Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Консультации по синастрии Предыдущая тема | Следующая тема

Совместимость
Автор Сообщение
Daring
Постоянный участник
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 198
Благодарности: 1/23

Сообщение Совместимость Ответить с цитатой
Здравствуйте!
Мы с ним познакомились в 2008 г. в Интернете на игровом портале, куда меня затащила моя подруга (сама я не люблю он-лайн игры и знакомства в интернете). Впервые с этим МЧ встретились в 2010 г. (живем в разных городах). И вот в конце этого года он собирается переезжать ко мне.
Вот наши данные, везде указано время рождения по местному времени:
1.Он – 20.09.1987, 22.00 (по словам мамы), г. Волжский, Волгоградская обл.
2.Я – 10.11.1988, 04.15 (по словам мамы), г. Кафан, р. Армения (но живу с самого маленького возраста в Москве)

Хотела бы узнать:
1. Каковы перспективы развития отношений?
2. Насколько мы оправдываем ожидания друг друга?
3. Возможно ли официальное оформление отношений?

Экспресс-консультация с астрологическими показателями.
27-01-2012 18:14 Отправить личное сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Ответ в теме: Совместимость Ответить с цитатой
Реквизиты для оплаты консультации отправлены Вам в личном сообщении.
27-01-2012 20:04 Отправить личное сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Ответ в теме: Совместимость Ответить с цитатой
Оплата получена. В течение ближайших дней (до 2 февраля) в Вашей теме будет дан ответ.
28-01-2012 14:49 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6269
Благодарности: 1510/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Совместимость Ответить с цитатой
Цитата:
1.Он – 20.09.1987, 22.00 (по словам мамы), г. Волжский, Волгоградская обл.

Рождение произошло за пару дней до Кольцевого Солнечного Затмения на Нисходящем Узле Луны. Солнце 90 Уран, Марс 90 Уран, человек может бы со сложным взрывным характером, под который Вам придется изрядно приспосабливаться. А точный квадрат Венера 90 Нептун, где Венера управитель 1-го дома, а Нептун управитель 12-го говорит о том, что мужчина хотя и может быть общительным, все равно будет держать свои тайны в довольно большом количестве. Обязательно удостоверьтесь чтобы у него не было выраженной склонности к спиртному, никотину и т.д. потому что Венера и Нептун партнера оказываются практически строго на углах Вашей карты, из-за этого данные дела будут Вас касаться.

В Вашей карте также есть напряженный аспект Уран - Марс, но его резкость и вспыльчивость частично усмиряются Сатурном, а также Венерой в своей обители на Асценденте.

Цитата:
2.Я – 10.11.1988, 04.15 (по словам мамы), г. Кафан, р. Армения


В синастрии довольно удачно разместилась Венера, Венера партнера находится в на Вашем Асценденте, что усилено также тем, что в Вашей натальной карте Венера в самом начале 1-го дома. Если бы было только это сочетание, отношения были бы весьма гармоничны, а квадратура Нептуна не была бы страшна, даже в напряженном аспекте, при сильной и доброй Венере (управителе 1-го дома) такой Нептун может указывать на стремление к идеалу и его обретение!

Однако, в данной синастрии имеется усиленный многократными аспектами тау-квадрат: Сатурн+Уран на вершине в квадратуре к Марсу, Солнцу, Узлам Луны.
Для длительных и серьезных отношений конфигурациях этих аспектов проявится как мучительные трения, нестыковки, хронические сложности и просто неудачи, ошибки, оплошности.

Но на сколько отношения в принципе перспективны? Чтобы ответить на этот вопрос более точно, полезно рассмотреть т.н. среднюю карту, которая строится на усредненный Юлианский день между двумя датами рождения.
Средняя карта; 15.04.1988; 20:37:30; ; ; 44°01'30"N; 45E34; —; ;

В этой карте можно видеть в начале 1-го дома 3 ретроградные тяжелые планеты: Сатурн, Уран, Нептун. Эти планеты образуют квадратуру к ретроградному астероиду носящему имя "Фортуна", что в принципе исключает возможность счастливых случайностей, везения, удачи (а ретроградность говорить о сложности развивать отношения).
Кроме того в средней карте имеется Новолуние с последними часами убывающей Луны на вершине 4-го дома. В купе с тем что каждый из партнеров сам родился вблизи Новолуния, этот показатель обретает дополнительную значимость и транслирует дополнительные сложности на сферу 4-го дома (тему семьи, дома, совместного проживания, обычных бытовых отношений).

Краткий вывод: данные отношения ничего кроме проблем не сулят. Они могут существовать только в короткой дистанции или на достаточно отдалении, чтобы видеться относительно редко, но чем ближе Вы будете тем острее будут вставать проблемы и внутренние трения.
28-01-2012 17:34 Отправить личное сообщение
Daring
Постоянный участник
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 198
Благодарности: 1/23

Сообщение Ответ в теме: Совместимость Ответить с цитатой
Юрий, вы правы, описав его характер сложным и взрывным. Так же он отличается скрытностью. В самом начале было тяжело приспособиться к его характеру, т.к. много недопонимания возникало и ссор. Но сейчас очень многое изменилось и с его, и с моей стороны. Мы подстраиваемся друг под друга и очень часто то он, то я сдерживаем друг друга от ошибок. Как по мне, так на данный момент у нас хорошее взаимопонимание.
Больше всего я боялась как раз того, что при его переезде и возможности видеться каждый день все может пойти наперекосяк и что ничего из этого не получится, и вот Вы это сейчас подтверждаете. Я не отрицаю, что тяжелые отношения, я пролила столько слез, сколько за всю жизнь не плакала. Но в них столько радости при этом было. Столько незабываемых моментов, чувств, эмоций. Да мы оба изменились за это время кардинально!
Я не понимаю, т.е. просто так мы 4 года своей жизни потратили?
Хорошо, есть тяжелые аспекты в синастрии, но мы же люди разумные оба, можем контролировать и сглаживать некоторые острые углы, понимать свои недостатки и идти на компромисс ради любви, ради другого человека, который тебе очень дорог. Никогда же не бывает идеальных отношений! И мне не нужны идеальные отношения. Я готова бороться всегда за то, что мне дорого, и все проблемы буду преодолевать, несмотря на расположение этих гадких и противных 3-х планет, которые все портят.
Ощущение, что Вы вынесли приговор.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

И вообще, мы будем работать над этими отношениями и добьемся эффективных результатов. Я люблю этого человека и не позволю каким-то 3 планетам поставить крест на наших отношениях. Это мой человек.

Спасибо, Юрий.

Добавлено спустя 17 минут 42 секунды:

Юрий, аспекты, создаваемые Сатурном, Ураном и Нептуном настолько значимы в нашей синастрии, что они решают будет у нас все хорошо или нет? Неужели нельзя поставить им что-то в противовес в виде еще более важных аспектов, на которых в принципе строятся отношения? Что-то более весомое и значимое, чтобы преодолеть эти тау-квадраты?
30-01-2012 12:13 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6269
Благодарности: 1510/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Совместимость Ответить с цитатой
В противовес можно поставить Вашу гибкость, адаптацию, приспосабливаемость. Такие качества обещает Ваша Венера будучи расположенной в 1-м доме, в своей обители, в Весах и будучи управителем 1-го дома (и дополнительно усилена за счет соединения со Жребием Солнца). Кроме прочего, такая позиция указывает на эффектность и внешнюю привлекательность. Думаю именно это и заставляет мужчину соглашаться на какие-то элементы толерантности, самому идти на уступки помимо его характера. Но характер едва ли удастся переделать коренным образом (так чтобы полностью поменять "-" на "+" или хотя бы в приемлемых пропорциях).

Если говорить о Вашей гибкости и способности подстраиваться, то у Вас есть вполне разумный предел, Вы не тот человек который будет бездумно идти на уступки, потому что Вы родились с Новолунием в Знаке Скорпиона (оба Светила и Солнце и Луна находятся в Знаке, который обеспечивает критическое мышление/осознание). Т.е. где-то в долгий ящик, но в Вашем подсознании записываются определенные вопросы/выводы, те от которых отмахиваетесь сейчас и не хотите признавать.
Да, у Вас есть склонность впадать в иллюзии в отношении семейных отношений, здесь довольно сильный эффект обмана/самообмана: Нептун строго на куспиде 4-го дома (Нептун отвечает за иллюзии/идеалы, а 4-й дом за тему дома/семьи). С одной стороны это показатель путаницы, которую Вы сами можете подпитывать (не иметь возможности вовремя прервать) и продолжать ее существование, с другой стороны, этот же показатель может способствовать действительно идеальным отношениям (Нептун, в лучшем своем проявлении способен на удивительные гармоничные вещи, это почти сказка). Думаю, с другим мужчиной, с которым у Вас будет более гармоничный контакт, возможны такие обоюдно возвышенные отношения, но с этим человеком будет преобладать больше иллюзий, обмана/самообмана. Сейчас Вы можете иметь собственное мнение на это счет, но когда пройдут годы и будете оглядываться назад, сможете оценить ситуацию более объективно.
30-01-2012 13:28 Отправить личное сообщение
Daring
Постоянный участник
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 198
Благодарности: 1/23

Сообщение Ответ в теме: Совместимость Ответить с цитатой
Исходя из Ваших слов, получается, что он идет на уступки только из-за моей внешности, т.е. у нас все строится лишь на его влечении (которое долго продолжаться не может, это кратковременное явление), моем самообмане относительно наших отношений и в принципе на моих иллюзиях о сем.отношениях.
Мне понятна Ваша позиция, спасибо.

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Кстати, я не знаю, зависит ли это от расположения планет или нет, но мне с детства снятся вещие сны. В моей жизни всегда в ситуациях, когда я встречала молодых людей, мне снились сны, в которых я уже знала ход развития отношений с ними. И все сбывалось точь-в-точь. Иногда я даже назло снам встречалась, но рез-т всегда был один. А вот в отношении с нынешним молодым человеком мне сон приснился за 2 года до нашей встречи и я уже во сне чувствовала с ним какое-то родство, целостность, хотя я его даже не видела на тот момент.
30-01-2012 13:50 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6269
Благодарности: 1510/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Совместимость Ответить с цитатой
Да, все это проявление мощного углового Нептуна (по поводу вещих снов). Но Нептун может давать и ошибку, когда одно подменяется другим (поэтому всегда корректируйте свои решения еще и логическим рассуждением, если и логические доводы есть, тогда действительно, можно верить).
30-01-2012 14:08 Отправить личное сообщение
Daring
Постоянный участник
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 198
Благодарности: 1/23

Сообщение Ответ в теме: Совместимость Ответить с цитатой
Юрий, я рассматривала нашу с ним синастрию с т.з. любителя и видела, что я вроде оправдываю его ожидания - часть его Дсц в скорпионе, Управитель Дсц тоже в скорпионе, а др.часть в Стрельце; Венера в Весах, у меня, в свою очередь, Асц в Весах. Вот только Луна его в посл.градусах Льва.
И в моем случае часть 7-го дома занимает Овен, а др.часть занимает Телец.
Так вот, имеет ли значение, какой знак занимает большую часть дома?

Добавлено спустя 1 час 48 минут 40 секунд:

И еще, в рассматриваемом квадрате Сатурн+Уран к его Марсу орб.10 гр., разве это не много? И тот же квадрат по отношению к его Солнцу, разве он не будет проявляться иначе, возможно, мягче, с учетом того, что такой же квадрат есть в наличии его нат.карты?
А соединение моего Солнца и Луны с его куспидом 7-го дома, это тоже ни о чем не говорит? Или, например, соединение его СУ с моим куспидом 7-го дома, пусть даже орб. 5 гр. и, соответственно, соединение ЮУ с моим Асц ; имеет ли значение соединение его Марс с моим ЮУ (орб.6.6) и соединение моего Марса с его СУ (орб 1.4) ?
30-01-2012 14:25 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6269
Благодарности: 1510/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Совместимость Ответить с цитатой
Цитата:
в рассматриваемом квадрате Сатурн+Уран к его Марсу орб.10 гр., разве это не много?

Попробуйте учитывать аспекты с меньшим орбом, например по эти:

Первый столбец это аспекты Вашего Марса к планетам Партнера, второй столбец это аспекты Солнца партнера к Вашим планетам, преобладают весьма непростые аспекты и орбис небольшой, если их все получится проработать малой кровью это будет большая победа и удача одновременно. Но, как я уже говорил, эти отношения сложные и непростые изначально, вкладывать в гармонизацию придется постоянно. Если у Вас очень крепкие нервы и весьма уступчивый характер, когда в первую очередь нужно угодить партнеру минуя свои интересы, тогда такой тип отношений Вам подойдет.

Цитата:
А соединение моего Солнца и Луны с его куспидом 7-го дома, это тоже ни о чем не говорит?

Дело в том, что Солнце в соединении с Луной это автоматически Новолуние. Про сложность такого показателя Вы можете почитать интересное иследование у Волгина в его "Лунной Астрологии", в текстовом виде (без картинок) есть по этой ссылке. (можете поискать книгу целиком, это не сложно). Читать начинайте с раздела "Дома невидимой Луны" (Новолуние относится к Дням Гекаты). Новолуние в Скорпионе которое проецируется на куспид 7-го дома партнера (автоматически в оппозиции к Асценденту) это скорее минус, а не плюс.
Но Вы делайте оценку, в первую очередь, аспектов между планетами, только максимально объективно и беспристрастно, а не предвзято (выдавая желаемое за действительное).
30-01-2012 22:04 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Консультации по синастрии Параметры времени синхронизируются
с сервером

На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Совместимость. Makmak Консультации по синастрии 3 19-09-2020 0:57 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Моя совместимость Гость Консультации по синастрии 8 05-10-2007 13:31 Посмотреть последнее сообщение
Vasilisa Kozhina
Нет новых сообщений Совместимость Vikki Mouse Астрология взаимоотношений 2 21-04-2013 21:05 Посмотреть последнее сообщение
Vikki Mouse
Нет новых сообщений Совместимость Daring Астрология взаимоотношений 2 27-01-2012 18:04 Посмотреть последнее сообщение
Daring
Нет новых сообщений Совместимость annet74 Консультации по синастрии 6 26-04-2015 22:19 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Совместимость Daring Консультации по синастрии 4 16-06-2019 21:31 Посмотреть последнее сообщение
Daring
Нет новых сообщений Совместимость WNEX Консультации по синастрии 7 14-05-2020 18:06 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group