Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Консультации по синастрии Предыдущая тема | Следующая тема

Сложность отношений.
Автор Сообщение
Мик
Участник
Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 15
Благодарности: 0/6
Откуда: Череповец

Сообщение Сложность отношений. Ответить с цитатой
Здравствуйте! Хотел бы получить экспресс-консультацию по синастрии. Астрологией увлекаюсь давно, хотя не так много в ней понимаю Smile
С женщиной знакомы очень давно (одноклассники), в молодости дружили (только), сейчас опять начали общаться. Отношений пока нет, но вроде бы к этому идет. Оба со сложным характером, оба разочарованы в отношениях с противоположным полом, вообщем проблемы уже вылезают. Хотелось бы узнать, возможны ли между нами серьёзные отношения и главное, насколько сложными для обоих они могут быть.
Мои данные: г. Северодвинск 31.01.1976 6:45
Её данные г. Череповец 29.03.1976 время неизвестно

Заранее спасибо.
11-10-2013 17:15 Отправить личное сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Ответ в теме: Сложность отношений. Ответить с цитатой
Реквизиты для оплаты консультации отправлены Вам в личном сообщении.
11-10-2013 17:55 Отправить личное сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Ответ в теме: Сложность отношений. Ответить с цитатой
Оплата получена. В течение ближайших дней в Вашей теме будет дан ответ.
12-10-2013 16:23 Отправить личное сообщение
Юлия S.
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2316
Благодарности: 678/1

Сообщение Ответ в теме: Сложность отношений. Ответить с цитатой
Здравствуйте.

Мик писал(а):
Хотелось бы узнать, возможны ли между нами серьёзные отношения и главное, насколько сложными для обоих они могут быть.
Мои данные: г. Северодвинск 31.01.1976 6:45
Её данные г. Череповец 29.03.1976 время неизвестно

Начну с ответа на Ваш вопрос: даже если вы примете обоюдное решение о построении серьезных отношений, создании семьи, ваша совместная жизнь вряд ли будет счастливой и продолжительной, поскольку ваша астрологическая совместимость по качеству имеет двойственный характер с доминирующим перевесом негатива.
Тот факт, что Ваше Солнце управляет 7 домом (Меридианная СД) и находится в гармоничном аспекте с ее показателем личности, а ее Солнце (как общий сигнификатор партнера в женской карте) - в гармонии с вашим показателем личности, не исключает возможность партнерских отношений любого уровня (брак или деловое партнерство). Однако напряженные аспекты к обоим светилам со стороны "тяжелых" планет ставят под вопрос успешность и продолжительность парных отношений, соответственно, целесообразность настроя на серьезное личное партнерство.

Теперь о наиболее значимых положительных и отрицательных показателях синастрии.

1. Гармония солнечных знаков в пределах орба аспектов, а также гармоничный аспект Солнце(она)-Луна(Вы) и Солнце(Вы)-Меркурий(она) благоприятствуют взаимопониманию и довольно комфортному общению на любом уровне отношений. В этой связи Ваше с ней дружеское общение было, есть и будет вполне закономерным и оправданным.

2. Гармоничный аспект Вашей Венеры с ее Ураном может до определенной степени стимулировать Ваши чувства по отношению к ней, пока не иссякнет новизна любовных ощущений и Ваше чувственное любопытство не будет полностью удовлетворено. Как только женщина окажется "прочитанной книгой", Ваш интерес к ней может заметно угаснуть, поскольку, ко всему прочему, ее женский тип (преобладающие стихии Вода-Огонь) не соответствует типу женщины, который нужен Вам (Воздух-Земля) и Ваша Венера находится в квадратуре с ее Солнцем.

3. Основная проблема, которая часто присутствует в синастриях одногодок, и которая в полной мере имеет место быть в данном случае – это почти одинаковое положение медленных "тяжелых" планет, усиливающих через синастрию негативные аспекты натальных карт. В этой связи, если говорить, кто из вас является потенциальным "стимулятором" негатива для другого (и в характере, и на событийном уровне), то можно с уверенностью сказать – ее присутствие рядом с Вами может изрядно добавить риск возникновения серьезных проблем в Вашей жизни. Однако и Вы для нее не подарок. Ее планеты Сатурн и Уран через соединение включают Ваши натальные аспекты - оппозицию Сатурн-Меркурий (темы 8 и 12 домов!) и квадратуру Урана к обоим светилам (в 12 доме!); в то же время Ваш Плутон включает ее натальную оппозицию Солнце-Плутон.
Указанные аспекты способны не только добавить риск возникновения проблем в жизни каждого из вас, но являются разрушительными и для самих отношений.

4. В вашей синастрии присутствуют дважды негативные аспекты между Марсом и Венерой – ее Венера в квадратуре к Вашему Марсу и Ваша Венера в оппозиции к ее Марсу. Существует мнение, что негативные синастрические аспекты "сексуальных" планет усиливают влечение, пробуждают страсть. Однако, по моим наблюдениям, это не совсем верно, тем более в отношении аспекта оппозиции. Квадратура Марса и Венеры чаще может порождать импульсивное влечение (то да, то нет), сексуальную неудовлетворенность, болезненную ревность на пустом месте; оппозиция этих планет приводит к быстрому охлаждению и разочарованию, как результат, часто является стимулятором измен.
Тот факт, что даже в юности (самое время появления неконтролируемых страстей) между вами не было ничего, кроме дружбы, может лишний раз предупреждать, что данные негативные аспекты вряд ли проявят положительные качества сейчас, скорее, могут сулить дополнительные проблемы.
Поблагодарили(1): Мик
14-10-2013 15:58 Отправить личное сообщение
Мик
Участник
Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 15
Благодарности: 0/6
Откуда: Череповец

Сообщение Ответ в теме: Сложность отношений. Ответить с цитатой
Спасибо. Очень печально. К сожалению или к счастью, отношений избежать сейчас между нами практически невозможно Smile Хотя тут дело может быть не только в страстях, но и в психологических проблемах у нас обоих - устали от одиночества и жизненных неудач или как-то так. У нас сейчас сильное стремление к друг другу, особенно у неё. Жаль, если ничего хорошего не выйдет.
"болезненную ревность на пустом месте" - уже имело место быть с моей стороны. После этого сильно задумался, стоит ли продолжать, если так и пойдет. Но теперь она проявляет инициативу в отношениях, а я не могу и не хочу её отталкивать.
Я, кстати, сначала и не ожидал проявлений любви и страсти Smile В юности у меня к ней такого не было. Мне казалось, что я ей нравлюсь, но для меня она была скорее другом, а сама она инициативу не проявляла. Для меня сейчас это была попытка найти возможность построения более спокойных отношений со знакомым одиноким человеком, возможно, создание семьи. Я не хочу доживать свою жизнь до старости в одиночестве, вот какая штука Smile Стремление к другу изначально было обоюдным, но больше проявлялось у неё, потом она немного "закрылась" , теперь всё наооборот. Я как бы "зажигаюсь" от неё Smile Но у меня к ней тоже появляется что-то похожее на чувства.



Можно вопрос - что является нашими показателями личности?
14-10-2013 17:15 Отправить личное сообщение
Юлия S.
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2316
Благодарности: 678/1

Сообщение Ответ в теме: Сложность отношений. Ответить с цитатой
Мик писал(а):
К сожалению или к счастью, отношений избежать сейчас между нами практически невозможно Smile Хотя тут дело может быть не только в страстях, но и в психологических проблемах у нас обоих - устали от одиночества и жизненных неудач или как-то так. У нас сейчас сильное стремление к друг другу, особенно у неё. Жаль, если ничего хорошего не выйдет. Для меня сейчас это была попытка найти возможность построения более спокойных отношений со знакомым одиноким человеком, возможно, создание семьи.

Отношения бывают разные. Помогать друг другу решать психологические проблемы можно и на дружеской основе, и в романтических отношениях без обязательств. Просто при такой синастрии создать семью - не проблема, а вот сохранить, пройдя через трудности и проблемы - испытание, а не спокойная жизнь.
В любом случае, информация к размышлению у Вас есть, а окончательный выбор все равно остается за каждым из вас.

Мик писал(а):
Можно вопрос - что является нашими показателями личности?

Солнце играет двоякую роль - с одной стороны сигнификатор темы, с другой - показатель личности.
15-10-2013 1:01 Отправить личное сообщение
Мик
Участник
Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 15
Благодарности: 0/6
Откуда: Череповец

Сообщение Ответ в теме: Сложность отношений. Ответить с цитатой
Цитата:
и в романтических отношениях без обязательств.

В моем понимании "романтические отношения" и "без обязательств" как-то не сочетаются, или я чего-то не понимаю Smile Может, венера в козероге сказывается.
Неужели людям с напряженными гороскопами лучше вообще не вступать в отношения и быть одинокими?
16-10-2013 15:44 Отправить личное сообщение
Юлия S.
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2316
Благодарности: 678/1

Сообщение Ответ в теме: Сложность отношений. Ответить с цитатой
Мик писал(а):
Цитата:
и в романтических отношениях без обязательств.

В моем понимании "романтические отношения" и "без обязательств" как-то не сочетаются, или я чего-то не понимаю Smile

Я имела в виду без юридических обязательств, т.е. без штампа в паспорте. Морально-нравственные обязательства не зависят от социального статуса отношений, они диктуются внутренней природой партнеров.

Мик писал(а):
Неужели людям с напряженными гороскопами лучше вообще не вступать в отношения и быть одинокими?

Почему же не вступать? Здесь имеет значение удачный выбор партнера и, что еще важнее, природная способность строить парные отношения.
Кстати, у людей с практически гармоничным гороскопом не всегда бывают счастливые браки.
16-10-2013 18:26 Отправить личное сообщение
Мик
Участник
Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 15
Благодарности: 0/6
Откуда: Череповец

Сообщение Ответ в теме: Сложность отношений. Ответить с цитатой
Юлия S. писал(а):
Мик писал(а):
Цитата:
и в романтических отношениях без обязательств.

В моем понимании "романтические отношения" и "без обязательств" как-то не сочетаются, или я чего-то не понимаю Smile

Я имела в виду без юридических обязательств, т.е. без штампа в паспорте. Морально-нравственные обязательства не зависят от социального статуса отношений, они диктуются внутренней природой партнеров.


Неужели штамп в паспорте так сильно влияет? Shocked
А если люди живут вместе без регистрации или гостевой брак?
16-10-2013 22:05 Отправить личное сообщение
Юлия S.
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2316
Благодарности: 678/1

Сообщение Ответ в теме: Сложность отношений. Ответить с цитатой
Мик писал(а):
Неужели штамп в паспорте так сильно влияет? Shocked
А если люди живут вместе без регистрации или гостевой брак?

В семейном законодательстве РФ ясно прописана разница между обязательствами партнеров при не узаконенном совместном проживании и законным браком. В астрологии тоже есть существенное различие - на парные отношения в законном браке, кроме синастрии и парной карты влияет еще и карта брака.
17-10-2013 17:55 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Консультации по синастрии Параметры времени синхронизируются
с сервером

Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Перспективы отношений... Алина82 Астрология взаимоотношений 1 17-01-2010 17:06 Посмотреть последнее сообщение
Гость
Нет новых сообщений Перспектива отношений Jemchugina Хорарные консультации 7 29-01-2013 14:38 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Перспектива отношений ValLey Консультации по синастрии 6 31-05-2014 14:21 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Перспектива отношений Alisa31 Хорарные консультации 7 26-11-2010 13:11 Посмотреть последнее сообщение
Alisa31
Нет новых сообщений Это конец отношений? Cypress Хорарная астрология 1 09-04-2010 20:50 Посмотреть последнее сообщение
Юлия S.
Нет новых сообщений Продолжение отношений Inna11 Хорарные консультации 24 09-11-2012 17:08 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Перспектива отношений blake_blake Консультации по синастрии 3 17-08-2014 20:40 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group