Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Хорарные консультации Предыдущая тема | Следующая тема

продолжать ли отношения?
Автор Сообщение
Anonymous
Гость




Сообщение продолжать ли отношения? Ответить с цитатой
Здравствуйте,
11 июня 2007 года я, сама того не ожидая, познакомилась с молодым человеком, которому на тот момент было 16 лет (сейчас 17) ;O!! (для справки - мне было 30, сейчас уже 31) и с тех пор продолжаются наши взаимоотношения... Мне эти отношения дали очень много в плане чувств, но, естесственно, мне сразу было понятно, что ничего серьёзного из этих отношений не получится... Сначала всё было просто изумительно - мы как в омут с головой окунулись в эти чувства, всё лето буквально каждую свободную минуту были вместе... я думала, что это такие своеобразные каникулы в моей жизни и начнётся осень с работой и серыми буднями и мы расстанемся, но вот как-то до сих пор всё это тянется... вопрос - не моя ли он судьба или нам лучше поскорей разойтись, чтоб не терзать друг друга и не тратить время даром ? Wink)
Время задания вопроса - 14.30, место - санкт-петербург

Мои данные :
Д.Р - 17 апреля 1977 года
место рождения - санкт-петербург
время рождения - 23.55

его данные:
Д.Р - 27 июля 1990 года
место рождения - Ленинокан (Армения)

спасибо!
21-04-2008 14:39
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 986
Благодарности: 121/0

Сообщение Ответ в теме: продолжать ли отношения? Ответить с цитатой
Платная хорарная консультация не может быть предоставлена, по причине нерадикальности хорарной карты 21.04.2008 14:30 С-Пб.
См. описание причины нерадикальности "поздний" Asc (Асцендент)


22-04-2008 7:25 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6392
Благодарности: 1534/8
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: продолжать ли отношения? Ответить с цитатой
Доброго Вечера !

Полностью согласен с высказыванием от Administrator которое было в привате (как модератор раздела я мог видеть лично адресованное сообщение, для остальных пользователей эта информация скрыта), с указанными моментами просто невозможно не согласиться.
Ради интереса вглянул на синастрические аспекты, из чего можно заключить следующие выводы:
1. Отношения категорично не подходят для длительных дистанций. (Астрологические показатели: ретроВенера 90 Венера, ретроВенера 90 Нептун, Луна 90 ретроСатурн орб 18', Марс 90 Сатурн, если строить на середину дня, орб 19', и 180 ретроУран , орб 36', Меркурий 180 Плутон, орб менее 1 градуса).
2. Судя по тому, что у Вас в карте рождения ретроВенера в Овне 180 2.338 Плутон на углах карты, ваши потребности во взаимоотдаче могут со временем еще возрасти и данные отшения не будут давать все, что вам нужно.

...............................
С уважением,
Юрий.
28-04-2008 20:55 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Хорарные консультации Параметры времени синхронизируются
с сервером

Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Продолжать ли отношения? humanity Хорарные консультации 26 10-09-2022 15:23 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Стоит ли продолжать отношения? Л\'Этуаль Астрология взаимоотношений 1 03-07-2013 0:41 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений продолжать? или же пробовать вылечится zorka Астрология взаимоотношений 2 12-10-2008 12:25 Посмотреть последнее сообщение
Гость
Нет новых сообщений Отношения slukom Хорарные консультации 4 27-03-2017 22:23 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Отношения Daring Хорарные консультации 19 28-08-2022 23:35 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Отношения? Utara Хорарные консультации 8 15-10-2010 20:12 Посмотреть последнее сообщение
Utara
Нет новых сообщений Отношения Ятсан Хорарная астрология 10 17-07-2009 16:44 Посмотреть последнее сообщение
Ятсан


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group