Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Консультации по натальной карте Предыдущая тема | Следующая тема

Сфера реализации
Автор Сообщение
koala
Новый участник
Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщения: 6
Благодарности: 0/3

Сообщение Сфера реализации Ответить с цитатой
Дата рождения 04.10.1982 Время по бирке 13.50 Место рождения Москва

Вопрос который меня интересует - Сфера самореализации / Предназначнеие / Источник финансов.
(полагаю, что это может быть засчитано одним вопросом).

Хочется также понять толкование и силу влияния неподвижных звезд Антарес и Синистра именно в моем гороскопе.

Дополнительные данные Confused
Люблю начинать дела, не люблю их заканчивать. Предпочитаю придумывать и отдавать кому то делать. Излишне добрый как начальник и не люблю наказывать.
Закончил технический ВУЗ по настоянию родителей - интереса учиться не было, с первого курса парралельно работал дизайнером в журналах / делал сайты и тд. Особого удовольствия от работы на кого-то никогда не получал. Но результат работы всех устраивал. Места работы менял в среднем раз в пол-года и каждое следующее место было престижнее предыдущего. Это продолжалось 4 года.
В финансово нестабильный период ушел с работы и занялся бизнесом со своей девушкой - розничной торговлей. Быстро пропал интерес. Но бизнес продолжался 6 лет по инерции пока совсем не загнулся. В этот период дизайном не занимался но с интересом следил за всеми новостями в этой сфере. С недавних пор с головой ушел в изучение Ведических знаний и астрологии. реально интересно.

Возник некоторый тупик в жизни. Работать на кого-то не могу. Возглавить дизайн-студию / рекламное агентство не хочу.
Я не знаю чем мне нужно заниматься и как это делать. Лишь бы какой бизнес приносящий деньги - не для меня.

Интересы, которые были всегда Razz
Дизайн (с позиции наблюдателя, нежели созидателя) / Технологии и компьютеры (все знаю и умею) / Эзотерика (читал все время разные книги) / Ясновидение и прочие окультные навыки людей (сам не обладаю)

Мечты Rolling Eyes
Жить за рубежом / Путешествия / Делать что то полезное для огромного количества людей (книги писать не умею)

Хэлп ми

Shocked
12-04-2011 13:39 Отправить личное сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Ответ в теме: Сфера реализации Ответить с цитатой
Реквизиты для оплаты консультации отправлены Вам в личном сообщении.
12-04-2011 16:16 Отправить личное сообщение
koala
Новый участник
Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщения: 6
Благодарности: 0/3

Сообщение Ответ в теме: Сфера реализации Ответить с цитатой
Оплатил и Ответил через ЛС. Но ответ почему то висит в Исходящих. (
12-04-2011 16:24 Отправить личное сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Ответ в теме: Сфера реализации Ответить с цитатой
Оплата получена. Ответ в Вашей теме будет дан одним из астрологов не позднее 17 апреля.

P.S.
koala писал(а):
Но ответ почему то висит в Исходящих. (

Личное сообщение переходит в папку "Отправленные" только после прочтения адресатом. Если адресат не зайдет на форум и не прочтет личное сообщение, у отправителя оно так и останется в папке "Исходящие".
Поблагодарили(1): koala
12-04-2011 16:36 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6269
Благодарности: 1510/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Сфера реализации Ответить с цитатой
koala; 4.10.1982; 13:50:00; +3:00:00; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —;;

В Вашей карте чрезвычайно яркое (выделенное) положение планеты Нептун (Нептун строго на Восходящем Градусе). Эта планета отвечает за фантазии, тонкое восприятие, интерес/способности в сфере культуры, искусства, эстетики, музыки, художества/дизайна (фотохудожественная работа), также сюда входит мистика/религия/эзотерика и интерес к литературе (Нептун управитель 3-го дома в СД Алькабиси, Порфирия, Коха).
В тоже время будучи связанной со стихией Воды, в своем избыточном влиянии, Нептун сообщает инертность, недостаток собранности/сосредоточенности/настойчивости, излишнюю эмоциональную восприимчивость (влияние настроения, эмоций на принятие решений, потерю интереса к делу).

В делах карьеры, социального роста помогает положение Юпитера в 10-м доме (наиболее благоприятная планета по своей природе). Но из-за недостатка связей с другими планетами через аспекты чувствуется нехватка последовательности в действиях, если бы не это, то рост и профессиональный успех в тех областях которые интересны был бы более значительным.
Возможный выход здесь это контакт с партнером (девушкой) которая бы при совмещении гороскопов могла обеспечить поддержку тем планетам которые испытывают дефицит в поддерживающих аспектах.

Деятельность может быть прямо или косвенно связана с другими странами или дальними поездками. Поездки заграницу могут давать положительный импульс (Венера, управитель 9-го в своей обители, в Весах с добрыми аспектами), но постоянное пребывание там может быть обременительно (Сатурн и Плутон в 9-м доме и образуют 180 к Луне), может возникать тяжесть/напряжение/дистанция в контакте с окружением, другими людьми, партнерами (Луна включенный управитель 7-го дома и испытывает дискомфорт со стороны планет расположенных в доме отвечающем за дальние страны/поездки). Аналогично обстоит дело с религией и высшим образованием, потому как 9-й дом описывает и эти сферы жизни. С одной стороны бесспорно присутствует интерес к религии, с другой стороны здесь свой индивидуальный подход и обычная церковь не будет приносить удовлетворения (чувство какой-то тяжести, ограниченности). Аналогичная проблема с высшим образованием (ощущение ограничивающих рамок которые мешают).

Юпитер, как управитель 1-го дома и связанный со вторым домом (в СД Плацидуса, Региомонтана, Кампануса) указывает на возможность получать коммерческую прибыль/выгоду/успех практически в любом выбранном деле. Но с учетом особенностей характера (сильного влияния планеты Нептун на личность, которая часто дезориентирует и смазывает логические, конструктивные планы) заниматься получиться только тем, что подходит максимально "по душе". Управитель 10-го дома (дома достижений), Марс, пребывает в 12-м доме, следовательно дела связанные с какой-то тайной/таинственностью, мистичностью будут наиболее интересны и вызывать более постоянный/стойкий интерес.
Можете попробовать открыть эзотерический/гадательный салон (так как эта сфера, по жизни, является наиболее стойким интересом, можно надеяться, что этот интерес поможет перебороть инертность, следовательно данный вид деятельности даже без опыта/навыков может принести рост/доход, сюда же можно привлечь персонал с которым будет гармоничное сочетание по датам рождения).

Цитата:
Хочется также понять толкование и силу влияния неподвижных звезд Антарес и Синистра именно в моем гороскопе.

Звезда Синистра не имеет никакой заметной роли в гороскопе рождения, она расположена в 29 30'22.21" Стрельца и эта точка не совпадает ни с одной из планет, углом карты или К.Ф.

Антарес, звезда особенная, про нее не лишне напомнить следующую известную информацию: "В Персии считалась одной из четырех "царских звезд", Хранителем Запада, т.к. за 3000 лет до нашей эры совпадала с точкой осеннего равноденствия. Иногда ее именовали Шилох и Cor Scorpio, т.е. "Сердце Скорпиона"." Любая звезда может работать на разных уровнях, благоприятном или неблагоприятном (даже такая звезда как Алголь, раньше крупное строительство начинали под ее покровительством, хотя чаще всего эта звезда связана с негативом).
Антарес, в Вашем случае, в соединении с орбом 0.5 градуса с Марсом, который пребывает на вершине 12-го дома (СД Плацидуса) или просто в начале 12-го дома (остальные квадрантные дома), это дом Печали Марса, в таком сочетание получается негативный налет, если пускать все на самотек, то будет склонность к приобретению дурных привычек, ухудшает взаимопонимание с окружением (неожиданные конфликты), тайные мотивы у друзей (Марс управитель 11-го дома).
Влияние звезд это дополнение к общей картине которая получается на основании планетных сочетаний между собой, т.е. их вклад не такой сильный но некоторую тенденцию они могут создавать.
Поблагодарили(1): koala
14-04-2011 16:52 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Консультации по натальной карте Параметры времени синхронизируются
с сервером

Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Показатели творческой реализации Аста Натальная астрология 4 12-09-2012 13:23 Посмотреть последнее сообщение
Аста
Нет новых сообщений Обучение и новая сфера Makmak Хорарные консультации 5 15-09-2023 18:43 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Сфера самореализации как источник дохода Oksi Консультации по натальной карте 3 16-10-2011 15:56 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group