Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Консультации по синастрии Предыдущая тема | Следующая тема

Быть или не быть? - вот в чём вопрос...
Автор Сообщение
nevesta
Новый участник
Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 12


Сообщение Быть или не быть? - вот в чём вопрос... Ответить с цитатой
Здравствуйте, хотелось бы узнать о совместимости и перспективах развития отношений с молодым человеком, разобраться в том, что происходит. У обоих в отдельности нелегкая судьба и характеры. Историю отношений очень не хочется выкладывать открыто, даты и время тоже. Как можно это решить? Готова оплатить всё по правилам. Он водолей, я скорпион.
19-10-2012 13:10 Отправить личное сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Re: Быть или не быть? - вот в чём вопрос... Ответить с цитатой
nevesta писал(а):
Историю отношений очень не хочется выкладывать открыто, даты и время тоже. Как можно это решить? Готова оплатить всё по правилам.

См. правила получения публичной консультации п.2 - на форуме публикация данных и предыстории обязательна!

Если нет желания публиковать подробности ситуации и данные рождения, нужно обращаться за приватной консультацией. Стоимость такой консультации другая - см. здесь.
19-10-2012 14:10 Отправить личное сообщение
nevesta
Новый участник
Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 12


Сообщение Ответ в теме: Быть или не быть? - вот в чём вопрос... Ответить с цитатой
Я - 29 октября, 1981 год, Россия, Северодвинск, Архангельская область, в 01:37 ночи
Он - 29 января, 1982 год, Украина, Тарутино, Одесская область, в 01:55 ночи

Интересует расширенная консультация и перспективе развития отношений, что мы друг для друга, продолжительность.
У меня ощущение, что мы связаны судьбой.

Познакомились летом 2011 на курорте. Просто общались год. Летом 2012 снова на курорте завязались близкие отношения. Но плохое здоровье почти не дает нам шансов сойтись, хотя я верю, что сможем и что вместе мы можем очень много преодолеть, он не верит в перспективу... Чувства есть, но пытаемся их заглушить. Очень тянет друг к другу.
19-10-2012 22:06 Отправить личное сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Ответ в теме: Быть или не быть? - вот в чём вопрос... Ответить с цитатой
Реквизиты для оплаты консультации отправлены Вам в личном сообщении.
19-10-2012 23:26 Отправить личное сообщение
nevesta
Новый участник
Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 12


Сообщение Ответ в теме: Быть или не быть? - вот в чём вопрос... Ответить с цитатой
Оплатила.

К описанию о нем и себе - я не замужем и не была, он женат сейчас, но не живёт с женой уже года 2, но так и не разведен. Она его старше на 10 лет, из России, есть ребенок, до него еще.

К сообщению о прогнозе хотелось бы добавить, если астролог расскажет, буду признательна.

Интересует, конечно, семья, брак, дети, дана ли нам возможность? Кто мы друг для друга, что даём? Он со мной счастлив будет? Я с ним? Что сделать, чтоб не упустить шансы и как сделать союз удачным, счастливым, долгим. Я себя чувствую более активной, он долго раскачивается для решений, но я понимаю, что это черта водолея - нерешительность и лучше сбежать от серьезности. Хочется убедить, что всё хорошо будет, но чувствую, что от активных действий он наоборот отдалится. Сейчас не общаемся... Замолчали. Это уже вторая попытка заглушить всё. Он дружбу предложил вместо любви, но я так не могу после всего. Честно сказала - тяжело играть в театр, он сказал понимаю. Но я всё надеюсь, что он не сможет побороть тягу и признается в этом и захочет быть вместе... хотя, зная водолеев, это очень слабореализуемо для него... если всё же что-то не щелкнет и он себе не скажет, да, хочу, решил. Моя интуиция мне подсказывает, что это не точка в наших отношениях, но сценария развития даже предположить не могу. У нас оч много общих знакомых, нам придется пересекаться и знать всё-время что-то друг о друге. Люди нас уже поженили, воспринимали, как хорошую красивую подходящую друг другу пару. Говорили даже похожи чем-то... Я хочу быть с ним( но с другой стороны - навязывать себя в его жизнь совсем не правильно...
20-10-2012 17:38 Отправить личное сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Ответ в теме: Быть или не быть? - вот в чём вопрос... Ответить с цитатой
Оплата получена. В течение ближайших дней (до 25 октября) в Вашей теме будет дан ответ.
20-10-2012 18:01 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6257
Благодарности: 1506/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Быть или не быть? - вот в чём вопрос... Ответить с цитатой
nevesta писал(а):
Я - 29 октября, 1981 год, Россия, Северодвинск, Архангельская область, в 01:37 ночи

Какое время рождения у Вас было до проведения ректификации?
22-10-2012 1:08 Отправить личное сообщение
nevesta
Новый участник
Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 12


Сообщение Ответ в теме: Быть или не быть? - вот в чём вопрос... Ответить с цитатой
Юрий, тут со временем вот что: у мамы роды длились 32 часа, в итоге ей ввели наркоз и сделали кесарево, (марс на асцеденте), сказали время - час ночи. У мамы была зафиксирована клиническая смерть, но её реанимировали. Я была рождена мёртвой и меня тоже вернули к жизни.

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

Когда тот астролог(это было давно, и не особо много сказал) делал ректификацию, он спрашивал, как я выгляжу. Я так понимаю для асцендента. Выгляжу я хорошо, плотная, лицо с щечками) за них щипаюца..)
22-10-2012 15:47 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6257
Благодарности: 1506/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Быть или не быть? - вот в чём вопрос... Ответить с цитатой
nevesta писал(а):
Я - 29 октября, 1981 год, Россия, Северодвинск, Архангельская область, в 01:37 ночи
Он - 29 января, 1982 год, Украина, Тарутино, Одесская область, в 01:55 ночи

nevesta Я; 29.10.1981; 1:37; +3; Северодвинск, Архангельская обл., Россия; 64N34; 39E50; —; ;
nevesta Он; 29.01.1982; 1:55; +3; Тарутино, Одесская обл., Украина; 46N12; 29E09; —; ;


Солнце в женской карте образует соединение с Юпитером мужчины, это дает Вам чувство подъема, перспективы, а может быть даже и покровительства. Такое сочетание планет хорошо для обоих, но особенно для Вас. Данная конфигурация способствует также Вашей открытости.
Гармоничное сочетание между Лунами способствует эмоциональной согласованности.
На Асцендент мужчины приходится Ваше Солнце, поэтому Вы его также привлекаете.

Если бы были только перечисленные выше астрологические факторы, то союз был бы гармоничным и перспективным, но присутствуют также существенные минусы (которые перекрывают плюсы).

Луна мужчины получает напряженный аспект со стороны Вашего Нептуна и Венеры. Изначально у Вас большая склонность к романтике, эмоциональная и чувственная впечатлительность (Венера-Нептун - большая необходимость в таких переживаниях), восприимчивость. Но переход на романтику путает мужчину, здесь он не чувствует себя уверенно и он не знает чего на самом деле хочет, начинает сомневаться и потому уходит в сторону.

Венера в мужской карте пребывает в ретроградной фазе своего движения и это говорит о том, что у мужчины особенные необычные вкусы (это может касаться привычек, еды и т.д., но ив восприятии эстетики тоже, он не такой как большинство), при этом довольно завышенная планка критериев и он долго присматривается и осторожничает, поэтому у него часто присутствует эффект неудовлетворенности тем что есть (даже если он располагает/обладает лучшим, чем есть у других).

Солнце мужчины в напряженном сочетании с Солнцем женщины указывает на несовпадение инициатив, ажиотаж одного партнера не совпадает с настроем у другого (мешает сплоченным действиям и совместному принятию решений).

Меркурий мужчины также как и Венера находится в ретроградной фазе, Меркурий в напряженном аспекте с Вашей Луной, поэтому далеко не на все темы с ним можно поговорить, хотя Ваш Меркурий будучи в соединении с Марсом мужчины, подталкивает к живому общению, дискуссиям и даже легким спорам (от них будет также своего рода удовлетворение).

Показателем, который перевешивает чашу весов в минус и не дает испытывать радости жизни от совместных отношений в полной мере, выступает соединение Сатрун - Марс (Марс в Весах ослаблен и потому притягивает только сложности, как в ближайшей перспективе, так и в отдаленной, т.е. перебороть и проработать это едва ли получится).

У нас есть еще так называемая дополнительная Средняя карта отношений (где усредняются данные рождения и получается общий сплав отношений):
Средняя: nevesta Он, nevesta Я; 13.12.1981; 22:46; ; ; 55N23; 34°29'30"E; —; ;

Средняя карта подтверждает опасения, что в данном союзе будет минусов больше чем полюсов: в 1-м доме карты "тяжелые" планеты Сатурн и Плутон, а управитель партнерских отношений Марс в сложном для него 12-м доме, доме ограничений/самоограничений/скованности/печали и ухода в подсознательное.
Довольно точное (а потому и сильное/заметное/проявленное) тройное соединение планет: Нептун-Меркурий-Солнце говорит о важности фантазий, романтики и эротики, но не стоит перебарщивать с оторванностью от реальности, так как легко можно зайти в область иллюзий и самообмана, что будет сопровождаться разочарованием (в фантазиях одно, а на деле все прагматичнее).

Венера, управитель 1-го дома в 4-м доме в очень точном аспекте 90 0.074 к Юпитеру - от данного мужчины (при желании) Вы можете забеременеть не один раз, заметных проблем по части физиологического зачатия не будет, но такое событие скорее всего будет препятствием для дальнейших отношений (в том числе и дружеских), чем скрепляющим основанием (из-за психологической особенности данных отношений и нерешительности в этом вопросе мужчины).
Мужчину привлекают ненавязчивые отношения, с периодической возможностью ухода в себя (в его карте рождения Марс, управитель личности, также в 12-м доме, причем еще и в соединении с его вершиной, т.е. проявлено указание сильно и однозначно), с учетом аспекта ВенераS7 90 0.211 ПлутонS1, для него важна сексуальная составляющая, страстность партнерши, пыл, а не семейные отношения и формальности (т.е. от партнерши здесь мало что зависит).
24-10-2012 18:37 Отправить личное сообщение
nevesta
Новый участник
Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 12


Сообщение Ответ в теме: Быть или не быть? - вот в чём вопрос... Ответить с цитатой
Юрий, спасибо за ответ.

Вообще, меня всегда привлекал другой тип мужчин. Большие, сильные, внутренне и внешне, такие покровители. Военные.. Марс на асц. + тип папы (папа у меня дева по солнцу) - это да. Но я всегда встречала в таких отношениях агрессию больше чем защиту и покровительства... поэтому устала от такого типа. Это первое. А второе - меня всегда тянет на водолеев, почему? у нас квадратура солнц, а я на них "залипаю" и пока не вижу, кто мог бы заменить этот интерес.

Интересно, что мы друг другу позволяли быть собой, оставться индивидуальностями, такие-братско-сестринские отношения.

Опечалена я сильно этими звёздными фактами и общим негативным фоном((((... Но его действительно испугал переход на романтику: "я в растерянности, я сам не знаю, что хочу" и в сторону. Мы сближались и всё было интересно и сладко, но потом, когда мы стали больше, чем друзья, он засомневался и захотел обратно, в дружественно-близкую атмосферу. Как-то я предполагала, конечно, опыт общения с водолеями показывает - им бы сбежать от любви, тк она крадет их свободу.

Общение у нас было замечательное, основа - мы просто чувствовали друг друга на каком-то подсознательном уровне, понимание взглядов и полуфраз. Мы говорили на разные темы и нравились друг другу и в речи и в обширности затрагиваемых тем, общаться было легко. Но видимо, квадратура луна-меркурий дала своё - разговор о моих чувствах нас напрягал обоих. Напряжение развеивали хорошим чувством юмора

На счёт юпитера в соединении с моим солнцем у него на асц - я читала (все эти дни) что это называется печать Счастья... печально, что она не наделяет отношения большим потенциалом, чем негативные сочетания планет. Мы в общем-то были счастливы этим летом и светились, как лампочки. Это было заметно... всем. Я ощущала себя счастливой - это точное определение. Ему было тепло и хорошо со мной. НО. он сказал: я оказался не готов к серьезным отношениям.
Всё... приехали.

Странно почему-то у вас марс его получился в 12 доме... у меня в зет и на разных сайтах, его марс в 11(16:18:29весов), у границы 12-ого дома(18 весов)...

скажите, а другие аспекты уже не важны?

1.Солнце женщины в соединении с Плутоном мужчины
2.Луна женщины в соединении с Юпитером мужчины (тоже относится к печати Счастья), Солнце(моё)+Юпитер(его)
3.Меркурий женщины в тригоне Меркурием мужчины
4.Меркурий женщины в соединении с Сатурном мужчины
5.Венера женщины в соединении с Нептуном мужчины
6.Марс женщины в квадратуре Ураном мужчины (врыв, контфликт, агрессия? моя активность и настойчивость вызывает его взрывную реакцию?)
7.Юпитер женщины в соединении с Сатурном мужчины
8.Юпитер женщины в соединении с Плутоном мужчины
9.Нептун женщины в соединении с Нептуном мужчины
10.Плутон женщины в соединении с Плутоном мужчины

У нас узлы находятся почти в тех же градусах(23 и 27) и знаках. Встречались мы на закрытой территории санатория, может это и отражено 12 домом. И если бы решились на отношения, я переехала бы скорее всего к нему, или оба в крым, где и познакомились (по-другому никак). Я знаю, что кармически - его дом - его тюрьма, у меня не лучше ситуация, поэтому вдвоем в тюрьме веселее - черный юмор, конечно, но в реальности так и есть. В двухместной камере, лучше, чем в одиночке) просто мне казалась, что с общими проблемами нам будет справится легче, что мы вместе удваиваем силы жизненные, помогая друг другу справится и с личными проблемами.

В работе мы могли бы быть партнерами хорошими - ну по моим ощущениям. Мы в одной сфере, но каждый в своем направлении. это могло бы быть продуктивное сотрудничество.

Знаете, Юрий, просто.. ну как-то интуиция у меня просыпается последнее время сильно. То, что его что-то не устраивает до конца мне понятно было, но мы как ниточками пронизаны с ним. То что он склонен к необязывающим связям в сексе - да, но к любви он серьезно относится... Странное ощущение, давно его не было у меня. Я через астрологию пытаюсь найти реальное объяснение своим интуитивным ощущениям. Так как я иногда чувствую правильно, а объяснить не могу. И после всего, меня не оставляет ощущение связи с ним, большей, чем просто поиск сексуальной совместимости.

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:

И еще, Юрий, я знаю, что у меня луна-одиночка... печальная такая позиция у неё... и если и есть показания, то позднему браку скорее, но может и могут появиться какие-то в жизни возможности, не знаю, я совсем делетант еще в астрологии (может переезд в другой город что-то решит, хотим с родителями ехать в Ярославль, решается в течении этого года, ближе к лету)

а у него есть показания к разводу? Ко второму браку? он хотел тоже в течении года решить всё.

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:

Я хотела бы ещё узнать, Юрий... а можно дать более широкий анализ синастрии? Мне очень понравился пример здесь - http://zamok.druzya.org/index.php?s=&showtopic=3047&view=findpost&p=159359 - 6 сообщение. Очень хотелось бы...
24-10-2012 20:25 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Консультации по синастрии Параметры времени синхронизируются
с сервером

На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Быть или не быть (щенкам)? Вот в чем ... BOlga Хорарная астрология 2 16-09-2009 20:07 Посмотреть последнее сообщение
BOlga
Нет новых сообщений синастрия ( быть или не быть?) Felicidad Астрология взаимоотношений 18 16-03-2013 13:28 Посмотреть последнее сообщение
Irina
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Два вопроса - быть или не быть? Виталия Натальная астрология 2 17-05-2009 23:00 Посмотреть последнее сообщение
Виталия
Нет новых сообщений Быть или не быть вместе? Ева Натальная астрология 2 03-09-2012 18:37 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Хочу быть с ним. Московская Хорарные консультации 9 14-06-2009 20:44 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Что это за человек и как мне с ним бы... flawy Астрология взаимоотношений 3 13-05-2009 5:45 Посмотреть последнее сообщение
Snezka
Нет новых сообщений Быть ли мне тетей? Administrator Хорарный архив 3 03-09-2004 22:02 Посмотреть последнее сообщение
Administrator


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group