Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Хорарные консультации Предыдущая тема | Следующая тема

Продажа недвижимости
Автор Сообщение
Jemchugina
Постоянный участник
Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 133
Благодарности: 0/10

Сообщение Продажа недвижимости Ответить с цитатой
Добрый день, больше года назад мы с мужем решили инвестировать в строительство дома с партнером/другом мужа (он строительством давно занимается, строит дома на продажу). Примерно начато это было в ноябре 2020-го. Но все очень затянулось в связи с разного рода обстоятельствами и внешними мировыми в том числе. В результате все построено, газ на этапе проведения, уже с весны продаём, пока не получается продать. Будет ли продажа удачной?
Когда продастся дом? Вопрос важен, так как нужны деньги на крупную покупку.
Мои данные 14.12.1985, 11.30 +\- 15 мин, род в Твери, живу в Твери, вопрос задан в Твери

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Вопрос задан в 17.49 по московскому времени
26-09-2022 18:49 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6257
Благодарности: 1506/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Продажа недвижимости Ответить с цитатой
Jemchugina писал(а):
Вопрос задан в Твери
....
Вопрос задан в 17.49


карта вопроса; 26.09.2022; 17:49; +3; Тверь, Тверская (Калининская)обл., Россия; 56N52; 35E55; —; ;

По условиям форума карта радикальная (нет раннего/позднего Asc, Луны на "Via Combusta" или "без курса", Сатурна в 7-м доме).
Можете оплачивать экспресс-разбор на форуме.


28-09-2022 13:06 Отправить личное сообщение
Jemchugina
Постоянный участник
Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 133
Благодарности: 0/10

Сообщение Ответ в теме: Продажа недвижимости Ответить с цитатой
Здравствуйте! Оплату сделала сегодня в 22.24
29-09-2022 23:24 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6257
Благодарности: 1506/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Продажа недвижимости Ответить с цитатой
Сперва выделим важнейшую планету, ею окажется - Меркурий.

Прийти к такому решению можно несколькими способами:

1. Луна пребывает в терме Меркурия (Египетская система или Птолемея в редакции Роббинса) и в градусе этой же планеты (халдейская система управления градусов), что делает Меркурий изначально более выделенным.
Кроме того Меркурий управитель 4-го дома (недвижимость) и находится в 7-м доме (потенциальные заинтересованные люди, покупатели).

2. Другой способ увидеть Меркурий как центральную планету можно через Жребии.

Жребий Недвижимости: Asc + [Юпитер - Меркурий] = 16° Девы 26'
Жребий связанный с финансами, его приводит современный традиционный астролог Рафаэль Хиль Бранд:
Asc + [Солнце Юпитер] = 09° Девы 24'

Диспозитор - Меркурий, причем важность Меркурия подчеркнута за счет сходящегося соединения с Вертексом (потенциальные покупатели).

Итак, что мы имеем по Меркурию (недвижимости и возможности ее продать):

1. Меркурий в своем собственном знаке Земли, где у него одновременно обитель и экзальтация, еще Меркурий в своем фасе, территориально место или строение - могут быть привлекательными и представляют хорошую ценность.
Однако, Меркурий в ретроградном движении, что замораживает операции с недвижимостью.

Аналогично, оба управителя Asc (Юпитер, Нептун), которые описывают спрашивающую особу - ретроградны, все это помеха действовать прямо сейчас.

2. Меркурий выйдет из ретрофазы через 2.7° своего пути. С темой продажи произойдут некоторые улучшения по прошествии 2.7 месяца или 2.7 года, после этого срока торможение Меркурия не такое очевидное (Меркурий будет замедлен, но уже не движется в обратную сторону).

Но, поскольку Марс идет на соединение с Ic (вершиной 4-го дома) с орбисом в 5.591°, то какая-то дополнительная помеха/забота с недвижимостью может быть примерно через 5.6 единиц времени (такое число недель или месяцев от даты вопроса) или это может читаться как помеха продать ранее, чем пройдет срок примерно в 5.6 месяца.

Подходящий человек (или несколько покупателей примерно в одно время) готовые на покупку могут появиться (это один из возможных сроков) через 0.75 единиц времени (такой орбис аспекта Меркурий 120° ПлутонS8), но заинтересованный потенциальный покупатель будет проявлять неспешность и хотеть дополнительно сбить цену (обе планеты ретроградны, Плутон в соединении с вершиной 12-го дома). Величина 0.75 года, это все равно, что 9 месяцев с возможной погрешностью около +/- 2 месяца (все сроки в хорарной астрологии отсчитываются только от даты вопроса, т.е. в нашем случае относительно 26.09.2022).

3. Ваши финансы, это управитель 2-го дома - Венера. Венера образует соединение с Меркурием, это возможность получить деньги от продажи, но сумма не будет большой, поскольку Венера в Деве в Падение (не такой большой уровень удачи в финансах).
30-09-2022 14:16 Отправить личное сообщение
Jemchugina
Постоянный участник
Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 133
Благодарности: 0/10

Сообщение Ответ в теме: Продажа недвижимости Ответить с цитатой
Ох, какой не обнадёживающий прогноз, я прям расстроилась, продаём давно…

Сроков указано не мало, и я немного запуталась. Позвольте уточнить:
1. Вы пишите Меркурий выйдет из ретро фазы через 2,7 месяца или года, а недели тут не рассматриваются?
Просто для продажи недвижимости 2,7 года срок мега странный, учитывая что место, где стоит дом прекрасное, сам дом хороший и качественней, поэтому я думаю, что это месяцы или недели
2. Подходящий человек может появится через 0,75 и указано что это один из сроков, что значит фраза один из сроков ?
Далее вы пишите, что Величина 0.75 года, это все равно, что 9 месяцев с возможной погрешностью около +/- 2 месяца. То есть это точно 0.75 года, не 0.75 месяца?
3. Про мои финансы, можно уточнить срок получения дохода от продажи вырисовывается? Насчёт небольшой суммы тут даже не знаю как это трактовать, потому что в дом инвестировали мы и друг мужа соответсвенно делить будем на два.., как тут понять что такое небольшая сумма?

Покупатели периодически появляются, их было не мало, особенно летом, были те кто хотел купить и им не одобрили ипотеку. Ну то есть нет такого, что прям пусто. Кто-то хочет дешевле и это нормально. Такие тоже были. Все лето мы цену держали не опуская.

Могу ли я трактовать ваш прогноз след образом (ну как один из вариантов развития событий)? Через 2,7 недель Меркурий выйдет из ретродвижения и дела пойдут лучше, через 0,75 мес появится покупатель что примерно совпадает со сроком выхода Меркурия из ретро движения. Раньше чем через 5,6 недель не продадим потому что человек будет долго думать и хотеть получить скидку и судя по тому, что финансы у меня не очень мы ему скидку эту дадим
30-09-2022 21:18 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6257
Благодарности: 1506/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Продажа недвижимости Ответить с цитатой
Jemchugina писал(а):
Сроков указано не мало, и я немного запуталась.

По карте можно назвать еще несколько сроков, например:

1. Сатурн 120° Марс (на Марс указывает другой Жребий Недвижимости: Asc + Луна - Сатурн = 02° Скорпиона 29'), орбис 0.674°
2. Луна 120° Марс, орбис 6.465°
3. Луна 120° Сатурн, орбис 7.139°

Но, чтобы окончательно не запутаться я их опустил.

На самом деле срок №1, в этом дополнительном списке, почти совпадает с величиной, которую мы получали другим способом (0.75°).
Срок №3 примерно совпадает (около типичных погрешностей), если его представить в количестве месяцев, а 0.75 в количестве лет (0.75 лет, это все равно, что 9 месяцев).
При очень хороших обстоятельствах может быть сработает №2, там величина 6.465°, в количестве месяцев тоже не очень далеко.

Конечно, если сбавить цену, то вполне могут проявить себя сроки 6.5 и 7.1 в количестве недель, но, наверное, это надо настолько пойти на уступки перед покупателями, насколько Вы не очень согласны.

Jemchugina писал(а):
То есть это точно 0.75 года, не 0.75 месяца?

0.75 месяца это тоже самое, что 23 дня от момента задания вопроса.
Или, можно сказать как 3 недели.

Можно читать еще как подтверждение величины 2.7, через которую Меркурий выйдет из ретроградного движения.
Т.е. получается, что по прошествии примерно 3 недели эффект торможения в делах с недвижимостью будет постепенно ослабевать (Меркурий избавиться от ретроградности, постепенно начнет набирать положительную скорость и Ваша задача по продаже может тоже начать облегчаться постепенно, когда перевалит через этот срок).

Jemchugina писал(а):
Про мои финансы, можно уточнить срок получения дохода от продажи вырисовывается?

Это ненадежный способ (скажем так, срабатывает невсегда).

Прямой управитель Ваших финансов - Венера (она управитель 2-го дома денег/имущества/накоплений и 2-го Часа от момента вопроса).
Венера сформирует 00° с Меркурием через 0.28°, т.е. срок может быть 0.28 единиц времени. Если в годах, то 0.28 года это все равно, что 3 месяца и 10 дней (примерно) от момента вопроса.

Но, повторюсь, деньги за дом могут прийти в этот срок, а могут в любой другой, это просто оживление в финансово-имущественной сфере, масштабы (величину) карта не показывает.

Jemchugina писал(а):
как тут понять что такое небольшая сумма?

Меньше, чем рассчитывали, особенно, если хотите продать быстрее.

Jemchugina писал(а):
Могу ли я трактовать ваш прогноз след образом (ну как один из вариантов развития событий)? Через 2,7 недель Меркурий выйдет из ретродвижения и дела пойдут лучше, через 0,75 мес появится покупатель что примерно совпадает со сроком выхода Меркурия из ретро движения. Раньше чем через 5,6 недель не продадим потому что человек будет долго думать и хотеть получить скидку и судя по тому, что финансы у меня не очень мы ему скидку эту дадим

Да, теоретически карта допускает такое прочтение.
01-10-2022 22:43 Отправить личное сообщение
Jemchugina
Постоянный участник
Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 133
Благодарности: 0/10

Сообщение Ответ в теме: Продажа недвижимости Ответить с цитатой
Добрый вечер, отписываюсь по развитию событий. Сделка по продаже состоялась 2 мая 2023, день когда непосредственно были оформлены все документы.
Но покупатель появился раньше, они подавали на ипотеку, ждали ответа, потом еще какие/то проволочки, сроки по этим этапам мне не известны.
10-05-2023 22:36 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6257
Благодарности: 1506/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Продажа недвижимости Ответить с цитатой
Jemchugina писал(а):
Сделка по продаже состоялась 2 мая 2023, день когда непосредственно были оформлены все документы.


Получается, что оба основных указания себя проявили:
Yura Garaga писал(а):
может читаться как помеха продать ранее, чем пройдет срок примерно в 5.6 месяца.

Yura Garaga писал(а):
Величина 0.75 года, это все равно, что 9 месяцев с возможной погрешностью около +/- 2 месяца (все сроки в хорарной астрологии отсчитываются только от даты вопроса, т.е. в нашем случае относительно 26.09.2022).

11-05-2023 6:52 Отправить личное сообщение
Jemchugina
Постоянный участник
Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 133
Благодарности: 0/10

Сообщение Ответ в теме: Продажа недвижимости Ответить с цитатой
Соглашусь, что прогноз состоялся.
11-05-2023 18:53 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Хорарные консультации Параметры времени синхронизируются
с сервером

Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Покупка недвижимости Николай Будько Хорарная астрология 1 23-04-2019 17:46 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Хорар о продаже недвижимости Helen Хорарная астрология 19 14-07-2014 19:38 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Хорар о покупке недвижимости Helen Хорарная астрология 7 16-08-2014 12:41 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Продажа зем.участка Svetlana Хорарная астрология 1 11-05-2017 17:29 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Продажа коляски luckypath Хорарная астрология 6 21-07-2012 11:20 Посмотреть последнее сообщение
Юлия S.
Нет новых сообщений Продажа автомобиля Daring Хорарные консультации 7 22-07-2023 23:53 Посмотреть последнее сообщение
Daring
Нет новых сообщений Продажа участка Svetlana Хорарная астрология 10 10-09-2017 17:05 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group