Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Консультации по натальной карте Предыдущая тема | Следующая тема

Личная жизнь
Автор Сообщение
incha-incha
Участник
Зарегистрирован: 05.09.2013
Сообщения: 18
Благодарности: 0/2
Откуда: Москва

Сообщение Ответ в теме: Личная жизнь Ответить с цитатой
Юрий, добрый день!
Вы мне делали разбор карты на форуме, а также личный.
Можно ли дать обратную связь здесь?
18-09-2017 15:08 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6269
Благодарности: 1510/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Личная жизнь Ответить с цитатой
incha-incha, не заметил сразу сообщения...
Да, конечно, давайте обратную связь.
03-10-2017 14:15 Отправить личное сообщение
incha-incha
Участник
Зарегистрирован: 05.09.2013
Сообщения: 18
Благодарности: 0/2
Откуда: Москва

Сообщение Ответ в теме: Личная жизнь Ответить с цитатой
За консультацией по натальной карте я обращалась в сентябре 2013 г.
От даты разбора - примерно через 3,5 месяца вероятность каких-то позитивных изменений. И действительно, где-то в середине декабря у меня случилось несколько свиданий: 1) с приятелем (общее хобби); он живет очень далеко за границей, мы по сети были знакомы 10 лет, флирт и заигрывание сопровождали все эти годы. Собственно, на этом все и закончилось; 2) прямо в этот же период активизировался мой приятель из другого города. Но как-то тема перешла на то, что он оказался женат; с того момента я с ним избегаю любых контактов; 3) мой прежний любовник, на тот момент перерыв в наших отношениях был несколько лет.
2014 год также был указан, как год новых знакомств, новых направлений. В том году у меня изменился характер работы и аудитория расширилась в несколько десятков раз. Но моя сфера связана с женской темой, так что увеличилась она количеством женщин, а количество мужчин в окружении резко снизилось. В личном плане у меня было, наверное, 5 свиданий с моим прежним знакомым. Но это было не больше, чем "провести вместе время".
2015 год не отмечен никак, единственное эротическое приключение - письмо от прежнего друга, я задавала вопрос о перспективах в хорарных консультациях.
2016 вами указан, как год новых знакомств и перспектив, вероятность новой связи (но тут же указывалось, что летом 2017 года произойдет разрыв). В прошлом году я неожиданно получила финансирование для проекта, и мне удалось расширить круг контактов. Это тоже сплошные женщины. Но вот что касается мужчин, то просто бросалось в глаза: в лабораторию устроится новых молодой человек, но именно его сократят. Придет новый сотрудник, и именно его переведут на другую должность в другой город.... А когда я пошла учить очередной иностранный язык и выбрала группу, чтобы ее вел мужчина - чтобы хоть условное мужское присутствие в жизни было, именно в этот день он поменял расписание.
Также вами указывалось: Хорарная карта, как уже отмечалось ранее, говорит об очень мощном показателе, который приходится на срок примерно через 3.5 года с момента задания вопроса ... Этот показатель стоит рассматривать как гарантированную реализацию в партнерских отношениях, на тот случай, если не получится разрешить эту ситуацию ранее (например, переключить себя самостоятельно на другой тип мужчин), по прошествии указанного срока такое переключение может произойти с меньшими усилиями или даже само по себе. Получатся, что это весна 2017. Но вот этот период сам по себе стал временем каких-то глобальных переосмыслений и расставаний: с подругами (нам стало взаимно неинтересно друг с другом), с некоторыми коллегами. Именно весной я начала расходиться с самым значимым для меня другом и коллегой, наш творческий тандем зародился больше 20 лет назад, мы очень много сделали вместе. Сейчас в наших отношениях сплошной холод, и вообще мы пошли разными путями.
На этом ваш прогноз заканчивался, поэтому я решила дать обратную связь.
08-10-2017 22:48 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6269
Благодарности: 1510/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Личная жизнь Ответить с цитатой
incha-incha писал(а):
За консультацией по натальной карте я обращалась в сентябре 2013 г.

Нашел хорарную карту, которая рассматривалась в привате.

В этой карте еще есть показатель положительных отношений, улучшение комфорта/возможностей, через срок примерно 8.4 единиц времени. Если ничего не было через 8.4 месяца после задания вопроса, то скорее всего срок в годах. Однако, я считаю, что основные показатели в этом хораре себя уже отработали и дополнительная информация по ней окажется слишком примерной (можно упустить что-то важное и вероятны заметные погрешности в сроках).

В любом случае спасибо за подробны отчет!
09-10-2017 1:11 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Консультации по натальной карте Параметры времени синхронизируются
с сервером

На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Личная жизнь Elene_ALS Натальная астрология 13 04-11-2012 16:18 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений личная жизнь Василиса Консультации по натальной карте 5 17-08-2018 20:01 Посмотреть последнее сообщение
Василиса
Нет новых сообщений Личная жизнь Soleil Консультации по натальной карте 7 20-06-2013 16:53 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Личная жизнь Katerina Консультации по натальной карте 7 19-07-2011 3:00 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Личная жизнь Kristina1984 Хорарные консультации 8 04-11-2017 12:26 Посмотреть последнее сообщение
Kristina1984
Нет новых сообщений Личная жизнь slukom Консультации по натальной карте 8 02-12-2016 0:21 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Личная жизнь Kassandra Консультации по натальной карте 6 19-07-2012 17:44 Посмотреть последнее сообщение
Administrator


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group