Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Консультации по натальной карте Предыдущая тема | Следующая тема

Профориентация
Автор Сообщение
Eliseeva
Новый участник
Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 5

Откуда: Москва

Сообщение Профориентация Ответить с цитатой
Добрый день!

Планирую поехать учиться в другую страну и в связи с этим нужна консультация по подходящим мне видам деятельности и по возможности карьерного/профессионального успеха на новом месте.

О себе: занимаюсь маркетингом (бренд-менеджмент) косметических товаров (гигиена и уход за лицом и телом), по образованию историк, но после окончания обучения ни историей, ни преподаванием не занималась. Маркетинг мне очень нравится и в новом месте хотелось бы получить образование и работать в этой сфере, но останавливает 2 момента: 1) маркетинг тесно связан с языком, требуются развитые коммуникативные навыки, знание и понимание тонкостей, игры словами, высокая грамотность, и, хотя я хорошо владею иностранным языком, у меня есть опасение, что это может стать препятствием для развития в этой сфере; 2) здесь, в России, у меня очень медленное продвижение: я 4 года работала на ассистентских позициях, т.к. не появлялся случай для моего продвижения - никто не увольнялся, не уходил в декрет, не появлялись новые направления, на которые нужен отдельный человек, и т.п., и в новом месте я хотела бы немного более динамичной карьеры.
Поэтому в качестве запасного варианта я рассматриваю возможность обучения и работы в сфере, смежной с моим первым образованием: педагог для детей с особыми потребностями или специалист по развитию таких детей (без обучения конкретному предмету или письму-чтению). Данная тема меня давно интересует, были мысли получить специализацию после вуза, но увлеклась маркетингом. Что вызывает сомнения в коррекционной педагогике: это работа по большей части на государство, а, значит, мало денег, что меня не устраивает. Можно зарабатывать, помогая частным образом, но я не чувствую в себе предпринимательской жилки, мне проще работать на кого-то.

Данные: рождение 07.04.1982, бирочное время 06:45, по ректификации 06:36, г. Брянск, с 2007 г. в Москве, планирую учиться и затем работать, возможно, и жить долгое время, в Монреале (Канада). В Монреале я жила несколько месяцев, мне очень понравилось, что люди воспринимают меня по-другому - более эмоциональной, открытой, социальные взаимодействия и активность мне давались много легче (перекинуться с продавцом парой слов, попросить о помощи, куда-то пойти отдохнуть и т.п.).

Вопросы: все-таки маркетинг или посмотреть в сторону помогающих профессий? возможен ли профессиональный успех, карьера, доход средний и выше среднего в новом месте? мне не нужно очень много денег или должностей, но признания все-таки хочется. И самое главное - удастся ли переехать в принципе, т.к. уже давно к этому подхожу с разных сторон, но все какие-то проволочки, изменения и неверие в себя мешают.
02-10-2013 1:12 Отправить личное сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Ответ в теме: Профориентация Ответить с цитатой
Условия получения консультации по интересующему Вас перечню вопросов и реквизиты для оплаты отправлены Вам в личном сообщении.
02-10-2013 11:53 Отправить личное сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Ответ в теме: Профориентация Ответить с цитатой
Оплата получена. Ответ в Вашей теме будет дан не позднее 10 октября.
03-10-2013 11:40 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6273
Благодарности: 1511/7
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Профориентация Ответить с цитатой
Eliseeva писал(а):
Данные: рождение 07.04.1982, бирочное время 06:45, по ректификации 06:36, г. Брянск

Eliseeva; 7.04.1982; 6:45; +4; Брянск, Брянская обл., Россия; 53N15; 34E22; —; ;
Eliseeva Релокация. Монреаль, Квебек, Канада; 6.04.1982; 21:45; -5; Монреаль, Квебек, Канада; 45N31; 73W34; —; ;

Релокация на новое место.
Изначально в карте рождения имеется довольно напряженное скопление планет вдоль оси 1-го - 7-го домов, это формирует как внутреннее напряжение, так и дистанцирование с окружением, партнерами. (2 планеты в I-м доме, которые противопоставлены 4 в VII-м доме - т.е. эффект конфликта внутреннего и внешнего явно выразительный). В Монреале этого показателя нет, кроме того в 1-м доме оказывается планета Уран, которая дает чувство отсутствия ограничений, новизны, свободы и возможность проявить свою индивидуальность.
Хотя на новом месте может быть сложно придерживаться какого-то постоянного, определенного плана (оговоренный сильный Уран будет параллельно этому помехой).

Деятельность исходя из карты рождения.
1. Если оценить показатели собственного дела, бизнеса, то ближе может быть любая сфера услуг (астрологический показатель Солнце, управитель 6-го дома, в Овне, в 1-м доме), хорошо, если тема будет как-то перекликаться с заботой о здоровье, различного рода профилактиках и т.п.
В любом случае частная деятельность даваться будет очень тяжело и выматывать будет больше (СатурнS10 180 Меркурий, Солнце), чем работа по найму поскольку карта такова, что любые достижения/продвижения даются с большими отсрочками (что периодически вызывает устойчивое угнетенное состояние, Вы слишком сильно все воспринимаете на свой счет и это приводит к плохому настроению). С наскока ничего получаться и фиксироваться не будет, но только в результате многократного закрепления уже пройденного, потому продвижения в работе всегда медленные.
2. У Вас есть склонность к общению, быть убедительной, настойчивой (Меркурий в 1-м доме в Овне 180 Марс), т.е. за словом в карман лезть не будете (это качество пригодиться там, где нужно переубедить собеседника/оппонента, найти его слабые места и т.д.). Также хорошо разбираетесь в психологии, Вам легче чем остальным увидеть истинные мотивы поступков людей (широкий аспект Меркурий 180 Плутон). Но там, где нужна дипломатичность, обходительность, где первостепенный акцент в нахождении компромисса, результаты будут заметно ниже среднего, поскольку Вам больше подходят прямолинейные методы, а там где нужно идти на уступки и приспосабливаться - не Ваш конек.
Работа юриста явно не подойдет ни под каким "соусом", зато проведение учебных занятий, мастер-классов, тренингов, где предполагается активное воздействие на слушателя - будет подходить наилучшим образом "для души".
3. С учетом того, что 7-й дом "заселен" (5 планет) и управитель 10-го, также находится в этом доме, то притягиваться и интересовать будет такая деятельность, которая связана с работой на публику, очень важна заметность и чтобы была аудитория, поток/приток людей и т.п. С одной стороны работая с людьми приходится выкладываться, с другой стороны это создает определенную внутреннюю компенсацию, проработку карты с перегруженным 7-м домом и через это может достигаться самореализация и внутреннее равновесие.
"требуются развитые коммуникативные навыки, знание и понимание тонкостей, игры словами, высокая грамотность, и, хотя я хорошо владею иностранным языком, у меня есть опасение, что это может стать препятствием для развития в этой сфере"
На другом языке у Вас должны хорошо получиться игры словами, в это Вы можете легко втянуться и даже возникнет азартный интерес с подобными манипуляциями. Хотя, конечно, понадобится определенное время (у Вас сильный Сатурн и он для любого серьезного дела требует больше времени, но на выходе он способен дать более прочный фундамент в виде закрепленных навыков, когда все этапы будут пройдены). Главную сложность будут представлять те ситуации, где нужна будет максимальная гибкость, дипломатичность, уступчивость, так чтобы и не отказать и не обидеть и т.п. Эта проблема более серьезная, чем языковый барьер, поэтому перед устройством на работу нужно выяснить нюансы, в какой мере и что именно от Вас будет требоваться.

Хорарная карта.
Eliseeva возможен ли профессиональный успех, карьера, доход средний и выше среднего в новом месте? удастся ли переехать в принципе; 2.10.2013; 1:12:12; +4; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;

1. Карта совершенно однозначно указывает на то, что первоначальные и даже запасные планы будут систематически нарушаться/срываться самым неожиданным образом (это характерно для ближайшего будущего). Такая картина помешает профессиональному успеху на новом месте, так и не дав укрепиться/обосноваться в любой сфере занятости.
Получается так, что не только в карте релокации Уран занял сильную позицию, которая сужает возможности планирования и фиксации результатов, но и в хорарной карте вопроса Уран пребывает в начале 10-го дома (этот дом отвечает за самореализацию), т.о. у нас подтверждение информации (10-й дом отвечает за цели, перспективу, профессию, реализацию, но Уран создает помехи к которым невозможно адаптироваться/приспособиться). Особо каверзные сложности в реализации намеченного и профессионального роста будут отмечаться примерно через 1.8 года (все сроки в хорарной астрологии отсчитываются от момента задания/формулирования вопроса, т.е. в данном случае относительно 02.10.2013). Негатив связан с напряженными аспектами: Уран 180 Солнце и Луна 180 Нептун - кроме прочего показатель обмана/самообмана, которым трудно противостоять силой воли. Аспект будет работать и по месту текущего проживания, но не в такой явной форме, как если бы Вы в это время уже находились заграницей.

2. Юпитер выступает управителем 9-го дома (дальние расстояния, заграница) и он находится в 12-м доме (эмиграция), т.о. Юпитер отвечает за переезд в другую страну (Канаду), но рассматриваемый Юпитер формирует напряженный аспект с Солнцем, символизирующее Вас (Вашу личность и все важнейшие дела), причем Светило выделено и в Вашей индивидуальной карте рождения (оно пребывает в I-м доме), так что его роль неоспорима.
Напряженный аспект Солнце-Юпитер имеет орбис 9.6°, это значит, что препятствия по теме Монреаля (да и Канады вообще) будут продолжаться довольно долго (около 9-ти лет), в силу этого ответ на вторую часть вопроса "удастся ли переехать в принципе" - отрицательный.
07-10-2013 2:41 Отправить личное сообщение
Eliseeva
Новый участник
Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 5

Откуда: Москва

Сообщение Ответ в теме: Профориентация Ответить с цитатой
Юрий, спасибо!
Ваше описание предпочтительной для меня деятельности абсолютно точно совпадает с моими ощущениями. Конечно, вероятно, преподавание более бы соответствовало, но это требует чрезмерных для меня эмоциональных и физических затрат. Поэтому, все-таки остановлюсь на том маркетинге, которым я занимаюсь (есть поток людей, тренинги и обучение, нужно работать со словом и четко отстаивать свою позицию, компромиссы в моем деле только вредят).
Однако все-таки мне кажется, что Асцедент у меня в Рыбах, т.к. были затяжные роды со стимуляцией, внешность "водная": длинные волнистые волосы, большие глаза, тихий голос. Хотя это мало что меняет в плане профессии (остаются все аспекты, противостояние 1 и 7 дома, управитель 10 в 7), но, по моему мнению, немного объясняет мои настойчивые мысли работать коррекционным педагогом, стать эрготерапевтом или медсестрой в психиатрической больнице.

По хорарному вопросу. Насколько могло повлиять, что он не связан с первой частью вопроса, т.е. не связан с обучением? По обучению я еще ничего не начала делать, а над эмиграцией другим, более стандартным путем работаю давно, без большого успеха, и собственно поэтому и возник вопрос. Я вижу, что карта радикальна, просто очень забавно, что описывается точно такая же ситуация, которая уже прошла: тема возникла почти ровно 9 лет назад (ноябрь 2004 г.), но все это время мои "планы систематически нарушаются самым неожиданным образом", через 1.8 лет от принятия решения уехать был карьерный рост, пока первый и последний в моей трудовой биографии, быстро поняла, что та сфера деятельности (продажи) не моя, а маркетинг как раз "мой", но в то же время начала развиваться серьезная депрессия, которая внесла значительные коррективы во все мероприятия.
И по срокам. Для того, кто 9 лет уже ждал, еще 9 лет не выглядят так уж нереально, но, могли бы Вы уточнить, почему именно лет, а не месяцев? Юпитер, Солнце, Луна в кардинальных и мутабельном знаках, только Юпитер в падающем доме. Или это исходя из моей натальной карты с неспешным движением к чему-либо?
08-10-2013 1:23 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6273
Благодарности: 1511/7
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Профориентация Ответить с цитатой
Eliseeva писал(а):
все-таки мне кажется, что Асцедент у меня в Рыбах, т.к. были затяжные роды со стимуляцией, внешность "водная"

Для того, чтобы Asc оказался в знаке Рыб рождение должно быть в 6:42:19 или ранее этого времени, что вполне возможно, так как бирочное время (даже при нормальных родах) периодически бывает существенно завышено, а в нашем случае смещение всего менее 3-х минут перекидывает важный показатель в другой зодиакальный сектор. Примечательно, что при этом положение управителя 1-го дома относительно положения в доме не изменится.
Когда Asc в Овне, тогда управителем личности выступит Марс, Марс пребывает в 7-м доме, когда Asc в Рыбах (главный управитель Рыб Юпитер), Юпитер будет тоже в 7-м (ориентир на публику/аудиторию остается как важный принцип не просто работы, но самоосознания, самоутверждения и т.д.). Но в функции планеты качественно происходит значительный скачек, потому как Юпитер расположен хорошо, помимо широкого 120 к Венере он участвует в двух взаимных непрямых рецепциях по обители: Венера-Юпитер-Марс, Венера-Юпитер-Плутон, что дает хороший, но скрытый, не лежащий на поверхности потенциал/талант (на скрытость указывает не только непрямая рецепция, но и замедленность/ретроградность Юпитера).
Если мы примем в качестве управителя Марс, то его ретроградность в знаке своего Изгнания с негативными аспектами делает эту планету уж слишком малоконструктивной (она поддержана только одной непрямой рецепцией, но этого мало).
Поскольку Вы уже ощутили, куда именно хотели бы прилагать свои силы и т.д. можно косвенно предположить, что Юпитер больше работает как управитель личности. Второй управитель 1-го дома, Нептун, в таком случае передвинется ближе к Мс, что будет способствовать целеустремленности, но при этом планы на будущее всегда будут слишком общими, мало детализированными, размытыми (больше на уровне чувств, ощущений, эмоций).

Eliseeva писал(а):
по ректификации 06:36

Какими методами проводилась ректификация и по каким событиям? (по понятным причинам я всегда отношусь с недоверием к чужой ректификации).

Eliseeva писал(а):
По хорарному вопросу. Насколько могло повлиять, что он не связан с первой частью вопроса, т.е. не связан с обучением?

Показатели в отношении заграницы остаются на месте, если Вы об этом.

Eliseeva писал(а):
очень забавно, что описывается точно такая же ситуация, которая уже прошла: тема возникла почти ровно 9 лет назад (ноябрь 2004 г.), но все это время мои "планы систематически нарушаются самым неожиданным образом", через 1.8 лет от принятия решения уехать был карьерный рост, пока первый и последний в моей трудовой биографии, быстро поняла, что та сфера деятельности (продажи) не моя, а маркетинг как раз "мой", но в то же время начала развиваться серьезная депрессия

Это довольно редкое циклическое совпадение, когда в будущем заготовлена точно такая же копия сценария, который уже проигрался, но для Вас это не должно быть исключительным событием, поскольку здесь прослеживается свойство карты рождения: управитель 1-го и 10-го домов (при двух вариантах времен рождения) это ретроградные планеты, ретроградность часто дублирует ситуации, создавая эффект повторения уже пройденного (об этом уже было упоминание в основной трактовке).
Поскольку Вы сейчас знаете какой сценарий заложен в будущем (исходя из хорарной карты) можно попытаться напрячь свою свободную волю, чтобы попробовать деформировать этот круг в более выгодную сторону. В качестве такой корректировки я бы посоветовал использовать т.н. Целенаправленный Соляр, включения карты Соляра в благоприятных географических координатах, чтобы год прошел успешнее/удачнее (это наиболее мощная астрологическая коррекция из возможных, ее эффективность зачастую не более 30% от общего вклада натальной карты, но этого бывает вполне достаточно, в ряде случаев, чтобы сдвинуть дело с мертвой точки).

Eliseeva писал(а):
И по срокам. Для того, кто 9 лет уже ждал, еще 9 лет не выглядят так уж нереально, но, могли бы Вы уточнить, почему именно лет, а не месяцев? Юпитер, Солнце, Луна в кардинальных и мутабельном знаках, только Юпитер в падающем доме.

Указание на максимальные сроки я получил из таких 3-х пунктов:
1. Обе планеты, Юпитер и Солнце, замедлены в движении (движутся медленнее своей средней скорости).
2. Обе планеты имеют южную широту.
3. Все 4-ре Жребия связанных со сроками событий имеют планеты-диспозиторы только в фиксированных знаках (в этих же знаках находятся Управитель Часа и Управитель Дня Недели).

3.1. Жребий времени достижения задуманного.
Asc + [управитель X — Управитель Часа] = 15 Весов 52, диспозитор Жребия Венера в фиксированном знаке Скорпиона.

3.2. Жребий времени для действия.
Asc + Юпитер — Солнце = 14 Тельца 12, диспозитор таже Венера в фиксированном знаке.

3.3. Жребий сколько будешь занят этим действием.
Asc + Сатурн - Солнце = 05 Девы 52, диспозитор Меркурий также в Скорпионе, в фиксированном знаке.

3.4. Жребий времени этого [темы IX дома] (согласно Валенту).
X + [PF - управитель IX] = 13 Водолея 08, диспозитор Сатурн, все в том же Скорпионе, в фиксированном знаке.

Были и другие факторы, которые я не буду перечислять из-за избыточности объема, вкупе с тем, что Юпитер в падающем 12-м доме получается перевес над имеющимися показателями быстрой скорости реализации (угловое Солнце в 4-м и Юпитер в Раке).
08-10-2013 4:28 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6273
Благодарности: 1511/7
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Профориентация Ответить с цитатой
Eliseeva, если проясните как проводилась ректификация и если время действительно заслуживает доверия, то опираясь на него я смогу сделать более развернутое сравнение между текущим местом проживания и реклокацией на новое место.
10-10-2013 1:10 Отправить личное сообщение
Eliseeva
Новый участник
Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 5

Откуда: Москва

Сообщение Ответ в теме: Профориентация Ответить с цитатой
Конечно мне хочется иметь более гармоничную карту, а целеустремленность вкупе с очень размытыми планами на будущее - это вообще мой конек.
По поводу методов ректификации, затрудняюсь ответить, а данные восстановить, к сожалению, не получилось. Ректификация проводилась по смене школы, браку, данным родителей - на тот момент знаковых событий было не очень много. Но соляры и лунары по этому времени работают отлично в той мере, в которой я могу их трактовать. Другими методами прогнозирования не владею, да и этими с трудом.

Так же меня всегда интересовали некоторые фигуры в натальной карте: большой трин Венера-Плутон-Ic, тау-квадрат Солнце-Сатурн-Раху, малый трин Венера-Плутон-Нептун. Из них "реальный", из планет только последний. Можно ли/нужно ли учитывать остальные? Оказывает ли влияние на выбор предпочтительной сферы деятельности малый трин или он больше "о жизни"?


Цитата:
Eliseeva писал(а):
По хорарному вопросу. Насколько могло повлиять, что он не связан с первой частью вопроса, т.е. не связан с обучением?

Я имела ввиду, что вопрос задала в рамках тему обучения заграницей, а делать в этом направлении еще ничего не начала. Насколько мне известно, для получения верного ответа есть требование уже заняться делом, по поводу которого возник вопрос, а не перебирать все гипотетические варианты развития событий жизни. И поэтому я думаю, что получила ответ на основе текущей ситуации, если же я начну реализовывать свои планы по обучению, то, при повторном вопросе в изменившейся ситуации и ответ будет другим.

Цитата:
Это довольно редкое циклическое совпадение, когда в будущем заготовлена точно такая же копия сценария, который уже проигрался, но для Вас это не должно быть исключительным событием, поскольку здесь прослеживается свойство карты рождения

Честно, в рамках девятилетнего цикла уже была пара подциклов примерно одинаковых действий и результатов. Радует только то , что с каждым разом мне удается сделать чуть больше. Что, собственно, прекрасно описано Вами в посте о деятельности. Поэтому же я и надеялась на 9 месяцев, т.к. в других сферах жизни у меня бывает 3, максимум 4 цикла/повторения/погружения в тему, а потом переход на следующий уровень. А здесь 2 уже отыграло, я должна быть близка к финалу. Я видела, что Меркурий и Венера в фиксированных знаках, но не придала им должного значения, поскольку о Жребиях не знала. Скорость планет так же для меня существует очень условно, т.к. я только один раз пыталась изучать астрологию Smile .
10-10-2013 1:29 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6273
Благодарности: 1511/7
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Профориентация Ответить с цитатой
Eliseeva писал(а):
По поводу методов ректификации, затрудняюсь ответить, а данные восстановить, к сожалению, не получилось. Ректификация проводилась по смене школы, браку, данным родителей - на тот момент знаковых событий было не очень много.

Вы ректификацию сами себе делали? Потому что с учетом такого признания "я только один раз пыталась изучать астрологию", ректификация будет больше похожа на подбрасывание монетки (можно угадать, а можно и мимо попасть с таким же успехом).

Eliseeva писал(а):
большой трин Венера-Плутон-Ic

Если бы не было несколько раз проявленной напряженной оси через 1-й и 7-й дома, то обозначенный показатель эффективно притягивал бы сексуальную гармонию в семейные отношения с Вашим партнером.

Eliseeva писал(а):
малый трин Венера-Плутон-Нептун.

На самом деле тут два секстиля и один трин, такая конфигурация называется "би-секстиль". Нептун с Плутон держатся в окрестности секстиля около 100 лет, поэтому это "ребро" фигуры весьма слабый показатель, работать будет в первую очередь аспект Венеры 60 к Нептуну и 120 к Плутону. Также Венера имеет аспект к Юпитеру и Урану. Все эти 4-ре планеты (в большей или меньшей степени, в зависимости от орба) укажут на партнеров которые притягиваются к Вам и на тех, которые Вам больше подходят (Венера в любом случае связана с темой 7-го дома), но все это выходит за рамки наших первоначальных задач.

Eliseeva писал(а):
Можно ли/нужно ли учитывать остальные?

Если учитывать в контексте работы/профессии, то должна быть достаточно явная связь с 6-м и/или 10-м домом, иначе это будет не информативно (слишком по касательной).
12-10-2013 14:12 Отправить личное сообщение
Eliseeva
Новый участник
Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 5

Откуда: Москва

Сообщение Ответ в теме: Профориентация Ответить с цитатой
Да, ректификацию я делала самостоятельно. Я более тщательно поискала в своих материалах, выяснила, что точно использовала Трутину Гермеса и метод первого брака. Сейчас я, скорее всего, скорректировала бы время немного, но все равно до последнего отстаивала бы Асцедент в Рыбах. Такая карта больше похожа на меня, чем по бирочному времени.

Собственно, в этом и есть причина, почему я полагала, что мой бисекстиль со слабым ребром Венера-Нептун-Плутон имеет отношение к 10 дому (Нептун в соединении с Mc по ректификациии). Спасибо за разъяснения.
15-10-2013 0:24 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Консультации по натальной карте Параметры времени синхронизируются
с сервером

На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений профориентация Eluna Натальная астрология 5 02-04-2012 2:52 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Профориентация Гость Натальная астрология 68 28-02-2009 10:57 Посмотреть последнее сообщение
Зульфия
Нет новых сообщений Профориентация. Ирина_Ш Натальная астрология 7 11-12-2015 20:37 Посмотреть последнее сообщение
Ирина_Ш
Нет новых сообщений Профориентация Amby Консультации по натальной карте 4 05-04-2013 21:18 Посмотреть последнее сообщение
Amby
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Профориентация ksana Натальная астрология 22 03-08-2010 16:12 Посмотреть последнее сообщение
Галина
Нет новых сообщений Профориентация flor Консультации по натальной карте 6 28-11-2011 23:33 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Профориентация Messalina Консультации по натальной карте 10 30-09-2013 13:34 Посмотреть последнее сообщение
Messalina


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group