Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Хорарная астрология Предыдущая тема | Следующая тема

Выйду ли я замуж? Очень хочется...
Автор Сообщение
Yana
Гость




Сообщение Выйду ли я замуж? Очень хочется... Ответить с цитатой
Уважаемые господа астрологи, я пытаюсь практиковаться в интерпретации хораров, но с данным что-то не все четко получается.
Подружка задала вопрос: "Выйду ли я замуж за молодого Томаса до Декабря 2005 года?" Вопрос был задан в 6:20 вечера 14 сентября по времени Сиэттла, Вашингтон. (UT-7, если по летнему времени, у меня ACS получается 24'20 водолея)

Ситуация у нее такая: У нее есть 2 "жениха", обоих зовут Томас, и оба родились в один день 20 марта, но в разные года. (У обоих солнце и меркурий в соединении падают на куспид ее натального 8го дома Smile). С обоими отношения по 8му дому (старший засыпал деньгами, а молодой хорошим сексом).

Тот, который постарше хочет жениться и уже думает о дате свадьбы и даже давит, но подружка любит молодого, но он за муж не предлагает (как это всегда в жизни бывает), но ей очень хочется выйти за муж именно за молодого. Сказать молодому, что у нее есть предложение от другого она очень боиться и очень переживает по поводу всего этого. Поэтому вопрос сформулирован именно так.

Вот моя интерпритация, если у кого-нибудь есть идеи или поправки, и я и подружка будем очень признательны.

Карта радикальная.
Управитель карты уран в первом доме делает тригон к Венере, что указывает на положительный ответ.
Венера и уран находятся в рецепции по экзальтации, что то же хорошо.
Венера управляет 8 домом, и находится не только в трине к урану, 5 дому, но и в квадрате к сатурну (что очень не прикольно)
Нет аспекта урана с АSC или луны с ASC или урану.
От ASC вообще нет сходящихся аспектов
Луна управитель 5 дома в 12 доме в соед с нептуном (не пойму, хорошо это или плохо) Нептун управляет включенным первым домом (может отношения построены на любви и обмане одновременно?)
Не пойму нужно ли учитывать расходящийся квадрат венеры с луной (вроде смотрим только на сходящиеся, по этому пока пропускаю)
Управитель 7 дома марс в тригоне к меркурию, который нах в 7 доме в деве, что выглядит очень хорошо, но меркурий сожженный и в квадрате к плутону, управителю 9 дома ( подружка находится в дальней поездке, может это обозначает, что ответ отрицательный?)
Как то очень не четко ответ вырисовывается, помогите, кто может. Если бы не венера с ураном, я бы сказала, что "Не жениться".


Когда у меня будет ответ, я сообщу на форум результаты.
Спасибо,
Яна
15-09-2005 12:23
Юлия S.
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2316
Благодарности: 678/1

Сообщение Re: Выйду ли я замуж? Очень хочется... Ответить с цитатой
Здравствуйте, Яна.

Цитата:
Уважаемые господа астрологи, я пытаюсь практиковаться в интерпретации хораров, но с данным что-то не все четко получается.

Ну что ж, давайте разбираться вместе.

Цитата:
Подружка задала вопрос: "Выйду ли я замуж за молодого Томаса до Декабря 2005 года?" Вопрос был задан в 6:20 вечера 14 сентября по времени Сиэттла, Вашингтон. (UT-7, если по летнему времени, у меня ACS получается 24'20 водолея)
Карта радикальная.

Совершенно справедливо - у меня Asc получился там же. Карта радикальная.
Поскольку вопрос задан о потенциальном брачном партнере, актуальные для хорарного анализа дома - 1 и 7, соответственно, для положительного ответа должны иметь место, прежде всего, гармоничные аспекты между планетами, управляющими этими домами, т.е. между: Ураном (Сатурном), Нептуном (Юпитером) - главными сигнификаторами Вашей подруги, задавшей вопрос и Солнцем, Меркурием - главными сигнификаторами младшего Томаса.
Что мы имеем - планет много, но между ними НИ ОДНОГО мажорного сходящегося аспекта. Нет аспекта, нет действия.

Цитата:
Управитель карты уран в первом доме делает тригон к Венере, что указывает на положительный ответ.

Причем здесь Венера? В данном хораре она отвечает за 3 и 8 дома, т.е. не имеет никакого отношения к актуальным домам, перечисленным выше и не является главным сигнификатором. Как общий сигнификатор брака, при отсутствии любых аспектов между главными сигнификаторами хорара, она никакой погоды не делает - ни через свои аспекты, ни через рецепции.

Цитата:
Луна управитель 5 дома в 12 доме в соед с нептуном (не пойму, хорошо это или плохо) Нептун управляет включенным первым домом (может отношения построены на любви и обмане одновременно?)

Хорарная Луна всегда общий сигнификатор кверента и вопроса + в данном хораре главный сигнификатор 5 дома. Её положение в 12 доме в соединении с Нептуном может быть связано либо с тем, что Ваша подруга, будучи влюблена, капитально строит себе иллюзии по теме вопроса, либо что-то скрывает и недоговаривает.

Цитата:
Управитель 7 дома марс в тригоне к меркурию, который нах в 7 доме в деве, что выглядит очень хорошо

Куспид 7 дома во Льве (Солнце), включенный знак Дева (Меркурий) - каким образом Марс может быть управителем этого дома?

Цитата:
Если бы не венера с ураном, я бы сказала, что "Не жениться".

Поскольку, как уже сказала выше, Венера в этой карте "отдыхает" и нет ни одного актуального для хорарного завершения аспекта, вероятнее всего, у молодого человека на данный момент даже мысли такой нет...

P.S. Если у подруги в наличии полные даннные рождения молодого человека, посмотрите его брачный прогноз на этот год в дирекциях и прогрессиях - сразу будет ясно, ждать от него чего-то в этом направлении или нет.


15-09-2005 18:17 Отправить личное сообщение
Yana
Гость




Сообщение Ответ в теме: Выйду ли я замуж? Очень хочется... Ответить с цитатой
Дорогая Юля, большое спасибо, да, такого ответа мы и ожидали, извиняюсь за марс, конечно же он никак не может управлять 7 домом, тут мой явный косяк. Embarassed
Вы так замечательно все разобрали. Луна в соед. с Нептуном, думаю обозначает, что подруга скрывает от Томаса о наличии другого Томаса, причем всеми силами скрывает.

Действительно, этот парень о женитьбе и ухом не ведет, если что-то изменится, сообщу на форум. Я тем временем раскопаю его точную дату и построю дирекции и прогресси, как вы и посоветовали.
С уважением, Яна
16-09-2005 9:42
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Хорарная астрология Параметры времени синхронизируются
с сервером

Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений выйду ли я замуж lexik Хорарные консультации 7 26-03-2009 1:51 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выйду ли я замуж? Милана Натальная астрология 1 14-10-2006 19:53 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Выйду ли я замуж????Будут ли у меня д... Надежда 233 Хорарные консультации 5 08-02-2011 2:25 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Выйду ли я 2 раз замуж, если сейчас р... Олеся Хорарные консультации 3 26-08-2009 12:14 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Когда я уже наконец-таки выйду замуж ... Makmak Хорарные консультации 6 21-08-2020 14:46 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Так хочется любви! Пиратка Натальная астрология 80 24-06-2013 15:42 Посмотреть последнее сообщение
Administrator
Нет новых сообщений квартира????? очень хочется Марина Хорарные консультации 2 01-07-2005 14:58 Посмотреть последнее сообщение
Марина


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group