Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Астрология взаимоотношений Предыдущая тема | Следующая тема

Идеальное сочетание венеры и марса
Автор Сообщение
Медок
Постоянный участник
Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 100
Благодарности: 4/16

Сообщение Ответ в теме: Идеальное сочетание венеры и марса Ответить с цитатой
это для всех планет Вы имеете ввиду? или именно для венеры и марса?
п.с если разница уже 8-9 градусов соеднинение не работает? Sad
27-11-2009 21:04 Отправить личное сообщение
solmars
Изучаю астрологию
Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 21

Откуда: Украина

Сообщение Ответ в теме: Идеальное сочетание венеры и марса Ответить с цитатой
Для светил. Для планет септенера в 1.4 раза меньше (примерно корень из двух), для засатурновых в 2 раза меньше. Кста меня както больше интересует мундалка. Может что (кроме Веташей, Глоб и Э. Алана Миса) посоветуете?

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

Широкие работают при подтверждении-усилении со стороны других показателей, но несколько ослабленно. А вообще четкой границ для орбиса нет. Выглядит по типу кривой Гауса.
27-11-2009 21:19 Отправить личное сообщение
Сэви
Новый участник
Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 4
Благодарности: 0/2
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ответ в теме: Идеальное сочетание венеры и марса Ответить с цитатой
Безусловно, для того, чтобы определить, насколько успешной/не очень будет синастрия, прежде всего, надо оценивать радиксы партнеров. Мне, видимо, как и моим партнерам (чей Марс аспектирует мою Венеру), мешает жить соединение натальной Венеры в 7Д с Плутоном и Луной в Деве. Во всяком случае, соединение Марс - Луна в синастрии я чувствую, и проигрывается оно для меня тяжело (7Д - партнерские отношения).
С ровесником (2 мес. разница в рождении) сложилась такая ситуация: вся "тяжелая артиллерия" - Нептун, Сатурн, Плутон, Узлы, у нас, естественно, в соединении. Поэтому хорошо прослеживались влияния аспектов светил и личных планет. У меня стиллум в Деве (7Д), в т.ч. Венера-Плутон-Луна. У него соединение Плутона с Марсом в 5Д.
Соединение Марс-Венера >0° 0' 5"< . Там же:
Соединения Марс-Луна и Марс-Плутон. Секстиль Марс-Нептун.
Его Венера ( в соединении с моим Нептуном) в секстиле к Венере-Луне-Плутону
И в оппозиции к Сатурну (что, понятное дело, повторяет радиксный аспект его карты).
Моя Венера (в соединении с его Плутоном) в секстиле к его Нептуну.
Ну и мой Марс (в радиксе в соединении с Солнцем) в секстиле к его Меркурию и Урану и в квадрате к его Луне и Юпитеру.
Ничего не могу сказать о его чувствах ко мне. Не спрашивала, не знаю. Но у меня при знакомстве был момент «узнавания»: родная душа, мой человек! И как магнитом к нему все время тянуло. По непонятной мне причине перестали общаться. Вроде бы видимых поводов не было. Три года прошло. А магнит не отпускает. Дело, конечно, не только в партильном соединении Марса с Венерой. Луна-Нептун-Плутон и оппозиция Венеры к Сатурну играют здесь не последнюю скрипку. Но… Его Венера в Скорпионе (в изгнании, да еще в соединении с Нептуном – оппозиции натальному Сатурну). Моя - в Деве (в падении, в соединении с Плутоном в секстиле к натальному Нептуну). То есть говорить о гармонии «зеленого и мокрого» - очень сложно.
30-11-2009 20:20 Отправить личное сообщение
Olgabochko
Изучаю астрологию
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 69
Благодарности: 2/37
Откуда: минск

Сообщение Ответ в теме: Идеальное сочетание венеры и марса Ответить с цитатой
Юрий, во 2 посте Вы написали что марс в двойном соединении с венерой дает лучшую сексуальную совместимость, а что скажите о луне с марсом, так же 2 -е соединение?
22-12-2009 8:03 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6273
Благодарности: 1511/7
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Идеальное сочетание венеры и марса Ответить с цитатой
Т.е. в Вашем случае на Луну девушки приходится Марс мужчины, а на Луну мужчины Марс девушки?
22-12-2009 11:33 Отправить личное сообщение
Медок
Постоянный участник
Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 100
Благодарности: 4/16

Сообщение Ответ в теме: Идеальное сочетание венеры и марса Ответить с цитатой
Yura Garaga писал(а):

Сексуальный интерес между мужчиной и женщиной существенно усиливается если есть аспекты от Марса или Плутона из одной краты к Венере другого человека (особенно соединение, затем 180, 90, следующими по силе идут 120 и 60).


Нашла очень интересную статью в просторах интернета, на мой взгляд одну из лучших по теме синастрии...
так вот...там опять-таки сказано, что самое сильное благоприятное сексуальное притяжение возникает при трине и соединении марса и венеры. При квадратурах-оппозициях сексуальное влечение сильно, однако между ними будет напряжение и недоверие друг к другу.
Всё-таки квадрат - не самый лучший аспект между планетами в целом...он несёт в себе скорее разрушительную энергию, а не конструктивную.

solmars писал(а):
Соединение и оппозиция - по 7

Есть разные мнения на это счёт, некоторые допускают 6 градусов максимум как выяснилось)

Интересно, встречалось ли на практике, чтобы люди строили длительные отношения/совместную жизнь лишь на аспектах Венеры-Марса?

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

Olgabochko, вот что пишут:
"Аспекты Луны и Марса в синастрии могут указывать на сексуальное влечение партнеров друг к другу - но в то же время на ссоры и взаимонепонимание партнеров, особенно квадрат и квинкункс. Тот из партнеров, чей Марс аспектирован Луной другого, может чересчур подавлять его эмоции, хотя в то же время он пробуждает в нем сильные эмоциональные переживания. Очевидно, аспекты Луны и Марса благоприятны лишь для физической стороны отношений - своего лунного партнера энергичный и пылкий марсианин часто ранит и обижает. Хотя хорошие аспекты Луны и Марса указывают на большой творческий потенциал этой пары."
Ждём мнение профессионалов))
23-12-2009 0:57 Отправить личное сообщение
Olgabochko
Изучаю астрологию
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 69
Благодарности: 2/37
Откуда: минск

Сообщение Ответ в теме: Идеальное сочетание венеры и марса Ответить с цитатой
Да, Юрий это я имела ввиду. притом что луна (ее ) в соед. с меркурием(ее). а его меркурий на асц. делает квадрат к марсу(ее) в соед, его луны. меркурий так же получается сильно задействован.
23-12-2009 4:51 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6273
Благодарности: 1511/7
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Идеальное сочетание венеры и марса Ответить с цитатой
Медок
Цитата:
встречалось ли на практике, чтобы люди строили длительные отношения/совместную жизнь лишь на аспектах Венеры-Марса?

Даже более того, отношения могут быть длительными (на всю жизнь) и без аспекта Марс-Венера. Аспекты планет указывают на качество отношений, что людей буде привлекать в отношениях, какие приоритеты и т.д.

Olgabochko, поскольку случай неординарный (достаточно редко бывает такая перекрестная аспектация, с довольно сложным соединением), нужно указывать полные данные рождения даже для общих выводов...
23-12-2009 12:32 Отправить личное сообщение
Медок
Постоянный участник
Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 100
Благодарности: 4/16

Сообщение Ответ в теме: Идеальное сочетание венеры и марса Ответить с цитатой
Yura Garaga писал(а):
Медок
Аспекты планет указывают на качество отношений, что людей будет привлекать в отношениях, какие приоритеты и т.д.

А на долговизну (если можно это так назвать), протяжённость отношений, например супружества, что указывает?
23-12-2009 19:53 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6273
Благодарности: 1511/7
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Идеальное сочетание венеры и марса Ответить с цитатой
Прогностические методы, карты временных разворотов.
Тему продолжительности отношений никак простой не назовешь, гораздо проще оценить качество, будет людям просто или тяжело в них, в каких областях и т.д....
23-12-2009 20:05 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Астрология взаимоотношений Параметры времени синхронизируются
с сервером

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Секстиль Венеры и Марса Гость Натальная астрология 6 05-11-2007 16:49 Посмотреть последнее сообщение
chod
Нет новых сообщений Соединение Венеры и Марса Vikki Mouse Астрология взаимоотношений 7 27-02-2016 9:40 Посмотреть последнее сообщение
Vikki Mouse
Нет новых сообщений Соединение Марса и Венеры в натальной... Владислав Натальная астрология 7 08-02-2011 17:49 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Оппозиция Сатурна к соединению Марса ... Фризантелла Астрология взаимоотношений 5 06-09-2009 14:06 Посмотреть последнее сообщение
Юлия S.
Нет новых сообщений Идеальное совпадение карт встречалось... Едена Астрология взаимоотношений 53 28-06-2012 0:23 Посмотреть последнее сообщение
Едена
Нет новых сообщений Основное сочетание Демон Астрология взаимоотношений 1 13-05-2008 13:29 Посмотреть последнее сообщение
Liliya
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Сложное сочетание для двоих? Canela Консультации по синастрии 3 13-03-2009 11:36 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group