Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Хорарные консультации Предыдущая тема | Следующая тема

Мини терка
Автор Сообщение
Makmak
Постоянный участник
Зарегистрирован: 09.11.2019
Сообщения: 303


Сообщение Мини терка Ответить с цитатой
Добрый день.
Я сейчас была в очень активной психологической работе где вскрылись некоторые мои тёмные стороны страхи и тд и тп. Ч пришла с этим к мужчине. Было тяжеловато. Сперва была очень большая поддержка. Но в моменте показалось, что шарик сдулся и что-то его задело. Разговор был по больше части поотличнее границы. И мое некоторое видение как должно быть(( определенная идеология, как должно быть и как мужчина должен меня представлять) это конечно несколько ему противоречит. Своего рода я захожу на его границы. Карту построила в момент обсуждения на утро, когда почувствовала что что-то не так…мне хочется понять, как негативно может поволочить этот дискус? ( вижу там оппозиция между у1 и у7, сразу напряглась) неужели этот дискус еще тряхнет нас?
30.04 8.34 Москва

По части личны границ. Ошибка в тексте


30-04-2023 22:50 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6257
Благодарности: 1506/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Мини терка Ответить с цитатой
А можно ещё раз, как именно звучал вопрос на зафиксированный момент времени?
30-04-2023 22:55 Отправить личное сообщение
Makmak
Постоянный участник
Зарегистрирован: 09.11.2019
Сообщения: 303


Сообщение Ответ в теме: Мини терка Ответить с цитатой
Yura Garaga писал(а):
А можно ещё раз, как именно звучал вопрос на зафиксированный момент времени?


Я не помнюSad((( но меня волновали последствия точно. И я когда карту смотрела в момент случайно +1 час поставила. И там уже была расходящаяся оппозиция. Вечером проверила, увидела свою ошибку, перестроила - сходящаяся. Поэтому решила узнать подробности и итог этого разговора
30-04-2023 23:22 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6257
Благодарности: 1506/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Мини терка Ответить с цитатой
Ну, давайте попробуем посмотреть такую "загадочную" карту, раз по условиям форума в ней не оказалось признаков нерадикальности.

К слову, если смотреть в Топоцентрической Системе Координат (с учётом суточного параллакса для позиции Луны), то есть, строить карту не на центр Земли, как делают обычно современные астрологи, а на точку рождения вопроса, то сходящейся оппозиции Луна-Сатурн уже не будет, поскольку с учётом поправки долгота Луны получится не 05° Девы 17', а немного больше, будет 05° Девы 36', что больше долготы Сатурна 05° Рыб 21' и аспект "срывается".
Но все же, я наблюдаю пока, что в хорарной карте чётче работают аспекты без учёта поправки за суточный параллакс Луны. Учитывают только для Луны (Луна может смещаться до 1°), поскольку у других планет смещения практически не происходит из-за большего физического расстояния до объекта.
Когда-то делал вычисления, максимально возможное отклонение для Венеры около 00° 01', для других объектов ещё заметно меньше.

В общем надо будет посмотреть внимательнее, что ещё есть интересного в этой карте.
30-04-2023 23:51 Отправить личное сообщение
Makmak
Постоянный участник
Зарегистрирован: 09.11.2019
Сообщения: 303


Сообщение Ответ в теме: Мини терка Ответить с цитатой
Yura Garaga писал(а):
Ну, давайте попробуем посмотреть такую "загадочную" карту, раз по условиям форума в ней не оказалось признаков нерадикальности.

К слову, если смотреть в Топоцентрической Системе Координат (с учётом суточного параллакса для позиции Луны), то есть, строить карту не на центр Земли, как делают обычно современные астрологи, а на точку рождения вопроса, то сходящейся оппозиции Луна-Сатурн уже не будет, поскольку с учётом поправки долгота Луны получится не 05° Девы 17', а немного больше, будет 05° Девы 36', что больше долготы Сатурна 05° Рыб 21' и аспект "срывается".
Но все же, я наблюдаю пока, что в хорарной карте чётче работают аспекты без учёта поправки за суточный параллакс Луны. Учитывают только для Луны (Луна может смещаться до 1°), поскольку у других планет смещения практически не происходит из-за большего физического расстояния до объекта.
Когда-то делал вычисления, максимально возможное отклонение для Венеры около 00° 01', для других объектов ещё заметно меньше.

В общем надо будет посмотреть внимательнее, что ещё есть интересного в этой карте.



Оплатила. Перечитала текст и поняла, что там куча опечаток, что я сама не поняла))))
Короче у нас с ним идеологические расхождения как должно быть. Но мы балансируем. В момент мы обсудили как раз взрослое поведение, детское поведение. Что надо выбирать себя. Надо быть источников энергии, а не юзером чужой. При этом я пришла с жесткой заявкой после тренинга, тк у меня случился сильный триггер во время работы и меня снесло на эмоции…и так прям наехала на его личные границы сильно. Хотя я знаю, что нет, вторгнуться не получится. Хотя попытка вторжения была активной. Но он деликатно меня очень успокаивал. Пока я не рассказала ему сам триггер из прошлого и очень жесткую свою историю. После чего как раз на утро он как-то попрохладнее стал.


Он конечно, сдаёт позиции своих границ, то есть он подвижный очень, но все крайне долго. Приходится прям давать ему привыкнуть, чтоб он разродился. Но мы прогрессируем я считаю)))
01-05-2023 0:12 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6257
Благодарности: 1506/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Мини терка Ответить с цитатой
Makmak писал(а):
30.04 8.34 Москва

карта вопроса; 30.04.2023; 8:34; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;

1) Получается так, что те психологические практики, которые Вы проводите уменьшают Ваше объективное понимание/восприятие мужчины.

Луна, управитель Asc не находится ни в каких достоинствах мужчины (обитель, экзальтация, триплицитет, терма или фас мужчины), притом, что нельзя упрекнуть мужчину в абсолютно полном непонимании Вас: Сатурн, управитель Dsc находится в Рыбах, а знаки Воды (по Доротею Сидонскому) связаны с общим управлением Луны (Сатурн в триплицитете Луны).

2) Подтверждением может служить то, что в самом начале 1-го дома, который обозначает Вашу персону, находится Марс, экзальтант и альмутен (по схеме расчета Аль-Кабиси) Dsc, т.е. Марс обозначает Ваше восприятие мужчины, но Марс в Раке сильно искажен, на поверхности лежат преимущественно недостатки.
Марс довольно важный фактор в этой карте, хотя бы потому, что Asc оказался в градусе Марса и с этой же планетой находится в соединении, также Колесо Фортуны в Скорпионе, в обители Марса.

Возможно, Вы ищите способ эффективнее воздействовать на мужчину, управлять им, но пока это лишь усиливает трение, из-за спешки или прямолинейности.

3) В Гео-центрической системе координат Луна формирует 180° к Сатурну, показатель того, что дальнейшее углубление в "психологические игры" лишь усилят барьер/дистанцию между Вами, с другой стороны, в Топо-центрической системе координат этот аспект не будет сходящимся (перейдет в разряд расходящихся и оставит пик проблем в прошлом), значит, усугубления можно избежать.
01-05-2023 16:37 Отправить личное сообщение
Makmak
Постоянный участник
Зарегистрирован: 09.11.2019
Сообщения: 303


Сообщение Ответ в теме: Мини терка Ответить с цитатой
Yura Garaga писал(а):
Makmak писал(а):
30.04 8.34 Москва

карта вопроса; 30.04.2023; 8:34; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;


А можно еще сроки пожалуйста
04-05-2023 11:14 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6257
Благодарности: 1506/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Мини терка Ответить с цитатой
Makmak писал(а):
А можно еще сроки пожалуйста

Орбис оппозиции между Луной и Сатурном составляет 00°03'40'' или, что тоже самое в количестве угловых минут: 00°03.7', и это можно трактовать как какая-то дистанция между вами (может начнет не хватать времени, что-то отвлекает или по другой причине) примерно через 3.7 недели (26 суток, +/- 5 дней) или через 3.7 месяца (3 месяца и 21 день, +/- 23 дня возможной погрешности). Отсчет сроков всегда происходит относительно даты вопроса: 30 Апреля 2023.

Однако, есть проблема в датировке из-за того, что аспекты Луны, когда мы переходим к анализу орбиса в минутах дуги, чрезвычайно чувствительны к точности отмеченного времени.
Допустим, время вопроса на 30 секунд раньше, тогда срок уже получается не 3.7 единиц времени (3.7 недели или 3.7 месяца), а 4 единицы времени. Но, ведь, погрешность запросто может быть и больше, чем 30 секунд времени, в этом вся загвоздка.
05-05-2023 11:49 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Хорарные консультации Параметры времени синхронизируются
с сервером

Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group