Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Консультации по натальной карте Предыдущая тема | Следующая тема

работа на себя, возможно ли
Автор Сообщение
liissa_87
Изучаю астрологию
Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 372
Благодарности: 9/36

Сообщение работа на себя, возможно ли Ответить с цитатой
здравствуйте, хотела бы получить консультацию на тему возможность работать на себя, на дому, иметь собственное дело, бизнес (основной вопрос).

идея появилась где-то полгода назад в связи с моим нахождением в отпуске по уходу за ребенком. хочется финансовой стабильности и независимости, дополнительный источник дохода. на данный момент есть такая идея: покупка предметов для дома (коробочки для хранения, скатерти, полотенца, предметы декора) через интернет у китайских поставщиков и соответственно их перепродажа. поскольку сижу дома основная идея - перепродажа через интернет (совместные закупки например, перепродажа другим организациям). хочется все сделать легально.

есть ли у меня вообще задатки, чтобы заниматься своим делом? рассматриваю идею с партнерским бизнесом, поскольку считаю что исходя из моей натальной карты это вполне приемлемо.
11-04-2013 15:09 Отправить личное сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Ответ в теме: работа на себя, возможно ли Ответить с цитатой
В соответствии с ПРАВИЛАМИ п.2, Вы должны опубликовать данные рождения.

Кроме того, следует заметить, что полноценный ответ на интересующие Вас вопросы предполагает характеристику натальных показателей вместе с тематическим прогнозом на текущий период. Но на форуме Вы можете получить только описание натального потенциала. Любой прогноз - тема индивидуальной консультации.
11-04-2013 17:35 Отправить личное сообщение
liissa_87
Изучаю астрологию
Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 372
Благодарности: 9/36

Сообщение Ответ в теме: работа на себя, возможно ли Ответить с цитатой
да я знаю, просто забыла написать данные рождения) бывает)
мне пока данные по наталу. ведь если способностей к этому делу нет, то и прогнозировать нечего.
данные рождения: 12.10.1987 г. Артем Приморского края 18:30 (по бирке). Всю жизнь живу на севере, г. Мурманск.
12-04-2013 9:27 Отправить личное сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Ответ в теме: работа на себя, возможно ли Ответить с цитатой
Реквизиты для оплаты консультации отправлены Вам в личном сообщении.
12-04-2013 12:37 Отправить личное сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Ответ в теме: работа на себя, возможно ли Ответить с цитатой
Оплата получена. Ответ в Вашей теме будет дан до 17 апреля.
13-04-2013 12:24 Отправить личное сообщение
Юлия S.
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2316
Благодарности: 678/1

Сообщение Ответ в теме: работа на себя, возможно ли Ответить с цитатой
Здравствуйте.

liissa_87 писал(а):
здравствуйте, хотела бы получить консультацию на тему возможность работать на себя, на дому, иметь собственное дело, бизнес (основной вопрос).
идея появилась где-то полгода назад в связи с моим нахождением в отпуске по уходу за ребенком. хочется финансовой стабильности и независимости, дополнительный источник дохода. на данный момент есть такая идея: покупка предметов для дома (коробочки для хранения, скатерти, полотенца, предметы декора) через интернет у китайских поставщиков и соответственно их перепродажа. поскольку сижу дома основная идея - перепродажа через интернет (совместные закупки например, перепродажа другим организациям). хочется все сделать легально.
есть ли у меня вообще задатки, чтобы заниматься своим делом? рассматриваю идею с партнерским бизнесом, поскольку считаю что исходя из моей натальной карты это вполне приемлемо.

Рассмотрим поэтапно все возможные натальные перспективы по интересующей Вас теме.

1. Работа/заработок на дому – связь 2 и 4 домов. В Вашей карте нет таких связей, ни через положение планет в домах, ни через аспекты управителей (у Луны D4 и Венеры D2 нет аспектов).
Вывод: перспективы в данном вопросе под вопросом и будут напрямую зависеть от динамических показателей, т.е. от календарного прогноза на конкретный период, а также от вида деятельности.

2. Собственный бизнес в целом – Мс, положение и аспекты его управителя. Мс расположен в Козероге и в пределах актуального орба (не более 5 гр.) имеет преимущественно гармоничные аспекты (Меркурий , Плутон в 7 доме), но также и сомнительное соединение с Нептуном, который, будучи в негативном аспекте с управителем Asc Марсом, предупреждает об опасности совершать ошибочные действия. Более-менее благоприятным и потенциально доходным такое соединение может быть в случае выбора деятельности, связанной непосредственно с влиянием Нептуна (например, торговля лекарственными препаратами или напитками и т.д.). Управитель 10 дома Сатурн в слабой рецепции и гармоничном аспекте с Солнцем, управителем гороскопа, а также в гармоничном аспект с Asc и восходящей планетой Юпитером; кроме того, у Солнца гармоничный аспект с Ураном, управляющим 11 домом (2-м от 10-го = домом дохода от бизнеса) – это хорошо.
Вывод: перспектива открыть дело, заниматься собственным бизнесом у Вас есть, и дела могут идти достаточно успешно, если будет правильно выбрано направление деятельности. Бизнес в партнерстве предпочтительнее и надежнее, чем бизнес в одиночку.

3. Бизнес спекулятивного характера (посредничество, перепродажи) – Меркурий, Близнецы, 5 дом, их связь с 10-м. Солнце D5 в 7 доме в гармоничном аспекте с Сатурном D10; Меркурий в гармоничном аспекте с Мс, Луна в Близнецах в гармонии с Солнцем, но в оппозиции с Сатурном D10.
Вывод: у Вас может получиться заниматься подобным видом бизнеса, но в партнерстве с надежными людьми.

4. Бизнес перепродаж через Интернет, на дому – связь 4, 5, 9 и 10 домов. Сатурн D10 в соединении с куспидом 9 дома (точность аспекта зависит от точности времени рождения) и гармоничном аспекте с Юпитером D9 в 1 доме, однако в оппозиции с Луной D4, те же аспекты имеет и Уран D11 в 9 доме. Солнце D5, будучи в гармоничном аспекте с Луной D4 и Сатурном+Ураном, в свою очередь в оппозиции с Юпитером D9. А также сюда имеет отношение Нептун в 9 доме в соединении с МС и квадратуре с Марсом. Т.е. имеются показатели двойственной природы.
Вывод: занятие бизнесом через Интернет на дому нельзя назвать надежным и стабильно прибыльным, хотя успешные операции не исключены. Если пытаться заниматься таким бизнесом, вероятно, придется учитывать много составляющих, от правильного выбора времени для операций до правильного выбора самих товаров и зарубежной страны-поставщика. Ваш выбор Китая, в качестве страны-поставщика, может быть в целом довольно удачным, поскольку Китай проходит под знаком Весов, где у Вас находится Солнце в гармоничных аспектах с Сатурном и куспидом 9 дома.
14-04-2013 13:00 Отправить личное сообщение
liissa_87
Изучаю астрологию
Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 372
Благодарности: 9/36

Сообщение Ответ в теме: работа на себя, возможно ли Ответить с цитатой
Юлия, а если учесть место моего проживания (вы смотрели я так поняла натальную карту)?
14-04-2013 14:43 Отправить личное сообщение
Юлия S.
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2316
Благодарности: 678/1

Сообщение Ответ в теме: работа на себя, возможно ли Ответить с цитатой
liissa_87 писал(а):
Юлия, а если учесть место моего проживания (вы смотрели я так поняла натальную карту)?

Потенциал любой темы рассматривается в натальной карте, вне зависимости, где человек живет. Карта релокации лишь уточняет, натальное влияние каких планет будет сильнее или слабее.
В Вашем случае при проживании в Мурманске более сильное влияние приобретает квадратура Марса с Нептуном, т.к. эти планеты перемещаются из кадентных домов в кардинальные, и это, применительно к интересующей Вас теме, предупреждает о необходимости продуманных Ваших личных действий во избежание ошибок, неудач и разочарований.
14-04-2013 17:30 Отправить личное сообщение
liissa_87
Изучаю астрологию
Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 372
Благодарности: 9/36

Сообщение Ответ в теме: работа на себя, возможно ли Ответить с цитатой
ну а все-таки? хотелось бы получить информацию по данному вопросу по локальной карте
14-04-2013 21:36 Отправить личное сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Ответ в теме: работа на себя, возможно ли Ответить с цитатой
liissa_87 писал(а):
хотелось бы получить информацию по данному вопросу по локальной карте

Разбор любых дополнительных карт, будь то прогностические карты или карты релокации, является самостоятельным (новым) вопросом и выходит за рамки Вашей консультации по натальной карте.
14-04-2013 22:06 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Консультации по натальной карте Параметры времени синхронизируются
с сервером

Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Работа Svetlana Хорарная астрология 2 15-04-2017 22:54 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Работа Аленка Хорарная астрология 8 31-07-2005 14:18 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Работа Inna11 Хорарные консультации 12 23-04-2013 12:30 Посмотреть последнее сообщение
Inna11
Нет новых сообщений Работа olga41977 Хорарная астрология 4 18-11-2017 8:00 Посмотреть последнее сообщение
olga41977
Нет новых сообщений Работа Daring Хорарная астрология 9 11-08-2016 20:26 Посмотреть последнее сообщение
Daring
Нет новых сообщений Работа Dakini Хорарные консультации 1 27-05-2017 22:52 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений работа Екатерина Хорарные консультации 2 05-06-2006 10:01 Посмотреть последнее сообщение
Екатерина


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group