Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Натальная астрология Предыдущая тема | Следующая тема

Данные певицы
Автор Сообщение
Vikki Mouse
Изучаю астрологию
Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 241
Благодарности: 5/127

Сообщение Данные певицы Ответить с цитатой
Здравствуйте!) Я занимаюсь вокалом и очень давно люблю это занятие, уже стало моим хобби. И я задалась таким вопросом: насколько важным в моей жизни будет это увлечение? И смогу ли я реализоваться как певица? Я посмотрела свою карту и у меня осталось противоречивое впечатление.
1. Ретроградный Нептун в падении, в соединении с Ураном, да ещё и в 8 доме... Очевидно, создает препятствия для музыкального образования или занятия творчеством.
2. С другой стороны, этот же Нептун в секстиле с Плутоном и в трине с Юпитером. Это ведь может давать большую популярность в творчестве( к тому же Плутон стоит в пятом доме).
3. Насчет силы голоса я смотрела второй дом. Управитель -Луна. Она в Весах в 4 доме, вроде как хорошее положение, плюс соединение от венеры, которая управляет 5 домом.
4.Но эта же Венера повреждена Марсом...
Как я правильно поняла, возможности реализоваться есть, но будут препятствия? Мои данные: 30.08.1992г. в 00.10 г.Тольятти, Самарская обл.
09-02-2013 19:21 Отправить личное сообщение
Юлия S.
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2316
Благодарности: 678/1

Сообщение Re: Данные певицы Ответить с цитатой
Здравствуйте.

Vikki Mouse писал(а):
Как я правильно поняла, возможности реализоваться есть, но будут препятствия? Мои данные: 30.08.1992г. в 00.10 г.Тольятти, Самарская обл.

Творческие певческие способности, занятие искусством на проф. уровне - это анализ положения Меркурия и Венеры: планеты должны быть сильными (в местах своих достоинств), не сожжены, находиться в 1, 10 или 7 домах или управлять 10 домом. Классический признак хорошего певца - соединение ретроградного Меркурия с Венерой в одном знаке. В Вашем случае ничего такого нет.
Венера у Вас эссенциально слабая и пораженная Марсом, но в 5 доме, никакой связи ни с Меркурием, ни с 10 домом нет - пение может быть именно на уровне хобби.
Поблагодарили(1): Vikki Mouse
10-02-2013 14:31 Отправить личное сообщение
Zoria
Участник
Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 17
Благодарности: 0/1
Откуда: Россия

Сообщение Ответ в теме: Данные певицы Ответить с цитатой
А здесь разрешается не соглашаться?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Ни один талант не имеет железобетонной формулы вопреки догматам Шестопалова или иных. Важно не цепляться за классические формулы, а смотреть гороскоп каждый раз как единственный и неповторимый вариант судьбы и личности. Зачем же так категорично? Из вас ничего не выйдет потому что нет такого-то аспекта...

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Подобная установка вообще должна быть запрещена в этике астрологов-консультантов. Я бы рассмотрела вопрос кверента, но пока новичок, не стану активно возражать, но по другому прочла бы карту.
22-02-2016 8:55 Отправить личное сообщение
Viola
Участник
Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 32
Благодарности: 1/10

Сообщение Re: Данные певицы Ответить с цитатой
Юлия S. писал(а):
Здравствуйте.

Vikki Mouse писал(а):
Как я правильно поняла, возможности реализоваться есть, но будут препятствия? Мои данные: 30.08.1992г. в 00.10 г.Тольятти, Самарская обл.

Творческие певческие способности, занятие искусством на проф. уровне - это анализ положения Меркурия и Венеры: планеты должны быть сильными (в местах своих достоинств), не сожжены, находиться в 1, 10 или 7 домах или управлять 10 домом. Классический признак хорошего певца - соединение ретроградного Меркурия с Венерой в одном знаке. В Вашем случае ничего такого нет.
Венера у Вас эссенциально слабая и пораженная Марсом, но в 5 доме, никакой связи ни с Меркурием, ни с 10 домом нет - пение может быть именно на уровне хобби.


У Монтсерат Кабалье Меркурий в изгнании в Рыбах, а Венера (сожженная) в изгнании в Овне. У Марии Каллас Меркурий - в изгнании в Стрельце, Венера - перегрин в Козероге. Но вот управитель 2 дома у Каллас - Юпитер - в домициле, в Стрельце. А во 2 доме находится Венера, к которой идет секстиль от соединения Марса с Сатурном из Весов. И кроме того, Луна в Весах дает способности к музыке, по моим наблюдениям. Так что все не так однозначно с возможностью реализоваться как певица, я полагаю.

С уважением.
28-03-2023 19:20 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6265
Благодарности: 1508/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Данные певицы Ответить с цитатой
Viola писал(а):
У Монтсерат Кабалье Меркурий в изгнании в Рыбах

Интересный пример.
В данном случае присутствует достаточно мощный фактор - взаимная рецепция по обители: Юпитер в Деве (обитель Меркурия), а Меркурий в Рыбах (обитель Юпитера). В. Лилли в эссенциальных (сущностных) достоинствах начисляет в такой ситуации +5 баллов каждой планете за рецепцию, что служит определенной компенсаций ущерба.

Viola писал(а):
а Венера (сожженная) в изгнании в Овне.

Если данные рождения Монсеррат Кабалье достаточно точные:
12 Апреля 1933, 21:00, Barcelona,

то Венера получается в точном соединении со Жребием Колесо Фортуа, причем, и Фортуна, и Венера находятся в одном и том же 21-м градусе Овна, около градуса глубокой экзальтации Солнца. Следующий момент, Венера в 5-м доме, в персональном месте своей Радости, это компенсирует не очень удачное нахождение Венеры по другим признакам.
Еще Венера в аспекте 120° к Asc и Венера 120° к Луне.
Все вместе может поправить сожженную Венеру в Овне.
28-03-2023 22:39 Отправить личное сообщение
Пиратка
Постоянный участник
Зарегистрирован: 01.05.2012
Сообщения: 190
Благодарности: 2/27

Сообщение Re: Данные певицы Ответить с цитатой
Юлия S. писал(а):
Здравствуйте.

Vikki Mouse писал(а):
Как я правильно поняла, возможности реализоваться есть, но будут препятствия? Мои данные: 30.08.1992г. в 00.10 г.Тольятти, Самарская обл.

Творческие певческие способности, занятие искусством на проф. уровне - это анализ положения Меркурия и Венеры: планеты должны быть сильными (в местах своих достоинств), не сожжены, находиться в 1, 10 или 7 домах или управлять 10 домом. Классический признак хорошего певца - соединение ретроградного Меркурия с Венерой в одном знаке. В Вашем случае ничего такого нет.
Венера у Вас эссенциально слабая и пораженная Марсом, но в 5 доме, никакой связи ни с Меркурием, ни с 10 домом нет - пение может быть именно на уровне хобби.


У меня в натальной карте Меркурий в Близнецах в 10 доме, соуправитель 10 дома, самая сильная планета, Венера управляет 10 домом, в секстиле с Меркурием. Творческие способности не проявлялись, тяги к творчеству особой не имею. Больше хотелось быть первооткрывателем чего-то, интересны сложные логические задачи.
20-04-2023 4:08 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6265
Благодарности: 1508/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Данные певицы Ответить с цитатой
Пиратка писал(а):
Больше хотелось быть первооткрывателем чего-то, интересны сложные логические задачи.

В таком случае полезно было бы посмотреть какие указания со стороны Сатурна и Урана.
22-04-2023 10:15 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Натальная астрология Параметры времени синхронизируются
с сервером

Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Профессия и хобби - есть ли данные за... Arima Натальная астрология 9 08-05-2010 18:16 Посмотреть последнее сообщение
Юлия S.
Нет новых сообщений У кого есть данные Анны Николь Смит? ... радикс Натальная астрология 2 15-12-2015 21:33 Посмотреть последнее сообщение
радикс


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group