Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroland.Ru » Консультации по синастрии Предыдущая тема | Следующая тема

Знающие люди, подскажите, что это означает?
Автор Сообщение
Polly
Новый участник
Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 9
Благодарности: 0/9

Сообщение Знающие люди, подскажите, что это означает? Ответить с цитатой
Доброго всем времени суток!
Люди знающие, очень прошу, подскажите пожалуйста что означает: "твой ассцендент и лунный узел полностью, с точностью до градуса, садиться на его сцепку солнце-луну-меркурий."
Уважаемые астрологи, пожалуйста, очень прошу подскажите, объясните что это означает.?
Мне человек это написал по э-мэйлу, прислал карту и толком ничего не объяснил. Я совершенно в этом ничего не понимаю, объясните мне пожалуйста, что это может значит.

Откликнитесь пожалуйста кто-нибудь, плз..
___________________________
з.ы: если нужно, то вот данные:
данные в прикрепленном файле


Приложение
 Описание:
карта

Скачать
 Название файла:  .doc
 Размер файла:  171 КБ
 Скачено:  298 раз(а)
23-07-2009 19:04 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6273
Благодарности: 1511/7
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Знающие люди, подскажите, что это означает? Ответить с цитатой
Цитата:
Люди знающие, очень прошу, подскажите пожалуйста что означает: "твой ассцендент и лунный узел полностью, с точностью до градуса, садиться на его сцепку солнце-луну-меркурий."

Если задавать вопрос в такой формулировке, то на него невозможно ответить... фраза выхвачена из контекста, это примерно так как спрашивать в обществе профессиональных поваров: "хочу спросить у знающих людей, что это за рецепт,и вкусное ли получится блюдо, там говорилось что для его приготовления нужно взять немного воды, чуточку соли, и конечно, все это готовиться только на оливковом масле, но не более чем 20 минут!". Скорее всего они ничего не ответят, даже примерно, но если спросить у непрофессионала соседа, - у него неприменно будет готовый ответ, потому, что перечень блюд которые он знает будет узким и он назовет первый попавшийся вариант... даже если он явно не подходит.
Поблагодарили(1): Polly
23-07-2009 19:23 Отправить личное сообщение
Polly
Новый участник
Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 9
Благодарности: 0/9

Сообщение Ответ в теме: Знающие люди, подскажите, что это означает? Ответить с цитатой
Юрий, спасибо за столь быстрый ответ.
я совершенно ничего не понимаю в том Sad там немного еще было сказано что-то про планеты, аспекты, я совсем ничего в этом не понимаю (( к сожалению я нечаянно удалила письмо и у меня осталась лишь только сохраненная карта. а из написанного дословно помню только лишь это Sad

карту я прикрепила сюда в файл.

но простым языком говоря, меня интересовало, вероятность брака с этим человеком.
23-07-2009 19:36 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6273
Благодарности: 1511/7
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Знающие люди, подскажите, что это означает? Ответить с цитатой
Вероятность брака по тому, что "прикреплено", сказать нельзя.
Если вы хотите вспомнить о чем шла речь именно в том письме, почему не обратились с вопросом к тому же самому человеку с просьбой выслать копию?
23-07-2009 19:53 Отправить личное сообщение
Polly
Новый участник
Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 9
Благодарности: 0/9

Сообщение Ответ в теме: Знающие люди, подскажите, что это означает? Ответить с цитатой
Yura Garaga писал(а):
Вероятность брака по тому, что "прикреплено", сказать нельзя.
Если вы хотите вспомнить о чем шла речь именно в том письме, почему не обратились с вопросом к тому же самому человеку с просьбой выслать копию?

я бы непременно так и сделала, но удалено письмо с его адресом. ((
человек мне написал, откликнувшись на мою просьбу. и вот так неудачно вышло, прям расстройство одно Sad

Юрий, а Вы бы не могли подсказать, по чему можно это сказать?
насколько мне известно, что бы прогнозировать такую вероятность, нужны только данные обоих человек. в файле они и указаны. А, что-то нужно еще? Confused
23-07-2009 20:00 Отправить личное сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Re: Знающие люди, подскажите, что это означает? Ответить с цитатой
Polly писал(а):
Люди знающие, очень прошу, подскажите пожалуйста что означает: "твой ассцендент и лунный узел полностью, с точностью до градуса, садиться на его сцепку солнце-луну-меркурий."
Уважаемые астрологи, пожалуйста, очень прошу подскажите, объясните что это означает.?

Вам прислали карту синастрии (совмещение двух гороскопов рождения), по которой обычно проводится анализ совместимости людей. Интересующая Вас фраза означает, что показатели Вашего гороскопа асцендент и лунный узел находятся в соединении с планетами гороскопа партнера.
Если Вам нужна информация по расшифровке синастрии, это тема для платной консультации по синастрии на соседнем форуме.

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:

Polly писал(а):
насколько мне известно, что бы прогнозировать такую вероятность, нужны только данные обоих человек. в файле они и указаны. А, что-то нужно еще? Confused

Да, вероятность прогнозируется по гороскопам рождения, после ректификации времени рождения каждого партнера и анализа синастрии. Но такие прогнозы на форуме не проводятся, даже на платной основе - это тема индивидуальной консультации (см. ПРАВИЛА).

P.S. Когда люди уже состоят в отношениях и одного из них интересует возможность брака, можно задать еще и хорарный вопрос.
Поблагодарили(1): Polly
23-07-2009 20:11 Отправить личное сообщение
Polly
Новый участник
Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 9
Благодарности: 0/9

Сообщение Ответ в теме: Знающие люди, подскажите, что это означает? Ответить с цитатой
Administrator писал(а):
Если Вам нужна информация по расшифровке синастрии, это тема для платной консультации по синастрии на соседнем форуме.


Спасибо за подсказку, еще не успела толком ознакомиться с форумом.
Тогда, можно ли перевести мою тему в соответствующий раздел?

Перечитав многое из вашего форума, почерпнула для себя очень полезной и нужной информации. За это отдельная благодарность за его создание. Весьма познавательный и нужный ресурс всем ищущим ответы и старающимся понять и знать. И благодаря которому, я наконец смогла толком сформулировать свой вопрос.

Вопрос заключается в следующем:
Является ли (он? я? друг другу?) кармическим(и) партнером(и)? И в таком случае, можно ли назвать нашу встречу судьбоносной? И если это так, стоит ли мне соединять свою судьбу (в брак) с этим человеком?

Если возможно, очень бы хотелось получить консультацию от Yura Garaga или Юлия S. Кто из них сможет отозваться, буду очень рада их отзывам.

Administrator, большое спасибо за подсказку Smile
24-07-2009 18:17 Отправить личное сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Ответ в теме: Знающие люди, подскажите, что это означает? Ответить с цитатой
Polly писал(а):
Тогда, можно ли перевести мою тему в соответствующий раздел?

Тема перенесена в раздел платных консультаций.

Polly писал(а):
Вопрос заключается в следующем:
Является ли (он? я? друг другу?) кармическим(и) партнером(и)? И в таком случае, можно ли назвать нашу встречу судьбоносной? И если это так, стоит ли мне соединять свою судьбу (в брак) с этим человеком?

Если возможно, очень бы хотелось получить консультацию от Yura Garaga или Юлия S. Кто из них сможет отозваться, буду очень рада их отзывам.

Yura Garaga дал согласие на проведение консультации по интересующим Вас вопросам. В случае своевременной оплаты он будет Вашим консультантом.
Поблагодарили(1): Polly
24-07-2009 23:09 Отправить личное сообщение
Polly
Новый участник
Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 9
Благодарности: 0/9

Сообщение Ответ в теме: Знающие люди, подскажите, что это означает? Ответить с цитатой
Administrator писал(а):
Тема перенесена в раздел платных консультаций.

Благодарю.
Цитата:
Yura Garaga дал согласие на проведение консультации по интересующим Вас вопросам. В случае своевременной оплаты он будет Вашим консультантом

Огромное спасибо Юрию за согласие. Ответ ему отправила в лс.
26-07-2009 8:55 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6273
Благодарности: 1511/7
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Знающие люди, подскажите, что это означает? Ответить с цитатой
Пару слов о мужчине. В скобках курсивом обозначены астрологические показатели их читать не обязательно, эта информация приводится для других астрологов.
1. Выраженный показатель сексуальности (Венера 90 Марс), чувства он может проявлять оригинально, спонтанно, великолепно интриговать и быть интересным, незанудным (Венера в 1-м 60 Уран в угловом доме).
2. Сильнывй интерес к романтике, поиску идеала (Венера 00 Нептун в 1-м доме).
3. В жизни у него периодически возникают очень сложные тупиковые ситуации (Новолуние на МеркурииSMc в 90 к Сатурну), это в первую очередь касается дел семьи/дома (в некоторых СД Сатурн в 4-м, в Равнодомной Сатурн управитель 4-го). Могут быть трудно решаемые сложности с одним или двумя родителями, родственниками, скорее всего с отцом.

Совсем кртако о девушке. В карте есть показатель отвечающий за возможность подмечать мелочи, яркий критический ум, отсюда легко найти уязвимое место в другом человеке, подколоть его словами, особенно в споре. Любые выяснения отношений, дискуссии, приводят у другой стороны чувство поражения и чрезмерного давления, резкости (хотя это не обязательно было сделано резко, грубо). Учитывая это обстоятельство следует стараться контролировать себя в критических или острых высказываниях, стараться идти на компромисс (хотя это непросто сделать, но в противном случае неизбежно будут возникать напряжения в отношениях, дискомфорт у партнеров будет накапливаться, даже если на эту тему никто открыто не будет жаловаться).
У вас также есть показатель поиска идеала и интерес к романтике.

Цитата:
Является ли (он? я? друг другу?) кармическим(и) партнером(и)?

Кармическими отношения можно назвать если Узлы Луны одного человека соприкасаются с важными точками другого, также можно добавить точные, партильные аспекты. В нашем случае указания очень яркие, Ваши узлы многократно пересекаются.
Вы совим пристутствием можете помочь разобраться мужчине в себе, в своей личности, эмоциях, в вопросах дома/семьи (Ваш узел попадает на три его личные планеты: Солнце, Луна, Меркурий).
Мужина помогает Вам лучше осознать вашу вспыльчивость, как контролировать свои резкие, спонтанные поступки, конструктивно прилагать свои усилия (Его Узел на Вашем Марсе).
Понятие "кармические" отношения, или "некармические", - не является автоматическим указанием на то, будут ли отношения перспективными, продолжительными, серьезными. Это показатель резонанса в совместных духовных поисках/задачах.

Если рассматривать совместимсоть в целом, то она позитивна. Например, Ваша Венера на Мс и на Юпитере мужчине, ваши искренние чувства будут давать только позитив и удачу.

Цитата:
стоит ли мне соединять свою судьбу (в брак) с этим человеком?

Чтобы ответить более точно на вопрос из категории "стоит/не стоит" лучше рассмотреть еще в качестве дополнения хорарную карту (администратор давал ссылку на этот раздел астрологии).

Если построить среднюю карту, ее рассматривабт как доплнение к анализу совместимости, то у нас получатся аткие показатели
1. Марс,Плутон 180 Луна, - отношения все равно потребуют от вас совместных стараний и научится комромиссу, все гладко не будет, несмотря на совместные кармические задачи, и то, что многие вещи у вас могут совпадать.
2. Меркурий 00 Уран, -в данных отношениях вам легче будет перевести свое оригинальное, а может быть местами нелогичное мышление, на позитивный интуитивный уровень.
3. Венера 00 Нептун, - этот аспект подчеркивает романтичность отношений, этот момент занимает важное место в отношениях.

.................................
Быть Добру,
Юрий.
Поблагодарили(1): Polly
27-07-2009 0:30 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroland.Ru » Консультации по синастрии Параметры времени синхронизируются
с сервером

На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Что означает для человека Ulana fitness Натальная астрология 4 12-01-2011 15:39 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Могут ли люди меняться? Paranoia Натальная астрология 10 12-09-2011 9:24 Посмотреть последнее сообщение
Mersedess
Нет новых сообщений Для чего люди встретились? Плюша Астрология взаимоотношений 2 02-07-2009 10:46 Посмотреть последнее сообщение
larisss
Нет новых сообщений Известные люди Росиии и АСЦ Маргана Натальная астрология 1 08-03-2017 0:03 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений почему люди расстаются? Светлая Астрология взаимоотношений 12 17-01-2010 18:16 Посмотреть последнее сообщение
Гость
Нет новых сообщений Подскажите пожалуйста! Alexandrex Натальная астрология 13 18-06-2011 23:35 Посмотреть последнее сообщение
Alexandrex
Нет новых сообщений подскажите в чем причина.... Кирилл Астрология взаимоотношений 11 09-01-2009 22:01 Посмотреть последнее сообщение
Lera


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group