Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Консультации по натальной карте Предыдущая тема | Следующая тема

Личная жизнь
Автор Сообщение
incha-incha
Участник
Зарегистрирован: 05.09.2013
Сообщения: 18
Благодарности: 0/2
Откуда: Москва

Сообщение Личная жизнь Ответить с цитатой
Добрый день! Хотела бы получить консультацию по вопросу: выйду ли я когда-нибудь замуж или будут у меня хотя бы стабильные продолжительные отношения?
Данные: 17.07.1977; Семипалатинск; 19.15. С 1983 года живу в Москве.
Разделяют ли специалисты с форума идею о возможности проработки каких-то черт характера для изменения определенных ситуаций?
Большое спасибо!
05-09-2013 16:44 Отправить личное сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Ответ в теме: Личная жизнь Ответить с цитатой
Реквизиты для оплаты консультации отправлены Вам в личном сообщении.
05-09-2013 18:09 Отправить личное сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Ответ в теме: Личная жизнь Ответить с цитатой
Оплата получена. Ответ в Вашей теме будет дан до 10 сентября.
06-09-2013 15:57 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6265
Благодарности: 1508/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Личная жизнь Ответить с цитатой
incha-incha писал(а):
Данные: 17.07.1977; Семипалатинск; 19.15. С 1983 года живу в Москве.


карта рождения; 17.07.1977; 19:15; +6; Семипалатинск, Семипалатинская обл., Казахстан; 50N28; 80E13; —; ;
карта релокации; 17.07.1977; 16:15; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;


Сложности в партнерских отношениях создает Луна, она в карте рождения управитель 7-го дома и находится в 7-м (кроме того управитель Часа рождения), но пребывает в напряженном аспекте с Ураном (планета спонтанности. резкости, крайностей, нестабильности). С одной стороны притягиваются мужчины неординарные, зачастую хорошие специалисты в узких областях, в том числе имеющие хорошую карьеру (Уран на Мс), но при этом их странности мешают что-либо планировать даже на среднесрочную перспективу (они не склонны сохранять семейные ценности). Также продолжительным отношениям может косвенно мешать ваша работа/карьера.

Переезд в новое место в 1983 (Москва) улучшает карту рождения по теме отношений. Управитель 1-го дома Плутом в точном гармоничном аспекте с Венерой, управителем 7-го.

incha-incha писал(а):
выйду ли я когда-нибудь замуж или будут у меня хотя бы стабильные продолжительные отношения?

у Вас есть предпосылки для этого (Тематический Альмутен партнерских отношений, Меркурий, участвует в гармоничной конфигурации), но помехой выступает Ваша склонность обращать в первую очередь внимание на тот тип мужчин, которым не нужны лишние обязательства.


В целом, в течении жизни наибольшие проблемы Вам доставляет Уран, чтобы его "утихомирить" отношения должны предусматривать достаточный уровень свободы у каждого из партнеров, но это не всегда просто, так как слишком много свободы может эти отношения и расстроить. Задача сводится к поиску оптимального баланса и с каждым конкретным мужчиной он свой.

incha-incha писал(а):
Разделяют ли специалисты с форума идею о возможности проработки каких-то черт характера для изменения определенных ситуаций?

Характер переделать, если это касается изменения в широких пределах, а не на 1-2%, задача почти невыполнимая.
Плюсом к общей Вашей ситуации по теме брака/отношений является то, что Вы проживаете в более позитивном месте для завязывания контактов (это выходит из карты релокации).
В качестве дополнительного плюса можно посоветовать использовать поездки в окрестности Дня Рождения в благоприятные географические координаты (каждый год они разные), с тем чтобы год (до следующего ДР) прошел успешнее. Такая техника называется "Целенаправленный Соляр".
07-09-2013 3:37 Отправить личное сообщение
incha-incha
Участник
Зарегистрирован: 05.09.2013
Сообщения: 18
Благодарности: 0/2
Откуда: Москва

Сообщение Ответ в теме: Личная жизнь Ответить с цитатой
Огромное спасибо! Могу ли я сделать несколько уточнений по тексту? Также меня интересует вопрос: более детальная работа над картой позволит получить еще более четкую картину? Я так понимаю, это уже индивидуальная консультация, я хотела бы понять, насколько она целесообразна.

Цитата:
С одной стороны притягиваются мужчины неординарные, зачастую хорошие специалисты в узких областях, в том числе имеющие хорошую карьеру (Уран на Мс), но при этом их странности мешают что-либо планировать даже на среднесрочную перспективу (они не склонны сохранять семейные ценности).
- тут 100% правда, т.к. все с кем какие-то отношения были - они являлись или единственными специалистами в своем роде, или создателями каких-то уникальных изобретений и т.п. Но они или имели семьи в прошлом, или создавали их спустя какое-то время. Это какая-то моя личная "карма", что со мной не хочется стабильности?

Цитата:
В целом, в течении жизни наибольшие проблемы Вам доставляет Уран, чтобы его "утихомирить" отношения должны предусматривать достаточный уровень свободы у каждого из партнеров, но это не всегда просто, так как слишком много свободы может эти отношения и расстроить. Задача сводится к поиску оптимального баланса и с каждым конкретным мужчиной он свой.
- не очень поняла эту фразу. По-моему, уровень свободы в любых моих прошлых отношениях был просто зашкаливающий. Я никого удержать не могу.

Цитата:
В качестве дополнительного плюса можно посоветовать использовать поездки в окрестности Дня Рождения в благоприятные географические координаты (каждый год они разные), с тем чтобы год (до следующего ДР) прошел успешнее. Такая техника называется "Целенаправленный Соляр".-
что значит "благоприятные координаты" и как это может помочь? Честно говоря, пока что я каждый свой День рождения последние лет 15 провожу в поездках по работе по стране в качестве научного консультанта, правда, эти поездки зависят от финансирования научных проектов в стране.

Что касается общей тональности ответа, то мне показалось, что перспектив у меня маловато. Поэтому еще раз хочу уточнить: стоит ли дальше разбирать карту по этому вопросу? Или это окончательный ответ?
Большое спасибо за все ответы!
09-09-2013 15:22 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6265
Благодарности: 1508/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Личная жизнь Ответить с цитатой
incha-incha писал(а):
Это какая-то моя личная "карма", что со мной не хочется стабильности?

Все дело в типе мужчин, с которыми Вы предпочитаете знакомиться. Мужчины же, с которыми потенциально возможны постоянны отношения, Вам не так интересны (не будет остроты чувств, подъема, или же он будет приходить с запазданием). Причина скорее в особенностях психологии, в отличии от предопределенной Кармы, здесь можно что-то предпринять (хотя бы попытаться поискать компромисс).

incha-incha писал(а):
- не очень поняла эту фразу. По-моему, уровень свободы в любых моих прошлых отношениях был просто зашкаливающий.

Фраза относилась к тому, что если "зашкаливает" это плохо, чрезвычайно важна свобода в отношениях, но когда ее избыток (а Уран любит давать крайности), то подсознательно у партнера может создаваться чувство, что им сильно не дорожат, т.е. все это палка о двух концах.

incha-incha писал(а):
что значит "благоприятные координаты" и как это может помочь?

В окрестности дня рождения происходит включения карты Соляра, технически это точное совпадение текущей координаты Солнца с той точкой на эклиптике, которая была в момент Вашего рождения. Данная карта описывает как пройдет год, от текущего Дня Рождения до следующего. Передвинуть планеты мы не можем (это не в нашей власти), однако можем откорректировать сетку домов, меняя свое географическое положение. Если на момент включения карты Соляра (точный момент можно вычислить) находится в том месте, где астрологическая карта получается более гармоничной, Вы автоматически получите корректировку в лучшую сторону.
Все это отдельная приватная платная консультация. Имеет ли это смысл? Ответ: имеет.

incha-incha писал(а):
Что касается общей тональности ответа, то мне показалось, что перспектив у меня маловато.

У Вас уникальная способность находить талантливых и неординарных мужчин, но автоматически в карте присутствует показатель, что именно с такими персонами задача стабильных, долговременных партнерских отношений осложняется в разы (лично у Вас, у кого-то может быть совсем по другому).

incha-incha писал(а):
Поэтому еще раз хочу уточнить: стоит ли дальше разбирать карту по этому вопросу?

Думаю стоит начать с коррекции с помощью карты Соляра. Попытка, как говорится, не пытка.
Поблагодарили(1): incha-incha
10-09-2013 22:43 Отправить личное сообщение
incha-incha
Участник
Зарегистрирован: 05.09.2013
Сообщения: 18
Благодарности: 0/2
Откуда: Москва

Сообщение Ответ в теме: Личная жизнь Ответить с цитатой
Спасибо большое! К сожалению, пока не могу написать вам личное сообщение относительно индивидуальной консультации.
Но, если позволите, у меня еще два вопроса. Исходя из вашего ответа, я сделала вывод, что изначальную "предопределенность" - то, что обусловлено планетами в момент рождения - человек может попытаться откорректировать, зная, куда ему лучше поехать, на какой аспект своей деятельности сделать упор.... Так ли это?

Цитата:

но автоматически в карте присутствует показатель, что именно с такими персонами задача стабильных, долговременных партнерских отношений осложняется в разы
можно ли узнать - что именно за показатель?
P.S. Возникло уточнение: это что-то из разряда "энергетики не хватает" удержать? Можно ли как-то работать в этом направлении? В общем-то, мой круг общения и состоит из таких мужчин: вокруг одни изобретатели или спортсмены-экстремалы. Даже когда я попыталась перейти к чему-то мирному типа парных танцев и нашла себе партнера по интернету, он оказался тренером по парашютному спорту, где только не прыгавшем и каких-то только дипломов за уникальные прыжки ни получивший. Вы абсолютно точно определили, что "притягиваю" только таких. Но получается, что это какой-то замкнутый круг.

Большое спасибо!
11-09-2013 11:57 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6265
Благодарности: 1508/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Личная жизнь Ответить с цитатой
incha-incha писал(а):
Но, если позволите, у меня еще два вопроса. Исходя из вашего ответа, я сделала вывод, что изначальную "предопределенность" - то, что обусловлено планетами в момент рождения - человек может попытаться откорректировать, зная, куда ему лучше поехать, на какой аспект своей деятельности сделать упор.... Так ли это?


Старое правило гласит, Гороскоп Рождения это приговор звезд, Соляр - апелляция к приговору. Я Вам предлагаю подать апелляцию, это не гарантия 100% улучшения, общий уровень станет лучше примерно на 30%, на самом деле это очень много и порой достаточно, чтобы сдвинуть то или иное дело с мертвой точки.

incha-incha писал(а):
Yura Garaga писал(а):
но автоматически в карте присутствует показатель, что именно с такими персонами задача стабильных, долговременных партнерских отношений осложняется в разы
можно ли узнать - что именно за показатель?

Да, можно, с этого показателя и началась интерпретация Вашей карты (о чем говорилось выше): Луна, управитель 7-го дома, в 7-м доме в точном напряженном аспекте к угловому Урану (Уран на Мс, автоматически это 180 к Ic), трактовка также была дана.

incha-incha писал(а):
В общем-то, мой круг общения и состоит из таких мужчин: вокруг одни изобретатели или спортсмены-экстремалы. Даже когда я попыталась перейти к чему-то мирному типа парных танцев и нашла себе партнера по интернету, он оказался тренером по парашютному спорту, где только не прыгавшем и каких-то только дипломов за уникальные прыжки ни получивший. Вы абсолютно точно определили, что "притягиваю" только таких. Но получается, что это какой-то замкнутый круг.

Если есть замкнутый круг, как я уже говорил выше, имеет смысл попытаться сдвинуть дело с мертвой точки поездкой на Соляр. Начать хотя бы с этого (потому как это проще сделать, чем самостоятельно изменить свой характер и вкусы).
11-09-2013 15:18 Отправить личное сообщение
incha-incha
Участник
Зарегистрирован: 05.09.2013
Сообщения: 18
Благодарности: 0/2
Откуда: Москва

Сообщение Ответ в теме: Личная жизнь Ответить с цитатой
Спасибо!
Как мне выйти на индивидуальное общение с вами?
11-09-2013 15:27 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6265
Благодарности: 1508/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Личная жизнь Ответить с цитатой
Отправил вам ЛС с указанием e-mail.
11-09-2013 15:59 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Консультации по натальной карте Параметры времени синхронизируются
с сервером

На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Личная жизнь Elene_ALS Натальная астрология 13 04-11-2012 16:18 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений личная жизнь Василиса Консультации по натальной карте 5 17-08-2018 20:01 Посмотреть последнее сообщение
Василиса
Нет новых сообщений Личная жизнь Soleil Консультации по натальной карте 7 20-06-2013 16:53 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Личная жизнь Katerina Консультации по натальной карте 7 19-07-2011 3:00 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Личная жизнь Kristina1984 Хорарные консультации 8 04-11-2017 12:26 Посмотреть последнее сообщение
Kristina1984
Нет новых сообщений Личная жизнь slukom Консультации по натальной карте 8 02-12-2016 0:21 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Личная жизнь Kassandra Консультации по натальной карте 6 19-07-2012 17:44 Посмотреть последнее сообщение
Administrator


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group