Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Хорарные консультации Предыдущая тема | Следующая тема

Смена работы
Автор Сообщение
Евгений
Участник
Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 24
Благодарности: 0/8

Сообщение Смена работы Ответить с цитатой
данные:
Рожден 28.10.1987 в 03.05 (ночь) г. Москва
Вопрос задан (время и дата формулировки первого сообщения на форуме) 29.06.2009 в 14 час. 11 минут


Помогите пожалуйста определиться в следующем вопросе.
Сейчас работаю юристом, в августе-сентябре планирую взять отпуск и искать новое место работы. Однако не очень хочеться опять быть в должноси юритса. Хотелось бы чего-то нового, или по крайней мере совмещения работы юритса с еще чем либо. В настоящее время никаких вариантов того где-бы я мог себя еще применить нет. Да и толком не представляю как смогу работать на новом месте в должности юриста (юрист юристу рознь и работа у всех разная. Такой-же работы которую я выполняю сейчас на новом месте точно не будет, а иная работа по специальности меня абсолютно не привлекает).

Подскажите пожалуйста, в каком направлении стоит двигаться?
Будет ли вообще смена работы? И как она пройдет если будет (увольняться до того как найду новое место не хочу, и вряд-ли буду. Хотел бы уложиться за время отпуска (2 недели)?
В какое время лучше взять отпуск для поиска? (планирую август, но больше склоняюсь к началу сентября)

оплатил на ЯндексДеньги 08.07.09 в 13.20. Извине за 24 копейки. не хватило =)
08-07-2009 13:23 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6268
Благодарности: 1509/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Смена работы Ответить с цитатой
Доброго Дня, Евгений!

Евгений
Цитата:
Будет ли вообще смена работы?

Если понимать смену работы, как уход с текущей работы/должности, то здесь у нас два указания, примерно 3 и 5.7 (срок скорее всего может сработать в месяцах, т.е. через 3 имли 5.7 месяца, точка отсчета от даты задания/формулирования вопроса).

Евгений
Цитата:
И как она пройдет если будет (увольняться до того как найду новое место не хочу, и вряд-ли буду. Хотел бы уложиться за время отпуска (2 недели)?

Если Вы не хотите и не будете увольняться, как написали в этом предложении, то какой вы собираетесь получить ответ на вопрос "как она пройдет если будет", вы логически оставляете только один возможный исход, - найти вторую работу оставаясь на прежней (потому что другие варианты вас изначально не устраивают).
Во-первых, как уже отмечалось выше, наиболее сложные моменты в плане работы, нагрузки, серьезных обязанностей у вас видны через срок, примерно, 3 и 5.7 месяца, постарайтесь на эти сроки не иметь много планов, чтобы иметь свободное время и силы для основного рода деятельности (тогда не придется существенно менять свои планы).
Во-вторых, хорошие возможности в отношении 2-й работы (дополнительного рода деятельности), у Вас видны, примерно, через 5.7 (недели или месяца, там указание на удачную случайность, хорошее стечение обстоятельств для разрешения Вашей задачи).
А также хороший вариант виден через срок, примерно равный 8.7 недели (или 8.7 месяца, если не сработает срок в неделях, но это менее вероятно, скорее всего срок проиграется именно в неделях).

Исходя из указанной информации попробуйте спланировать свой отпуск.

...........................
С уважением,
Юрий.
Поблагодарили(1): Евгений
08-07-2009 16:33 Отправить личное сообщение
Евгений
Участник
Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 24
Благодарности: 0/8

Сообщение Ответ в теме: Смена работы Ответить с цитатой
Юрий, спасибо огромное.
Yura Garaga писал(а):
Если Вы не хотите и не будете увольняться, как написали в этом предложении, то какой вы собираетесь получить ответ на вопрос "как она пройдет если будет", вы логически оставляете только один возможный исход, - найти вторую работу оставаясь на прежней (потому что другие варианты вас изначально не устраивают).

я имею в виду, что не хочу увольняться с настоящего места работы пока не получу какое-то конкретное предложение о новом месте работы (по крайней мере последние 3 места работы сменил именно таким образом).
Под вопросом ка пройдет смена работы, я имел в виду вероятность того, что новое место работы меня не устроит и через месяц-полтора придется искать другое (сроки 3 и 5.7 месяцев это не могут подразумевать?)


А общие гороскопы и правда работают HappyNewYear обещают примерно тоже-самое и с примерно таким-же интервалом времени.

Юрий, а что будет представлять из себя новая работа по хорару не читается?
08-07-2009 17:24 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6268
Благодарности: 1509/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Смена работы Ответить с цитатой
Цитата:
обещают примерно тоже-самое и с примерно таким-же интервалом времени.

Т.е. на данный момент у вас уже есть какая-то договоренность с работодателем?

Цитата:
Под вопросом ка пройдет смена работы, я имел в виду вероятность того, что новое место работы меня не устроит и через месяц-полтора придется искать другое (сроки 3 и 5.7 месяцев это не могут подразумевать?)

Эти сроки больше связаны с текущей работой, с той, на которой вы работаете в данный момент.

Цитата:
что будет представлять из себя новая работа по хорару не читается?

Вас интересует руководящая должность и что-то попроще?

В карте обозначена возможность работы связанной с дальними расстояними, заграницей (возможно у фирмы/организации будет соответствующий партнер), это может быть юридическая (или даже религиозная организация, хотя это, коненчо, менее вероятно).
Если акцент на руководящую работу, работу связанную с потенциальным ростом/карьерой или на работу которая ближе соответствует вашей специальности/направленности, - тогда эта дейтельность может быть связана с распределением каких-то ресурсов, хранение, переработка, также может быть связано с деньгами (банки). Но эта деятельность, на самом деле, не выглядит как легкая/спокойная.

....................................
С уважением,
Юрий.
08-07-2009 17:52 Отправить личное сообщение
Евгений
Участник
Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 24
Благодарности: 0/8

Сообщение Ответ в теме: Смена работы Ответить с цитатой
Yura Garaga писал(а):

Т.е. на данный момент у вас уже есть какая-то договоренность с работодателем?

нет. Это я про гороскопы на год для скорпионов. Годовой прогноз говорил про начало осени и конец года как возможность карьерного роста, смены работы.
08-07-2009 19:35 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6268
Благодарности: 1509/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Смена работы Ответить с цитатой
Цитата:
Это я про гороскопы на год для скорпионов. Годовой прогноз говорил про начало осени и конец года как возможность карьерного роста, смены работы.

Такие прогнозы работают, но по принципу который изначально ближе всего к гаданию (давать более/менее конкретную информацию руководствуясь лишь информацией о Знаке Зодика более чем "натянутый" метод).
Это работает потому, что Вы выбераете наугад то издание (ту газету, журнал) которая к вам "притягивается", открываете и читаете про себя...
Я знаю человека у которого это превосходно работает даже по журналам и книжечкам которые сожержат в себе просроченные гороскопы за другой год (как я уже сказал, это работает как разновидность гадания, причем у некоторых, весьма неплохо).
09-07-2009 15:59 Отправить личное сообщение
Евгений
Участник
Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 24
Благодарности: 0/8

Сообщение Ответ в теме: Смена работы Ответить с цитатой
Юрий, значит все-таки смена специальности не предвидется?
10-07-2009 9:35 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6268
Благодарности: 1509/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Смена работы Ответить с цитатой
А вопрос был о новой работе или о смене специальности?
12-07-2009 0:06 Отправить личное сообщение
Евгений
Участник
Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 24
Благодарности: 0/8

Сообщение Ответ в теме: Смена работы Ответить с цитатой
вопрос был о новой работе по возможности (случайности) со сменой специальности.
12-07-2009 12:12 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6268
Благодарности: 1509/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Смена работы Ответить с цитатой
Я думаю, что выше, в предыдущих сообщениях, уже ответил на Ваш вопрос в отношении работы.

Цитата:
В карте обозначена возможность работы связанной с дальними расстояними, заграницей (возможно у фирмы/организации будет соответствующий партнер), это может быть юридическая (или даже религиозная организация, хотя это, коненчо, менее вероятно).
Если акцент на руководящую работу, работу связанную с потенциальным ростом/карьерой или на работу которая ближе соответствует вашей специальности/направленности, - тогда эта дейтельность может быть связана с распределением каких-то ресурсов, хранение, переработка, также может быть связано с деньгами (банки). Но эта деятельность, на самом деле, не выглядит как легкая/спокойная.


А также была дана следующая информация на основании прочтения карты:
Цитата:
Во-первых, <...> наиболее сложные моменты в плане работы, нагрузки, серьезных обязанностей у вас видны через срок, примерно, 3 и 5.7 месяца, постарайтесь на эти сроки не иметь много планов, чтобы иметь свободное время и силы для основного рода деятельности (тогда не придется существенно менять свои планы).
Во-вторых, хорошие возможности в отношении 2-й работы (дополнительного рода деятельности), у Вас видны, примерно, через 5.7 (недели или месяца, там указание на удачную случайность, хорошее стечение обстоятельств для разрешения Вашей задачи).
А также хороший вариант виден через срок, примерно равный 8.7 недели (или 8.7 месяца, если не сработает срок в неделях, но это менее вероятно, скорее всего срок проиграется именно в неделях).


.............................
Быть Добру,
Юрий.
13-07-2009 16:03 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Хорарные консультации Параметры времени синхронизируются
с сервером

На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Смена работы Tata12 Хорарные консультации 11 06-03-2012 13:08 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Смена работы Tata12 Хорарные консультации 16 07-11-2012 21:03 Посмотреть последнее сообщение
Tata12
Нет новых сообщений Смена работы Svetlana Хорарная астрология 29 02-05-2017 18:21 Посмотреть последнее сообщение
Svetlana
Нет новых сообщений смена работы liissa_87 Натальная астрология 2 03-02-2016 22:22 Посмотреть последнее сообщение
liissa_87
Нет новых сообщений Смена работы Daring Хорарные консультации 14 13-10-2019 9:16 Посмотреть последнее сообщение
Daring
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Смена работы и профессии Евгений Натальная астрология 5 10-08-2009 6:18 Посмотреть последнее сообщение
Гость
Нет новых сообщений Смена места жительства и работы ?! ст... Xeno Натальная астрология 8 25-08-2010 13:11 Посмотреть последнее сообщение
Xeno


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group