Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroland.Ru -> Хорарная астрология » Хорарный архив Предыдущая тема | Следующая тема

Что будет с моей работой??
Автор Сообщение
Екатерина
Новый участник
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 6


Сообщение Что будет с моей работой?? Ответить с цитатой
Добрый день,
я работаю на протяжении 3,5 лет в одной компании. В этом году пошла тенденция уволенения моих начальников, я уже сменила "пережила" 3-х начальников (Причина их повального увольнения из-за нашего руководителя организации). Последний начальник проработала ровно 1 месяц. Вопрос состоит в том: "каковы мои дальнейшие перспективы на данном месте работы? Будет ли у меня очередной начальник или мне предстоит смена места работы?" Вопрос созрел в 10:24 по московскому времени, дата моего рождения 21.10.1982г.
С уважением и нетерпением,
Екатерина.
13-07-2005 10:26 Отправить личное сообщение
Юлия S.
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2316
Благодарности: 678/1

Сообщение Ответ в теме: Что будет с моей работой?? Ответить с цитатой
Екатерина писал(а):
Вопрос состоит в том: "каковы мои дальнейшие перспективы на данном месте работы? Будет ли у меня очередной начальник или мне предстоит смена места работы?" Вопрос созрел в 10:24 по московскому времени

Добрый день.

Ваше принудительное увольнение, судя по показателям хорарной карты, построенной на указанное время и координаты сервера (Москва) - маловероятно, по крайней мере в ближайшем будущем (традиционный срок действия хорара - 3 месяца).
Положение Ваше выглядит достаточно стабильным, но перспективы в целом на Вашей работе туманны: не исключены неожиданные резкие перемены.
Положение Вашего начальника и его перспектива удержаться на руководящей должности - "слабое звено".
14-07-2005 8:28 Отправить личное сообщение
Екатерина
Новый участник
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 6


Сообщение Ответ в теме: Что будет с моей работой?? Ответить с цитатой
Добрый день Юлия!
Большое спасибо за ответ Smile
Я все поняла, кроме одной фразы, которая меня смущает:
"перспективы в целом на Вашей работе туманны: не исключены неожиданные резкие перемены"- пожалуйста, объясните как ее понять Embarassed
За ранее спасибо.
14-07-2005 9:25 Отправить личное сообщение
Юлия S.
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2316
Благодарности: 678/1

Сообщение Ответ в теме: Что будет с моей работой?? Ответить с цитатой
Цитата:
Я все поняла, кроме одной фразы, которая меня смущает:
"перспективы в целом на Вашей работе туманны: не исключены неожиданные резкие перемены"- пожалуйста, объясните как ее понять

Имеется в виду судьба самой фирмы (организации), в которой Вы работаете, особенно если там имеет место быть "теневая" финансовая политика (двойная бухгалтерия, "левые" сделки и т.п.).
14-07-2005 18:24 Отправить личное сообщение
Екатерина
Новый участник
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 6


Сообщение Ответ в теме: Что будет с моей работой?? Ответить с цитатой
Доброе утро Юлия!
Большое спасибо за ответSmile
С уважением,
Екатерина
15-07-2005 9:41 Отправить личное сообщение
Екатерина
Новый участник
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 6


Сообщение Ответ в теме: Что будет с моей работой?? Ответить с цитатой
Добрый вечер Юлия!
Знаете где-то час назад меня чуть не уволили, но потом выяснилось - что правда на моей стороне..и почему-то когда уже извинились перед мой..мне вспомнились ваши строки "слова", а именно: "не исключены неожиданные резкие перемены"... и что потом все будет хорошоSmile
Спасибо вам за предостерижение Smile
С уважением,
и благодарностью Екатерина
15-07-2005 17:17 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroland.Ru -> Хорарная астрология » Хорарный архив Параметры времени синхронизируются
с сервером

Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Проблемы с работой Kater Натальная астрология 2 17-10-2012 17:44 Посмотреть последнее сообщение
Анастасия


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group