Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Консультации по синастрии Предыдущая тема | Следующая тема

Прогноз развития отношений
Автор Сообщение
natallia_s
Новый участник
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 13
Благодарности: 0/1

Сообщение Прогноз развития отношений Ответить с цитатой
Здравствуйте, хотелось бы получить экспресс-консультацию по перспективе отношений

Знакомство произошло в июле 2011 года. Так как живем в разных странах, отношения представляют собой почти каждодневное общение по интернету с редкими приездами друг к другу. все это время мечтали о воссоединении, создании семьи. И я и он познакомлены с родителями. Возникают препятствия, ему переехать ко мне будет большой проблемой, а мне вроде легче, но всеже неизвестность немного пугает) Прошу совета и свежего взгляда на то как может все развернуться в дальнейшем

я
19.11.1987
14:00
г Петриков (Гомельская обл Беларусь)

он
08.09.1982
7:00
г Йозгат, Турция

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

оплатила 650 руб. сегодня 27.03.2013 в 15:02:30 через webmoney
27-03-2013 14:14 Отправить личное сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Ответ в теме: Прогноз развития отношений Ответить с цитатой
Оплата получена. В течение ближайших дней (до 31 марта) в Вашей теме будет дан ответ.
27-03-2013 14:34 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6257
Благодарности: 1506/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Re: Прогноз развития отношений Ответить с цитатой
natallia_s писал(а):
я
19.11.1987
14:00
г Петриков (Гомельская обл Беларусь)

natallia_s; 19.11.1987; 14:00; +3; Петриков, Гомельская обл., Беларусь; 52N08; 28E30; —; ;

natallia_s писал(а):
он
08.09.1982
7:00
г Йозгат, Турция

natallia_s Он; 8.09.1982; 7:00; +4; Yozgat; 39N50; 34E48; —; ;

Немного основных астрологических показателей.
Ваше Солнце (которое символизирует личность и все, что с ней связано) находится в соединении с Ураном и Марсом из мужской карты, пребывая посередине между этими "спонтанными" планетами, поэтому Вы больше всего будете испытывать дискомфорт от недостатка постоянства, определенности, стабильности/надежности в этих отношениях. Так будет происходить несмотроя на все старания.
На это же указывает синастрический аспект соединения Марс - Плутон, а также оппозиция Луны из мужской карты к Вашему Плутону и Меркурию.

В средней карте мы найдем такое подтверждение: Марс, диспозитор Вертекса и управитель 5-го дома в напряженном аспекте к Луне, управителю 1-го дома и управителю Часа.


Что, все это значит простыми словами.
Спокойных, размеренных, устойчивых отношений не будет при любом выборе/поступках направленных на их стабилизацию/гармонизацию, поскольку эти отношения сами по себе привлекают значительный элемент спонтанности, склонности к крайностям и т.д., находиться периодически далеко друг от друга (как это происходит само-собой сейчас) это лучшее решение, в следствии того, что это уменьшает проявленность напряженных факторов.

Если вдруг, каким-то путем, все же получится создать совместную семью, наладить стабильные отношения, будет ли это устраивать мужчину? Здесь мы получим совершенно четкое "нет", поскольку в карте рождения мужчины, Венера, управитель Часа рождения образует точный (значит сильный!) аспект 90 к Урану, рамки в отношениях автоматически сводят на нет ореол романтичности/влюбленности, отношения станут пресными, слишком обычными для мужчины.

Из гармоничных аспектов очень важно соединение Луны(ж) и Меркурия(ж) с Юпитером(м), это способствует общению, значительно расширяет мировоззрение (в том числе и через поездки), но указанные выше минусы этот показатель нейтрализовать не может.
27-03-2013 21:13 Отправить личное сообщение
natallia_s
Новый участник
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 13
Благодарности: 0/1

Сообщение Ответ в теме: Прогноз развития отношений Ответить с цитатой
странно. ведь я то и не ищу стабильности) у меня водолей на асценденте, это партнер мой никак не может меня уговорить осесть)) Спасибо за внимание к моей теме
28-03-2013 9:04 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6257
Благодарности: 1506/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Прогноз развития отношений Ответить с цитатой
natallia_s писал(а):
партнер мой никак не может меня уговорить осесть))

Если все-таки уговорит, то затем сам же первый будет недоволен...
05-04-2013 0:23 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Консультации по синастрии Параметры времени синхронизируются
с сервером

Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Потенциал духовного развития Милана Натальная астрология 4 25-12-2006 11:47 Посмотреть последнее сообщение
Борис Булатов
Нет новых сообщений ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СОЗНАНИЯ ПРИГЛАШАЕТ ВАС Гость Что? Где? Когда? 0 24-01-2007 18:01 Посмотреть последнее сообщение
Гость
Нет новых сообщений Прогноз карьеры Administrator Хорарный архив 12 24-08-2004 8:25 Посмотреть последнее сообщение
Administrator
Нет новых сообщений Прогноз на 2011 год. Юрий Карелин, астролог. Что? Где? Когда? 2 16-01-2011 23:29 Посмотреть последнее сообщение
Гость
Нет новых сообщений Прогноз совместной жизни. Арктика Консультации по синастрии 13 24-10-2010 18:06 Посмотреть последнее сообщение
Administrator
Нет новых сообщений Астрологический прогноз и судьба Elvira Дискуссионный клуб 4 15-12-2007 3:42 Посмотреть последнее сообщение
Div555
Нет новых сообщений Астрологический прогноз для Украины Yura Garaga Дискуссионный клуб 0 28-02-2009 18:30 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group