Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Элективная астрология Предыдущая тема | Следующая тема

Как поменять неудачный электив
Автор Сообщение
Алинка
Новый участник
Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 14
Благодарности: 0/4
Откуда: Россия

Сообщение Как поменять неудачный электив Ответить с цитатой
Вопрос, наверное, больше теоретический, но, в принципе - если дело по независящим причинам началось в неудачное время и так и продвигается - не совсем удачно. Как можно это поменять? Выбрать новое время-то можно - а как зацепить опять момент начала?
Более конкретно - дело касается темы обучения - курсы. Никаких там документов переоформить - не получится, здания не поменять, очередной набор уже подбирается по времени, но начало-то давно положено неудачно...Можно-ли с этим что-то сделать?
20-01-2013 15:26 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6257
Благодарности: 1506/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Как поменять неудачный электив Ответить с цитатой
Можно бросить курсы, с тем чтобы начать заново под более благоприятным влиянием, но в данном случае это процедура из разряда "овчинка выделки не стоит". Карта на начало учебных курсов не так важна как, допустим, карта на момент хирургической операции (вопрос жизни или смерти) или на момент бракосочетания (с этим, возможно, до конца жизни жить), а курсы вещь проходящая и не такого уровня критичности, поэтому минусы данной карты далеко не так будут заметны (больше будут влиять Ваши врожденные способности + усидчивость + целенаправленность). Конечно, добрая элекция дала бы больше попутного ветра, но и без этого можно "доплыть до берега".
Поблагодарили(1): Juli-rus
20-01-2013 20:59 Отправить личное сообщение
Алинка
Новый участник
Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 14
Благодарности: 0/4
Откуда: Россия

Сообщение Ответ в теме: Как поменять неудачный электив Ответить с цитатой
Юрий, спасибо что откликнулись. Но вопрос в другом. Что касается курсов, то я не учусь, а веду занятия и набираю группы - а это уже другой коленкор. Т. е. это моя работа. Поэтому я и писала, что начало дела было давно.
Кроме того чисто теоретически - возможно ли это в принципе. Я не говорю про свадьбу, которую не переиграть и тем более операцию. А то дело, которое может можно переначать. Или человек что-то начал продавать в неудачное время и не может продать, как заново обозначить начало в более удачное время? Вот в чём вопрос. Есть ли такое решение вопроса?
20-01-2013 23:37 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6257
Благодарности: 1506/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Как поменять неудачный электив Ответить с цитатой
Алинка писал(а):
Я не говорю про свадьбу, которую не переиграть

Как раз на примере свадьбы и есть решение, развестись и заключить новый брак под хорошим влиянием Smile
А на примере курсов я Выше писал:
Yura Garaga писал(а):
Можно бросить курсы, с тем чтобы начать заново под более благоприятным влиянием

и далее добавил:
Yura Garaga писал(а):
но в данном случае это процедура из разряда "овчинка выделки не стоит".

Если Вы хотите просто задним числом в документах подправить дату (Глоба, например, себе "включил" Знак Рака вместо Знака Льва таким способом, попутно откорректировав дату на пару лет), то этот метод НЕ работает (на примере того же Глобы, в ДТП он попал в силу "старого" гороскопа, о чем в свое время говорил Глеб Ястребов на форуме Альберта Тимашева "Русская Профессиональная Астрология", много лет назад).
21-01-2013 2:18 Отправить личное сообщение
Юлия S.
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2316
Благодарности: 678/1

Сообщение Ответ в теме: Как поменять неудачный электив Ответить с цитатой
Алинка писал(а):
Что касается курсов, то я не учусь, а веду занятия и набираю группы - а это уже другой коленкор. Т. е. это моя работа. Поэтому я и писала, что начало дела было давно.
Кроме того чисто теоретически - возможно ли это в принципе. Я не говорю про свадьбу, которую не переиграть и тем более операцию. А то дело, которое может можно переначать. Или человек что-то начал продавать в неудачное время и не может продать, как заново обозначить начало в более удачное время? Вот в чём вопрос. Есть ли такое решение вопроса?

Если не устраивает работа в принципе (неудачно выбрано направление деятельности или место работы), можно сменить работу и выбрать для этого более подходящее время как по прогнозу в целом, так и выбирая подходящую элективную дату, насколько это будет объективно возможно.
21-01-2013 11:19 Отправить личное сообщение
Алинка
Новый участник
Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 14
Благодарности: 0/4
Откуда: Россия

Сообщение Ответ в теме: Как поменять неудачный электив Ответить с цитатой
Спасибо за ответы!

Наверное я не совсем ясно выразилась, но ответа не получила. То, что поменять работу, начать что-то совсем другое - это всё понятно! Вопрос был в другом - можно ли не меняя деятельности (работы, продажи и т. п.) посчитав благоприятное время - элекцию - как-то начать заново что-ли, дать как-то новый толчок делу, которое уже есть.
Я так поняла, что методом элекции - не получится, т. к. не получится начать заново, не закончив старое, к сожалению.
Т. е. если человек не хочет менять место работы, а просто улучшить ситуацию - то элекцией этого не сделать - вот. Сформулировала. Smile
22-01-2013 1:51 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6257
Благодарности: 1506/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Как поменять неудачный электив Ответить с цитатой
Алинка, если не секрет, чему Вы обучаете на своих курсах? (вопрос из разряда "для себя", стало интересно, по сути оффтоп).
22-01-2013 2:18 Отправить личное сообщение
Алинка
Новый участник
Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 14
Благодарности: 0/4
Откуда: Россия

Сообщение Ответ в теме: Как поменять неудачный электив Ответить с цитатой
Не секрет - детское творчество, живопись. Астрология у меня - хобби.
22-01-2013 2:32 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6257
Благодарности: 1506/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Как поменять неудачный электив Ответить с цитатой
Если есть возможность, посмотрите синастрию по отношению к себе со всех членов группы, если нет "кричащих" враждебных показателей, значит негативная элекция не притянула уж очень проблемные варианты, дышите спокойнее.
22-01-2013 17:49 Отправить личное сообщение
Алинка
Новый участник
Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 14
Благодарности: 0/4
Откуда: Россия

Сообщение Ответ в теме: Как поменять неудачный электив Ответить с цитатой
Ммм, спасибо, посмотрю по возможности Smile
22-01-2013 18:13 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Элективная астрология Параметры времени синхронизируются
с сервером

На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Электив на вступление в партию Borgis Элективная астрология 5 15-05-2018 15:19 Посмотреть последнее сообщение
Agats
Нет новых сообщений Электив на перемену имени Juli-rus Элективная астрология 2 12-01-2014 20:32 Посмотреть последнее сообщение
Juli-rus
Нет новых сообщений Электив на запуск радиостанции Borgis Элективная астрология 2 02-02-2022 9:19 Посмотреть последнее сообщение
Borgis
Нет новых сообщений электив на продажу. теоретические воп... liissa_87 Элективная астрология 2 26-09-2013 15:28 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Электив , помогите подобрать дату сва... orion03 Натальная астрология 10 24-06-2014 18:07 Посмотреть последнее сообщение
orion03


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group