Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Астрология взаимоотношений Предыдущая тема | Следующая тема

Кармическая связь
Автор Сообщение
Аста
Участник
Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 31
Благодарности: 1/8
Откуда: Эстония

Сообщение Кармическая связь Ответить с цитатой
Добрый день! Помогите разобраться... Мое Солнце имеет точный аспект соединения с Лилит мужа и с Лилит и Раху дочери. Какой кармический урок мы должны понять из этих отношений и как эти аспекты прорабатывать...

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:

Извините, вот данные: мужа 17.03.1959 время 10:00 Эстония, город Таллин
мои 03.05.1962 время 12:25 Эстония, Таллин, дочери 15.10.1985 время 14:25 Эстония,Таллин
29-08-2012 14:59 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6273
Благодарности: 1511/7
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Кармическая связь Ответить с цитатой
Аста писал(а):
Извините, вот данные: мужа 17.03.1959 время 10:00 Эстония, город Таллин
мои 03.05.1962 время 12:25 Эстония, Таллин, дочери 15.10.1985 время 14:25 Эстония,Таллин

Аста; 3.05.1962; 12:25:00; +3:00; Таллин, Эстония; 59N25; 24E45; —; ;
Аста муж; 17.03.1959; 10:00:00; +3:00; Таллин, Эстония; 59N25; 24E45; —; ;


В данной синастрии (если заострять внимание на минорных показателях) я бы обратил внимание на астероид Эрот, Эрот мужчины пребывает в соединении с Венерой в женской карте (орб 2 градуса), а Эрот женщины в соединении с Венерой в мужской карте (орб всего 1 минута дуги), т.е. дважды проявленный аспект, такое сочетание Венера-Эрот бывает не часто, оно изначально обеспечивает высокий взаимный сексуальный интерес (конечно, в результате обычных бытовых проблем, его эффективность со временем может "растратиться").

Аспект Лилит - Раху/Кету имеет чрезвычайно слабую роль, чтобы добавить какую-то новую информацию, к тому, что есть по планетам (аспект Планета-Пданета или соединение Планета-Раху/Кету намного важнее).

В данной синастрии обратите внимание на важный аспект: Меркурий 00 Кету мужчины получает точное соединение со стороны Марса в женской карте. Эффект довольно сильный, потому что соединение происходит в Знаке Овна. Этот аспект усиливает обоюдное критичное мышление (особенно у мужчины), подталкивает к спорам, дискуссиям, но сложно с чем-то согласиться и принять мнение партнера, излишняя прямолинейность может ранить.
Ваш Лунный Узел получает довольно точное соединение со стороны Урана мужчины (орбис менее 1 градуса) и в тоже время Уран мужчины формирует точный квадрат к Вашему натальному Солнцу (орб всего лишь 15 минут дуги), с одной стороны мужчина будет постоянно источником новизны, незапланированных стечений обстоятельств, никогда не будет ощущения что все предсказуемо и каждый день похож на предыдущий, с другой стороны может не хватать мягкости, спокойствия, размеренности, уюта.
Поблагодарили(1): Аста
29-08-2012 18:29 Отправить личное сообщение
Аста
Участник
Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 31
Благодарности: 1/8
Откуда: Эстония

Сообщение Кармическая связь Ответить с цитатой
Немного не так... В нашем браке скорее новизны не хватает, а спокойствия, мягкости, размеренности - выше крыши. Но, все равно, спасибо. И еще, об Лилит...Скажите, а почему Вы считаете, что Лилит не важна при синастрии...Я где-то читала, что когда Лилит партнера связан с Лунными узлами другого, то это может говорить о гене наследственности...
29-08-2012 20:03 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6273
Благодарности: 1511/7
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Кармическая связь Ответить с цитатой
Аста писал(а):
В нашем браке скорее новизны не хватает

Вероятно следствие истощения энергии планет, тем более что это уже проявилось в плане здоровья, Вы сами подтвердили здесь: Хочу понять свой Северный лунный узел в 12 доме.
Аста писал(а):
Скажите, а почему Вы считаете, что Лилит не важна при синастрии...

Потому, что это так и есть, это третьестепенный показатель.
Аста писал(а):
Я где-то читала, что когда Лилит партнера связан с Лунными узлами другого, то это может говорить о гене наследственности...

Осталось дело за малым, вооружиться терпением и беспристрастно несколько лет активно заниматься вопросом синастрии с тем, чтобы убедиться, бумага все стерпит (особенно, если чернила электронные).
О Лилит столько всего пишут, что обязательно что-то да подойдет в какой-то конкретной ситуации (задним числом), однако эти трактовки нельзя использовать для того, чтобы делать настоящий прогноз. Ситуация примерно как с Библией, по любой жизненной ситуации Вы всегда сможете найти страницу и колонку, где будет описана какая-то текущая ситуация согласующаяся с Вашей (потому что в этой книге очень много историй/ситуаций/наставлений) но такое ориентирование в тексте не означает, что происходит реальное гадание.
Поблагодарили(1): Аста
29-08-2012 20:30 Отправить личное сообщение
Аста
Участник
Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 31
Благодарности: 1/8
Откуда: Эстония

Сообщение Кармическая связь Ответить с цитатой
Я уважаю Ваше мнение как АСТРОЛОГА - ПРОФЕССИОНАЛА и благодарю, еще раз, за ответ.


P.S. Если позволите... тему о Лилит оставим открытой.
29-08-2012 22:01 Отправить личное сообщение
liissa_87
Изучаю астрологию
Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 372
Благодарности: 9/36

Сообщение Ответ в теме: Кармическая связь Ответить с цитатой
Здравствуйте! в последнее время активизировалась тема отношений) поэтому большинство моих сообщений посвящено данной теме. вот и опять, построила натальную карту своего мужа и увидела (до этого ни разу не обращала на это внимание), что его южный узел находится в соединении с моим солнцем, его лилит в соединении с моей луной, его северный узел на моем АСЦ.
хотелось бы услышать мнения по этому поводу Sad
лично меня мои супружеские отношения не особо устраивают, и меня преследуют навязчивые мысли по поводу избавления от них... партнер конечно меня не хочет отпускать.

и еще, можно ли углядеть тут взаимосвязь с тем, что у меня марс в соединении с южным узлом? мои отношения с мужчинами будут носить кармических характер, типо отработка прошлых связей?

мои данные 12.10.1987 18.30. г. Артем Приморского края
супруг 18.09.1986 3.20 г. Омск
27-04-2014 9:49 Отправить личное сообщение
liissa_87
Изучаю астрологию
Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 372
Благодарности: 9/36

Сообщение Ответ в теме: Кармическая связь Ответить с цитатой
Попробую еще раз задать вопрос про узлы и синастрию. В некоторых подобных темах писалось, что отношения должны развиваться по северному узлу, в одном из сообщений об этом писала Юлия.
Познакомилась с мужчиной, лунные узлы находятся в противоположным знаках. Его северный узел и плутон в соединении с моим солнцем, мой южный узел и марс в соединении с его солнцем. Его северный узел в соединении с моим асц. как это можно трактовать, если есть завязка и на южный и на северный узел?
(Еще интересно соединение солнца с марсом и плутоном, поскольку плутон рассматривается как высшая ипостась марса)
Очень бы хотелось узнатьваше мнение, с человеком имею отношения.
мои данные г. Артем Приморского края 12.10.1987 18.30
его 23.09.1977 г. Мурманск со слов 6.00
19-06-2014 13:31 Отправить личное сообщение
Borgis
Постоянный участник
Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 155
Благодарности: 8/75

Сообщение Ответ в теме: Кармическая связь Ответить с цитатой
Мне кажется Вы берете слишком большой обрис для Раху. 3 градуса для фиктивной точки, это наверное все-таки слишком много и вряд ли упомянутое соединение Вашего ASC и Раху мужчины имеет место быть. Имхо.

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:

Кстати, обращает на себя внимание на себя тот факт, что Ваш Меркурий (элемент Вашего 7 дома) является управителем ASC и Солнца мужчины. Думаю Вам известно, что сие может означать. И Ваш ASC возможно попадает в его 7-й дом, что также в общем то наверное о многом говорит...
21-06-2014 17:43 Отправить личное сообщение
Irina
Изучаю астрологию
Зарегистрирован: 08.08.2011
Сообщения: 436
Благодарности: 39/48
Откуда: Москва

Сообщение Ответ в теме: Кармическая связь Ответить с цитатой
А мне кажется, что для фиктивных точек наоборот, орбис можно брать с запасом. Они ведь не имеют тела и точных координат, то есть находятся приблизительно в этом месте и рассчитываются по-моему тоже довольно приблизительно.. А Узлы вообще бывают истинные и средние... И иногда на приличном расстоянии, и те и другие желательно учитывать, то есть все примерно, тонкие материи.. У меня в карте, например, Луна в квадрате с Узлами орб. 4-5 град. Работает еще как, проверено. Neutral
21-06-2014 20:00 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6273
Благодарности: 1511/7
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Кармическая связь Ответить с цитатой
Irina писал(а):
Они ведь не имеют тела и точных координат

Для Раху/Кету существует совершенно четкое математическое/астрономическое определение - это пересечение двух орбит, Земли и Луны. Точки, где орбиты пересекаются (их две) - это Восходящий и Нисходящий Узлы. Координаты могут быть получены с заданной степенью точностью (современные алгоритмы позволяют вычислять доли секунд дуги - это более чем достаточно для нужд астрологии).

В астрономии необходимость в очень точных координатах этих точек (координаты Узлов, Перигея орбиты и т.д.) самая прямая, ведь на их основе дальше уже вычисляются точные координаты самих небесных тел. Аналогично происходит со всеми остальными планетами, а не только для Луны, ведь существуют Узлы всех Планет. Они активно используются в астрономии, но в астрологии Узлами планет принято пренебрегать, на важность Узлов планет среди современных астрологов указывал еще Редьяр в своей работе "Астрология личности", про Узлы планет знали и средневековые астрологии, о них говорит, например, Бен Эзра.

Irina писал(а):
А мне кажется, что для фиктивных точек наоборот, орбис можно брать с запасом.

На самом деле чем слабее точка, тем меньше орбис, потому что при отдалении от точной конъюнкции влияние слишком быстро ослабевает.
22-06-2014 18:43 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Астрология взаимоотношений Параметры времени синхронизируются
с сервером

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Кармическая связь????? SUS Астрология взаимоотношений 5 11-02-2011 13:33 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Кармическая связь-это обязательно рас... Leanita Астрология взаимоотношений 7 28-11-2008 18:04 Посмотреть последнее сообщение
Юлия S.
Нет новых сообщений Кармическая любовь? Vikki Mouse Астрология взаимоотношений 6 08-05-2014 23:52 Посмотреть последнее сообщение
Vikki Mouse
Нет новых сообщений Связь домов при крещении Neoli Натальная астрология 1 02-05-2010 11:40 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Тяяянущаяся связь.Почему? Капелька Астрология взаимоотношений 17 31-07-2014 13:29 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Странные отношения. Нереализованная с... Cranberry Астрология взаимоотношений 9 23-04-2010 14:01 Посмотреть последнее сообщение
Cranberry
Нет новых сообщений Связь родителей и детей по гороскопу Таня Натальная астрология 5 18-12-2007 17:43 Посмотреть последнее сообщение
Юлия S.


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group