Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Консультации по синастрии Предыдущая тема | Следующая тема

Прогноз совместной жизни.
Автор Сообщение
Арктика
Новый участник
Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 6
Благодарности: 0/1

Сообщение Прогноз совместной жизни. Ответить с цитатой
Добрый день!Хотела бы получить консультацию.Ж 09.02.70г.р.,г.Алма-Ата,время рождения между 1-5ч. ночи.М 24.08.65г.р.,г.Чимкент,время рождения 18ч.
Знакомы с 1992г.,с того же времени живем вместе.В 2000г. расписались,в 2009 развелись только из-за цифр в св-ве о браке-№666.Я посчитала,что и из-за них имею все неприятности и болезни,которые на меня свалились.Продолжаем жить вместе,растим сына.Много лет назад в газете прочитала,что мой знак Зодиака будет страдать в браке со знаком Зодиака мужа.Вроде,что мой знак такой-то по счету и история показывает,что я в этом браке буду болеть и умру раньше положенного.Тогда махнула рукой,расписались и... получили эти три шестерки.
Сейчас было бы удобней опять зарегистрировать отношения из-за вопросов с недвижимостью и пр..А я боюсь,вспомнив прочитанное...Успокаиваю себя тем,что в гражданском браке я не так пострадаю.
Очень надеюсь,что прочитанная тогда информация была мной понята неправильно и я буду счастлива с мужем и в официальном браке.Если нет,то как я могу себя обезопасить от неприятностей не разъезжаясь.Не знаю как правильно сформулировать свой вопрос,но меня интересует прогноз нашей будущей совместной жизни.
Форма оплаты меня устроила бы почтой или Сб.банком,если можно.
21-10-2010 17:33 Отправить личное сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Re: Прогноз совместной жизни. Ответить с цитатой
Арктика писал(а):
Не знаю как правильно сформулировать свой вопрос,но меня интересует прогноз нашей будущей совместной жизни.
Форма оплаты меня устроила бы почтой или Сб.банком,если можно.

То, что Вы прочитали в газете про совместимость Девы и Водолея, чтоб бы там ни писали, не является "прогнозом" для всех пар, рожденных под этими знаками. Есть индивидуальная совместимость гороскопов, есть удачный или не удачный выбор времени для заключения брака (гороскоп брака), есть другие карты, которые влияют на парные отношения.
По поводу консультации: на форуме, при наличии полных данных рождения только одного партнера, Вы можете получить общий обзорный анализ Вашей совместимости с мужем. Если Вас это устраивает, Вам будут высланы реквизиты для оплаты.

Чтобы получить более подробный анализ совместимости, прогноз перспектив будущего, Вам нужно обращаться не на форум, а за индивидуальной консультаций и предварительно делать ректификацию Вашего времени рождения, чтобы выяснить точное время.
21-10-2010 18:15 Отправить личное сообщение
Арктика
Новый участник
Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 6
Благодарности: 0/1

Сообщение Ответ в теме: Прогноз совместной жизни. Ответить с цитатой
Уточню,в газете было написано не конкретно про Деву и Водолея.Это относилось ко всем знакам,если у одного из партнеров 6-й(могу ошибаться с цифрой) по счету после знака супруга.Т.е. это касалось бы и н-р Рыбы в браке с Весами.Буду рада если это не так.
Меня устроит общий обзорный анализ нашей совместимости с мужем.Но и заинтересовал выбор даты свадьбы.Можно оба вопроса оплатить и получить на них ответ? Жду реквизиты.
22-10-2010 8:52 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6271
Благодарности: 1510/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Прогноз совместной жизни. Ответить с цитатой
Рыбы и Весы относятся к знакам "не видящим друг друга", однако как именно это проиграется и где вылезет "минус" (и вылезет ли вообще) можно сказать только после полноценного построения гороскопов рождения.
Еще один момент, крайне важна дата/время/место(город) бракосочетания, поскольку неудачная дата/время накладывает свой существенный отпечаток на последующие совместные отношения (номер свидетельства 666, мог быть только индикатором плохого астрологического влияния на момент брака но цифры сами по себе не несли негатив, а то что подвернулась газета также сработало как предупреждение, хотя в 99% газетные прогнозы это случайная информация, работающая 50 на 50, особенно прогноз от Глобы, насколько я понял информация была в его стиле).
22-10-2010 12:52 Отправить личное сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Ответ в теме: Прогноз совместной жизни. Ответить с цитатой
Арктика писал(а):
Меня устроит общий обзорный анализ нашей совместимости с мужем.Но и заинтересовал выбор даты свадьбы.Можно оба вопроса оплатить и получить на них ответ? Жду реквизиты.

На форуме Вы можете получить консультацию только по совместимости с мужем, выбрав один из двух возможных типов консультации. Реквизиты для оплаты отправлены Вам в личном сообщении.
22-10-2010 13:25 Отправить личное сообщение
Арктика
Новый участник
Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 6
Благодарности: 0/1

Сообщение Ответ в теме: Прогноз совместной жизни. Ответить с цитатой
Не поняла должна ли отчитаться об оплате.Оплатила 650 руб.
23-10-2010 12:43 Отправить личное сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Ответ в теме: Прогноз совместной жизни. Ответить с цитатой
Оплата получена. В течение ближайших трех дней (до 27 октября) в Вашей теме будет дан ответ.
23-10-2010 16:14 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6271
Благодарности: 1510/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Прогноз совместной жизни. Ответить с цитатой
Данные рождения:
Цитата:
Арктика. (время рождения между 1-5ч. ночи); 9.02.1970; 2:30:00; +6:00:00; Алма-Ата, Алма-Атинская обл., Казахстан; 43N15; 76E57; —;;
Арктика. мужчина.; 24.08.1965; 18:00:00; +6:00:00; Чимкент, Чимкентская обл., Казахстан; 42N18; 69E36; —;;

Ниже текст в скобках и курсивом несет только астрологическое описание показателей, эта информация для удобства других астрологов или может пригодиться для повторной консультации, данная информация не обязательна для прочтения, так как может запутать непосвященного.

1. В вашей совместимости есть показатель любви/влюбленности (Венера мужчины 00 02-33 Уран женщины). Конечно, подобные чувства относительно быстро притупляются со временем, с годами (в силу психологических особенностей). Однако, мы можем говорить, что во всяком случае в начале знакомства/отношений мужчина был искренне заинтересован, влюблен, он был взволнован чувствами.
2. (Марс мужчины получает 180 00-42 от Сатурна женщины и одновременно 00 03-14 от Юпитера). С одной стороны мужчины получает удачу и расширение своих возможностей (Юпитер), но одновременно получает тупики и препятствия (Сатурн). Он получает одновременно и удачу и препятствия, испытания. Но, похоже, все же испытания и сложные ситуации перевешивают (аспект с Сатурном заметно точнее чем с Юпитером). Но в любом случае, это указание никак не смертельно и по сути не опасно (Марс в своей обители, укреплен и данной конфигурации нет в средней карте).
3. Данные отношения являются кармическими, судьбоносными (Узлы Луны женщины приходятся на оппозицию Сатурн - Уран, Плутон мужчины), женщина чувствует чрезмерную ответственность, тяжесть, ношу.
4. Присутствует показатель чрезвычайной мнительности, при совмещении двух гороскопов рождения, который может, в первую очередь усиливать или создавать негатив самостоятельно (какая-то мысль, постепенно становится навязчивой/пугающей, затем начинают появляться признаки того, что страхи частично или полностью материализуются).
(Солнце мужчины 90 02-16 Нептун женщины
Солнце женщины 90 00-20 Нептун мужчины
)
Примечательно то, что этот аспект взаимный, т.е. оба партнера могут усиливать мысли образы друг друга умножая мнительность/восприимчивость. Но, мнительность женщины развивается быстрее/сильнее/заметнее (аспект более сильный в ее случае).

Здесь мы сталкиваемся с тем, как партнерские отношения могут влиять на гороскоп рождения, усиливать качества которые были слабыми или только в зародыше (мнительность).

Т.е. фактически все серьезные беды, которые были, вызваны материализацией сознания, страхов, опасений.

5. В качестве противовеса данным негативным вибрациям планеты Нептун можно посоветовать чаще посещать церковь (только не секстантов и не перебарщивать) поездки к воде или водным транспортом (без фанатизма).
24-10-2010 12:54 Отправить личное сообщение
Арктика
Новый участник
Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 6
Благодарности: 0/1

Сообщение Ответ в теме: Прогноз совместной жизни. Ответить с цитатой
Кармически-это значит друг от друга никуда не денемся,хоть составляй гороскоп,хоть нет?
Вообще это у меня вегето-сосудистая дистония с тревогами и паническими атаками.Получается надежды на исцеления нет,да еще и мужу навяжу эти состояния?И мало,что мучаюсь этими страхами,они еще и будут воплощаться?..Про болячки я только подумывала спросить в индивидуальной консультации,а уже все ясно.
Как-то все мрачно...и не очень понятно.Нам что лучше расстаться?
24-10-2010 15:38 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6271
Благодарности: 1510/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Прогноз совместной жизни. Ответить с цитатой
Цитата:
не очень понятно.Нам что лучше расстаться?

Если получится реализовать пункт 5. см. выше, тогда будет намного лучше в отношениях.
Кроме того, можно подобрать благоприятную дату/время для брака которая в значительной мере ослабит негатив.
Нельзя сказать, что все проблемы уйдут полностью, но тем не менее это определенно выход.

Я бы посоветовал подобрать благоприятный момент для брака, затем пожить год, если будет заметное улучшение, тогда живите счастливо. Smile В любом случае Вы будете знать, что все испробовали. Улучшение будет в любом случае, весь вопрос в какой мере, а это можно узнать только проверив (не все зависит от астрологии, психология/настрой тоже играет роль).

Цитата:
Кармически-это значит друг от друга никуда не денемся,хоть составляй гороскоп,хоть нет?

В пункте 3. выше написано, что это значит в данном конкретном случае: "женщина чувствует чрезмерную ответственность, тяжесть, ношу." Вы чувствуете, что делаете что-то не так, но, что именно не можете понять, поэтому и чувство дискомфорта которое присутствует в виде фона.
24-10-2010 16:03 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Консультации по синастрии Параметры времени синхронизируются
с сервером

На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Синастрия для совместной работы Alegria Астрология взаимоотношений 2 09-07-2022 13:09 Посмотреть последнее сообщение
Юлия S.
Нет новых сообщений Прогноз карьеры Administrator Хорарный архив 12 24-08-2004 8:25 Посмотреть последнее сообщение
Administrator
Нет новых сообщений Прогноз на 2011 год. Юрий Карелин, астролог. Что? Где? Когда? 2 16-01-2011 23:29 Посмотреть последнее сообщение
Гость
Нет новых сообщений Астрологический прогноз для Украины Yura Garaga Дискуссионный клуб 0 28-02-2009 18:30 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Астрологический прогноз и судьба Elvira Дискуссионный клуб 4 15-12-2007 3:42 Посмотреть последнее сообщение
Div555
Нет новых сообщений Прогноз развития отношений natallia_s Консультации по синастрии 4 05-04-2013 0:23 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Астрология стран. Прогноз для государ... vtemepro Дискуссионный клуб 0 10-10-2016 12:36 Посмотреть последнее сообщение
vtemepro


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group