Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Хорарные консультации Предыдущая тема | Следующая тема

Новая деятельность.
Автор Сообщение
Makmak
Постоянный участник
Зарегистрирован: 09.11.2019
Сообщения: 304


Сообщение Новая деятельность. Ответить с цитатой
В конце 22 года я начала потихоньку обучаться новому ремеслу - фото.
В серьез задумываюсь над тем, чтоб это было мое хобби, приносящие доход.
Пока учусь, никаких съёмок не делала, над продвижением и направлением( потоков или репортажи, свадьбы или фешн) ещё думаю. Идею подсказал мне мой парень. Хотя я очень давно тоже думала этому получиться…
Вопрос такой - насколько это будет для меня хорошая удачная сфера? Ну и доход. Я хочу уйти со своей работы основной со временем. И пуститься в свободное плаванье. Понимаю, что первое время вообще в холостую буду жить.

08.01.23
21.50
Москва
08-01-2023 21:59 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6269
Благодарности: 1509/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Re: Новая деятельность. Ответить с цитатой
Makmak писал(а):
08.01.23
21.50
Москва


карта вопроса; 8.01.2023; 21:50; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;


Карта вопроса, по тем правилам, что озвучены на форуме - радикальная (нет Asc в начале или конце знака, Луны в состоянии "без курса" или на Via Combusta, Сатурна в 7-м доме), даже если расширить этот список и учесть управителя Часа (Меркурий), он согласован со знаком Asc (Дева), поэтому можете оплачивать консультацию.
09-01-2023 8:25 Отправить личное сообщение
Makmak
Постоянный участник
Зарегистрирован: 09.11.2019
Сообщения: 304


Сообщение Re: Новая деятельность. Ответить с цитатой
Yura Garaga писал(а):
Makmak писал(а):
08.01.23
21.50
Москва


карта вопроса; 8.01.2023; 21:50; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;



Сегодня оплачу
12-01-2023 10:42 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6269
Благодарности: 1509/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Новая деятельность. Ответить с цитатой
Оплата поступила, ниже подробный разбор карты:

карта вопроса; 8.01.2023; 21:50; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;

1) Жребий Деятельности:
Asc + [Марс - Меркурий] = 22° Овна 30', диспозитор - Марс.

Еще есть Жребий Профессии (как его называет Ян Кефер) или Жизненные Стремления (Марион Марч и Джоан Мак-Эверс), аналогичную формулу использует и Джон Фроули, только, в отличие от Я.Кефера он в характерной манере игнорирует такой параметр как дневная/ночная карта (мы в расчетах игнорировать его не будем):
Мс + [Луна - Солнце] = 20° Скорпиона 00', главный диспозитор снова - Марс.

Марс в карте расположился на Мс (Мс обозначает - цели, планы, перспектива, развитие), тем самым подчеркивается ключевая выделенность этой планеты в вопросе саморазвития, реализации, деятельности, профессии.
Однако, Марс находится в ретроградно-стационарной фазе (ретроградный и движется очень медленно, 9% от своей типичной скорости).
Замедленность Марса мешает развиться делу, долгое топтание на месте, пробуксовка.

2) Традиционный Жребий Работы и Власти (его приводит Аль-Кабиси):
Asc + Mc - Солнце = 07° Водолея 02', оба диспозитора Жребия - Сатурн и Уран, в фиксированных знаках и оба в падающих домах (Сатурн в 6-м доме, в персональном месте своей Печали, Уран в 9-м падающем доме). И фиксированные знаки и падающие дома имеют свойство замедлять дело.
Сатурн, как управитель, конечно, важнее, на него указывает и Жребий Колесо Фортуны, поскольку Фортуна в Водолее, главный диспозитор - Сатурн, с которым Фортуна еще и в соединении около точки Верткеса (взаимодействие с окружающим пространством). Но поскольку соединение происходит в фиксированном знаке и в падающем доме, то это в большей мере подчеркивает тему медленного развития, существенный процесс инерции, который придется преодолевать, дело существенно затянется, отдача на эффективном уровне будет совсем нескоро.

3) Можно пойти и другим путем в прочтении карты: Asc в Деве, Мс в Близнецах, управитель личности и целей/планов одна и таже планета - Меркурий. Важность Меркурия огромна, поскольку это еще и управитель Часа вопроса, и диспозитор все того же Марса (Марс в Близнецах). На Меркурий укажет и терма занятая Луной, Луна в терме Меркурия (система терм Птолемея в редакции Роббинса, В.Лилли или Боер-Болла которой придерживаются Р.Шмидт и Бецца - результат по всем этим редакциям в нашем случае для участка занятой Луной получится одинаковым).

Но, многократно выделенный Меркурий - ретрограден.
Получается, что данным делом не получится заниматься долго, на постоянной основе.
Меркурий встречает гармоничный аспект 120° к Урану (орбис 0.248°) это короткий период результатов и получения промежуточного удовольствия/удовлетворения от дела, но дальше дело начинает слишком выматывать, надоедать.
Положительный аспект действует недолго, 0.248 единиц времени, выраженный в годах, это примерно 3 месяца от момента вопроса, а дальше интереса вкладывать силы будет меньше или, интерес будет, но отдача будет чувствоваться слабее. Причина в том, что тригон между двумя ретро-планетами, тем более, когда одна из этих планет Уран в знаке своего Падения, в Тельце Уран в Падении - действует слишком нестойко, на долгую перспективу поддержку давать не может, достаточно быстро "выдыхается", для уверенно долгосрочной работы такого показателя нужна еще какая-то дополнительная стимуляция (чего в карте найти не получается при всем желании) или врожденная невероятная воля и настойчивость, которая бы действовала вопреки всем обстоятельствам (но снова, мы бы это видели через указания Asc и Мс, но таких убедительных намеков у нас нет).

Поэтому несмотря на гармоничный сходящийся тригон Меркурия, выводы у нас остаются прежними, переломить ситуацию не получается, дело о котором задается вопрос в контексте прибыли, постепенно затормозится, хотя чисто для себя фото делать можно.

NB. У Луны, соправителя вопроса, есть аспект 60° к Марсу, но это снова аспект к ретро-планете и орбис у нас получается 0.240°, то есть снова выраженный в годах не дает "драйва" достаточно активно заниматься фотографией/видео больше, чем примерно на 3 ближайших месяца. Дальше нужна дополнительная подпитка, стимуляция, а ее карта не показывает.
14-01-2023 8:12 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Хорарные консультации Параметры времени синхронизируются
с сервером

Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Новая книга Михаил Красноруцкий Что? Где? Когда? 0 16-03-2006 14:37 Посмотреть последнее сообщение
Гость
Нет новых сообщений Новая жизнь IrV Натальная астрология 14 19-03-2009 4:35 Посмотреть последнее сообщение
IrV
Нет новых сообщений новая работа Neoli Хорарная астрология 5 11-08-2010 22:57 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений новая рассылка Awareness Way Что? Где? Когда? 0 19-08-2005 3:47 Посмотреть последнее сообщение
Гость
Нет новых сообщений Новая монополия Daring Хорарные консультации 11 26-04-2020 16:09 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Обучение и новая сфера Makmak Хорарные консультации 5 15-09-2023 18:43 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Новая планета солнечной системы Гость Дискуссионный клуб 11 02-08-2005 1:07 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group