Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Натальная астрология Предыдущая тема | Следующая тема

Показатели раннего брака.
Автор Сообщение
BOlga
Изучаю астрологию
Благодарности: 2/7

Сообщение Показатели раннего брака. Ответить с цитатой
Что в карте предвещает ранний брак? Все, что я нашла в книгах по этому вопросу ко мне вообще не применимо.
к примеру: "Положение сигнификаторов брака в огненных знаках свидетельствует о ранних браках, Сатурн и Козерог свидетельствуют о поздних браках. Правда, Сатурн в Овне как сигнификатор VII дома может давать ранний брак, но с человеком старшим по возрасту или сатурнианские проблемы в браке. Значит, огненные знаки дают ранние браки, а Сатурн и Козерог - поздние".
У меня в 7 доме Сатурн. Венера, как управитель 7 дома стоит в Козероге. А вышла замуж в 17 лет. Может я чего не учитываю или недопонимаю?
12.12.71 6.15 Караганда
15-05-2009 17:37 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Благодарности: 1517/8

Сообщение Ответ в теме: Показатели раннего брака. Ответить с цитатой
Вы когда приводите цитату указывайте источник.
В отношении "сокрости" брака, лучше оценивать знаки не по стихиям, а по крестам (например Огонь - Лев, но Лев фиксированный Знак, т.е. не будет указыватьна что-то преждевременное, ранее, быстрое, опережающее, это совсем не тот Огонь, что Овен - Кардинальный, - быстрый Знак).

Цитата:
12.12.71 6.15 Караганда

Тут очевидно, что важнейшим указанием является точный сходящийся аспект ВенераS7 90 1.5 Уран (аспект усилен тем, что Уран в обителе Венеры).
Вообще при таком аспекте желательно не спешить с замужеством, потому как для отношений очень важная интеснивность, яркость, необычность чувств, они изначально с сильными перепадами, но формализация отношений (определенные рамки) сильно сужают восприятие... (здесь многое будет еще зависеть от партнера, сможет ли он разнообразить чувства, ощущения партнерши, потому что, в противном случае в чувственном восприятии постоянно будет чего-то не хватать).
Аспект проходит через кардинальные знаки, что также не противоречит раннему браку.

Также смотрите мой ответ, который я Вам дал здесь.
15-05-2009 18:51 Отправить личное сообщение
BOlga
Изучаю астрологию
Благодарности: 2/7

Сообщение Ответ в теме: Показатели раннего брака. Ответить с цитатой
Спасибо, Юра!
Я квадратуру Урана с Венерой (и то, что Уран в Весах) расценивала, как скорополительность, внезапность в любовных делах, какая-то тяга к неординарности в этой сфере. "Пришел, увидел, победил!" Хотя никогда не было ничего даже похожего. Neutral Я со своим мужем познакомилась в 7 классе. И спустя 3 года замуж вышла. Какая уж тут внезапность? Он меня измором взял. Very Happy
Спасибо, Юра, за совет, но только поздно мне пить боржоми, когда почки уже отвалились. Very Happy Это я шутю. Мне с моим Водолеем скучно не бывает. У него там еще Венера в Овне засела. Он 23 года влюбляется и все, блин, в меня! Very Happy
16-05-2009 12:15 Отправить личное сообщение

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Натальная астрология Параметры времени синхронизируются
с сервером

Страница 1 из 1