не разверзнется... улучшения будут примерно до 30%, но это, на самом деле, весьма значительно, так как многие дела (если приложить усилия) уже сдвинуться с места.
incha-incha писал(а):
очень хочу надеяться, что у вас все в порядке.

Спасибо, пока все нормально, хотя зима для Украины обещает быть источником очень больших испытаний. Но это уже проявляется Карма самого государства, Уран в карте независимости Украины находится на Asc, поэтому стабильность и порядок отходят на задний план.
11-10-2014 1:21 Отправить личное сообщение
incha-incha
Участник
Зарегистрирован: 05.09.2013
Сообщения: 18
Благодарности: 0/2
Откуда: Москва

Сообщение Ответ в теме: Смогу ли я иметь детей? Ответить с цитатой
Юрий, спасибо большое!
Я очень признательна за ваши рекомендации. Ваше общение на форумах – здесь и на других – позволяет быть уверенной, что вы руководствуетесь искренним желанием рассказать о возможностях астрологии людям сторонним.
Я ни в коей мере не подвергаю сомнению предложенный вами метод!
По всей видимости, с моей стороны требуется небольшой комментарий. Так как решить свои личные проблемы я не могу с подросткового возраста, то все эти годы я нахожусь в перманентном процессе по изменению ситуации. То есть мои интимные проблемы стали основой для перманентной работы – йога, аюрведа, гомеопатия, я даже участвовала в эксперименте по апробации нового оборудования кафедры одного из институтов, занимающихся данными проблемами… Это годы психотерапии, каких-то практик. Куда меня только ни приводило. То есть на самотек я ничего не пускаю, результатов добилась огромных – у меня стали появляться мужчины хотя бы изредка.
К астрологии я обратилась как уже к крайнему средству – ну сколько же можно себя менять? Есть ли там вообще какие-то просветы?
То есть путешествие в благоприятную точку – это очередной метод в бесконечном ряду экспериментов, от которых я уже устала. Но, скорее, тут не последнюю роль играет то, что период дня рождения для меня – время сбора рабочего материала, а проводится он в конкретных местах. То есть мой предыдущий опыт, что медицинский, что эзотерический много чего изменил технически – мужчины стали появляться. Но мало что изменил по существу: 80% с кем я «близко общалась», скрывали наличие официальных отношений. Таким образом у меня сложилось четкое убеждение – что ни делай, а не предаст тебя только дело, которым надо дорожить.
Если вдруг что-то изменится, то я, конечно, не откажусь от нового эксперимента, и обязательно обращусь за рекомендациями! Но пока у меня очень мало веры в его удачный исход, зато не очень хорошие последствия отказа от работы очевидны.
Это я написала, чтобы не выглядеть той уточкой, которую лебеди уговаривают с собой лететь.
Еще раз благодарю за ваше внимание и желание помочь.

И хотела дополнитьSmile В отношениях с мужчинам у меня вообще осталось только два критерия: 1) чтобы мне было с ним интереснее, чем с самой собой; 2) не было ни тайной, ни явной жены или подруги. Все остальное меня уже перестало интересовать, единственное, что я умею делать - не завышать ожиданийSmile
11-10-2014 15:03 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Консультации по натальной карте Параметры времени синхронизируются
с сервером

На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. о возможности иметь детей... Modika Натальная астрология 10 08-07-2010 12:24 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. невозможность иметь детей Natalie872 Натальная астрология 40 02-05-2010 19:56 Посмотреть последнее сообщение
Alla21
Нет новых сообщений И опять же про возможность иметь детишек Katik Натальная астрология 3 24-01-2008 18:58 Посмотреть последнее сообщение
Katik
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Рождение детей Жанна Натальная астрология 22 22-05-2007 9:15 Посмотреть последнее сообщение
Lilya
Нет новых сообщений Рождение детей Anonymous Натальная астрология 2 29-12-2007 21:58 Посмотреть последнее сообщение
Гость
Нет новых сообщений Альмутен детей Юлия S. Натальная астрология 10 09-01-2005 19:42 Посмотреть последнее сообщение
Юлия S.
Нет новых сообщений Опять про детей Grincha Хорарная астрология 18 27-10-2012 20:00 Посмотреть последнее сообщение
Юлия S.


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group